Перейти к содержимому

Фотография

Общение с модератором раздела Благотворительность только здесьЗакрепить сообщение, отредактировать, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2620

#15225358
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Только раздел Благотворительность.
Другими разделами форума и решением технических проблем Модератор не занимается. Читайте раздел Помощь или обращайтесь к модераторам соответствующих разделов.

Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения, кидайте сюда ссылки и четкое описание, что нужно сделать.
Чтобы закрепить или изменить закрепленное сообщение в своей теме, разместите в своей теме готовый вариант и дайте на него здесь ссылку.
Темы не удаляются.
Сообщения могут быть удалены на усмотрение модератора. Как правило, удаляется только неактуальная информация о номерах счетов и т.п.
Тема может быть закреплена только в исключительных случаях, если ребенок в критическом состоянии, и на срок не более 2-3 недель, непосредственно перед датой операции, указанной в документах из клиники.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если функция "открыть новую тему" вам недоступна, обратите внимание на свой статус и прочтите раздел Помощь. Наберите 5 полезных сообщений и вы сможете открыть тему. Подробнее о том, как открыть тему в блоге TheBC (спасибо большое :bow: )

MODERATORIAL

Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно Изображение

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 20.04.2013, 16:25:28

  • 5

#241
Rinochka

Rinochka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Нашей доченьке, ей 5 лет, нужно обследование и лечение в Германии. Подскажите, что нужно, чтобы нам разрешили создать тему на форуме "Благотворительность". Счет из клиники у нас уже есть.
  • 0

#242
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте! хотела спросить:куда исчезла тема про больницу АКСАЙ отделение нефрологии и Экстрокорпаральной детоксикации(гемодиализа)?
  • 0

#243
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте! Нашей доченьке, ей 5 лет, нужно обследование и лечение в Германии. Подскажите, что нужно, чтобы нам разрешили создать тему на форуме "Благотворительность". Счет из клиники у нас уже есть.


Здравствуйте!

Срочно необходима помощь 7-илетней Камиле Давлетжановой. Диагноз - острый лимфобластный лейкоз (рак крови). Необходимы средства для лечения зарубежом. Все подтверждающие документы на руках. Помогите, пожалуйста, создать тему.


Прочитайте закрепленное сообщение, там написано что надо сделать чтобы создать тему.
  • 0

#244
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

здравствуйте! хотела спросить:куда исчезла тема про больницу АКСАЙ отделение нефрологии и Экстрокорпаральной детоксикации(гемодиализа)?

вот эта тема?
  • 0

#245
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Уважаемая Елти наконец я разобралась с цифрами,прикрепите пожалуйста на верху(вместоКамелинова Гаукар Темиргалиевна
РНН: 361810812643
Номер карточки Народного банка: 4402573559745437

№карточки к данному текущему счету в карточной базе
4402573005385622
4402573005407814
4402576006512813
4402573559745437
№текущего счета в карточной базе:KZ446010002001516837--это пожалуйста удалите)

Виза карта народного банка на Камелинова Гаукар Темиргалиевнау
Мой РНН: 361810812643
Номер карточки Народного банка: 4402573559745437
Иикkz446010002001516837
Банковские реквизиты народного банка-БИК HSB KKZ KX
БИН 9803 4100 0711
ИИК 396 010 321 000 0305 17
Кбе 19

  • 0

#246
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Уважаемая Елти наконец я разобралась с цифрами,прикрепите пожалуйста на верху

Убедительная просьба, все сообщение как оно должно выглядеть напишите в своей теме.
  • 0

#247
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Елена, закройте пож-ста эту тему http://vse.kz/index....7#entry19118127
  • 0

#248
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Елена, закройте пож-ста эту тему http://vse.kz/index....7#entry19118127

закрыла
  • 0

#249
мама Димы

мама Димы
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте Еlty!Закрепите пожалуйста реквизиты банка в теме Дмитрий Толкачев.Всего вам хорошего!Заранее спасибо!
  • 0

#250
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Здравствуйте Еlty!Закрепите пожалуйста реквизиты банка в теме Дмитрий Толкачев.Всего вам хорошего!Заранее спасибо!

Закрепила
  • 0

#251
embuste

embuste
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Прошу изменить текст в шапке в теме ДД1 на следующий (причина, что в ДД еще у одной группы появился волонтер)
http://vse.kz/index....ta/page__st__80


В Детском доме №1 воспитывается около 130 детей от 3 до 18 лет

6 групп из 12, имеющихся в ДД, посещают наши волонтеры - дарят им свое тепло, внимание, играют в развивающие игры, устраивают мастер классы и прочее.
Так же мы поздравляем ВСЕХ детей с днем рождения, делая пусть и небольшие, но столь желанные подарки, а так же дарим им внимание в столь радостный для них день.

