Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#681
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему не могу просмотреть загруженные мной документы через радикал. Показывает что сайт заражен вирусом.

не знаю, обратитесь в тех.поддержку
  • 0

#682
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Elty пожалуйста, мы учимся в школе,где интернат и детдом в одном здании.В нашем детдоме есть дети которые учатся в колледже(одаренные.например в Сымбате) Если можно. чем то им помочь в оплате.Наши воспитатели из своей зарплаты платят.однажды даже директор попросила завучей, они тоже по 5000 тенге скидывались.Ходили к директору колледжа и просили хотя бы о скидке., мальчик полный сирота, но она даже не хочет слушать(директор колледжа Сымбат)Воспитатель ходит по всем организациям с письмами, но в ответ тишина......Мне нравится обстановка в нашем дет.доме,дети чистенькие. накормленные.Приходящие дети и сироты едят в одной столовой ,даже домашним нравится , у них нет одного......мамы.18 летних оттуда выгоняют и многие живут у воспитателей дома.Этот дет.дом находится в "компоте" по Бегалина. Если можно как то помочь, я напишу точный адрес, фамилии детей, расчетный счет колледжа.

Сообщение отредактировал Elty: 11.12.2012, 14:48:05

  • 0

#683
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Извините не могу понять почему такой мелкий шрифт.
  • 0

#684
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty пожалуйста, мы учимся в школе,где интернат и детдом в одном здании.В нашем детдоме есть дети которые учатся в колледже(одаренные.например в Сымбате) Если можно. чем то им помочь в оплате.Наши воспитатели из своей зарплаты платят.однажды даже директор попросила завучей, они тоже по 5000 тенге скидывались.Ходили к директору колледжа и просили хотя бы о скидке., мальчик полный сирота, но она даже не хочет слушать(директор колледжа Сымбат)Воспитатель ходит по всем организациям с письмами, но в ответ тишина......Мне нравится обстановка в нашем дет.доме,дети чистенькие. накормленные.Приходящие дети и сироты едят в одной столовой ,даже домашним нравится , у них нет одного......мамы.18 летних оттуда выгоняют и многие живут у воспитателей дома.Этот дет.дом находится в "компоте" по Бегалина. Если можно как то помочь, я напишу точный адрес, фамилии детей, расчетный счет колледжа.

Кульназия, я модератор, то есть слежу за порядком в разделе. Какую помощь Вы от меня ждете в рамках Форума?
  • 0

#685
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Как это лучше сформулировать? Можно ли такое публиковать?
  • 0

#686
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Как это лучше сформулировать? Можно ли такое публиковать?

Вы про спецкомплекс "Жануя"? Про него есть тема.
В том виде, в котором Вы написали - лучше не публиковать. Слишком не понятно. Я, например, так и не поняла чего Вы хотите.
  • 0

#687
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
Спасибо.

Сообщение отредактировал кульназия: 11.12.2012, 19:32:12

  • 0

#688
кульназия

кульназия
  • Постоялец
  • 481 сообщений
СПасибо
  • 0

#689
SaltanatSM

SaltanatSM
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, замените листовку в прикрепленных изображениях пост 155 вот ссылка http://vse.kz/topic/...ge__st__140 на отредактированную. Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • listovka3.jpg

Сообщение отредактировал SaltanatSM: 12.12.2012, 00:53:00

  • 0

#690
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые модераторы! Пожалуйста, замените листовку в прикрепленных изображениях пост 155 вот ссылка http://vse.kz/topic/.....ge__st__140 на отредактированную. Спасибо

Не могу. Листовка прикреплена таким образом, что я не могу спрятать ее под спойлер. А если я прикреплю ее к закрепленному сообщению в текущем - оно станет очень длинным и не читабельным. Попробуйте, пожалуйста, вставить картинку в сообщение.
  • 0

#691
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Здравствуйте! Я зарегистрировала киви кошелек. Нужно написать его в теме отдельным сообщением чтоб добавить его к реквизитам в шапке темы?
  • 0

#692
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Я зарегистрировала киви кошелек. Нужно написать его в теме отдельным сообщением чтоб добавить его к реквизитам в шапке темы?

да, напишите в теме реквизиты кошелка, я прикреплю сообщение к закрепленному
  • 0

#693
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Здравствуйте! Я зарегистрировала киви кошелек. Нужно написать его в теме отдельным сообщением чтоб добавить его к реквизитам в шапке темы?

да, напишите в теме реквизиты кошелка, я прикреплю сообщение к закрепленному

вот ссылка http://vse.kz/topic/...0#entry23567431 добавьте в шапку пожалуйста и если нужно отредактируйте
  • 0

#694
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Здравствуйте, Пожалуйста, вставьте в мое письмо в реквизиты КИВИ-КОШЕЛЕК 877712293503,может быть нужно выделить,сделайте, пожалуйста,как считаете нужным.
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 13.12.2012, 13:25:38

  • 0

#695
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте, Пожалуйста, вставьте в мое письмо в реквизиты КИВИ-КОШЕЛЕК 877712293503,может быть нужно выделить,сделайте, пожалуйста,как считаете нужным.
Заранее спасибо.

Добавила. Пожалуйста, в будущем, давайте ссылку на тему и на сообщение.
  • 0

#696
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений


Здравствуйте, Пожалуйста, вставьте в мое письмо в реквизиты КИВИ-КОШЕЛЕК 877712293503,может быть нужно выделить,сделайте, пожалуйста,как считаете нужным.
Заранее спасибо.

Добавила. Пожалуйста, в будущем, давайте ссылку на тему и на сообщение.

Одна цифра в номере киви-кошелька явно лишняя...
  • 0

#697
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Одна цифра в номере киви-кошелька явно лишняя...

я скопировала с сообщения. Предполагаю, что 7 одна лишняя, но пока автор не подтвердит...
  • 0

#698
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Исправьте, пожалуйста, прикрепленный пост в теме Жандилда Армана (http://vse.kz/topic/...rabdomiosarkoma). Изменились фотографии
Текст с новыми фотографиями под спойлером
Скрытый текст

  • 0

#699
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Исправьте, пожалуйста, прикрепленный пост в теме Жандилда Армана (http://vse.kz/topic/...rabdomiosarkoma). Изменились фотографии
Текст с новыми фотографиями под спойлером

Скрытый текст

В тексте что-то тоже поменялось? Фотографии я сразу поменяла сама
  • 0

#700
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В тексте что-то тоже поменялось? Фотографии я сразу поменяла сама

нет, текст без изменений
спасибо ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.