Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVD и DVD - рипыТолько новинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#221
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну что ж. Такой ответ я предвидел. Значит, 26 ждать не буду. Итак, история, а уж насколько люди захотят с вами работать - им судить:

Я сделал заказ на 81(!) фильм. Наверное, слишком мелкий заказ. 19 фильмов были не из списка, я спросил про возможность их достать. Часть их была заказана с полиграфией, часть без. При этом был уговор, что стоимость диска с полиграфией будет 500 тенге, без - 300. Через несколько дней мне предложили привезти 12 дисков. Я сказал, что подожду всё количество и добавил к списку еще 9 фильмов из списка и 1 не из списка. Прошло еще несколько дней, мне сообщили, что заказ собрали по максимуму. Ок. Привезли... из 91 диска ? 27 с полиграфией, 3 без. Объяснили выборами на Украине и что через неделю будет все остальное. При этом деньги взяли за 28+3 (я почему-то не посчитал нужным пересчитать диски). Я позвонил, сказал - заверили, что в следующий раз снимут с общей стоимости 500 тенге. 2 диска были не такие, как я заказывал (фильмы "2 в 1", один фильм был тот, другой нет). Ну да бог с ним.
Ладно. Прошла неделя. Звоню. Началось кормление "завтраками". Где-то еще через недельку телефон вообще стал недоступен. Потом дозвонился. Берется трубка, крик "Я занят!", трубка бросается.
Где-то через месяц после заказа мне сообщили, что привезут оставшуюся часть дисков. Я еще попросил пустых сд- и двд- болванок. Ок. Привозят. Не все фильмы, но бОльшую их часть из тех, что были в списке. "Эти диски по 500, эти по 800, эти по 1000. Разве мы должны 500 тенге? Ну раз вы так говорите..." Причем, все диски привезли с полиграфией, хотя часть их я заказывал без нее. Часть фильмов опять-таки были не совсем те, что я заказывал. Ладно, спорить не хотелось. Заплатил, что просили. Спросил, что с моими дисками не из списка. "Они есть, но только лицензионные, по 1200". Ладно, говорю, везите. "Будут 31 декабря".
Жаль я не уточнил, 31 декабря какого года.
После Нового года звонил пару раз. "Диски уже есть, мне надо их забрать и я привезу их завтра". Завтра уже начало длиться третью неделю.
Теперь выясняется, что никто гарантий не дает, хотя мне уже НЕСКОЛЬКО раз пообещали их ЖЕЛЕЗНО ЗАВТРА.

В общем, неконкретные ребята.
Да, кстати. Ни одного диска в подарок я не получал. И общую сумму скидок опта полностью переплатил во второй приезд, когда цена дисков непонятным образом повысилась.
  • 0

#222
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Уважаемые покупатели!

Во избежаниии дольнейших недразумений, подобных высказаванию товарища PrОla, довожу до сведения всего ЦТ следующее.

С 17 января 2005 года я не принимаю никаких предзаказов на полиграфию. Продаем только полиграфию имеющуюся в наличии.

Касательно копий все остается попрежнему.

Что касается копий заказанных товарищем PrOlom. Все что имелось у нас в наличии было предоставленно своевременно. Остальные копии относились к разряду "ты купи полиграфию, а нам продай копию". К сожалению, у меня не благотворительный клуб и позволить себе такую раскошь я не могу.
  • 0

#223
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Нда...
Во-первых, я вам не товарищ.
Во-вторых, заказ я делал в ноябре - это задолго до 17 января.
В-третьих, я заказывал полиграфию, а не копии, и даже согласился на лицензионки.
В-четвертых, неужели не проще было сказать "я не могу", чем постоянно обещать?
В-пятых, не пытайтесь делать хорошую мину при плохой игре. Не умеете вы вести бизнес.
  • 0

#224
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
В общем, не нравится - не заказывайте. В получили 2/3 заказанных дисков. Помоему это неплохой результат. Нужно что еще - пожалуйста, мы можем проехать с вами на склад, где вы поищете необходимые для вас диски.

Сегодня сделаю доставку пустых болванок. Больше ничего возить вам не буду
  • 0

#225
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Приехали. Представляю, как мне в Макдональдсе давали бы 2/3 гамбургера...
  • 0

#226
-=Bupyc=-

-=Bupyc=-
  • Постоялец
  • 479 сообщений

В общем, не нравится - не заказывайте. В получили 2/3 заказанных дисков. Помоему это неплохой результат. Нужно что еще - пожалуйста, мы можем проехать с вами на склад, где вы поищете необходимые для вас диски.