Нам всегда требуется Ваша помощь!
Если вы хотите передать подарки, угощения, книги, фильмы и т.д., то вы можете связаться с нами:
Всегда актуальны канц. товары, спортивные принадлежности, игры, сладости.

Группы Айголек и Акку: Женя (Zusya) – 8 705 207 52 66, Надя (Miru_Mir) - 8 705 275 29 25
Группы Балауса и Балапан: Айя (Айя_Н) - 8 701 769 02 42 и Алена (Alenta) - 8 707 235 85 08
Группа Сункар: Айжана (Moon_soul) - 8 701 253 0072, 8 705 610 8565
Группа Жулдыз: Дана(DanaLee) - 8 777 641 60 58 и Настя
Группа Келешек: Катя - 8 701 228 22 46
  • 0

#252
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Прошу изменить текст в шапке в теме ДД1 на следующий (причина, что в ДД еще у одной группы появился волонтер)

изменено
  • 0

#253
nata2010

nata2010
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Уважаемая Elty, мне нужна ваша помощь, произошли кое какие изменения в реквизитах, в последнем посте выложены точные данные, прошу закрепите их в шапке, а те удалите, буду очень рада вашей помощи, тема помогите максиму жить полноценно

с большим уважением к вам :-)
  • 0

#254
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

в последнем посте выложены точные данные, прошу закрепите их в шапке, а те удалите, буду очень рада вашей помощи, тема помогите максиму жить полноценно

закреплено
  • 0

#255
KotikT

KotikT
  • Гость
  • 26 сообщений

В связи с переездом часть информации была утрачена, по независящим от нас с вами причинам.
Переносить потерянные темы сюда можно только копипастом каждого сообщения. Желающие восстановить свои темы полностью могут сделать это самостоятельно,
перенести иначе невозможно.
Если нужно закрепить сообщения и внести любые другие изменения кидайте сюда ссылки и точное описание что нужно сделать.
Работы очень много, поэтому пожалуйста, пишите четко и внятно что и где нужно сделать.

Если вы обнаружили, что функция "открыть новую тему" стала вам недоступна, обратите внимание на свой статус, возможно вы снова случайный прохожий...
Наберите 5 полезных сообщений и вы восстановитесь в правах.

Все неудобства временны, но устранять их нам придется Всем вместе :smoke:

MODERATORIAL
Всё общение с модератором в этой теме, а не через личные сообщения
Для общего удобства тему решила оставить на постоянно :-)Здравствуйте,подскажите пожалуйсто,как мы можем через форум обратиться за помоью в сборе денег на лечение,куда не тыкнусь везде пишет,вы не можете открывать тему?!!!

Убедительная просьба - не пишите мне в ЛС. Вся текущая работа здесь

Сообщение отредактировал Nicole: 26.08.2011, 09:23

[mod]И для чего Вы процитировали сообщение модератора?
На первый раз - устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 23.01.2012, 09:26:53

  • 0

#256
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Прошу создать тему.

Напишите более подробную информацию, имя и т.п. Вы сами будете вести тему?
  • 0

#257
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Насколько критично вести тему самой?

А кто за Вас это будет делать?
  • 0

#258
Rozario

Rozario
  • Гость
  • 15 сообщений


Насколько критично вести тему самой?

А кто за Вас это будет делать?

Дорогая, ну естественно, тогда сама. Тогда не понятен Ваш вопрос, "буду ли вести тему сама". Так даете добро на создание темы?
  • 0

#259
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Дорогая, ну естественно, тогда сама. Тогда не понятен Ваш вопрос, "буду ли вести тему сама". Так даете добро на создание темы?

а) я Вам не "дорогая", убедительная просьба ко мне так не обращаться;
б) вопрос простой, возможно, есть другой пользователь, кто будет вести тему;
в) Вы не можете создать тему (Вы не набрали необходимого количества сообщений), ее для Вас могу создать я.
с) вот Ваша тема http://vse.kz/index....ju-pensionerke/

Сообщение отредактировал Elty: 25.01.2012, 15:48:39

  • 0

#260
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день!создайте пож-та темку для женщины и её пятерых детей, которые живут в вагончике в Турксибском районе.Про них показывали ролик вчера в новостях 31 канала.им очень нужна помощь!На улице морозы, а дети в летней обуви ходят.Я поняла, что им нужно любая помощь-еда, вещи, уголь.Женщина вроде нормальная, работает, но 5-х детей одной трудно прокормить.Я бы сама взялась, но у меня у самой трое, двое младших дома со мной, ну никак не получится к ним ездить.У вас ведь есть волонтеры, пусть сьездят, узнают что да как.Я бы им вещи теплые передала бы, ну еще что им там нужно.Жалко просто семью, давайте им поможем!Я вчера написала на сайт 31 канала, они дали мне телефон этой женщины, её зовут Басканбаева Ания, ее телефон 8 707 612 6141.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.