Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#2021
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

На грузовом мерене догнали.... Желтом... Еду значит, по Райымбека, впереди Улугбека кажется (Софьи

Приехали быстро... все грамотно составили, за что им спасибо, 31-го суд... Чувак в отказ пошел... Типа я


Могут права и не забрать если укажет что машина его единственный заработок и приводов не имел не состоял родственников за границей не имеет - короче если еще бабла сунет.

Если пошел в отказ подумайте заранее как будете ущерб с него истребовать
  • 0

#2022
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
где то в 12.30 ехал по окружной на перекрестке как сворачивать на Айнабулак, 3 машины, скорая менты. Пассажирский убитый Пазик подмял пол себя легковошку со стороны переднего пассажира, кажись тяжкий случай. И в эту легковшку сзади припечатана малолитражка. Месиво конкретное.
  • 0

#2023
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
По поводу тормозного пути ошибся, он был в половину меньше около семи метров... Сегодня друзья рассказали...
Вот фотки... номального фотоаппарата не было, пришлось использовать сотку, с неочень хорошим разрешением...
ДТП с моим участием....
  • 0

#2024
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Выхожу в шоке из машины, он мне говорит: "И что ты не проскочил?? нафиг так резко тормознул?"...

Жёжик, в меня ужо 2 раза так вписались... :D
сам по привычке не проскакиваю ни на моргающий зеленый ни на жёлтый...
Благо, у меня форкоп далеко выглядывает, на кузове ни царапины... Дык я и в этих случаях как минимум по 100-150 сордрал - типа мне проверку геометрии... и т.д... а тебе вызывать... штраф и т.д.... ну, короче, им так и так на эту сумму попадалово, + аннулирование страховки - всё решалось на месте...
У тебя 100% выигрышный вариант. Только нуно найти хотя бы 1-го свидетеля. И ДАВИТЬ ЕНТИХ БАРАНОВ !!!

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПУСТЬ СВИДЕТЕЛИ ЗАФИКСИРУЮТ МЕСТО СТОЛКНОВЕНИЯ!!!
а то на фотках - ты на середине перекреска стоишь... - ИМХО - эт полохо....

Сообщение отредактировал Хохол: 25.07.2006, 23:32:40

  • 0

#2025
Жёжик

Жёжик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПУСТЬ СВИДЕТЕЛИ ЗАФИКСИРУЮТ МЕСТО СТОЛКНОВЕНИЯ!!!
а то на фотках - ты на середине перекреска стоишь... - ИМХО - эт полохо....

Свидетели есть... Со мной в машине ехали еще двое...
А на середину меня реальнно толкнул этот шумаХЕР...

Имхо, в таких случаях что бы не говорили про дистанцию, и типа: "я назад не смотрю - не мои проблемы" все равно таких глупых аварий можно и нужно избегать, просто пользоваться задним зеркалом, и думать то за тобой колхозник или просто идиот.

Ага, а еще одновременно жестами показывать на светофор едущим сзади, и выкрикивая им же пункты ПДД о соблюдении дистанции и правил проезда регулируемых перекрестков счастливо так улыбаться...
И избегать аварии выскакивая на встречку или на тротуар...
А если к примеру человек вдруг на дорогу выскочит то обязательно нужно посмотреть в зеркало заднего вида не дай господь там едет кто-нибудь и избегая аварии давить пешехода по простой причине что я должен думать о соблюдении правил не только за себя но и за сзади едущего шумаХЕРа....
2 Rasik - Я все правильно изложил??? Так нужно по-вашему ездить??? И я виноват сам?
  • 0

#2026
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
По Суюнбая выше Рыскулова никто аварии не видел?

#2027
Strally

Strally
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Да я видел это полный отстой.... Автобус, жигули 4, и Mitsubishi Galant парня жалко в жигулях... Вот что самое обидное что я вижу на это месте уже второй раз такуюже аварию и самы й плохой момент точт это случается как в прошлый раз так и в этот за 1 - 2 минуты до меня.... Просто прошлый раз была Делика Баба пьяная.... они выходили а я произжал.... А в этот раз автобус жигуль и митсубиси....Скорость скорость и еще раз скорость.... Боюсь я уже этот поворот на Суюнбая.... Непоеду :D там больше...[/b] :)
  • 0

#2028
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Да я видел это полный отстой.... Автобус, жигули 4, и Mitsubishi Galant парня жалко в жигулях... Вот что самое обидное что я вижу на это месте уже второй раз такуюже аварию и самы й плохой момент точт это случается как в прошлый раз так и в этот за 1 - 2 минуты до меня.... Просто прошлый раз была Делика Баба пьяная.... они выходили а я произжал.... А в этот раз автобус жигуль и митсубиси....Скорость скорость и еще раз скорость.... Боюсь я уже этот поворот на Суюнбая.... Непоеду :D там больше...[/b] :)

В течении 10 лет там ездил, один раз в год, а то и два, аварии со смортельном исходом на этом повороте. Уже и знак ограничения повесили, а все равно народ летает.
  • 0

#2029
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Да я видел это полный отстой.... Автобус, жигули 4, и Mitsubishi Galant парня жалко в жигулях... Вот что самое обидное что я вижу на это месте уже второй раз такуюже аварию и самы й плохой момент точт это случается как в прошлый раз так и в этот за 1 - 2 минуты до меня.... Просто прошлый раз была Делика Баба пьяная.... они выходили а я произжал.... А в этот раз автобус жигуль и митсубиси....Скорость скорость и еще раз скорость.... Боюсь я уже этот поворот на Суюнбая.... Непоеду :D там больше...[/b] :)

В течении 10 лет там ездил, один раз в год, а то и два, аварии со смортельном исходом на этом повороте. Уже и знак ограничения повесили, а все равно народ летает.