Сегодня сделаю доставку пустых болванок. Больше ничего возить вам не буду


Поздно... Болванки уже не нужны:) я просил до 17-го января.. поэтому заранее и просил привезти..
Уже нашел в другом месте у Denis666

К нам можно вообще теперь не ездить. :)

Сообщение отредактировал -=Bupyc=-: 17.01.2005, 12:33:45

  • 0

#227
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Больше ничего возить вам не буду

При таком отношении, вы думаете, что я еще что-то закажу??? :)
  • 0

#228
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Интересно, а при таком отношении с Вашей стороны? Должно быть взаимоуважение!!! Я согласен работать с Вами, но меня тоже нужно понимать. Я зависим от поставшиков и, как не странно, российских праздников
  • 0

#229
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Какое такое мое отношение? Я тихо-мирно ждал почти 2 месяца, робко уточняя время доставки. Или я должен сам с вашими поставщиками договариваться? Не понимаю чего-то.
Я люблю конкретику. Сказали "завтра" - значит завтра и должно быть. Не можете - так и скажите "я не могу выполнить ваш заказ".
За что я должен вас уважать? За невыполнение обещаний? Все ваши слова в конфе о ценах и подарках - лажа. Все ваши "завтра" - пустой звук.
Так как вы работаете - нельзя работать. Тогда и негативной реакции не будет.
  • 0

#230
Zonda

Zonda
  • Гость
  • 44 сообщений

Интересно, а при таком отношении с Вашей стороны? Должно быть взаимоуважение!!! Я согласен работать с Вами, но меня тоже нужно понимать. Я зависим от поставшиков и, как не странно, российских праздников

Насколько понятно из спора то Вы продаете то, чего нет у Вас на руках?
  • 0

#231
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 PrOl
Я после заказа получаю диски в этот же день, поэтому чессно говоря был удивлен, когда прочитал про твои проблемы.
Правда я заказываю только то, что есть в наличии на данный момент, не про предварительному заказу.
Олег, попробуй еще раз. Общий язык всегда можно найти :)
  • 0

#232
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Больше ничего возить вам не буду

При таком отношении, вы думаете, что я еще что-то закажу??? :)


А зачем так Грубо.
НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ КАК ОНИ ВИДУТ БИЗНЕС.
Я заказ у них тонну дисков, и знаешь они ни разу меня не подвели, все чин-чинарем.
Утром заказ вечером диски. В понидельник Заказ того, что нет в среду- четверг они у меня.

Ингогнито! Так держать и не обращайте внимание на такого рода сообщения.
  • 0

#233
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Я точно так же мирно ждал поставку. Которая, кстати, будет только сегодня. Придут или не придут ваши диски - этого я не знаю, и никто не знает. В общем, придут диски - доставлю. Тем более, что за них внесена предоплата.

И давай те договоримся так. Я не требую с Вас предварительной предоплаты и следовательно не даю никаких гарантий.

Я фильмы сам не снимаю и не штампую их....
  • 0

#234
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А зачем так Грубо.
НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ КАК ОНИ ВИДУТ БИЗНЕС.
Я заказ у них тонну дисков, и знаешь они ни разу меня не подвели, все чин-чинарем.
Утром заказ вечером диски. В понидельник Заказ того, что нет в среду- четверг они у меня.

Ингогнито! Так держать и не обращайте внимание на такого рода сообщения.

Мой ответ по поводу сроков здесь. Почти 2 месяца - это не утро и вечер одного дня.
Если не покупателю судить о качество обслуживания - то кому? :) Наверное, только ТЕБЕ :). Еще раз - бизнес они ведут ОТВРАТИТЕЛЬНО. Пустые обещания, которые не можешь выполнить, не красят человека. Считай, что ТЕБЕ повезло с поставщиком, со своей стороны сказать тоже самое не могу.
  • 0

#235
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Просмотрел бегло всю тему. Судя по всему - не я единственный обжегся:

Народ, замануха это, неделю назад отправил заказ на 70 дисков, а в ответ - тишина :)

Да привезли в четверг 10 дисков, а пост был в понеделькик.

2 Инкогнито: Сделал заказ на прошлой неделе. 5 фильмов на AVI и 6 DVD. Ни ответа ни привета. Даже сделал уточнение из каких прайсов было все взято.
Какие то проблемы? Неплохо было бы давать информацию по продвижению заказа.

