Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVD и DVD - рипыТолько новинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#261
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег, вы взрослый человек, но ведете себя как ребенок. Проблем с доставкой товара, который есть в наличии у меня не возникало.

Именно, возможно, в силу возраста и положения, меня стало напрягать уже такое отношение ко мне лично. Вот именно, что я давно уже не маленький мальчик, чтобы каждый день выслушивать ваше "завтра". Причем, каждый раз стопроцентное. А после почти двух месяцев ожидания мне заявляют, что гарантий вообще никаких нет. И при этом ни слова извинения, а только попытка мягко говоря загнобить - типа, получил ты часть дисков, сиди и не рыпайся. В теме несколько человек выссказывали свое недовольство. Не бывает дыма без огня. Поэтому я и хочу предупредить ваших возможных покупателей (если таковые еще появятся) о возможных граблях в работе с вами и о возможном моральном ущербе. Пересмотрите свое отношение к своему бизнесу. Продавайте только то, что есть в наличии сейчас без пустых обещаний. И не будет к вам негатива.
Пока что же я обещаю со своей стороны и далее проводить антирекламу. Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая ©.
  • 0

#262
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Я вообще поражаюсь над Васей (Инкогнито,.. который), ты прежде чем куда-то лезть подумай своей головой, если таковая имеется, сможешь ли..., обратите внимание на список жалоб в вашем топике, причём не маловажный факт, недовольны и не безоснования только те, которые имеют достаточный статус, выше завсегдатая, хвалят это... даже не частые гости, создать ник не трудно, я считаю если ты занимаешься чем-нибудь то делай это нормально, я объясню всем чтобы не было вопросов их логику работы, они выкладывают Московские, и.т.п прайсы и говорят мол вот ребятки давайте заказываем, дальше при достаточном количестве... отправляют заказ, идёт время, сутки, потом дай бог им их заказ приходит, готовый примерно на 60%, мне уж поверьте я с 98 года так в Москве работал, и они развозят его по Вам заказчики, но небольшой факт что у кого-то из заказанных 5DVD приходит лишь один и начинается мозгопудренье... Вот ты закажи все DVD-шки от поставшиков, и сделай прайс реально существующих у тебя дисков, что деньжонок нехватает... вот видишь, тогда и пиши в своих условиях, что диски заказываются из других городов и полное выполнение не гарантируется, и не пудри мозги людям, я тебе уже говорил тебе никогда не составить мне конкуренцию, я тебе с самого начала предложил сотрудничество, что ты мне ответил? У меня всё есть, да из твоего списка только двух фильмов нет и.т.п, валяй дальше... ты только смех вызываешь своими потугами!!!
Чистосердечно Удачи!
  • 0

#263
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Олег,попробуй заказать то, что есть в наличии (вывешивается в этой теме). Скорее всего получишь в этот же день.
По поводу пред.заказа не знаю - никогда не сталкивался.

Эмир, чур меня.
Во-первых, в текущих фильмах не всегда есть то, что мне нужно. Во-вторых, два раза на одни грабли наступать неохота.
Поставщиков много. И по таким же ценам в том числе. Я и до этого оптом диски заказывал в других местах. При этом с ними проще работать - у них весь список в одной екзелевской таблице (о чем я раза 4 просил на страницах данной темы, но не был услышан). Здесь меня привлекло обещание привезти фильмы не из того, что есть, а из того, что я хочу. Обещание - пустое, как выяснилось.
  • 0

#264
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2 Алматинец

Тебе наверно веднее. Если ты так думаешь то пуст так и будет!
  • 0

#265
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Здесь меня привлекло обещание привезти фильмы не из того, что есть, а из того, что я хочу. Обещание - пустое, как выяснилось.


Ну вот и приехали!!! Где вам такое обещали? Короче, если вам нужны ваши диски - пишите. Груз пришел только сегодня, вместо обещанного 30 декабря. Извините, в декабря всегда такие проблемы. Кстати, мне не составит труда поднять Ваш заказ и вывесить его здесь вместе с комментариями москвичей и хохлов. Потеху гарантирую!!! Лучшей рекламы для меня придумать просто нельзя

Теперь к Денису. В принципе, ты правильно описал ситуевину. Надеюсь, что господину все станет примерно ясно. Кстати, Инкогнито - это ник очень собирательный и постят под ним как мимимум 3 человека. Есть желание пообщаться со мной лично - я сообщу тебе свой ник на ЦТ. Я и сейчас откажусь от твоего предложения, потому как не вижу смысла заниматься Дивиксами. Пусть даже лицензионными. И пусть даже взятыми на халяву.

