Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#221
Svetlana Rybalova

Svetlana Rybalova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Николь спасибо, получилось здорово, а фото не влезло? хотелось бы чтобы не думали что мы просто абстракция, вот мы в наличии, если не получиться можно попробовать другое. спасибо большое за помощь
  • 0

#222
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Николь спасибо, получилось здорово, а фото не влезло? хотелось бы чтобы не думали что мы просто абстракция, вот мы в наличии, если не получиться можно попробовать другое. спасибо большое за помощь

я не Николь.
Фото влезло бы, но фото маленькое, людей плохо видно. А учитывая что форум сжимает фотографии видно вообще ничего не будет.
  • 0

#223
050382

050382
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день!

Всем кто имеет возможность, прошу оказать помощь моей дочери в сохранении глазика !

Меня звать Карлыгаш. У меня есть маленькая дочка Камилюша 4-х лет, которую я воспитывает сама.
В 2 года девочка получила травму глаза, после чего была дважды прооперирована в глазном институте Алматы. На тот момент был поставлен диагноз: глаукома, смещение хрусталика. Больной глазик практически не видит.
Спустя 1,5 года после второй операции под верхним веком на глазу появилась небольшая шишечка. Пройдя кучу анализов, УЗИ, МРТ поставили диагноз: внутриглазное образование (киста), вторичная глаукома. После этого в глазном институте Алматы сделали еще одну операцию по предотвращению роста кисты. Но на сегодняшний день результата от операции нет: киста растет и уже, по мнению врачей глазного института, кроме удаления глазного яблока и протезирования искусственного глаза, врачи ничего не могут сделать. На данный момент диагноз такой: вторичная глаукома далеко зашедшая, новообразование глазное, артефикия, стафилома склеры.
Естественно, что я не могла смириться с решением врачей по удалению глазика и пойти на такой шаг, не попытавшись найти другой выход, в другой клинике, с другими врачами. В ноябре, на собственные средства, я повезла дочку на обследование в Новосибирск. Но врачи Новосибирска отправили нас в Москву. Москва, увы, не хочет браться за операцию, ссылаясь на маленький возраст ребенка.
Надежду дали врачи Израиля. В данный момент рассматривается возможность операции по удалению кисты. Я отправила им все имеющиеся анализы, выписки и снимки (сделанные в Алматы и Новосибирске). На данный момент израильские врачи уверены в том, что могут помочь в сохранении глазика девочки и даже в дальнейшем в восстановлении зрения. Предварительная стоимость только операции 30 000$. Своими силами мы надеемся собрать около 10 000-15 000$. Остальную часть просто негде взять, надежда только на благотворительность, на людей, как говорится «с миру по нитки».

Тем, кто может помочь, реквизиты карточки:
№ карточки 4392207000831031 (VISA Classic)
Абильдаева Карлыгаш Сериковна
р\с KZ6878002R0821224002
рнн 600511031972
иин 820305400382

АО Темiрбанк
05008 г.Алматы пр.Абая 68/74
KZ06125KZT1001300316 в УУМО Национальный Банк РК
БИК JSRBKZKA
РНН 600700053750
БИН 920340000031

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 13.jpg

  • 0

#224
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте!подскажите пожалуйста как можно создать новую тему?
  • 0

#225
Nika717

Nika717
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, как можно закрепить тему. Спасибо! С Наступающим!! :-)
  • 0

#226
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте!почему я не могу создать новую тему?я ведь зарегистрировалась.подскажите пожалуйста!
  • 0

#227
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
извините но у меня была тема.как можно ее восстановить?
  • 0

#228
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

здравствуйте!подскажите пожалуйста как можно создать новую тему?

Новую тему можно создать написав 5 полезных сообщений или написав мне в ЛС, я создам за Вас.
  • 0

#229
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста, как можно закрепить тему. Спасибо! С Наступающим!! :-)

Темы закрепляются по усмотрению модератора и администрации форума.
  • 0

#230
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
дд!я работую в магазине мы снова подготовили пакет нарядных вещей,я уже передавала вещи через Аню,
но к сожелению никак не могу найти ее контакты.времени осталось мало до праздника,надеюсь кого то выручим,
не знаю к кому обратиться.спасибо .жду ответа.если можно в личку
  • 0

#231
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

дд!я работую в магазине мы снова подготовили пакет нарядных вещей,я уже передавала вещи через Аню,
но к сожелению никак не могу найти ее контакты.времени осталось мало до праздника,надеюсь кого то выручим,
не знаю к кому обратиться.спасибо .жду ответа.если можно в личку

Mihaela, данная тема называется "общение с модератором". Убедительная просьба задавать вопросы в соответствующих темах, например "Помощь малоимущим"
  • 0

#232
mihaella

mihaella
  • Гость
  • 32 сообщений
спасибо.поняла.
  • 0

#233
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Извините, а нельзя в честь Нового года открыть темку "С новым годом всех, всех!". Хотелось бы поздравить не только определенных детей(мам, пап). Но и волонтеров, и просто людей, которые помогают. Сказать им спасибо за их доброту! Чтобы не заходить в каждую темку - так проще, по-моему, всем будет. А если такая тема есть - можно ссылку...

Сообщение отредактировал Fotinia: 29.12.2011, 14:15:08

  • 0

#234
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Извините, а нельзя в честь Нового года открыть темку "С новым годом всех, всех!". Хотелось бы поздравить не только определенных детей(мам, пап). Но и волонтеров, и просто людей, которые помогают. Сказать им спасибо за их доброту! Чтобы не заходить в каждую темку - так проще, по-моему, всем будет. А если такая тема есть - можно ссылку...

Создавайте :D
  • 0

#235
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо, Юля! :-)
  • 0

#236
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте! В темке Давайте поможем не пропасть деткам, пожалуйста, прикрепите реквизиты. Спасибо! Они на последней страничке написаны)))

Сообщение отредактировал *Carevna*: 29.12.2011, 19:54:47

  • 0

#237
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте!хотела узнать насчет моей темы?поможете мне создать ее?
  • 0

#238
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
http://vse.kz/index....st__p__18990790

#239
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

здравствуйте!хотела узнать насчет моей темы?поможете мне создать ее?

Вот Ваша тема. Ведите.
  • 0

#240
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! В темке Давайте поможем не пропасть деткам, пожалуйста, прикрепите реквизиты. Спасибо! Они на последней страничке написаны)))

Я закрепила, но может лучше дать какую-то более полную информацию, а не только реквизиты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.