Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20161
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

9 утра Гагарина/Курмангазы - мерседес и жипик встретились. мерс хотел наверно проскочить по Курмангазы, но...... не успел. :D

видел то ДТП, мерс развернуло мордой вниз по Гагарина на льду.
гололед же епт, но вжжж газуют, думают ща-я-проскочу и ме-е-е-длено вылазят поперк проезжей части, а другое авто несет на льду и-бац...
  • 0

#20162
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Утром около 8-30 на пешеходе на Вазе напротив меркура стоял мерин с аварийкой а перед ним мужчина. Мерседес или его сбил но несильно или просто задел.
  • 0

#20163
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
около 12 часов проезжал Мира/Гоголя... Тролейбус с отломанным передним бампером, который оторвал 92 автобус, стоящий ниже, оставил для проезда всего 1,5 полосы из 5 полос...
  • 0

#20164
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Шемякина ниже Рыскулова Matiz и ED (или Marino) в общем Тоёта перегородили дорогу в южном направлении (вверх) Тоёта морда разбита, Matiz не видно... люди целы, ЖолПол разбирается уже...
  • 0

#20165
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Правый руль нужно запретить.



Дело не в правом руле, дело в том, кто управляет транспортным средством, я езжу на правом руле достаточно долго, не вижу особой разницы.
  • 0

#20166
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
На днях видела аварию, район Ташкентской, если переехать Софьи-Ковалевской, там постоянно со всей скорости налетают на бордюр и сносят знаки, сначала после Софьи идет как бы расширение дороги, потом сразу бордюр, осторожнее, особенно вечером можно не заметить..Это там, где за Тлендиева есть разворот.

Сообщение отредактировал Фефочка: 19.01.2010, 15:02:26

  • 0

#20167
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


Правый руль нужно запретить.



Дело не в правом руле, дело в том, кто управляет транспортным средством, я езжу на правом руле достаточно долго, не вижу особой разницы.

вы хоть бы правила подветки почитали, да давность сообщения глянули :)
По теме - утром на Шаляпина, между Саина и Берегового, на пешеходке стояла тойота карина (вроде), рядом жолики. Повреждений видимых у машины не было, надеюсь, что не человека сбили - рядом то школа и детский сад...
  • 0

#20168
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да уж да уж..

Аварий пачка с половиною! за вчера и сегодня..

Ехали по Рыскулова в зап. напр-ии перед развязкой Сейфул./Белинск., на пешеходке поперек дороги стои Лехус ЫрЫкс за ним по напр-ю движ-я стоит толи сюрф толи 4ранер на разделительном бордюре снесен столбик.
Проходит 30-40мин. едем в обратном напр-ии на том же месте вновь на пешеходке уже др.машины: Тойота марино и еще что не доразглянул опять дтп!
  • 0

#20169
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

9 утра Гагарина/Курмангазы - мерседес и жипик встретились. мерс хотел наверно проскочить по Курмангазы, но...... не успел. :kiss:

видел то ДТП, мерс развернуло мордой вниз по Гагарина на льду.

тоже видел это ДТП, только когда я ехал, мерс стоял по Курмангазы между проезжими частями Гагарина. Я еще подумал, как он туда попал.... Возможно, водитель убрал его туда, чтобы не мешать проезду, но гайцев вроде еще не было.

В обед на Гагарина-Кихтенко встретились лоб в лоб прадик с маздой, не очень сильно. Видать, на гололеде не сумели вовремя остановиться на левый поворот... Гайцы были уже там.
  • 0

#20170
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Недавно..
На развороте перед Абая-Правды две Тойоты-Камри и Королла, непонятно как, Королла стоит мордой против шерсти, видимо развернуло при ударе. Гололёд там страшный-просто зеркало. Далее Дежнева где делает изгиб при пересечении Пятницкой, стоящий поперек дороги Инфинити FX (или Мурано) с разбитой передней частью и уткнувшийся в него Лексус 470. Тоже гололёд. Городские власти редкостные резиновые изделия :kiss:
  • 0

#20171
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
вчера видела аварию Гаишной машины и девятки, причем гаишник въехал в девятку, прикол в том что гаишник потом толкал девятку собственными руками :kiss:)))
но думаю что все равно девятка будет виноватой в этой ситуации. все произошло на Сатпаева-Космонавтов :kiss:))
  • 0

#20172
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

вчера видела аварию Гаишной машины и девятки, причем гаишник въехал в девятку, прикол в том что гаишник потом толкал девятку собственными руками :kiss:)))
но думаю что все равно девятка будет виноватой в этой ситуации. все произошло на Сатпаева-Космонавтов :kiss:))

Тоже наблюдал эту картину, выглядело очень забавно, но девятка попала однозначно без вариантов:-)
  • 0

#20173
auan

auan
  • Гость
  • 24 сообщений
дороги когда чисить начнут? снег закончился почти двое суток назад. Абая,Гагарина ,Сатпаева сплошной каток Аварийные ситуации через каждые 50 метров.
  • 0

#20174
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

дороги когда чисить начнут? снег закончился почти двое суток назад. Абая,Гагарина ,Сатпаева сплошной каток Аварийные ситуации через каждые 50 метров.

Я уже три дня задаю себе этот вопрос. Вчера самого 2 раза чуть не стукнули.Особенно опасно когда за тобой едет шумаХЕР на летней или лысой резине. РЕДИСКИ одним словом.
  • 0

#20175
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня вроде Бы - как Бы чЁ то начинали подчищать дороги... кое где кое как

Просто они эти 2 дня снегу радовались :kiss:
  • 0

#20176
peytr61

peytr61
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


дороги когда чисить начнут? снег закончился почти двое суток назад. Абая,Гагарина ,Сатпаева сплошной каток Аварийные ситуации через каждые 50 метров.

Я уже три дня задаю себе этот вопрос. Вчера самого 2 раза чуть не стукнули.Особенно опасно когда за тобой едет шумаХЕР на летней или лысой резине. РЕДИСКИ одним словом.

Неа, просто у многих стоит автошина фирмы "Глобус" :kiss:
По теме сегодня насчитал 18 мелких аварий. СкОлЬзКооо однако :kiss:
  • 0

#20177
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Сатпаева очищена, ташкентская местами, абая...
  • 0

#20178
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений


дороги когда чисить начнут? снег закончился почти двое суток назад. Абая,Гагарина ,Сатпаева сплошной каток Аварийные ситуации через каждые 50 метров.

Я уже три дня задаю себе этот вопрос. Вчера самого 2 раза чуть не стукнули.Особенно опасно когда за тобой едет шумаХЕР на летней или лысой резине. РЕДИСКИ одним словом.


сегодня один такой шушмаХЕР на Daewoo Damas, поцеловал мне зад.
му%:ла.
  • 0

#20179
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
видел днем в районе ваза грузили на портал белый Q7 без морды:laugh: очень жалко его..
  • 0

#20180
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Много мелких аварий видел сегодня,колеся по городу....
Самого занесло на Рыскулова,еле вывернул...Видел пару машин с цепями на колесах..тема в такую погодку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.