Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#2401
Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я все отправлю, я прочитала темы других мам, в темах указывали что нельзя вкладывать уд.лич.И по этому удалила удостоверение. Куда мне нужно будет отправить,прошу вас укажите.Спасибо.
  • 0

#2402
Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Я все отправлю, я прочитала темы других мам, в темах указывали что нельзя вкладывать уд.лич.И по этому удалила удостоверение. Куда мне нужно будет отправить,прошу вас укажите.Спасибо.
  • 0

#2403
Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
http://vse.kz/topic/...sia-v-lechenii/
Добрый день! Я отправила Вам документы.Когда можно будет перенести тему?
  • 0

#2404
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

http://vse.kz/topic/...sia-v-lechenii/
Добрый день! Я отправила Вам документы.Когда можно будет перенести тему?

документы получены, тема перенесена. Если Вы хотите какие-то документы добавить к закрепленному сообщению - их необходимо в вашей же теме и разместить.


  • 0

#2405
Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Elty спасибо!!!
  • 0

#2406
Асем Баймураткызы

Асем Баймураткызы
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
       Здравствуйте Elty, как Вы знаете курс доллара повысился и колеблется по нарастающей. В связи с этим, мы созвонились с переводчиком-представителем клиники в Китае, курс юаня более менее стабилен в Китае и  составляет 6.37 юань за 1 доллар. Цены в клиники остались прежними. Однако указанная сумма в шапке темы в тенге, не соответствует необходимой сумме в юанях (т.к. конвертация с тенге на юань через доллар США, к тому же тенге упала почти на 40%). Просьба, изменить в шапке темы http://vse.kz/topic/...v-l/?p=31973427 информацию о необходимых суммах и валюте сбора на лечение, так как указанные цифры и валюта сбора не соответствует ситуации на сегодня. 
Вот обновленная информация: http://vse.kz/topic/...v-l/?p=32960475
 
Спасибо заранее!!!

  • 0

#2407
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

 

       Здравствуйте Elty, как Вы знаете курс доллара повысился и колеблется по нарастающей. В связи с этим, мы созвонились с переводчиком-представителем клиники в Китае, курс юаня более менее стабилен в Китае и  составляет 6.37 юань за 1 доллар. Цены в клиники остались прежними. Однако указанная сумма в шапке темы в тенге, не соответствует необходимой сумме в юанях (т.к. конвертация с тенге на юань через доллар США, к тому же тенге упала почти на 40%). Просьба, изменить в шапке темы http://vse.kz/topic/...v-l/?p=31973427 информацию о необходимых суммах и валюте сбора на лечение, так как указанные цифры и валюта сбора не соответствует ситуации на сегодня. 
Вот обновленная информация: http://vse.kz/topic/...v-l/?p=32960475
 
Спасибо заранее!!!

 

На иглу-нож не увидела документы. На общую реабилитацию сейчас добавлю


  • 0

#2408
Асем Баймураткызы

Асем Баймураткызы
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Здравствуйте Elty. Вот прислали документ. На счет требуемой операции игла-нож я упоминала еще в начале темы.

 

Под корректируйте пожалуйста суммы по сбору. Чтобы было уже, все как должно быть, по нормальному. Спасибо.

 

Вот ссылка: http://vse.kz/topic/...v-l/?p=32967256

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20150923-WA0001.jpg

Сообщение отредактировал Асем Баймураткызы: 23.09.2015, 15:51:05

  • 0

#2409
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый вечер!!!

Подскажите пожалуйста,я так понимаю не чего с темой не получиться без счета?Но это же просто областная больница-едишь по порталу и платишь за питание и иголки+дорога!!!

Жду Вашего решения!!!


  • 0

#2410
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Добрый вечер!!!

Подскажите пожалуйста,я так понимаю не чего с темой не получиться без счета?Но это же просто областная больница-едишь по порталу и платишь за питание и иголки+дорога!!!

Жду Вашего решения!!!

не получится. Необходимы документы подтверждающие сумму сбора


  • 0

#2411
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Elty. Вот прислали документ. На счет требуемой операции игла-нож я упоминала еще в начале темы.

 

Под корректируйте пожалуйста суммы по сбору. Чтобы было уже, все как должно быть, по нормальному. Спасибо.

