Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2001
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Кстати что-за бред написан в газете ( кажется в КП) что МАН был праворульным?!

Кстати, по словам главного гаишника, МАН действительно был праворульным.
Источник: http://www.zakon.kz/...asp?id=30062966
  • 0

#2002
Tanyusha

Tanyusha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Про Гагарина-Курмангазы.
Ехали с мужем часов в 10 вечера, одна машинка (на Гагарина) валялась на крыше, вторая где-то на Курмангазы - в полупомятом состоянии.
Кажется, жертв не было. На тот момент авария только произошла, даже ГАИ еще не было. Кажется, без жертв.
  • 0

#2003
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вчера на затяжном повороте на Саина где переходит в Шаляпина была большая авария какая то новая БМВ и Тойота авенсис, разбились в хлам, за рулем авенсиса бала кажется девушка, виновник думаю БМВ

И там же по Шаляпина через 2 квартала разфигачились Сцептр и Старый Пассат
  • 0

#2004
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Вчера на затяжном повороте на Саина где переходит в Шаляпина ...

Может быть Сатпаева, а не Саина?
  • 0

#2005
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
было дело, рядом проезжал.. там помоему новая Королла была, а БМВ не совсем новая, но тюненная вроде.. еще РАВ4 стоял, тоже вроде учстнег этого дтп.
еще и на Саина Шаляпина, по Саина мордой вниз, стояла Калдина, пмоему переднему мосту у него пришел кабздец
  • 0

#2006
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Кто, что-нибудь знает???? Вчера, 23.07, была перекрыта дорога на Медео (начиная от ресторана Беладжио или разворота 29 автобуса и выше). Гуляют тяги, что там была крутейшая автокатастрофа, типа пъянь за рулём и всё такое.
  • 0

#2007
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

еще и на Саина Шаляпина, по Саина мордой вниз, стояла Калдина, пмоему переднему мосту у него пришел кабздец

Да, Калдина, а рядом с ней прямо на углу 124-й Мерс, протаранивший забор. Похоже кто-то из них кого-то не пропустил. Народ из Мерса писали всё на видео.

#2008
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Вчера на затяжном повороте на Саина где переходит в Шаляпина ...

Может быть Сатпаева, а не Саина?

Пардон Сатпаева Шаляпина :-)
  • 0

#2009
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Кто, что-нибудь знает???? Вчера, 23.07, была перекрыта дорога на Медео (начиная от ресторана Беладжио или разворота 29 автобуса и выше). Гуляют тяги, что там была крутейшая автокатастрофа, типа пъянь за рулём и всё такое.

Не знаю что там было, но гаишники всем в матюгальник орали что идет ремонт дороги. И судя по постоянно идущим вверх груженым асфальтом камазам - это правда. Разве что остатки от автокатастрофы в асфальт закатывали.
  • 0

#2010
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
позавчера поднимался на Медео, там действительно шел ремонт, где-то километра 2 дороги расхерачили нахер. после экопоста
  • 0

#2011
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Разве что остатки от автокатастрофы в асфальт закатывали.


точна асфальт катали, пока с кентом до Бутаковки в субботу поднялись, Камаза 4 обогнали...

рядом с ней прямо на углу 124-й Мерс, протаранивший забор.


видел тока мерса в заборе, который через бордюр перелетел
было примерно 18:00

Сегодня на комсомол муканова, женщина на Лехсусе снесла левое колесо Паджерику...
  • 0

#2012
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вчера на затяжном повороте на Саина где переходит в Шаляпина была большая авария какая то новая БМВ и Тойота авенсис, разбились в хлам, за рулем авенсиса бала кажется девушка, виновник думаю БМВ

И там же по Шаляпина через 2 квартала разфигачились Сцептр и Старый Пассат

видел обе эти аварии, по ходе обе лобовые были, а еще где-то в 22-15 на Сейфулина- Абая видел в хлам ушатанный мерин в 220-м кузове, его оппонента уже увезли на эвакуаторе
  • 0

