Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20361
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Сегодня утром, на Альфараби, на повороте, что за Баганашыльским перекрестком, если ехать на восток, стоял хаммер2 уткнутый в забор и нексия. У нексия царапина на заднем левом крыле, стояла перпендикулярно бордюру, перегородила почти 1.5 полосы, из-за нее затор был аж с Жарокова. Хаммер вроде целый, рядом елка поломанная. Непонятно, как все произошло. Судя по снегу вокруг машин, стоят уже минут 40 как минимум. Вокруг всего это безобразия ходили ЖП и водила одной из машин

Спасибо, товарищу на Хамере.
Из-за него сегодня больше двух часов на работу ехал, в то время как обычно этот путь занимает 35 минут. :D
Обычно захожу за 20-30 минут до начала рабочего дня. Сегодня 70% офиса опоздало. Вот такие дела, неутешительные. :(

в следующий раз если попадете в затор на аль-фараби уходите поворот на баганашыл через полкилометра будетповорот налево -на Ремизовку. все время по главной и выедете на казгуград что со стороны аль-фараби. также можно проехать на каменское плато :)
  • 0

#20362
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Из-за этой аварии на Аль-Фараби пробка растянулась по Саина как минимум, с Шаляпина. Именно там проторчал один час, а потом развернулся напротив санатория Каргалинка через бордюры и ушел по Жандосова.
  • 0

#20363
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Из-за этой аварии на Аль-Фараби пробка растянулась по Саина как минимум, с Шаляпина. Именно там проторчал один час, а потом развернулся напротив санатория Каргалинка через бордюры и ушел по Жандосова.

вообще есть альтернативная дорога от Навои выше аль-фараби до самого Казгуграда. можно ею пользоваться -тока прежде надо прокатиться по ней когда много времени есть. вдруг заблудитесь :(
  • 0

#20364
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Вчера при выезде на Жандосова, Тимирязева в районе 20.15 увидел состав из 4-х авто за светофором в западном направлении. Волга, премьера, камри 20, и мазда кажись. Пострадавших вроде нет.
  • 0

#20365
Эльдорадо

Эльдорадо
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Утром на Шаляпина/Калкаманская Ауэзова автобус и камри 20 с синими номерами, камри частично на встречной полосе и немного непараллельно, судя по всему подрезала бус, а он не успел оттормозиться, или не захотел
  • 0

#20366
К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Из-за этой аварии на Аль-Фараби пробка растянулась по Саина как минимум, с Шаляпина. Именно там проторчал один час, а потом развернулся напротив санатория Каргалинка через бордюры и ушел по Жандосова.


Тоже бли попали в эту пробку :( . ехали почти 1.5 часа . плюнули и развернулись и поехали через орбиту...
  • 0

#20367
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
пришло по аське.
--
Щас утром на Альфараби столкнулись гордый хаммер и не менее гордый лехус 470.
2 ряда из 3 перегородили, у хаммера колесо оторвано+ снесли забор на протяжении 2-3 метров (капотом хаммера). Причом у лехуса повреждения минимальные (как так умудрился). Куча ЖоПо в чине майоров и прочих,
ментовское начальство на белом геленде с крутыми ментовскими номерами.
Пробка *****. Пока выбирались из проблемных рядом, лехус-г****н уехал сам с места аварии (уж не знаю, как).
  • 0

#20368
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Куча ЖоПо в чине майоров и прочих,
ментовское начальство на белом геленде с крутыми ментовскими номерами.
Пробка *****.


теперь я знаю кого нужно благодарить материть за полтара часа простоя с утра. я то думал - президент приехал (типа дело государственной важности), а тут "слуги народа" в погонах дорожку не поделили. ушлепки хреновы....
  • 0

#20369
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А есть фотке хаммера в заборе? тож потерял почти 2 часа по дороге на работу, работаю как раз рядом с метом аварии
  • 0

#20370
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Из-за этой аварии на Аль-Фараби пробка растянулась по Саина как минимум, с Шаляпина. Именно там проторчал один час, а потом развернулся напротив санатория Каргалинка через бордюры и ушел по Жандосова.


тоже специально сегодня выехала попозже чтобы не было пробок свернула с домостроительной на Саина...и всё.... так и ехали, только за поворотом в Г.Гигант удалось наконец-то поехать. Было 10 утра. На работу попала в 11-30, с дороги уже всех убрали, но хаммер торчал-номера завешаны, вокруг куча ментов и "поддержка" никого слабее Гелендвагена не видела. Один мент стоял и махал палкой прям возле хаммера, чтобы не толпились.
А дальше по альфараби под мостом Фурмановким стояло 2 джипа-не успела понять какие, один сильно разбит и стоит мордой в другую сторону от направления движения, еще со сены развязки кафель весь сбит так прилично-видимо он как раз туда и угодил.....

Сообщение отредактировал J_as: 29.01.2010, 14:56:37

  • 0

#20371
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
На Ташкенсткой перед мостом что на Сейфуллина друг друга не пропустили 2 авто, мерс и еще кто-то, быстро проехал мимо, не обратил внимание.

Сообщение отредактировал -SB-: 29.01.2010, 15:17:34

  • 0

#20372
Delgado

Delgado
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Из-за этой аварии на Аль-Фараби пробка растянулась по Саина как минимум, с Шаляпина. Именно там проторчал один час, а потом развернулся напротив санатория Каргалинка через бордюры и ушел по Жандосова.

