Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#701
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
здравствуйте пожалуйста переправьте год рождения моему сыну Тасмагамбетов Оспан Маратович 31,10,2002 г.р а там написано 2001 Спасибо!
  • 0

#702
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здравствуйте откройте пожалуйста тему Канунниковой Анастаси что бы выложить отчет. Желательно сегодня.
  • 0

#703
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Здравствуйте откройте пожалуйста тему Канунниковой Анастаси что бы выложить отчет. Желательно сегодня.

Присоединяюсь к Олеси! Откройте пожалуйста тему, Олеся хочет выложить отчет с чеками по перечисленным средствам другим деткам. Спасибо!
  • 0

#704
Лариса Андреева

Лариса Андреева
  • Гость
  • 28 сообщений

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения кидайте сюда ссылки и точное описание что нужно сделать.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если вы обнаружили, что функция "открыть новую тему" стала вам недоступна, обратите внимание на свой статус, возможно вы случайный прохожий...
Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )
[mod]Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь[/mod]

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь. Я новичок и поэтому не много сложно ориентироваться. Суть вопроса такова,я являюсь организатором и руководителем проекта помощи онко больным детям.В Павлодаре идет сейчас регистрация Общественной Организации онко больным детям им.Артема Вотчал.В Контакте и одноклассниках у нас есть рабочая группа,в ней выкладывается информация о детях нуждающихся в срочной помощи. Подскажите возможно ли разместить информацию наших детей на сайте? Заранее благодарю.
  • 0

#705
Олеся канунникова

Олеся канунникова
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Здравствуйте закройте пожалуйста тему Насти Канунниковой она мне больше не нужна, я не хочу всю эту грязь читать. Заранее спасибо
  • -8

#706
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Уважаемые модераторы, закройте, плиз, эту тему:
http://vse.kz/topic/...a/page__st__220
  • 0

#707
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь. Я новичок и поэтому не много сложно ориентироваться. Суть вопроса такова,я являюсь организатором и руководителем проекта помощи онко больным детям.В Павлодаре идет сейчас регистрация Общественной Организации онко больным детям им.Артема Вотчал.В Контакте и одноклассниках у нас есть рабочая группа,в ней выкладывается информация о детях нуждающихся в срочной помощи. Подскажите возможно ли разместить информацию наших детей на сайте? Заранее благодарю.

Конечно Вы можете разместить тему. Посмотрите, как ведется тема детского отделения онкологии Алматы.

Здравствуйте закройте пожалуйста тему Насти Канунниковой она мне больше не нужна, я не хочу всю эту грязь читать. Заранее спасибо

Олеся, тему я закрыла.

Уважаемые модераторы, закройте, плиз, эту тему:
http://vse.kz/topic/...a/page__st__220

Мариш, закрыла
  • 0

#708
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
здравствуйте модератор прошу вас посмотреть мою тему http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/ и проверить все ли правильно?и прошу закрепить реквизиты и оброшение в шапке!и еше прошу вас закрепить выписки под спойлер!!! заранее благодарю!!!
  • 0

#709
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

здравствуйте модератор прошу вас посмотреть мою тему http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/ и проверить все ли правильно?и прошу закрепить реквизиты и оброшение в шапке!и еше прошу вас закрепить выписки под спойлер!!! заранее благодарю!!!

ссылка не правильная
Тему нашла. Под спойлер ничего убрать не могу, в связи с тем каким образом Вы прикрепили документы. в связи с тем, что в теме менее двух страниц, в закреплении тоже смысла не вижу пока.

Сообщение отредактировал Elty: 20.12.2012, 10:08:04

  • 0

#710
Julina

Julina
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Здравствуйте!
открыла новую тему http://vse.kz/topic/...unki-dlja-juli/
, но шрифт получился мелкий-нечетабельный, что делать?
и не нашла список необходимых документов...
Спасибо!
Татьяна
  • 0

#711
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений


здравствуйте модератор прошу вас посмотреть мою тему http://vse.kz/topic/...a-vasha-pomosh/ и проверить все ли правильно?и прошу закрепить реквизиты и оброшение в шапке!и еше прошу вас закрепить выписки под спойлер!!! заранее благодарю!!!

