Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20401
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Вчера мне тоже разказали про эту аварию и тот кто расказывал сказал что водитель Ская умер. Более того водитель это сын нашего знаменитого байкера. правда или нет не знаю. Тем не менее соболезную. Надеюсь что это только слух!

этот парень мой сосед, сын Петрухина. насколько сказали соседи он попал в аварию 25го тоже на сатпаева. хотя может и перепутали даты.
видела эту аварию, проезжала мимо. рассмотрела только 2 машины, джип с развороченной мордой и колесом валяющимся неполадеку и легковушку разнесенную в хлам.

вчера видела аварию на фурманова кирова часа в 3 дня. 1 участник лексус, разбит перед, 2ю машину так и не увидела

Сообщение отредактировал Редиска: 31.01.2010, 16:07:26

  • 0

#20402
Jenifeso

Jenifeso
  • Гость
  • 5 сообщений



Сегодня утром, на Альфараби, на повороте, что за Баганашыльским перекрестком, если ехать на восток, стоял хаммер2 уткнутый в забор и нексия. У нексия царапина на заднем левом крыле, стояла перпендикулярно бордюру, перегородила почти 1.5 полосы, из-за нее затор был аж с Жарокова. Хаммер вроде целый, рядом елка поломанная. Непонятно, как все произошло. Судя по снегу вокруг машин, стоят уже минут 40 как минимум. Вокруг всего это безобразия ходили ЖП и водила одной из машин

Спасибо, товарищу на Хамере.
Из-за него сегодня больше двух часов на работу ехал, в то время как обычно этот путь занимает 35 минут. :eek:
Обычно захожу за 20-30 минут до начала рабочего дня. Сегодня 70% офиса опоздало. Вот такие дела, неутешительные. :lol:

в следующий раз если попадете в затор на аль-фараби уходите поворот на баганашыл через полкилометра будетповорот налево -на Ремизовку. все время по главной и выедете на казгуград что со стороны аль-фараби. также можно проехать на каменское плато :spy:

я так и сделала,быстрее чем по Альфе проехала =)
а хамера жалко,все таки он пытался от столкновения уйти,ничего хорошего не было бы,если он в эти машины приехал
  • 0

#20403
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
На самрм деле это сын Петрухина разбился... Сегодня поминки...

Стал свидетелем аварии на парковке кар сити... Серебристый W210 и праворулька какая то белая... Хорошо углами морд ударились...

Также на косомольской софьи трамвай ударил легковушку... Чувак не понял что трамвай прав в любом варианте... Ждал чего то...

Сообщение отредактировал Big Boss: 31.01.2010, 18:43:18

  • 0

#20404
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

На самрм деле это сын Петрухина разбился... Сегодня поминки...

Есть фото этой аварии???
  • 0

#20405
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Есть фото этой аварии???

Скутеровод- Вы понимаете о чем пишете ? и о чем спрашиваете ?
Жуть



Дмитрий Иванович соболезнуем .....................
  • 0

#20406
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

На самрм деле это сын Петрухина разбился... Сегодня поминки...

соболезную...

сегодня по "шашлык стрит" не доезжая эко поста крузер200 белый с побитой мордой. жопо. выстрелевшие подушки.

Аккуратней дамы и господа.
  • 0

#20407
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

сегодня по "шашлык стрит" не доезжая эко поста крузер200 белый с побитой мордой. жопо. выстрелевшие подушки.

Аккуратней дамы и господа.


Что за шашлык стрит? :smoke:

По сабжу: на остановке возле Парка Горького атобус и троллейбус опять не поделили пятачок. 5 минут разбирались на матах, потом разъехались.
  • 0

#20408
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
улица Навои, наверно, имелась в виду.

#20409
V.I.B.E.

V.I.B.E.

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
в обед на 8-го марта выше Гоголя лексус РКС 300 стоял, видипо под грузовик залетел, праваяя сторона (фара, крыло, капот) ободраны серьезно. 2-му участнику ДТП всеравно было походу.
  • 0

#20410
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Есть фото этой аварии???

