Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20321
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
проезжал счас по Ташкентской мимо Петрова в сторону микров... перед перекрёстком стояли какие то стукнувшиеся... после пара машин сильно разбитых были за тратуаром... куча народу и затруднено движение...
  • 0

#20322
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
мужчины помогите мне срочно нужно сделать замыкание в квартире чтобы свет потух
отвертку совала в розетку , нет
Блин ну есть мужики или нет?

MODERATORIAL [Boris4runner]
Марго-777: + по п. 2.2.7. Правил ЦТ.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 28.01.2010, 00:36:17

  • 0

#20323
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Где то в 19.39 на барахолке (в сторону города) паровозик из 3-х машин... вроде и гололеда нет, и до пешеходки далеко
  • 0

#20324
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
видать некое говно решило перебежать дорогу через блоки....печально..
  • 0

#20325
atossa

atossa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
у меня произошла авария в Астане ехала по ул. Ауэзова в сторону вокзала загорелся зеленый справа машина ушла на право, слева два ряда машин остановились и я поехала тоже ,проехала до середины дороги и вдруг со стороны ул. Бейбитшилик по пр. Богенбая с третьего ряда выскочила машина и ударила левый угол моей машины , потом начала тормозить и как написано в протоколе его тормрзной путь был 32 метра потом подпрыгнул и сел на бордюр меня только сдвинуло с места у меня начиная с левой фары все помято у него правый бок он выскочил и ко мне я говорит ехал на желтый свет, потом пока ждали гаи уже переобулся я говорит ехал на зеленый права забрали у обоих сказал что есть страховка, все спрашивал у гаишников если он вину признает что ему будет те ему говорят да у тебя денег не хватит восстановить эту машину скинь на страховку потом оказалось что у него времянка продлили ему всего на пять дней, был первый суд дело отложили, после суда подошел и говорит что у него страховка была только до сентября , то есть нет страховки куда смотрели гаишники незнаю предложил мне признать вину и типа моя страховая выплатит ему деньги а он их мне потом отдаст я возмутилась говорю почему вы на суде не сказали что у вас нет страховки , жмет плечами , после аварии назвал место работы, а на суд пришел уже безработный сказал что уволился, дело в том что у меня машина новая митсубиси xl ремонт дорогой и запчасти машина фуловая оценку еще не делала машину жалко теперь столько бабок вложить придется , я ему говорю так лихачить можно когда ты за свои действия ответить можешь ,когда карман от денег распирает ,а нет этого надо аккуратнее ездить чего позориться
Может кто посоветует что-нибудь ,да у меня есть свидетель я его сразу же указала в объяснительной только он на первое заседание не пришел не смог сказал на второе обязательно придет
  • 0

#20326
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Где то в 19.39 на барахолке (в сторону города) паровозик из 3-х машин... вроде и гололеда нет, и до пешеходки далеко


Тоже видел. 4 машины было: 2 "Галанта", жучка-семёрка и "Карина-Е".

Ехал около 23 часов вниз по Саина.
После одного из светофоров (кажется - последний), передо мной из ряда в ряд справа налево, буквально - поперёк дороги, вырулил серебристый "Монтеро-спорт". Вылез глупо и абсолютно неоправданно - обычно я "стреляю" со светофора, а тут что-то не торопился, иначе долбанул бы его в бочину, как пить дать.
Там, где Саина переходит в Рыскулова, перед моим носом подобный дурной манёвр, только на скорости под сотню, совершила светлая "Королла" в предпоследнем кузове, причём пролетела она оба радара на скорости намного больше сорока...
Возле троллейбусного депо, на пешеходном переходе, я обогнал обоих. "Королла" приехала в опу тому самому монтерику.

Люди! Не подрезайте меня, даже когда я добрый и ленивый, и не пытаюсь потом догнать... :rolleyes: Язык у меня злой, если расстроюсь.

