Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#20101
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
час назад по Кульжинке между Рыскулова и кольцо на Талгар (Аэропорт) 3 машины (камри 30, гольф 2 и не понятно что), очень сильно у всех трех нету двигателей а одна вообще кажется несколько раз перевернулась, вроде все живы
  • 0

#20102
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
В 12 дня по Гоголя между Ауэзова и Байзакова (около Бахуса) Ауди А6 серебро и Дамас. Повреждения минимальные, зато участников аварии и зевак много.
  • 0

#20103
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
на Ауззова Комсомольская гаишники въехали в зад мерсу
было это примерно в 16,00
Рожи у них были такие: - как бы так незаментенько машины местами поменять :laugh:
  • 0

#20104
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ищу свидетелей!
Сегодня, около 14:00, на Сатпаева (между Розыбакиева и Егизбаева) на пешеходке сбили мою дочь.

Из всех, кто был в тот момент на перекрестке, только один парень вышел из машины (был на полосе встречного движения) и оставил номер своего телефона, + все видела подруга дочери, которая вышла ее встречать.

Просьба откликнуться свидетелей данного ДТП!

ЗЫ Спасибо BUCH (Игорю), 2774259 (Канышу), Dia555 (Зарине) за моральную поддержку и добрые советы!!!
  • 0

#20105
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ищу свидетелей!
Сегодня, около 14:00, на Сатпаева (между Розыбакиева и Егизбаева) на пешеходке сбили мою дочь.

а зачем свидетели? нарушение на лицо ведь!
или нарушитель скрылся?
как дочь?
  • 0

#20106
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Да нет, нарушитель не скрылся... - сам отвез дочь в больницу!
У дочери очень сложный открытый перелом - положили в травматологию, сказали на 7-10 дней...

А свидетелей - на всякий случай! Думаю - не помешает!
неизвестно еще, чем вся эта канитель закончится!
Сегодня ОООчень уговаривали не сообщать в ЖолПол....
  • 0

#20107
Vic

Vic
  • Постоялец
  • 385 сообщений
как понять не сообщать в жол пол? если он отвез ее в больницу то оттуда информация автоматом передается в гаи. так что незамеченным он не пройдет-скоро приедут ее дознание расспрашивать.
  • 0

#20108
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

как понять не сообщать в жол пол? если он отвез ее в больницу то оттуда информация автоматом передается в гаи. так что незамеченным он не пройдет-скоро приедут ее дознание расспрашивать.

Видимо он этого не знал...... А вообще, просили написать отказ - т.е. типа-ничего небыло!
В результате приехали два экипажа! один-по моему вызову, один по вызову травмоталогии
  • 0

#20109
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Глоба - сочувствую вам, искренне !
Если человек поведёт себя адекватно, Вы уж не переусердствуйте с наказанием. а вот если нет...тогда дожимать на полную катушку !
Был в том районе но на пару часов раньше....

На мосту Аэродромная через рыскулова, мелкое дтп, но общались бурно ))
  • 0

#20110
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Глоба - сочувствую вам, искренне !
Если человек поведёт себя адекватно, Вы уж не переусердствуйте с наказанием. а вот если нет...тогда дожимать на полную катушку !


А почему не наказывать?
Ведь сбил на пешеходке.Наказывать по полной,пусть пару лет отсидит подучит ПДД.
  • 0

#20111
spgvan

spgvan
  • Гость
  • 5 сообщений
Вчера на Рыскулова Баумана в какойто джип въехал ЖП эвакуатор)
пробка была ооО
  • 0

#20112
Алясыч

Алясыч
  • Свой человек
  • 796 сообщений
2пицца, потому что если человек поведёт себя порядочно и по совести, значит его и совесть своя накажет и закон спуску не даст, а так, с каждым ведь может случиться, все под Богом ходим....Но если начнёт мутить воду тогда да, по полной катушке и от души, что бы умнее стал.
  • 0

#20113
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Глоба - сочувствую вам, искренне !
Если человек поведёт себя адекватно, Вы уж не переусердствуйте с наказанием. а вот если нет...тогда дожимать на полную катушку !


А почему не наказывать?
Ведь сбил на пешеходке.Наказывать по полной,пусть пару лет отсидит подучит ПДД.

Да. сбил на пешеходке....... да-виноват...... НО! Сама 20 лет за рулем, понимаю, что всякое бывает.......Мужик взрослый, трезвый, сам ехал с женой и двумя детьми.... Ну... дурак, конечно - отвлекся, видимо... Посмотрим , как будет дальше себя вести..... пока-претензий нет...
Если бы это была драка, или грабеж, уверяю вас - глотку бы перегрызла за своего ребенка!
  • 0

#20114
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Сегодня, около 2часов дня на Матезалке ниже Маречека Прадо120 и Мерс. Мерс боком улегся в канаве. Водитель повис на ремнях и чтобы его отстегнуть потребовалось три человека. Очень захотелось приобрести стропорез, оказывается полезная штука.
  • 0

#20115
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Фурманова-Макатаева. Примерно в 23.10 Хайлендер и Мерс W210.
  • 0

#20116
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Да нет, нарушитель не скрылся... - сам отвез дочь в больницу!
У дочери очень сложный открытый перелом - положили в травматологию, сказали на 7-10 дней...

А свидетелей - на всякий случай! Думаю - не помешает!
неизвестно еще, чем вся эта канитель закончится!
Сегодня ОООчень уговаривали не сообщать в ЖолПол....

Глоба я работал раньше врачем в этой больнице и скажу что если Вам сказали что девочка будет лежать 7-10 дней то значит перелом не настолько серьезный. Обычно при переломах голени со значительным смещением срок госпитализации составляет от 24 дней и лечение проводят методом скелетного вытяжения. После накладывают гипс и в гипсе еще минимум месяц.
  • 0

#20117
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Глоба я работал раньше врачем в этой больнице и скажу что если Вам сказали что девочка будет лежать 7-10 дней то значит перелом не настолько серьезный. Обычно при переломах голени со значительным смещением срок госпитализации составляет от 24 дней и лечение проводят методом скелетного вытяжения. После накладывают гипс и в гипсе еще минимум месяц.

Смещеня небыло!Соответственно, спицы в костИ и вытяжения не нужно! Открытый перелом - +кусок кости был отломан! Судя по контрольному снимку-собрали ногу очень хорошо!
Вообще, в 12-й всегда работали замечательные врачи (тоже пришлось поработать там гипсовым техником в приемном травмоталогии) !
Очень порадовала сегодня вежливость и внимание принимающего врача (но разозлила грубость второго травматолога)...
В любом случае - буду надеяться на благополучный исход!
  • 0

#20118
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Слава Богу, что обошлось только травмой!!!
  • 0

#20119
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Слава Богу, что обошлось только травмой!!!

Да уж! Главное - жива!

В момент удара она еще и ЛОКТЕМ пробила НАСКВОЗЬ лобовое стекло! но. на все мои вопросы отвечает, что рука не болит.........
Думаю, что это боль от ноги все перекрывает.......
НЕПОНИМАЮ - как можно разбить стекло, и чтобы ничего небыло........
  • 0

#20120
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Глоба, вы сильно не переживайте, даст Бог всё обойдётся. Самого два раза сбивала машина, во второй раз я основательно отрихтовал ему капот :( ( так как сам вешу более 100кг), машину в ремонт, а мне ничего ( Бог дураков любит).
Вашей дочке, скорейшего выздоровления и чтоб всё срослось без последствий!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.