Олег, мои коллеги правы. Если вас, что то не устроило, откажитесь от заказа и все. Кроме вас у нас достаточно постоянных клиентов, от которых я пока нареканий не слышал. Меня не прикалывает ездить каждый день по складам из-за 10 редких дисков.
  • 0

#266
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Теперь к Денису. В принципе, ты правильно описал ситуевину. Надеюсь, что господину  все станет примерно ясно. Кстати, Инкогнито - это ник очень собирательный и постят под ним как мимимум 3 человека. Есть желание пообщаться со мной лично - я сообщу тебе свой ник на ЦТ. Я и сейчас откажусь от твоего предложения, потому как не вижу смысла заниматься Дивиксами. Пусть даже лицензионными. И пусть даже взятыми на халяву.

Я всё понимаю и я тебе ничего не предлагал, удачи ещё раз...
  • 0

#267
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Олег,попробуй заказать то, что есть в наличии (вывешивается в этой теме). Скорее всего получишь в этот же день.
По поводу пред.заказа не знаю - никогда не сталкивался.

Эмир, чур меня.
Во-первых, в текущих фильмах не всегда есть то, что мне нужно. Во-вторых, два раза на одни грабли наступать неохота.
Поставщиков много. И по таким же ценам в том числе. Я и до этого оптом диски заказывал в других местах. При этом с ними проще работать - у них весь список в одной екзелевской таблице (о чем я раза 4 просил на страницах данной темы, но не был услышан). Здесь меня привлекло обещание привезти фильмы не из того, что есть, а из того, что я хочу. Обещание - пустое, как выяснилось.


Олег! Адреса в студию, а то у меня тоже пару раз проблемы были.
  • 0

#268
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ну вот и приехали!!!

Поздравляю.

Где вам такое обещали?

Да в ЛС, по телефону многократно, в те разы, когда привозили диски.

Короче, если вам нужны ваши диски - пишите. Груз пришел только сегодня, вместо обещанного 30 декабря. Извините, в декабря всегда такие проблемы.

Опять "завтра" привезете? Плавали, знаем ©.
Неужели я дождался хоть одного слова извинения???
Надо монитор протереть.

Кстати, мне не составит труда поднять Ваш заказ  и вывесить его здесь вместе с комментариями москвичей и хохлов. Потеху гарантирую!!! Лучшей рекламы для меня придумать просто нельзя

За ради бога - постите. Я и сам могу об этом сказать. В списке были и мелодрамы, и боевики, и фантастика, и комедии, и ужастики. Я не стесняюсь того, что смотрю и то, что просят подарить близкие моему сердцу люди. Порнухи там нет, а если у кого-то есть желание смеяться над фильмами по романам Джекки Коллинз, Сидни Шелдона или Джудит Кранц - за ради бога. Если кому-то не нравится Мэл Гибсон или Джулия Робертс - это их личные тараканы в собственной голове. Может кого-то и вставляет только фантастика или только фильмы с Джеки Чаном, а я смотрю разные фильмы.

Олег, мои коллеги правы. Если вас, что то не устроило, откажитесь от заказа и все.

Не я отказался от заказа, вы отказались его выполнить.

Кроме вас у нас достаточно постоянных клиентов, от которых я пока нареканий не слышал. Меня не прикалывает ездить каждый день по складам из-за 10 редких дисков.

Ну да. Недовольные (а их уже несколько человек) перестают быть вашими клиентами. А зачем вы беретесь за заказ и обещаете его выполнить ("завтра"), если вас это не прикалывает.

Короче, несерьезно.
  • 0

#269
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Атнам, на конфе denis666 и FreeLancer вроде продают. Правда, в ограниченном количестве и их уже кто-то грозился съесть. Есть еще две ямы, с конфой несвязанные. Сейчас координат нету у меня, завтра если что позвони.
  • 0

#270
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Господи, развели детский сад. Требую Флэша в студию... Сегодня что? День флуда?

