Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#641
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Здравствуйте! Подскажите,как я могу отредактировать свое письмо и тему в разделе благотворительность?
  • 0

#642
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Подскажите,как я могу отредактировать свое письмо и тему в разделе благотворительность?

самостоятельно письмо (пост) можно отредактировать в течение трех часов после написания. потом отредактировать может только модератор
  • 0

#643
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Как можно вставить фотографии - заключения врачей - все это в "моем мире",адрес есть в письме,пароль могу выслать лично,еще один файл(только сегодня получила)
  • 0

#644
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Как можно вставить фотографии - заключения врачей - все это в "моем мире",адрес есть в письме,пароль могу выслать лично,еще один файл(только сегодня получила)

не обязательно чтобы все было в одном сообщении, сделайте следующим, оно у Вас и так длинное
  • 0

#645
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Elty, обнаружилось воровство денег с карты народного банка моих друзей, которые давали мне их реквизиты для удобства сборов... кто то расплатился ею в интернете

разумеется хозяева просят убрать теперь их данные с форума.

Пожалуйста, можно попросить удалить текущую шапку темы Акмаль Жангазиев

а еще можно спросить, если я найду номера всех сообщений где мы указывали реквизиты этой карты, то возможно удалить и их?
  • 0

#646
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Пожалуйста, можно попросить удалить текущую шапку темы Акмаль Жангазиев

а еще можно спросить, если я найду номера всех сообщений где мы указывали реквизиты этой карты, то возможно удалить и их?

конечно. шапку не удалю, скрою
  • 0

#647
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Здравствуйте,
Модератор, из-за участившихся махинаций с платежными карточками, прошу удалить данные удостоверения личности Топко Юрия из шапки темы Вовы Топко.
Спасибо!
  • 0

#648
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте,
Модератор, из-за участившихся махинаций с платежными карточками, прошу удалить данные удостоверения личности Топко Юрия из шапки темы Вовы Топко.
Спасибо!

удалила
  • 0

#649
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Пожалуйста закрепите мою тему вверху,я не успеваю программа лечения с Диной начинаю с утра и в это время надо везде обзваниватьи заполнять высланные анкеты и надо сборы вести.и дина :faceoff: ночь у нас не спокойная 2-3 раза просыпается.надо и в однокл. и там и здесь чтобы как то собрать сумму и кепра заканчивается не знаем где достать :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#650
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Пожалуйста закрепите мою тему вверху,я не успеваю программа лечения с Диной начинаю с утра и в это время надо везде обзваниватьи заполнять высланные анкеты и надо сборы вести.и дина :faceoff: ночь у нас не спокойная 2-3 раза просыпается.надо и в однокл. и там и здесь чтобы как то собрать сумму и кепра заканчивается не знаем где достать :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Дина, темы закрепляются когда до выезда остается 2, максимум 3 недели, а деньги не собраны, у Вас - полтора месяца.
  • 0

#651
моя софа

моя софа
  • Свой человек
  • 608 сообщений
уважаемые модераторы мне нужна ваша помощь..я литвинова татьяна мама софии немогу сама выставить все документы своей дочери и фото ..помогите мне пожалуйста..заранее спасибо..с ув татьяна
  • 0

#652
*Kamastra*

*Kamastra*
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день
Подскажите как сосздать тему, или как это называется мне надо собрать деньги для операции дочери, прошу Вас помогите
  • 0

#653
*Kamastra*

*Kamastra*
  • Частый гость
  • 69 сообщений
И еще мне я совсем не знаю как крепить документы где об этом можно почитать
  • 0

#654
*Kamastra*

*Kamastra*
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Всем заранее спасибо
  • 0

#655
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогая вы наша самая главная помощница в нашей жизни,в судьбе наших детей.перетащите пожалуйста в шапку киви кошелек.Спасибо вам и целую вас в щечку!!!
  • 0

#656
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

И еще мне я совсем не знаю как крепить документы где об этом можно почитать

прочитайте раздел Помощь, там обо всем написано. Кроме того, в закрепленном сообщении этой темы есть ссылка на блог одного из волонтеров, тоже рекомендую прочесть.

Сообщение отредактировал Elty: 27.11.2012, 19:29:29

  • 0

#657
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Дорогая вы наша самая главная помощница в нашей жизни,в судьбе наших детей.перетащите пожалуйста в шапку киви кошелек.Спасибо вам и целую вас в щечку!!!

добавлено. совсем даже не за что :rotate:
  • 0

#658
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Уважаемые модераторы! В теме Жусупбеков Ильяс http://vse.kz/topic/...s/page__st__620 в реквизитах удалите пожалуйста карточку казкома,так как срок годности истёк,а новую ещё не получила.
  • 0

#659
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемые модераторы! В теме Жусупбеков Ильяс http://vse.kz/topic/...s/page__st__620 в реквизитах удалите пожалуйста карточку казкома,так как срок годности истёк,а новую ещё не получила.

удалено
  • 0

#660
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Спасибо большое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.