Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20141
Дедушка Филателист

Дедушка Филателист
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вчера на трассе Медео вниз в город если ехать когда снег повалил - две машины разбросало поперек обеих полос, хорошо хоть не на против друг друга... Удалось протиснуться,...


Изображение
  • 0

#20142
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Прокатился по городу-мелкие аварии есть. На Сейфуллина-Райымбека троллейбус и Галант сошлись. Но самое интересное - видел белую Камри 30 на Абая восточнее Розыбакиева в кювете с левой стороны. Всех подробносте не знаю, т.к. ушёл вниз по Розы. Но пробка в восточном направлении хорошая.
  • 0

#20143
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Около 12 дня на Ауэзова-Кирова бэха коснулась полировки какой-то "чорной" машины. Разборки закончились после того , как водитель бэхи ЛИЧНО ПРОТЁР чёрный бампер !
  • 0

#20144
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


А мне сегодня в 9 утра на Толе би/Байзакова, автобусник приехал в правое заднее крыло.

Чем все закончилось?

все только начинается :D

Мля, сегодня слава всевышнему материалы ДТП поступили в Алмалинское УДП. Сделал копии. Читая объяснительную водителя автобуса долго валялся под столом в конвульсиях: объяснительная

итак, сегодня 31 декабря. дтп было 8 декабря. вы думаете материалы дела поступили в суд? щазззззззз!!!! :D у них видишь ли годовой отчет и они не принимают материалы. на вопрос: "является ли годовой отчет поводом к тому, что они не принимают документы?" внятного ответа я так и не услышал. поехал в гаи, там тоже самое сказали, что суд не принимает, т.к. отчет у них понимаешь ли......... :laugh:
сказали после 5-го января отдадут. не хорошие люди везде оказывается :cry:


свершилось чудо. завтра первое слушанье. итого с 8 декабря прошло 42 дня.
я просто в шоке от работы нашего ГАИ и адм.суда. :(

Сообщение отредактировал BUCH: 18.01.2010, 19:31:01

  • 0

#20145
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


А мне сегодня в 9 утра на Толе би/Байзакова, автобусник приехал в правое заднее крыло.

Чем все закончилось?

все только начинается :D

Мля, сегодня слава всевышнему материалы ДТП поступили в Алмалинское УДП. Сделал копии. Читая объяснительную водителя автобуса долго валялся под столом в конвульсиях: объяснительная

итак, сегодня 31 декабря. дтп было 8 декабря. вы думаете материалы дела поступили в суд? щазззззззз!!!! :D у них видишь ли годовой отчет и они не принимают материалы. на вопрос: "является ли годовой отчет поводом к тому, что они не принимают документы?" внятного ответа я так и не услышал. поехал в гаи, там тоже самое сказали, что суд не принимает, т.к. отчет у них понимаешь ли......... :laugh:
сказали после 5-го января отдадут. не хорошие люди везде оказывается :cry:


свершилось чудо. завтра первое слушанье. итого с 8 декабря прошло 42 дня.
я просто в шоке от работы нашего ГАИ и адм.суда. :(

а ты думал...не все так просто в этом грешном мире...а самое интересное что работая мы там мне кажеться было бы так же...
  • 0

#20146
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
По дороге в ГРЕС две аварии:
- одна - CRV и легковушка - перекрыли проезд в одну сторону...
- другая - мерин догнал автобус - перекрыли проезд в другую сторону, только чуть дальше.

В итоге с сыном ехали домой 1.5 часа.
  • 0

#20147
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

По дороге в ГРЕС две аварии:
- одна - CRV и легковушка - перекрыли проезд в одну сторону...
- другая - мерин догнал автобус - перекрыли проезд в другую сторону, только чуть дальше.

В итоге с сыном ехали домой 1.5 часа.

не ну у вас еще понятно аварии там пробки...но как у нас в Лисаковске с минимальным движением ночь. на безлюдной дороге умудряються тюкнуть друг дружку чуть ли не лоб в лоб...пипец...ездюки...
  • 0

#20148
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Днём, ВАЗ-ое кольцо, нижний объезд кольца в сторону аэропорта, снегоуборочный трактор в арыке смотрелся очень эротично.
  • 0

#20149
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Около семи вечера на Муканова выше Гоголя Субару Аутбэк vs. Мазда 626, обе машины стояли в южном направлении, Субару к тому же на встречке, повреждения средние.
  • 0

#20150
graycat

graycat
  • Гость
  • 21 сообщений
Глоба, искренне вам сочувствую, у самого дети. старший ходит по дворам в Центр развития на подготовку к школе, и переживаю, как через дорогу перейдет, у нас по дворам умудряются ездить под 40 км/ч.
у вашей дочери мало того, что травмы, так у нее и стресс же еще! :laugh:
хорошо, что у вас все же есть свидетель, причем он тоже зарегин на сайте.
а я пытаюсь уже несколько дней найти еще хотя бы одного - тишина. у меня есть бабушка-свидетельница, но даже сами гаишники говорят, что лучше найти свидетеля коренной национальности...
вы писали:

"ЗЫ Спасибо BUCH (Игорю), 2774259 (Канышу), Dia555 (Зарине) за моральную поддержку и добрые советы!!!"

мне тоже советовали обратиться к BUCH. что он тоже имел печальный опыт в ДТП, но я новичок на сайте и не знаю как связатьс с ним. я оставлял пост выше, что попал в ДТП. крутик в меня въехал. боюсь, что все закончится для меня печально, поэтому меня заинтересовали некоторые посты, и я хотел бы кое-что уточнить.
Глоба:

"ЖоПошники , при составлении схемы предлагали нарисовать так, как ЕМУ НАДО, чтобы поменьше наказание было"

bigfan05:

"Только так, что перерисует схему ДТП!"