Олег, вы взрослый человек, но ведете себя как ребенок. Проблем с доставкой товара, который есть в наличии у меня не возникало.


Не обращай внимания на <sensored> вроде PrOlа, которые требуют каких то гарантий без предоплаты на пиратский товар, которого нет в наличии.

Просто он сам пихает эти диски, наворачивая немалую сумму. Он попал и пытается свалить вину на тебя...

предупреждение по п.2.2.5 правил конференции.

Сообщение отредактировал Flashback: 18.01.2005, 12:04:56

  • 0

#271
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Ixtiander:
Я пропущу оскорбление - пусть этим займется управляющий данным форумом (если он не захочет, я это сделаю сам).

Как вы узнали, что я в выходные на барахолке приторговываю? Мы с вами на соседних местах сидим?

Сообщение отредактировал PrOl: 17.01.2005, 22:09:36

  • 0

#272
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений

Господи, развели детский сад. Требую Флэша в студию... Сегодня что? День флуда?

Олег, вы взрослый человек, но ведете себя как ребенок. Проблем с доставкой товара, который есть в наличии у меня не возникало.


Не обращай внимания на мудаков вроде PrOlа, которые требуют каких то гарантий без предоплаты на пиратский товар, которого нет в наличии.

Просто он сам пихает эти диски, наворачивая немалую сумму. Он попал и пытается свалить вину на тебя...


Гониво... :)

Сообщение отредактировал -=Bupyc=-: 18.01.2005, 09:13:47

  • 0

#273
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Пиплы да прекратите этот базар все равно безполезен, берегите Ваши нервы, они нужнее чем эти перпалки.
По теме бывают думаю в работе перебои, по себе знаю не всегда зависит от продовца, но минус Вам что прежде чем говорить завтра, надо подумать хорошо действительно ли завтра. Скажите человеку объясните сетуевину, я думаю что мы тут люди и понимаем друг друга. Был тут у меня один завтральщик... 1 мес. завтраками кормил. Удачи! :)
  • 0

#274
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
у меня сообщений вроде больше 15 :)
но вчера до обеда я заказал 6 дисков.
в 20 00 мне их привезли.
причем я сказал сначала один адрес, потом у меня планы поменялись и ребята привезли диски в другое место.
я не берусь разбираться в описанном выше конфликте, всякое бывает, но у меня все в порядке.
и я ребятами доволен. но я прошу только то что есть в наличие, то чего нет, как только появится они мне сообщат.
  • 0

#275
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Да мужик, с табой тут просто бесталку беседовать.

А я ТЕБЯ на беседу и не звал, ибо с ТОБОЙ беседовать абсолютно бессмысленно в силу зашоренности взгляда или затуманенности сознания. Я делюсь своим впечатлением и не более того.


надеюсь вы не обвиняете меня в ангажированности... :)
но если меня устраивает - почему бы не написать.
я и друзьям уже рекомендовал.
  • 0

#276
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

надеюсь вы не обвиняете меня в ангажированности... :)
но если меня устраивает - почему бы не написать.
я и друзьям уже рекомендовал.


мои заказы тоже все в порядке. и даже техническую помощь оказали. Данке! :)
  • 0

#277
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Salam: ни в коем разе не обвиняю. Нравится - за ради бога. От всей души желаю не нарваться на негатив.

Вообще, интересная ситуация получилась. В духе советских продавцов в овощном магазине. Я высказываю претензии, при этом меня же обвиняют во всех смертных грехах, вместо того, чтобы просто извиниться и принять к сведению. Умение аргументированно вести беседу не опускаясь до оскорблений у ребят явно отсутствует.
  • 0

#278
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мда, я думаю, если бы доброхоты не подливали масла в огонь, всего то и надо было бы, одной стороне объяснить ситуацию и извиниться перед клиентом за задержку, другой стороне или принять объяснения и ждать или отказаться, а в результате... :)

Прикольно было бы посмотреть на чела, разбрасывающегося словами, в адрес других людей, если бы он увидел PrOl. Язык бы точно проглотил на месте.
  • 0

#279
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
PRol! устроил тут бардак. Может хватит спорить.
  • 0

#280
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Бардак не в теме, а в ведении бизнеса. И устроил его не я.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.