ссылка не правильная
Тему нашла. Под спойлер ничего убрать не могу, в связи с тем каким образом Вы прикрепили документы. в связи с тем, что в теме менее двух страниц, в закреплении тоже смысла не вижу пока.

Спасибо, я поняла

Сообщение отредактировал Elty: 21.12.2012, 16:45:19

  • 0

#712
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Добрый день Николь пожалуйста можно поменять сумму 15000 на 7500 доларов тема" Помогите двум моим детям Оспану и Исламу" хотя бы сумму собрать на одного ребенка а на второго мы возьмем в кредит так как очень много нуждающих детей в помощи им ведь тоже нужно помочь .а так же у старшего Тасмагамбетов Оспан Маратовича поменять год рождения на 2002 год .Спасибо! Форум "Благотворительность".
  • 0

#713
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день Николь пожалуйста можно поменять сумму 15000 на 7500 доларов тема" Помогите двум моим детям Оспану и Исламу" хотя бы сумму собрать на одного ребенка а на второго мы возьмем в кредит так как очень много нуждающих детей в помощи им ведь тоже нужно помочь .а так же у старшего Тасмагамбетов Оспан Маратовича поменять год рождения на 2002 год .Спасибо! Форум "Благотворительность".

Убедительная просьба давать ссылки на темы, чтобы я могла все это делать быстрее.

Тему я нашла, год поменяла, сумму менять не буду, Вам об этом необходимо самостоятельно написать в теме

Сообщение отредактировал Elty: 21.12.2012, 16:51:40

  • 0

#714
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте!
открыла новую тему http://vse.kz/topic/...unki-dlja-juli/
, но шрифт получился мелкий-нечетабельный, что делать?
и не нашла список необходимых документов...
Спасибо!
Татьяна

Помучилась я с Вашими темами. Все изменила, лишнее удалила
  • 0

#715
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Добрый день Николь пожалуйста можно поменять сумму 15000 на 7500 доларов тема" Помогите двум моим детям Оспану и Исламу" хотя бы сумму собрать на одного ребенка а на второго мы возьмем в кредит так как очень много нуждающих детей в помощи им ведь тоже нужно помочь .а так же у старшего Тасмагамбетов Оспан Маратовича поменять год рождения на 2002 год .Спасибо! Форум "Благотворительность".

Убедительная просьба давать ссылки на темы, чтобы я могла все это делать быстрее.

Тему я нашла, год поменяла, сумму менять не буду, Вам об этом необходимо самостоятельно написать в теме

Спасибо большое!
  • 0

#716
Julina

Julina
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Здравствуйте!
открыла новую тему http://vse.kz/topic/...unki-dlja-juli/
, но шрифт получился мелкий-нечетабельный, что делать?
и не нашла список необходимых документов...
Спасибо!
Татьяна

Помучилась я с Вашими темами. Все изменила, лишнее удалила

Спасибо!
  • 0

#717
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

И я снова настоятельно прошу вас обратиться к модераторам с просьбой закрепить тему!осталось до 14 января всего 22 дня, из них 4 праздничных....

Пожалуйста закрепите мою тему вверх
  • 0

#718
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Здравствуйте Николь пожалуйста удалите текст где я общалась с девушкой и не так ее поняла 15.12.12. время 17.27 форум " благотворительность" Помогите на лечение двум моим детям Оспану и Исламу!
  • 0

#719
Julina

Julina
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Удалите пожалуйста мою тему за неактуальностью: http://vse.kz/topic/...dunki-dlja-juli
Спасибо!
  • 0

#720
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Удалите пожалуйста мою тему за неактуальностью: http://vse.kz/topic/...dunki-dlja-juli
Спасибо!

Темы не удаляются. Тема закрыта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.