Сообщение отредактировал Комар: 28.01.2010, 01:29:22


#20327
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
2atossa
Это разводильный вариант! Не иди на него. Он потом откажется от всего и ты по любому будешь виновной!!!
  • 0

#20328
Ромашишка

Ромашишка
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а что сегодня случилось на розыбакиева джандосова? от розыбакиева до остановки ( метров 10) вся дорога в стеклах, бампера валяются. Дом возле дороги стоит, но ничего не слышали. Такое ощущение что машин 5 точно было :kiss:
  • 0

#20329
drugger

drugger
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вчера, часов в 7 вечера, на Октябрьской - Дзержинского стукнулись Тойота Люсида и Субару Легаси, повреждения минимальные. Стояли разберались. Сегодня в 8-10 на Амангельды и Гоголя, мерс и какая-то япошка.
  • 0

#20330
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
С утра Мерс с какой-то старенькой машинкой торопились повернуть на Гоголя, между Массанчи и Сейфуллина, друг другу помешали и притерлись.
  • 0

#20331
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений
А вчера никто не знает что случилось по Ташкенской чуть переехав Петрова, в сторону Саина, в районе 20,00, по пути следования стояли мерс 124, Ауди 100 универсал и...машина ЖолПол, по моему наполовину попой в Арык уже свисавшая, и правая бочина у нее тоже была вся помятая????Из-за них пробнячок небольшой образовался по Ташкенской!

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 28.01.2010, 09:18:57

  • 0

#20332
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

С утра Мерс с какой-то старенькой машинкой торопились повернуть на Гоголя, между Массанчи и Сейфуллина, друг другу помешали и притерлись.

вторая камри кажись старая (20?), передо мной, объезжая их по встречке мазда 626 сложила зеркала с опелем едущим по своей полосе на встречу, чуть притормозили, зло послали друг друга "далеко и прямо никуда не сворачивая" на этом и разъехались :kiss:
  • 0

#20333
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А вчера никто не знает что случилось по Ташкенской чуть переехав Петрова, в сторону Саина, в районе 20,00, по пути следования стояли мерс 124, Ауди 100 универсал и...машина ЖолПол, по моему наполовину попой в Арык уже свисавшая, и правая бочина у нее тоже была вся помятая????Из-за них пробнячок небольшой образовался по Ташкенской!



Да я тоже видел, ЖП грузили на портал и закрывали тентом, покорёжило их сильно...
  • 0

#20334
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Фурманова - Ташкентской, в 1:40 ночи примерно, Прадо кажись и Гелендваген. Удар был сильный, на хорошей скорости, кто-то кого-то не пропустил поворачивая с Ташкентской вверх на Фурманова. Обе машины стояли мордами на встречке по Фурманова, сразу на переходе, у Прады морды не было. К каждому подъехало на помощь штук по пять машин, всё Рейнджроверы, да Гелики с Эскаладой, ещё какие-то джипики, жолпола вроде не было.
  • 0

#20335
luxal

luxal
  • Гость
  • 46 сообщений

В Алматы женщина-водитель насмерть сбила трех пешеходов
Шесть человек, трое из которых скончались, стали жертвами крупного ДТП, произошедшего в Алматы в понедельник. Факт ДТП, повлекшего гибель и травматизм людей, подтвердили в городской службе спасения.

Как стало известно, ДТП произошло около 5 часов 30 минут утра на пересечении улиц Шолохова и Акан Серы, где под колеса легкового автомобиля, зарегистрированного в Жамбылской области, попали три пешехода-алматинца.

«24-летняя женщина и мужчины 41 и 35 лет от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда скорой медпомощи», – констатировали в службе спасения. Для спасения оставшихся в живых людей выезжали два экипажа спасателей.

В числе пострадавших 23-летняя владелица автомобиля и находившиеся в салоне 24-летняя пассажирка и 30-летний мужчина.

реклама

Соболезнования родным и близким погибших...

PS: Женщина-водитель, говорят пыталась сбежать с места. Кто что знает?
  • 0

#20336
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

а что сегодня случилось на розыбакиева джандосова? от розыбакиева до остановки ( метров 10) вся дорога в стеклах, бампера валяются. Дом возле дороги стоит, но ничего не слышали. Такое ощущение что машин 5 точно было :super:

да, что то там серьезное было. Тоже утром проезжал, жутковато стало. Реально много стекла и осколков было.
  • 0

#20337
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
На трассе между Талдыком и Капчагаем, лежит перевернутый Land Cruiser 200 на встречке Cayene с помятым правым боком с аким. номерами AA. Что произошло, так и не понял.

