Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#181
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
открывайте
  • 0

#182
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
большое спасибо вам
  • 0

#183
@Юлия@

@Юлия@
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Здравствуйте,прикрепите пожалуйста реквизиты БТА Банка к Казкому в шапке.Реквизиты здесь
Заранее спасибо!
С Уважением Юлия.
  • 0

#184
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте,прикрепите пожалуйста реквизиты БТА Банка к Казкому в шапке.Реквизиты здесь
Заранее спасибо!
С Уважением Юлия.

Юлия - сделано
  • 0

#185
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Добрый вечер а можно исправить дату благотворительного обеда http://vse.kz/index....skoi-onkologii/

на 8 ноября. и выделить, примерно так.

Внимание! Благотворительный обед переноситься на 8 ноября!

силами волонтеров.. и т.д.

Спасибо))
  • 0

#186
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Добрый вечер! Подскажите кто знает, как выложить акробатовский документ сюда, и возможно ли это вообще. Я его и скопировать не могу, там рисунки, и текст, и таблица, и в другом формате не открывается. Хочу выложить описание и ценовое предложение по нашим брейсам в Марикошкину тему.
  • 0

#187
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Доброе утро!

Очень срочно попросили отредактировать сообщение, которое я написала ЗДЕСЬ
Номер сообщения № 345, там жирным выделено 3 строчки, вот их надо заменить на это:

Знаете, а у нас чудеса продолжаются...
Сегодня мне позвонила Ботагоз (замечательная девушка, я о ней писала выше), и рассказала, что сделала рассылку в консульстве с просьбой помочь нам купить реабилитационное кресло. И дипломаты нам помогут!!! Вот такой фантастический подарок!
СПАСИБО!!! Ботагоз отдельная благодарность!
  • 0

#188
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Николь, добрый день! Прошу вас закрепить сообщение в теме Я тоже хочу жить! № 77.
  • 0

#189
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Доброе утро!

Очень срочно попросили отредактировать сообщение, которое я написала ЗДЕСЬ
Номер сообщения № 345, там жирным выделено 3 строчки, вот их надо заменить на это:

Знаете, а у нас чудеса продолжаются...
Сегодня мне позвонила Ботагоз (замечательная девушка, я о ней писала выше), и рассказала, что сделала рассылку в консульстве с просьбой помочь нам купить реабилитационное кресло. И дипломаты нам помогут!!! Вот такой фантастический подарок!
СПАСИБО!!! Ботагоз отдельная благодарность!


Спасибо, уважаемый модератор!!!
  • 0

#190
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Николь, добрый день! Прошу вас закрепить сообщение в теме Я тоже хочу жить! № 77.

Очень большое сообщение, сделайте его поменьше.
  • 0

#191
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Спасибо, уважаемый модератор!!!

Всегда, пожалуйста
  • 0

#192
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Николь, добрый день! Прошу вас закрепить сообщение в теме Я тоже хочу жить! № 77.

Очень большое сообщение, сделайте его поменьше.

Elty, добрый вечер! Сделала, теперь это пост №82. Посмотрите и закрепите пожалуйста.
  • 0

#193
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty, добрый вечер! Сделала, теперь это пост №82. Посмотрите и закрепите пожалуйста.

закрепила
  • 0

#194
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Elty, добрый вечер! Сделала, теперь это пост №82. Посмотрите и закрепите пожалуйста.

закрепила

Спасибо!
  • 0

#195
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Здравствуйте, уважаемый модератор, пожалуйста в закрепленном сообщении которое писала сегодня, там в стоимости операции добавьте еще один нуль, стоимость операции 60 000 юанев, а я написала 6000 юанев. Спасибо!
  • 0

#196
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте, уважаемый модератор, пожалуйста в закрепленном сообщении которое писала сегодня, там в стоимости операции добавьте еще один нуль, стоимость операции 60 000 юанев, а я написала 6000 юанев. Спасибо!

изменила
  • 0

#197
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Новый Год не за горами. Инициативная группа волонтеров объявляет акцию «Новый год в Детском доме».
Каждому ребенку хочется на Новый год сказки, а детям из детских домов тем более.
Нам под силу собрать самые нужные и полезные подарки для этих ребят. То, что для нас обыденность, для таких деток настоящий долгожданный подарок. В наших силах подарить радость таким деткам.

Планируется поздравлять детей (от 3 до 18 лет) в следующих учреждениях:

1. Детский дом №2 – 54 ребенка
2. Детский дом №1 (Баганашыл) - 200 детей
3. Детский дом №1 (Орбита) – 150 детей (80 девочек, 70 мальчиков)
4. Отделение онкологии (около 70 ти детей)
5. Свято Сергиевский приют и дом престарелых...
6. Приют Матерей одиночек
7. Дети из малоимущих семей, те которые мы курируем 25 чел
8. ...
Количество заведений, в которые мы хотим отвезти подарки будет зависит от того сколько мы всего соберем, чем больше тем соответственно лучше!

Вы можете выбрать подарки из списка или передать деньги волонтерам (отчет гарантируется). Даже 1 000 тенге играют большую роль в таком хорошем деле.

Всегда актуальны:

1. Полотенца (банные и для лица)
2. Косметические принадлежности, любые.
3. Предметы гигиены
4. Нижнее белье, носочки, колготки
5. Пижамы, халатики, тапочки
6. Шапки, варежки, перчатки
7. Заколки, резиночки и др. принадлежности для волос
8. Трикотажные пусера с капюшоном, футболки и др. вещи
9. Спортивные вещи
10. Сумки, рюкзаки
11. Канцелярские принадлежности
12. Украшения
13. Развивающие игры, книги, фильмы, журналы и др.
14. Спортивный инвентарь (аргамаки, санки – можно дарить в расчете на группу)
15. Сладости, фрукты, сухофрукты, орехи.

Также очень нужны новогодние костюмы!

Телефоны волонтеров, с которыми можно связаться по вопросам сбора подарков:
1. Ольга (Уля) - 8 777 240 02 00
2. Аня (Embuste) - 8 777 242 23 66
3. Аня (Poly) - 8 701 766 34 26
4. Аня (4life1) - 8 701 785 35 17
5. Динара (Динчик) - 8 777 156 10 55
6. Марина 8 701 222 60 64 (курирует Детскую онкологию)
7. Марина (Marisabel) - 8 777 012 74 83
8. Лариса ( Lora G) - 8-701-362-86-05

Информацию, а так же отчеты и фото отчеты по поступлениям вы можете отслеживать в этих темах
http://vse.kz/index.p....8265338
http://www.volonter..../4-214-45#25722



Лена пожалуйста закрепи это сообщение наверху http://vse.kz/index....e/page__st__620
  • 0

#198
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
http://vse.kz/index....e/page__st__620

почему то ссылка не открывается на вв... можно её заменить на эту.. прошу прощенья...
  • 0

#199
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

http://vse.kz/index.php?/topic/184581-akcija-novii-god-v-detskom-dome/page__st__620

почему то ссылка не открывается на вв... можно её заменить на эту.. прошу прощенья...

изменила, теперь открывается
  • 0

#200
Marina-tsai

Marina-tsai
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Здравствуйте, уважаемый модератор, пожалуйста в закрепленном сообщении которое писала сегодня, там в стоимости операции добавьте еще один нуль, стоимость операции 60 000 юанев, а я написала 6000 юанев. Спасибо!

изменила


Уважаемый Модератор, Спасибо Вам Огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.