Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#21321
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера на Рыскулова за развязкой Сейфул./Белинск. в восточн. напр-ии на пешеходке камаз оч.так не слабо :eek: у "попу" Мазду626 шатнул, много осколков, пробочка, ЖолаПола не было еще..
  • 0

#21322
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
вчера вечером, на гоголя-дзержинского, тоета и вроде мазда
из дома слышал характерный удар
  • 0

#21323
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
по суюнбая не доезжая рыскулова автобус на пешеходке догнал старый галант.
  • 0

#21324
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
народ, а кто знает, что произошло на перекрестке Советская (или Октябрьская?)-Талгарская? перекресток до Толе Би оцеплен, куча жол-пол и ментов...всех разворачивают....
  • 0

#21325
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
примерно в 18-30 на белинского тесленко Гольф и ?? второго не видно было из-за пробки
у гольфА левая бочина коцаная
  • 0

#21326
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Пару часов назад на переезде за перекрестком дороги с ВАЗовского моста и дорогой на 70-й (где заправка Гелиус), 4-осный китайский миксер ушатал вроде как Мазду 626. По расположению машин - маздовод решил проскочить на выезде с АЗС, однако не расчитал и его притер миксер... Пробище была здоровенная.... Что характерно, там по вечерам по-жизни пробки, дорога через рельсы разбита на "нет" :-) и частенько аварии, т.к. подъезжают к переезду рядов в 4-5, а потом приходится "ужиматься" до 2-х
  • 0

#21327
Vra4

Vra4
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

народ, а кто знает, что произошло на перекрестке Советская (или Октябрьская?)-Талгарская? перекресток до Толе Би оцеплен, куча жол-пол и ментов...всех разворачивают....

Там перестрелка была - 2 машины посреди перекрестка у одной окно разбито. Когда я проходил уже всех увезли, эксперты работали ... гильзы собирали, фотали, опрашивали. Интересно поподробнее узнать что там было
  • 0

#21328
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Там перестрелка была - 2 машины посреди перекрестка у одной окно разбито. Когда я проходил уже всех увезли, эксперты работали ... гильзы собирали, фотали, опрашивали. Интересно поподробнее узнать что там было

Даа.... одним словом "Велкам в 90-е и с песней...."... Не хочу однако... :-)
  • 0

#21329
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

народ, а кто знает, что произошло на перекрестке Советская (или Октябрьская?)-Талгарская? перекресток до Толе Би оцеплен, куча жол-пол и ментов...всех разворачивают....

проезжала там
Прадо предпоследний стоял с желтыми номерами с одного боку были выбиты стекла.
Такое ощущение, что там кого-то замочили (отрывок реплики мента был вроде об этом...)
Жол пол уже не было. Только МНОГО патрулек и криминалистов.
  • 0

#21330
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Тудей.кз по этому поводу еще молчит.
  • 0

#21331
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


народ, а кто знает, что произошло на перекрестке Советская (или Октябрьская?)-Талгарская? перекресток до Толе Би оцеплен, куча жол-пол и ментов...всех разворачивают....

Там перестрелка была - 2 машины посреди перекрестка у одной окно разбито. Когда я проходил уже всех увезли, эксперты работали ... гильзы собирали, фотали, опрашивали. Интересно поподробнее узнать что там было

афигеть :-)
всего в 50 метрах детский сад, в который ходит мой сын.
  • 0

#21332
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений



народ, а кто знает, что произошло на перекрестке Советская (или Октябрьская?)-Талгарская? перекресток до Толе Би оцеплен, куча жол-пол и ментов...всех разворачивают....

Там перестрелка была - 2 машины посреди перекрестка у одной окно разбито. Когда я проходил уже всех увезли, эксперты работали ... гильзы собирали, фотали, опрашивали. Интересно поподробнее узнать что там было

афигеть :-)
всего в 50 метрах детский сад, в который ходит мой сын.

мой тож туда ходит... ни у кого не появилось информации что там случилось на самом деле?

#21333
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Нигде в новостях пока нет. Журналистов не пустили, комментов не давали, фотать нельзя...
Вообще совсем рядом есть кафешка, которую облюбовали "непростые люди", судя по авто, которые там паркуются... не удивительно, что перестрелка.

По сабжу - на Гагарина, чуть ниже абая какой-то монтерик выпарковывался задом и задел легковушку. Вышли спокойные, думаю - на месте развели.
  • 0

#21334
Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Саина-Шаляпина под мостом, белый Пассат универсал въехал в стену..
  • 0

#21335
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

мой тож туда ходит... ни у кого не появилось информации что там случилось на самом деле?

Достойная страна для будущего!




Авария 17.15на Новои Альф. джип ТЛ и ауди не старая , чиркнулиссь.
Нарушение естественно ТЛ со второго ряда поворот .

Сообщение отредактировал USAm11@mail.ru: 30.03.2010, 21:52:46

  • 0

#21336
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
В районе 17 часов на Плодике, если ехать от Навои к Тимирязеква прям перед пешеходкой на бетонном отбойнике висел левыми колесами (зпдним и передним) какой-то белый низколет... зад - в хлам! и автобусик позади него с оторванным бампером (или что там у них)..... Водила вроде бы жив-здоров... номера скручивал передние...
фото есть, если шнурок от сотки найду - выложу...
  • 0

#21337
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

В районе 17 часов на Плодике, если ехать от Навои к Тимирязеква прям перед пешеходкой на бетонном отбойнике висел левыми колесами (зпдним и передним) какой-то белый низколет... зад - в хлам! и автобусик позади него с оторванным бампером (или что там у них)..... Водила вроде бы жив-здоров... номера скручивал передние...
фото есть, если шнурок от сотки найду - выложу...

На Киви видео уже есть с этой аварией.. :laugh: Камри сороковка..
  • 0

#21338
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

На Киви видео уже есть с этой аварией.. :laugh: Камри сороковка..

чет не нашла
  • 0

#21339
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений


На Киви видео уже есть с этой аварией.. :fie: Камри сороковка..

чет не нашла

ага я тож искал, нетю... :laugh:

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 30.03.2010, 22:46:55

  • 0

#21340
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ну видео у меня тоже нету, а вот фотка имеется.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.