вообще есть альтернативная дорога от Навои выше аль-фараби до самого Казгуграда. можно ею пользоваться -тока прежде надо прокатиться по ней когда много времени есть. вдруг заблудитесь :lol:

Говорят Хемер еще и ель сломал...
  • 0

#20373
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

пришло по аське.
--
Щас утром на Альфараби столкнулись гордый хаммер и не менее гордый лехус 470.
2 ряда из 3 перегородили, у хаммера колесо оторвано+ снесли забор на протяжении 2-3 метров (капотом хаммера). Причом у лехуса повреждения минимальные (как так умудрился). Куча ЖоПо в чине майоров и прочих,
ментовское начальство на белом геленде с крутыми ментовскими номерами.
Пробка *****. Пока выбирались из проблемных рядом, лехус-г****н уехал сам с места аварии (уж не знаю, как).

полный текст надо? автор - Нефелим,, в Казкоме работает
Щас утром на Альфараби столкнулись гордый хаммер и не менее гордый лехус
470.
2 ряда из 3 перегородили, у хаммера колесо оторвано+ снесли забор на
протяжении 2-3 метров (капотом хаммера). Причом у лехуса повреждения
минимальные (как так умудрился). Куча ЖоПо в чине майоров и прочих,
ментовское начальство на белом геленде с крутыми ментовскими номерами.
Пробка нах**. Пока выбирались из проблемных рядом, лехус-ган** уехал сам с
места аварии (уж не знаю, как). Едем (тащимся) дальше. Ибо скользко до бл***
сыкоты. Рядом мерсы какие то на летней резине то разгоняются до свиста
резины, то тормозят до трения об асфальт. При этом видно, как грозят кулаком
впереди едущему.

Среди ряда тётеньки с надвинутыми на брови шапками малахаями и расширенными
от испуга глазами, держутся за руль как як, бл** истребитель. И едут 5
кмч. Мерсы браво обгоняют их, их заносит, видно, как тётеньки вскрикивают в
машине и судоржно тормозят. Материмся. Потому что их естессно несет прямо на
нас. А мерсов несет прямо под нас.

Выравниваемся.

Проезжаем не больше 500 метров после аварии. ЖоПошный лансер, двигаясь
аккурат между рядов, ограничивает рвущиеся его обогнать гордых же геленда и
секвойю. В матюгальник отчетливо слышно: "куда....на***....авария впереди ,
пробка....скользко..на***...б***...". Секвойя залазиет на бордюр и объезжает
жопошника. Медленно уносится вдаль. ЖоПошник радостно ускоряясь :
"серебристый жип тойота..номер......остановитесь...э б***...я тебе говорю
остановись...". Гелент не менее радостно продолжает свой путь

Едем дальше.

На СейфуллинаАль-Фараби некий муд*** на новой королле решил что "а, широко
нахуй, ща я б*** всех сделаю", поскользнулся и пролетел к обочине сквозь все
4 ряда. По счастью никого не задев и остановившись на обочине. Проезжаю мимо
него, смотрю - "нервно курит в машине".

Так я провел утро.

MODERATORIAL [Boris4runner]
Miss Lucky and Crazy: + по п. 2.2.5. Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 01.02.2010, 11:31:04

  • 0

#20374
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Говорят Хемер еще и ель сломал...

аха, в обед ее уже другой заменяли...
  • 0

#20375
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Прям про эту аварию с Хаммером уже весь город рассказывает.. Куда не приду, обсуждают.. А ель говорят, сантимов 20 в диаметре была.. :lol:
Спасибо людям, отписавшимся с утра про эти аварии и пробки в теме, полезно таки с утра в интернет заглядывать.. Прочитал, и решил изменить ежедневному маршруту от Мега Центра, по Розыбакиева, по Альфараби и на Сейфуллина вниз.. Поехал по Розыбакиева -> Джандосова -> Курмангазы.., через 20 минут был в центре у ЦУМа..
  • 0

#20376
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
На ВАЗе в районе базара перед пешеходкой фура с прицепом въехала в зад мерина.
  • 0

#20377
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
Да плевала я на твои плюсы! Спасибо Вам мужики за помощь выручили!


MODERATORIAL [Boris4runner]
Марго-777: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 30.01.2010, 01:01:35

  • 0

#20378
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На СейфуллинаАль-Фараби некий муд*** на новой королле решил что "а, широко

Ну, ет про ту аварию под мостом.
Тока мне показалось, что на королле девушка была.
ЗЫ. Выезжая из-под моста на подъеме я разогнался, а потом смотрю лед. Ну, тормознул скоростью.
Как мотало бедную попу моего жыпа на спуске... Ужс :laugh:

#20379
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

затем под мостом АФ-Ленина, две машины (одна - джип) стояли с аварийками. кто-то из них сделал "неплохую" дыру в мосту, вернее в его стене.

ФОтка оттуда
Изображение
  • 0

#20380
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

На СейфуллинаАль-Фараби некий муд*** на новой королле решил что "а, широко
нахуй, ща я б*** всех сделаю", поскользнулся и пролетел к обочине сквозь все
4 ряда. По счастью никого не задев и остановившись на обочине. Проезжаю мимо
него, смотрю - "нервно курит в машине".
Так я провел утро.


Мисс, а вы себе плюсик за мат ставите? :laugh:


по сабжу:
На Сатпаева между Ленина и Фурманова сегодня в районе 21 00 жестко столкнулись Лексус и еще кажись две машины. Так вот у лексуса перед с левой стороны раздолбало да еще и колесо вынесло...срс сработал...
Но вот другая легковуха... она изуродована до неузнаваемости! марку не смог определить! восстановлению не подлежит однозначно. Я такое первый раз своими глазами вижу.
кругом ЖоПо, Служба спасения...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.