а шо за паварот? который ниже рыскулова (моста), да?
  • 0

#2030
переЦ

переЦ
  • Постоялец
  • 485 сообщений
там бы еще дырку заделали в асфальте, сразу после поворота по правой полосе, народ разгоняется, а потом руль в лево резко дергает, пару раз так подрезали.
  • 0

#2031
Jonishpay

Jonishpay
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Сегодня вечером, около 7-30 Гоголя угол Байзакова Камаз наехал на старика - велосепидиста. Ужасное зрелище.
  • 0

#2032
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Да я видел это полный отстой.... Автобус, жигули 4, и Mitsubishi Galant парня жалко в жигулях... Вот что самое обидное что я вижу на это месте уже второй раз такуюже аварию и самы й плохой момент точт это случается как в прошлый раз так и в этот за 1 - 2 минуты до меня.... Просто прошлый раз была Делика Баба пьяная.... они выходили а я произжал.... А в этот раз автобус жигуль и митсубиси....Скорость скорость и еще раз скорость.... Боюсь я уже этот поворот на Суюнбая.... Непоеду :laugh: там больше... :D

авария была на моих глазах. четверка вылетела на встречку, шарахнула галанта, отскочила от него и попала в автобус. автобус пытался уйти от удара, но не успел - уехал одной стороной на бордюр.
все остановились, давай пытаца вытащить парня из машины, но сразу передумали - его там так зажало, что вытащить можно либо распилив машину, либо частями. подеъахала ГАИ, гаец подошел, сразу вызвал срокую и ЧС (скорую там все и до этого вызывали). И всех отогнал от машин. После этого я уехал.
За этим парнем на четверке я ехал с саяхата. На баянаульской он стал вести себя как-то странно, вилял из стороны в сторону, потом сорваля с места и проскочил баянаульскую на красный. От этова у меня возникло предположение (еще до аварии), шо он слегка пьян.
Кто нить знает, чем там закончилось?
  • 0

#2033
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ДА видел аварию Там парняга руль грудной клеткой так вывернул..........А чем дело кончилось не знаю....
  • 0

#2034
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

В течении 10 лет там ездил, один раз в год, а то и два, аварии со смортельном исходом на этом повороте. Уже и знак ограничения повесили, а все равно народ летает.

там знак 50 не действует на данный поворот. на повороте вниз ограниечние 70, вверх - 60.
  • 0

#2035
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
сегодня в районе 15-00, по Джандосова возле Плодоконсервного комбината произошла авария с участием 4 машин, БМВ 5-ка, Тойота Каролла, Гольф 3, и ВАЗ2106 - такси. 6-ка начала разворот через двойную сплошную сразу после бетонных блоков, сзади ехала Тойота и Гольф, а позади неслась Бэха с чимкентскими номерами и ушатала всех сзади. Больше всех пострадал Гольф, кстати тоже с чимкентскими номерами.
Изображение

Бэха в фото не попала, 6-ка на на другой стороне, пострадала не сильно

Сообщение отредактировал ADR: 29.07.2006, 19:24:32

  • 0

#2036
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Эту бэху выкинуло на встречку? Или ее отогнали туда? Когда я проезжал, она стояла на обочине на встречке, рядом гайцы и молодые парнишки (видать каким-то раком-боком относящиеся к бэхе)?
  • 0

#2037
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
кокойнар(по дороге в бурундай) нива и мерс скользяший влоб, нива в превертыш, когда проезжал уже был"разбор полетов"
  • 0

#2038
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Эту бэху выкинуло на встречку? Или ее отогнали туда? Когда я проезжал, она стояла на обочине на встречке, рядом гайцы и молодые парнишки (видать каким-то раком-боком относящиеся к бэхе)?

после удара он остановился на двойной-сплошной впереди Тойоты, а на встречку его видать позже оттащили
  • 0

#2039
Aleka

Aleka
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
вчера ночью примерно около 23.00 мы возвращались с Иссык-куля, кажется в районе Кордая произошла ужасная авария... легковая машина была вся развороченная... скорее всего причиной такой аварии были фуры, которые длигались по направлению к Алмате и у которых практически у всех не рабоитающие габариты... нам самим несколько раз приходилось резко тормозить, т.к. в темноте внезапно возникала стена (один раз еле удалось избежать столкновения) В данном случае скорее всего было так: авто, двигающееся в сторону Аты на скорости не заметила впереди фуру, произошло столкновение... водитель авто хотел вывернуть и на встречке врезалась в автобус направляющемся на ИССЫК-Куль, в рез-те чего автобус съехал с дороги, едва избежав перевертывания.... в итоге авто было все всмятку, выжить никому в легковой не удалось...

Сообщение отредактировал Aleka: 31.07.2006, 13:53:53

  • 0

#2040
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Сегодня на Пастера (ближе к 5-й поликлинике) была авария: Цефиро походу ехавший по пастера в сторону Муканова улетел метра на четыре с дороги. Там еще грузовик небольшой стоял типа тех на которых "Кока-кола" свою продукцию возит. Еще "скорая помощь" приехала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.