 

Вот ссылка: http://vse.kz/topic/...v-l/?p=32967256

добавила


  • 0

#2412
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Здравствуйте?! Пишет вам мать 6 летнего ребенка Серикказы Бакытжан, мама Нигметжанова Гульзира. Диагноз: последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарез. Хочу как мать, чтобы сын сам ходил, разговаривал как все дети, но увы болезнь не дает этого сделать. Болит душа, но не могу помочь сыну и это мое горе, слабость. Мы съездили в Москву, в Индию, и В Китай. Когда мы съездили за границам у меня появилась надежда.Сын уже самостоятельно сидит, издает звуки. Но еще не ползает, не ходит. Теперь мы хотели операцию стволовые клетки, которые делает в Уримчи. Они просят на операцию (50000юань), на реабилитацию (60000юань) на 3 месяца. Общий 110000 юань.Общими усилиями , с помощью благодетелей нам удалось собрать часть денег , до полной суммы в операцию нам не хватает 3630$. (23000 юань).На дорогу и питание соберу сама. Я очень вас прошу помочь хоть небольшой суммой приблизить нас к закрытию сбора. До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из за регламента проекта , они в этом году помогут только новичкам. Прошлом году они нам выделили деньги. Поэтому от всего материнского сердце просим вас помощь моему сыну . Врачи рекомендуют после операции на стволовые клетки обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму.На реабилитацию нужно 60000 юань. Мой сыночек очень добрый, жизнерадостный ребенок, терпеливо борется за жизнь. Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на операции. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем. Надеюсь до этого число с вашей помощью и моей стороны соберем нужную сумму. Спасибо Вам заранее.
Реквизиты для оказания помощи:

АО Казкоммерцбанк

номер карточки : 5578342717249830.

АО Народный банк

номер карточки : 4402573556708420

ИИН : 760626402340

Получатель : Нигметжанова Гульзира Серикхажыновна

Qiwi кошелек : 87023717380.
Мои контакты: 8-7222-34-47-40; 8-702-371-73-80;

дравствуйте Elty! Переносите пожалуйста тему им требуется помощь, новый счет получили, а остальные документы, выписки, св о рождении, уд лич также останется, ни че не изменился.

Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 25.09.2015, 19:25:14

  • 0

#2413
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Elena1990 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2414
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

дравствуйте Elty! Переносите пожалуйста тему им требуется помощь, новый счет получили, а остальные документы, выписки, св о рождении, уд лич также останется, ни че не изменился.

счет тот же самый, не надо так делать. я даже если и не знаю китайский - документы могу сличить.
И необходим перевод на русский или казахский.
  • 0

#2415
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

дравствуйте Elty! Переносите пожалуйста тему им требуется помощь, новый счет получили, а остальные документы, выписки, св о рождении, уд лич также останется, ни че не изменился.

счет тот же самый, не надо так делне знаю китайский - документы могу сличить.И необходим перевод на русский или казахский.
не знаю, скинули эту приглашение. Теперь что делать?
  • 0

#2416
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Здравствуйте Уважаемый Модератор!!! Пожалуйста вот это http://vse.kz/topic/...7#entry33102134 сообщение в теме можете прикрепить в шапке темы, изменились планы лечения Батырхана. Спасибо Вам Огромное заранее!!!


  • 0

#2417
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Уважаемый Модератор, Спасибо Вам Огромное!!!


  • 0

#2418
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Irishkavolk вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2419
ДОЛЬЧЕ ВИТА

ДОЛЬЧЕ ВИТА
  • В доску свой
  • 1 046 сообщений

Возможно следует перенести тему в раздел "сбор закрыт"   тему Максима Янкова  http://vse.kz/topic/...#entry33128299 


Сообщение отредактировал ДОЛЬЧЕ ВИТА: 24.10.2015, 13:15:27

  • 0

#2420
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Здравствуйте уважаемый Модератор!!!

 

Скажите, пожалуйста, в рублике мы можем дать информацию, что наша компания совместно клиникой Южной Кореи желает в рамках благотворительной деятельности предоставить уникальную возможность пациенту из Казахстана на безвозмездной основе получить по медицинским показаниям операбельное лечение в клинике Южной Кореи по заболеваниям болезней позвоночника или суставов? Мы оплачиваем перелет, обследование, операбельное лечение, проживание пациента и сопровождающего, питание! 

Ждем ответа тут, или позвоните по телефону - т. +7 (727) 272-95-44, т. +7 (727) 272-02-29.

 

Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.