Скутеровод- Вы понимаете о чем пишете ? и о чем спрашиваете ?
Жуть



Дмитрий Иванович соболезнуем .....................

Хотя простите не подумал.
Еще раз приношу соболезнования Д.Иваныч...
Крепитесь...
  • 0

#20411
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Мои соболезнования....
  • 0

#20412
kzb

kzb
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Видел аварию со Скайем. Говорили что сам вылез из машины, скорая забрала. Думал обошлось. Потом венок на том месте поставили....

Мои соболезнования.
  • 0

#20413
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений


тоже недавно проезжал там и видел эту аварию, Лексус ЛХ470 реально раздолбало в нет просто, а про легковуху которая лежит в половинчато в арыке определить тоже не смог, потому что она до неузноваемости раскурочена. Показалось что праворулька спортивная.

Погиб водитель нисанна :smoke: :) :spy: Молодой парень
какое то чудовищное стечение обстоятельств

Дмитрий Иванович соболезную!
  • 0

#20414
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Вчера по Сатпаева, возле Жарокова проезжала около
23 ч. конкретную аварию наблюдала, интересно, что там произошло?
Может это и был тот несчастный Ниссан?


да нет же, тот случай с ниссаном был по сатпабева между фурманова и ленина. и авария эта была не вчера (просто Big Boss процетировал чьи то слова на седующий день после аварии.... я так понял). Авария была позавчера.




да, эт не тот случай...Бэха не успела пролететь перекрестой, камри тронулась рано и вошла БМВ в бок, отчего БМВ выкенуло и она вошла в мирно стоящую на перекрестке Целику




тоже недавно проезжал там и видел эту аварию, Лексус ЛХ470 реально раздолбало в нет просто, а про легковуху которая лежит в половинчато в арыке определить тоже не смог, потому что она до неузноваемости раскурочена. Показалось что праворулька спортивная.

Погиб водитель нисанна :spy: :-) :-/ Молодой парень
какое то чудовищное стечение обстоятельств

Дмитрий Иванович соболезную!




соболезную!

Сообщение отредактировал spy-rb-: 01.02.2010, 09:22:51

  • 0

#20415
Erizo

Erizo
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Сегодня 70% офиса опоздало. Вот такие дела, неутешительные. :spy:


70% офиса получат зп за минусом 25% из-за хаммера и они уже готовят коллеткивый иск к нему
  • 0

#20416
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вчера, Алматинская область, нами поврежден второй крузак VX100 за год ..... :spy:

2 колеса титановых погнуло, бамперу кердык, ну и передняя часть подвески немного пострадала.

Причина - скорость около 100 и неожиданно лежавший поперек дороги бетонный столб. :-)
  • 0

#20417
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мои соболезнования родным и близким Дениса Петрухина...Вместе учились с ним, очень мой близкий друг...Как всегда по глупости, страшно и больно...
Не знаю как он сам вылез из машины, если в больницу его везли с черепно мозговой травмой, в коме...
  • 0

#20418
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
В десятом часу на Сатпаева перед Гагарина Опель Фронтера хотел вырулить из поворотного 3-го ряда в средний, но ехавший по среднему ряду Диамант этого не одобрил. Заняли 2 полосы.
  • 0

#20419
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
На мосту между Покровкой и ГРЕСом мерин вьехал в зад ауди.
Ауди почти не пострадала, а мерин "нормальненько" себе морду помял.
  • 0

#20420
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

На мосту между Покровкой и ГРЕСом мерин вьехал в зад ауди.
Ауди почти не пострадала, а мерин "нормальненько" себе морду помял.


А еще с какой-то из этих машинок вышли 2 девушки и прямо на мосту стали голосовать
и как ни страно им останавливались, я такому таксисту чуть в опу не вошла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.