#2013
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Надеялся никогда не писать в этой теме о себе.....
но что поделаешь... Права у нас продаются, да и жара наверное и колхозная прописка......
Сегодня вот попал... Точнее вчера уже, 24-го.... примерно в 20.30... Догнали меня, да еще как догнали.... На грузовом мерене догнали.... Желтом... Еду значит, по Райымбека, впереди Улугбека кажется (Софьи Ковалевской), смотрю - мигает зеленый, я по тормозам, чуть переехал стоп-линию, полностью остановился.... Слышу тозмозов скрип, отпускаю тормоз (автомат у меня), чуть прокатываюсь вперед, и тут, спустя секунду удар.... Смотря в зеркало вижу что-то желтое.... На все зеркало заднего вида... Понимаю что в меня въехали..... По удару, так, в общем-то не сильно, можно скзать не почувствовал, Камри все-таки, даже потом мне рассказывала пассажирка с заднего сиденья -"что это было???" (я спросил) На самом деле я точно понял что это было... Я понял что кто-то в меня въехал, я даже точно осозовал что ог этого избежать простым нажатием на газ, но, избежав этого небыло уверенности в том, что я не въеду в кого-нибуть и не стану уже виновником.... Короче, отпустив тормоз, и долбанув меня мерседесом сзади я прокатился почти до середины перекрестка...
Выхожу в шоке из машины, он мне говорит: "И что ты не проскочил?? нафиг так резко тормознул?"... писец... Смотрю на номер.... Запахло кульджинкой каскеленкой, и прочим....Весело думаю... Говою какого хера ты про дистанцию не помнишь(уже из протокола ментов его тормозной путь что-то около 14 метров был(!))..... О предлагает вызвать ментов, я естественносоглашаюсь....
Приехали быстро... все грамотно составили, за что им спасибо, 31-го суд... Чувак в отказ пошел... Типа я слишком резко тормознул.. Идиот... Посмотрим что дальше будет... фотки выложу завтра... Права и техпаспорт у него забрали, временник дали, мне вернули... Уехал на своей домой через экспертизу... Как говорится не ты так в тебя..... писец полный....
сорри за опечатки и тому подобное пьяный я, по случаю, машинку жалко........
  • 0

#2014
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Жёжик, сочувствую... но дело, вроде бы, ясное, да?
  • 0

#2015
Parliament

Parliament
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Надеялся никогда не писать в этой теме о себе.....
но что поделаешь... Права у нас продаются, да и жара наверное и колхозная прописка......
Сегодня вот попал... Точнее вчера уже, 24-го.... примерно в 20.30... Догнали меня, да еще как догнали.... На грузовом мерене догнали.... Желтом... Еду значит, по Райымбека, впереди Улугбека кажется (Софьи Ковалевской), смотрю - мигает зеленый, я по тормозам, чуть переехал стоп-линию, полностью остановился.... Слышу тозмозов скрип, отпускаю тормоз (автомат у меня), чуть прокатываюсь вперед, и тут, спустя секунду удар.... Смотря в зеркало вижу что-то желтое.... На все зеркало заднего вида... Понимаю что в меня въехали..... По удару, так, в общем-то не сильно, можно скзать не почувствовал, Камри все-таки, даже потом мне рассказывала пассажирка с заднего сиденья -"что это было???" (я спросил) На самом деле я точно понял что это было... Я понял что кто-то в меня въехал, я даже точно осозовал что ог этого избежать простым нажатием на газ, но, избежав этого небыло уверенности в том, что я не въеду в кого-нибуть и не стану уже виновником.... Короче, отпустив тормоз, и долбанув меня мерседесом сзади я прокатился почти до середины перекрестка...
Выхожу в шоке из машины, он мне говорит: "И что ты не проскочил?? нафиг так резко тормознул?"... писец... Смотрю на номер.... Запахло кульджинкой каскеленкой, и прочим....Весело думаю... Говою какого хера ты про дистанцию не помнишь(уже из протокола ментов его тормозной путь что-то около 14 метров был(!))..... О предлагает вызвать ментов, я естественносоглашаюсь....
Приехали быстро... все грамотно составили, за что им спасибо, 31-го суд... Чувак в отказ пошел... Типа я слишком резко тормознул.. Идиот... Посмотрим что дальше будет... фотки выложу завтра... Права и техпаспорт у него забрали, временник дали, мне вернули... Уехал на своей домой через экспертизу... Как говорится не ты так в тебя..... писец полный....
сорри за опечатки и тому подобное пьяный я, по случаю, машинку жалко........