Уважаемые господины Инкогниты... сколько вас там...
Господа любители фильмов!!
Выношу на общее обозрение мою перепалку с Инкогнитами...
Уже идет третья неделя когда я дал заказ на 5 DVD  и 6 VCD, а воз и ныне там. Сделал как положено заказ через указанный сайт. Указал все названия фильмов, дал все мои телефоны. Потом получил письмо на личку что мол я должен в указать из каких прайслистов я выбрал фильмы... Ну ладно... думаю видать ломы ребятам самим свои прайс листы перелистывать... выслал список моих фильмов с указанием строчек в прайс листах... Жду... жду... Надоело ждать... напомнил... пришел ответ что одного фильма нет (это как делаешь заказ из меню, а потом говорят мы этого не готовим, спрашивается зачем пишут в меню?:))... ок... заменил один фильм на другой... жду... жду... жду...
Опять напомнил... приходит ответ... Мол сделайте вразумительный заказ...
Опана!!! Все что старался и писал до этого - коту под хвост...

Конечно дело каждого судить... наверное есть множество других клиентов которые довольны обслуживанием этих "незнакомцев"... но думаю имею право ставить оценку тем кто хочет делать бизнес на этой ниве...
Ставлю вам ребята жирную двойку


  • 0

#236
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А зачем так Грубо.
НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ КАК ОНИ ВИДУТ БИЗНЕС.
Я заказ у них тонну дисков, и знаешь они ни разу меня не подвели, все чин-чинарем.
Утром заказ вечером диски. В понидельник Заказ того, что нет в среду- четверг они у меня.

Ингогнито! Так держать и не обращайте внимание на такого рода сообщения.

Мой ответ по поводу сроков здесь. Почти 2 месяца - это не утро и вечер одного дня.
Если не покупателю судить о качество обслуживания - то кому? :) Наверное, только ТЕБЕ :). Еще раз - бизнес они ведут ОТВРАТИТЕЛЬНО. Пустые обещания, которые не можешь выполнить, не красят человека. Считай, что ТЕБЕ повезло с поставщиком, со своей стороны сказать тоже самое не могу.


Ты человек взрослый, и наверно надо учитывать все проблемы которые возникают при доставке.
Мне все нравиться, буду заказывать как и заказывал. Или может мы по разному заказываем?

А тебе новерно нужно ходить в Меломан.
  • 0

#237
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
я сколько ни заказывал всегда оперативно.
но всякое может быть
но меня устравивает и качество и сроки. у меня все обычно день в день.
а если и есть задержки то мне напомнить нетрудно.
  • 0

#238
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ты человек взрослый, и наверно надо учитывать все проблемы которые возникают при доставке.
Мне все нравиться, буду заказывать как и заказывал. Или может мы по разному заказываем?

А тебе новерно нужно ходить в Меломан.

Стоп. Меня эти проблемы не касаются. Сказали - выборы на Украине, немного позже. Ок, я подождал. Но сказали - завтра, значит будьте добры, доставьте. Я людей за язык не тянул. Сказали бы - через месяц, я бы ждал месяц.
Заметил я, что некто Bordelus постоянно в данной ветке встает на защиту автора темы. Напоминает развод лохов в "шарик-малик". Кстати, в предыдущем посте я выделял слово "ТЕБЕ" большими буквами, давая понять некоторым людям, что я с ними на брудершафт не пил. Видимо, не дошло до них.
Что касается Меломана, говорят в последнее время там диски появились по 600-800 тенге. Это та же цена, по которой я брал диски у Инкогнито (в некоторых случаях даже дешевле). Я бы брал там и дороже диски. Проблема не в деньгах, а во времени - ехать туда, выбирать, искать.
  • 0

#239
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
предлагаю вам с личной перепиской свалиться в личку
  • 0

#240
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

а если и есть задержки то мне напомнить нетрудно.

За декабрь месяц: 15 звонков на сотку, общей стоимостью больше, чем 1 диск. Звонков 20, которые не были приняты. Несколько писем по емейлу, несколько писем в ЛС. Сколько же можно еще напоминать??? :) И каждый раз "диски уже доставили, сейчас еду забирать, завтра привезу". Разве бы я начал возникать, если бы мне просто сказали "у нас нет возможности доставить эти диски"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.