Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20201
in4ik

in4ik
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Сегодня около 13.00 по Космонавтов рядом с остановкой Энерго института паджерик в арыке.... видимо припарковаться хотел.. вытягивали его сюрфом оттуда
  • 0

#20202
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Неделя жестянщиков балин
  • 0

#20203
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
DВ обед на Навои-Рыскулбекова субарик кажись в арык улетел,стоит репу чешет.....будьте осторожны,там реально каток,особенно если вниз по Навои ехать.....
  • 0

#20204
AutoSaver

AutoSaver
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Сегодня около 13:00 Сразу две аврии неподалеку др. от др.
по Абая перед Манаса в сторону Саина стояли Рав4 и поперек дороги (видать снесло иль крутануло) Сузуки Гр.Витара. И вторая перед Ауэзова так же по Абайке в левом ряду стоял Ссанг йонг Актион черного цвета с покореженной "мордой" - вписался в забор.. за рулем грустная мадама, аж жалко ее стало бедняжку.. :)
  • 0

#20205
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
сегодня немного раньше 12-ти, Саина ниже моста Раимбека, что то наподобие 4-х машин, 2 из них развернуты поперек движения (видать занесло и развернуло на льду), перекрыты 2 из 3-х полос движения, гайцов еще не было.

Сообщение отредактировал vvg: 20.01.2010, 15:44:29

  • 0

#20206
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
в 2 часа дня на Абая-Софьи Камаз развернуло поперек дороги и он задел стоящую за арыком припаркованную машину.
  • 0

#20207
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
У меня сегодня постоянно срабатывал ABS... Из-за этого пару раз чуть не вписалась в зад впереди идущим машинам. Дистанцию, учитывая ABS, держать невозможно - тут же лезут в этот промежуток, ид..ты. ... Чудом обошлось без ДТП.
  • 0

#20208
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Ща стоят Рафик 5 дверый и у него в опе Прадо (?) коротыш на повороте на Каблукова за (выше) Мега Центра.. Водитель Прадо с буквой "У" на борту не учел "скользскость" дороги..
Гололед..
  • 0

#20209
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений


в понедельник не брал машину, поехал на такси. Сатпаева -Жарокова остановились на перекрестке. и тут удар сзади. Мерин въехал, всю морду расклолошматил. у таксиста стоит фаркоп - повреждений не нашли

фаркоп - это сила! :laugh: и я сегодня пожалела, что у меня нет оного.

Вчера ездил в Церковь за водичкой. Был гололед жуткий...благо я на 4ВД, трогаюсь безпроблем. Вчера была авария мицубиси (кажись лансер) по Муратбаева перед Комсой шлифовал пытаясь тронутся....ему "помогла" газелька, путем тычка в *опу :D Повреждения приличные....покурив водители видно договорились, так как стояли недолго

Сообщение отредактировал Nikcola*: 20.01.2010, 18:14:56

  • 0

#20210
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Надо было к вечеру съездить с Ташкентской в Орбиту. Дороги - полная опа. На Баумана перед Сатпаева - конкретная пробка из-за тех, кто не может тронутся по льду. И на выезде на Джандосова (Маленькая улочка в продолжение Баумана) то же самое. Не знаю, но в других местах, но, похоже, тоже самое.
По теме: слава богу всего пару аварий. Утром Саина - Аскарова (поворот на Кооптехникум), две машинки не разъехались, но не из-за гололеда.
Вечером на плодоконсервном Сюрф разворачивался, два ряда его пропустили, а вот с крайнего правого не захотели. Судя потому, что они тут же съехали на обочину, чтоб не усугублять пробку, договорятся на месте.
  • 0

#20211
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сейчас на Ленинской смене около супермаркета Акжол... сразу 3 аварии
  • 0

#20212
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Сегодня в обед на Пятилетке (в том месте где рельсы проходят через дорогу). Грузовик в заборе, рядом Ауди А6 с разорванной мордой (не разбитой, а именно разорванной).
Дороги жесть везде. И не надо надеяться на АБС, полный привод и резину. Ведь у кого-то кто сзади этого может не быть.

Сообщение отредактировал Shabak: 20.01.2010, 19:35:37

  • 0

#20213
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
На ответвлении вправо в сторону Сатпаева возле КазГЮА притерлись 2 машины, пробка нереальная, начинается с Курмангазы.
  • 0

#20214
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

И не надо надеяться на АБС, полный привод и резину. Ведь у кого-то кто сзади этого может не быть.

Я так поняла, это мне? ))) Я на него не надеюсь, наоборот, боюсь, когда он включается, поскольку увеличивается тормозной путь, а в плотном движении это чревато... Поэтому сегодня пришлось ползать, несмотря на полный привод и всесезонку.

По сабжу - везде полно мелких аварий, такого ужасного состояния дорог давно не было.

Сообщение отредактировал AkkaK: 20.01.2010, 20:13:16

  • 0

#20215
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
наблюдал массу голевых моментов по причинам описанным дамой в нижеприведенной цитате. если приглядеться, то в постах выше имеется масса примеров с участием пресловутых 4WD... плюс ко всему, жЫгиты отчаяно шлифующие всеезонкой голимый лед оптимизма не прибавляют.


И не надо надеяться на АБС, полный привод и резину. Ведь у кого-то кто сзади этого может не быть.

Я так поняла, это мне? ))) Я на него не надеюсь, наоборот, боюсь, когда он включается, поскольку увеличивается тормозной путь, а в плотном движении это чревато... Поэтому сегодня пришлось ползать, несмотря на полный привод и всесезонку.


Сообщение отредактировал evla: 20.01.2010, 20:47:24

  • 0

#20216
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


И не надо надеяться на АБС, полный привод и резину. Ведь у кого-то кто сзади этого может не быть.

Я так поняла, это мне? ))) Я на него не надеюсь, наоборот, боюсь, когда он включается, поскольку увеличивается тормозной путь, а в плотном движении это чревато... Поэтому сегодня пришлось ползать, несмотря на полный привод и всесезонку.

По сабжу - везде полно мелких аварий, такого ужасного состояния дорог давно не было.

Полный привод и всесезонка в торможении на льду вам никак не помогут.
А ползают сегодня и вчера - ВСЕ, ну или почти все :laugh:
  • 0

#20217
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Полный привод и всесезонка в торможении на льду вам никак не помогут.
Эт точно. И вчера, и сегодня тормозила исключительно небольшими рывками не дожидаясь, когда ABS сработает. И тормозной путь при этом короче. Навыки еще с механики остались.:laugh: А еще на автомате очень хотелось тормозить двигателем, только сцепления никак не могла найти(шутка). Просто видимо дело привычки.
Сегодня особенно бесили джигиты на мерсах и бмв(ничего личного), обгоняющих по обледенелой обочине справа! Неужели не понимают, что машину может просто швырнуть в сторону??? Тем более задний привод...
К счастью ни утром, ни вечером аварий не наблюдала.
  • 0

#20218
Spacio

Spacio
  • Постоялец
  • 388 сообщений
сегодня напротив адема на светофоре меня догнал дамас, у меня повреждения минимальны, чего нельзя сказать про дамас, вообщем разобрались быстро и без привлечения "третьих" лиц...
  • 0

#20219
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Поэтому сегодня пришлось ползать, несмотря на полный привод и всесезонку.

Что такое "vsesezonka"? По такой дороге.

Я б даже сказал не "не смотря", а "вопреки". :laugh:
  • 0

#20220
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Вечером на Джандосова-Чапаева сошлись RVR vs.Мазда 626
Дорога сплошной лёд, не чистят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.