боюсь именно этого.

"особенно сделайте ксерокопии основных материалов дела, прежде всего, схемы ДТП."

мне НЕ дают на руки материалы дела!!! причем адвокаты из Автоадвокат сказали, что по ст. 584 закона КоАП, я имею право ознакомиться с делом, но мне его не дают. а уж ксерокопии сделать - это вообще нонсенс! что делать в этом случае? говорят, можно написать заявление, что препятствуют... дык, там рука руку моет... я ваще как в черном глухом подвале. меня за быдло все принимают. там крутик рулит, за него впрягаются...
блин, я уже две шапки потерял (ирония несчастья). и обе у гаишников :D . одну на месте аварии у гаишника в машине, другую на встрече гаишников оставил где-то в кабинете что ли...
2774259:

"Я думаю, вам стоит проконсультироваться с юристами, слава богу, юрист на Автосреде вроде есть."

это где? подскажите, пожалуйста.
к сведению: завтра очередная встреча с гаишниками. мой родственник по своим каналам, связям пробует помочь.
еще раз бросаю клич: свидетели ДТП 14.01.10 в 16-16.30 на Гагарина-Абая прошу - отзовитесь!
  • 0

#20151
Prolla

Prolla
  • Постоялец
  • 332 сообщений
по Северному кольцу на светофоре ниже дорожника стоит 4 машины с аварийками. Дистанции между всеми машинами вроде нормальная... Так и не поняла, что произошло
  • 0

#20152
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Напротив "Яляна" на автобусной остановке камри 35 догнала Пазик. Вчера в этом же месте 2 груженных контейнерами Камаза и фура шлифовали лед на подъёмчике.
  • 0

#20153
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Толе би\Кунаева на светофоре, мерс чпокнул в зад джипик Паджеро новый, выше по Кунаева, на Кирова и так же на светофоре тоже чпок, что за машины не разглядел
  • 0

#20154
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Вот и почистили, типа, за ночь дороги. Местами. Только кашу-то убрали, а лед-то остался! Даже не посыпали. Примерно в 8.15 на переходе Шаляпина в Сатпаева в сторону города в зад камри въехал внедорожник. Не далеко от пешеходного перехода. Лед голимый.
Будьте осторожны!
Всех с крещением!
  • 0

#20155
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
вчера вечером по альфараби мира - мерседес догнал кого-то, стояли на обочине общались, машины побиты хорошо, по левой полосе очень скользско было.
утром 19 января:
кунаева кирова - монтерик на светофоре юзом в полузарвернутом состоянии догнал старенький форд, повреждения не сильные
по гоголя в восточном направлении за кунаева - мерс 124 в арыке и в дереве мордой, очень сильные повреждения.
  • 0

#20156
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Вчера около 10 вечера, по Абая в восточном направлении:
Не доезжая Софьи БМВ поперек дороги... Видно занесло, ударился об забор мордой, развернуло и задом в забор...
Чуть дальше: перед Баумана: Карина Е и Рандж Ровер. Повреждения не видела.
Ехали обратно около 12, видела на Абая перед развернутой БМВ (в восточном направлении) еще 4 машины встретились. т.к. авария была на другой стороне, не успела рассмотреть марки авто.
  • 0

#20157
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
аварий очень много....запомнилась....вчера на Джандосова напротив Лук-ойла ...Прадик с оторванным бампером...Бэха в бочине припаркованного чего то...
  • 0

#20158
spy-rb-

spy-rb-
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ток что вышел перекурить, стал свидетелем. Рэндж Ровер и делика квадратная, на Абылай хана-Калинина встретились так, что получилось буква "Г".
  • 0

#20159
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


А мне сегодня в 9 утра на Толе би/Байзакова, автобусник приехал в правое заднее крыло.

Чем все закончилось?

все только начинается ;)

Мля, сегодня слава всевышнему материалы ДТП поступили в Алмалинское УДП. Сделал копии. Читая объяснительную водителя автобуса долго валялся под столом в конвульсиях: объяснительная

итак, сегодня 31 декабря. дтп было 8 декабря. вы думаете материалы дела поступили в суд? щазззззззз!!!! :D у них видишь ли годовой отчет и они не принимают материалы. на вопрос: "является ли годовой отчет поводом к тому, что они не принимают документы?" внятного ответа я так и не услышал. поехал в гаи, там тоже самое сказали, что суд не принимает, т.к. отчет у них понимаешь ли......... :)
сказали после 5-го января отдадут. не хорошие люди везде оказывается :laugh:

свершилось чудо. завтра первое слушанье. итого с 8 декабря прошло 42 дня.
я просто в шоке от работы нашего ГАИ и адм.суда. :D


только что с суда. автобусник не явился. убедил судью рассмотреть без него :D . итог: лишили его на 9мес. (за само ДТП) + 1год (за то что скрылся) = 1год9мес.
судья правда меня ошарашила по поводу страховки, ща пойду в другую тему вопросы задавать.

мне тоже советовали обратиться к BUCH. что он тоже имел печальный опыт в ДТП

найми хорошего адвоката. выйграешь дело, бабло за адвоката вернет другая сторона.

ну и по теме: 9 утра Гагарина/Курмангазы - мерседес и жипик встретились. мерс хотел наверно проскочить по Курмангазы, но...... не успел. :D

Сообщение отредактировал BUCH: 19.01.2010, 10:51:16

  • 0

#20160
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Заметил тему и вспомнил про фото:

Изображение Изображение Изображение

Фото №1 в тот день когда снег пошел - на Саина/Жубанова.
Фото №2 дня три назад на Ташкентской м/у Саина/Утеген-Батыра.
Фото №3 Ехал с Кар Сити и видел как везли вот такой вот мерс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.