Сообщение отредактировал Futurist: 28.01.2010, 14:43:09

  • 0

#20338
Komaroff

Komaroff
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ввв.закон.кз/160976-v-dele-dtp-povlekshee-smert-troikh.html

Смертельная гонка

В ночь с воскресенья на понедельник в Турксибском районе Алматы на улице Акан Серэ (бывшая Ленинская смена) произошло очередное страшное дорожно-транспортное происшествие. Следовавшая на бешеной скорости серебристая BMW с госномером H 051 LUM буквально снесла двоих парней и девушку, только что вышедших из такси и стоявших на обочине дороги. Еще одна девушка, бывшая с ними, к счастью для себя, успела отскочить в сторону. Удар был такой силы, что все трое погибли мгновенно.

После этого, не сбавляя скорости, автомашина вылетела с проезжей части и врезалась в стоящее неподалеку дерево.

За рулем находилась девушка 25 лет. Рядом с ней на пассажирском месте сидел владелец автомобиля. На заднем сиденье была еще одна пассажирка. Все трое были в крайне нетрезвом состоянии. Сидевшая за рулем девушка и ее пассажирка не пострадали, а вот владелец BMW получил множественные переломы и травмы. Он потерял сознание и оказался зажат в кузове своего автомобиля. Освободить его не смогли ни прибывшие на место сотрудники дорожной полиции, ни медики “скорой”. Потребовалась помощь профессиональных спасателей. Чтобы вызволить его из стального плена, бойцам службы спасения пришлось срезать крышу автомобиля.

Не гибель троих молодых людей и не очередной пьяный водитель выделяют это дорожное происшествие из числа прочих. К сожалению, пьянство за рулем и многочисленные жертвы после таких ДТП уже никого не удивляют.

Чтобы установить личность хозяина автомашины, сотрудники дорожной полиции обыскали находящегося без сознания парня. Тут и выяснилось, что это их коллега. Владельцем BMW, который посадил за руль своей автомашины пьяную девушку, оказался инспектор ДПС Алматы, старшина полиции Гани ЖУЗБАЕВ. В одном из его карманов обнаружили протокол, который он оформил на ту самую девушку, что сидела за рулем его машины.

Протокол об управлении автомобилем в нетрезвом состоянии он выписал 10 января 2010 года. 22 января 2010 года суд лишил барышню водительских прав. А спустя еще три дня инспектор ДПС пустил ее опять же в нетрезвом состоянии управлять уже своей машиной…

Не будем строить догадки, почему она оказалась в его машине, куда они ехали и зачем он дал ей руль. Полагаем, что ответы на эти вопросы должно дать следствие.

Пока же виновница ДТП с тремя смертями заключена в следственный изолятор.

Геннадий БЕНДИЦКИЙ
  • 0

#20339
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

ввв.закон.кз/160976-v-dele-dtp-povlekshee-smert-troikh.html

Смертельная гонка

В ночь с воскресенья на понедельник в Турксибском районе Алматы на улице Акан Серэ (бывшая

Это полный шиздец....! :kiss: До какого времени будут в нашей стране гибнуть ни в чем не винные люди, от вот таких...морально погибших, бухих тел обоих родов, возамнивших себя гонщиками(цами), и не менее пиз...х, неадекватных, возамнивших себя БОГАМИ, ментов......! ;) Стрелять на месте без суда и следствия....всех!
  • 0

#20340
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
10-30 .Полежаева-Раимбека(или Ташкентская, не помню) Мазда 626 шаркнула гольфик. Девушка в гольфике очень расстроено обсуждала царапину бампера по сотке...
16-30. 2 мафынки (гольф и не опознал) стояли на съезде с развязки Сатпаева-Джандосова в сторону Манаса(или Чапаева) . Не понял - то ли начали махаться , то ли закончили...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.