Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#2381
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 

Здравствуйте Elty ! Закрепите пожалуйста новую шапку.http://vse.kz/topic/...nmk-dtcp-pravo/

Документов в сообщении для шапки нет, не могу Закрепить

 

Извините пожалуйста , я вас не поняла, че за документы? у меня всё по прежнему ничё не изменился , документы , приглашение , итд. Вы сами писали что шапка устарела, переделать и я это сделала.


  • 0

#2382
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Здравствуйте! прежде чем создать тему решила спросить здесь.

У меня есть племянница 2011 г.р., которая живет в Казалы Кызылординского района. У себя в поселке девочке поставили диагноз - Железодефицитная гипохромная анемия 3 стадии и сопутствующие осложнения в связи с этим диагнозом. лечилась она в г.Кызылорда - из улучшений только подняли гемоглобин до 60. родители хотят привезти девочку в Алматы, для обследования и точного диагноза. сейчас у девочки истощение до кахексии. гемоглобин очень низкий. ребенок не разговаривает, не ходит. Может только тихо плакать. Чтобы получить квоту для обследования нужно прождать до конца сентября.ю У ее родителей нет средств даже на проезд. Мы могли бы ей помочь с проездом и проживанием, но обследования ведь не бесплатные. боюсь что квоты она просто не дождется. Подскажите пожалуйста, могу ли я открыть сбор средств. из документов есть заключение врача (не скан. - фото получила по Ватсаппу), документы на девочку и на родителя. и номер счета в банке.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150813-WA0001-1.jpg

  • 0

#2383
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста,и помогите мне вновь открыть тему!!!


  • 0

#2384
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
я не могу понять мой сбор закрыт или я хочу отправить доки которая запрашивала модератор получила ли она эти доки? Дальше какие мои действие Помогите открыть мне мой сбор

Сообщение отредактировал Гулшат Игенова: 27.08.2015, 08:58:07

  • 0

#2385
Гулшат Игенова

Гулшат Игенова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

http://vse.kz/topic/...dia/?p=32810404  прошу вас удалить эти документы.


  • 0

#2386
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Извините пожалуйста , я вас не поняла, че за документы? у меня всё по прежнему ничё не изменился , документы , приглашение , итд. Вы сами писали что шапка устарела, переделать и я это сделала.

Вот раз они не изменились их надо снова добавить в новую шапку.
  • 0

#2387
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

http://vse.kz/topic/...dia/?p=32810404  прошу вас удалить эти документы.

удалила, пожалуйста будьте осторожнее.
  • 0

#2388
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

я не могу понять мой сбор закрыт или я хочу отправить доки которая запрашивала модератор получила ли она эти доки? Дальше какие мои действие Помогите открыть мне мой сбор

Ваш сбор давно уже находится в "Им требуется помощь", поэтому я и запросила у Вас отчет.
  • 0

#2389
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,и помогите мне вновь открыть тему!!!

вот здесь подробно написано


  • 0

#2390
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! прежде чем создать тему решила спросить здесь.

У меня есть племянница 2011 г.р., которая живет в Казалы Кызылординского района. У себя в поселке девочке поставили диагноз - Железодефицитная гипохромная анемия 3 стадии и сопутствующие осложнения в связи с этим диагнозом. лечилась она в г.Кызылорда - из улучшений только подняли гемоглобин до 60. родители хотят привезти девочку в Алматы, для обследования и точного диагноза. сейчас у девочки истощение до кахексии. гемоглобин очень низкий. ребенок не разговаривает, не ходит. Может только тихо плакать. Чтобы получить квоту для обследования нужно прождать до конца сентября.ю У ее родителей нет средств даже на проезд. Мы могли бы ей помочь с проездом и проживанием, но обследования ведь не бесплатные. боюсь что квоты она просто не дождется. Подскажите пожалуйста, могу ли я открыть сбор средств. из документов есть заключение врача (не скан. - фото получила по Ватсаппу), документы на девочку и на родителя. и номер счета в банке.

Если родители не против, чтобы Вы вели тему - Вы можете ее открыть и вести. Но документы подтверждающие сумму сбора понадобятся в любом случае.


  • 0

#2391
lyambda

lyambda
  • Частый гость
  • 85 сообщений

@Elty, доброе утро! Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы тему http://vse.kz/topic/...ritinoblastoma/ переместили в раздел Им требуется помощь"?


  • 0

#2392
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

@Elty, доброе утро! Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы тему http://vse.kz/topic/...ritinoblastoma/ переместили в раздел Им требуется помощь"?

День добрый,

Как обычно, надо обновить документы, сделать шапку. Документы мамы у меня есть.


  • 0

#2393
Hrambor

Hrambor
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго! Подскажите, можно ли разместить в вашем форуме сообщение о помощи на восстановление Храма? Спасибо!


  • 0

#2394
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый вечер!!!

Пишет Вам Чикова Ирина Анатольевна,мама Чикова Кирилла.Прошу Вас вновь открыть сбор,для лечения в Кокачетаве.

Сумма не большая,но и времени мало до середины октября.

Письмообращение я написала и реквизиты и документы есть!

Тема:Чикову К нужна помощь!

страница 41

http://vse.kz/topic/...-pomosh/page-41

Заранее благодарна!!!!


Сообщение отредактировал kutyakova: 11.09.2015, 23:13:39

  • 0

#2395
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый вечер!!!!

Простите,но это вновь я!!

Не хватамет чего-то?Как открыть тему?


  • 0

#2396
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Доброго! Подскажите, можно ли разместить в вашем форуме сообщение о помощи на восстановление Храма? Спасибо!

Я выясню этот вопрос. Пока однозначного ответа дать не могу


  • 0

#2397
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый вечер!!!!

Простите,но это вновь я!!

Не хватамет чего-то?Как открыть тему?

Я не увидела документы подтверждающие сумму сбора, документы требуемые я тоже не получала


  • 0

#2398
Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте! Сегодня моя тема была перенесена, в раздел сбор закрыт.Прочитала правила несколько раз, новый реквизит народного банка завтра же отправлю.Подскажите, где еще неправильно?И чего не хватает?

Сообщение отредактировал Мама Дарына Жадра: 17.09.2015, 20:28:02

  • 0

#2399
Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
И как я могу поставить фото в профиль -Мама Дарына Жадра, не получается. Прошу ответить.Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Мама Дарына Жадра: 17.09.2015, 21:20:56

  • 0

#2400
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Сегодня моя тема была перенесена, в раздел сбор закрыт.Прочитала правила несколько раз, новый реквизит народного банка завтра же отправлю.Подскажите, где еще неправильно?И чего не хватает?

я не получала от Вас документы, требуемые правилами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.