Сочувствую. Чтобы путь был 14 метров - это надо было хорошо лететь.
  • 0

#2016
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Надеялся никогда не писать в этой теме о себе.....
но что поделаешь... Права у нас продаются, да и жара наверное и колхозная прописка......
Сегодня вот попал... Точнее вчера уже, 24-го.... примерно в 20.30... Догнали меня, да еще как догнали.... На грузовом мерене догнали.... Желтом... Еду значит, по Райымбека, впереди Улугбека кажется (Софьи Ковалевской), смотрю - мигает зеленый, я по тормозам, чуть переехал стоп-линию, полностью остановился.... Слышу тозмозов скрип, отпускаю тормоз (автомат у меня), чуть прокатываюсь вперед, и тут, спустя секунду удар.... Смотря в зеркало вижу что-то желтое.... На все зеркало заднего вида... Понимаю что в меня въехали..... По удару, так, в общем-то не сильно, можно скзать не почувствовал, Камри все-таки, даже потом мне рассказывала пассажирка с заднего сиденья -"что это было???" (я спросил) На самом деле я точно понял что это было... Я понял что кто-то в меня въехал, я даже точно осозовал что ог этого избежать простым нажатием на газ, но, избежав этого небыло уверенности в том, что я не въеду в кого-нибуть и не стану уже виновником.... Короче, отпустив тормоз, и долбанув меня мерседесом сзади я прокатился почти до середины перекрестка...
Выхожу в шоке из машины, он мне говорит: "И что ты не проскочил?? нафиг так резко тормознул?"... писец... Смотрю на номер.... Запахло кульджинкой каскеленкой, и прочим....Весело думаю... Говою какого хера ты про дистанцию не помнишь(уже из протокола ментов его тормозной путь что-то около 14 метров был(!))..... О предлагает вызвать ментов, я естественносоглашаюсь....
Приехали быстро... все грамотно составили, за что им спасибо, 31-го суд... Чувак в отказ пошел... Типа я слишком резко тормознул.. Идиот... Посмотрим что дальше будет... фотки выложу завтра... Права и техпаспорт у него забрали, временник дали, мне вернули... Уехал на своей домой через экспертизу... Как говорится не ты так в тебя..... писец полный....
сорри за опечатки и тому подобное пьяный я, по случаю, машинку жалко........

Слушай Жежик, да что ты расстраиваешься все нормально, тут 100 пудово его вина, ток вот машыну каз@ел покоцал, это обидно, эти колхозники задолбали :D , ну утешься тем что права у него точно заберут гы гы...

Сообщение отредактировал Shoorik: 25.07.2006, 11:41:28

  • 0

#2017
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Имхо, в таких случаях что бы не говорили про дистанцию, и типа: "я назад не смотрю - не мои проблемы" все равно таких глупых аварий можно и нужно избегать, просто пользоваться задним зеркалом, и думать то за тобой колхозник или просто идиот.
  • 0

#2018
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

[Сочувствую. Чтобы путь был 14 метров - это надо было хорошо лететь.


Ни разу не надо было лететь - при скрости 40 км час на сухом асфальте у грузовика с исправной тормозной системой тормозной путь составляет 15 метров (взято отсюда)
Ну а чтобы тюкнуть достаточно скорости 20-30 км/ч. Итого имеем что он мог и с разрешенной скоростью ехать.
  • 0

#2019
Квантор

Квантор
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Чувак в отказ пошел... Типа я слишком резко тормознул..


Было похожее. Кстати, совершенно городской чувак, но очень молодой въехал в стоящего. 100% его вина все равно была, правла, тогда еще не суды рассматривали.
  • 0

#2020
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Имхо, в таких случаях что бы не говорили про дистанцию, и типа: "я назад не смотрю - не мои проблемы" все равно таких глупых аварий можно и нужно избегать, просто пользоваться задним зеркалом, и думать то за тобой колхозник или просто идиот.

Сорри за оффтоп, но надо смотреть и в зеркало заднего вида и заранее на светофоры(посвящается любителям нессоблюдения дистанции) - а то приклеются некоторые к заднему бамперу и вверх голову не поднимают...
Вчера мужу в тастаке бампер задний закоцали... Умудрились в пробке ударить - парень на машине за прикуривателем потянулся, а вперед не посмотрел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.