Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVD и DVD - рипыТолько новинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#241
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ты человек взрослый, и наверно надо учитывать все проблемы которые возникают при доставке.
Мне все нравиться, буду заказывать как и заказывал. Или может мы по разному заказываем?

А тебе новерно нужно ходить в Меломан.

Стоп. Меня эти проблемы не касаются. Сказали - выборы на Украине, немного позже. Ок, я подождал. Но сказали - завтра, значит будьте добры, доставьте. Я людей за язык не тянул. Сказали бы - через месяц, я бы ждал месяц.
Заметил я, что некто Bordelus постоянно в данной ветке встает на защиту автора темы. Напоминает развод лохов в "шарик-малик". Кстати, в предыдущем посте я выделял слово "ТЕБЕ" большими буквами, давая понять некоторым людям, что я с ними на брудершафт не пил. Видимо, не дошло до них.
Что касается Меломана, говорят в последнее время там диски появились по 600-800 тенге. Это та же цена, по которой я брал диски у Инкогнито (в некоторых случаях даже дешевле). Я бы брал там и дороже диски. Проблема не в деньгах, а во времени - ехать туда, выбирать, искать.


Да мужик, с табой тут просто бесталку беседовать.
  • 0

#242
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

предлагаю вам с личной перепиской свалиться в личку

Нет. Во-первых, тут нет личной переписки, противоречащей Правилам Конференции - она идет "параллельно с решением вопросов". Во-вторых, я не хочу, чтоб другие люди обжигались сотрудничеством с данными "бизнесменами" - пусть знают и негатив тоже, а не только ваши положительные отзывы.
  • 0

#243
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Да мужик, с табой тут просто бесталку беседовать.

А я ТЕБЯ на беседу и не звал, ибо с ТОБОЙ беседовать абсолютно бессмысленно в силу зашоренности взгляда или затуманенности сознания. Я делюсь своим впечатлением и не более того.
  • 0

#244
Zonda

Zonda
  • Гость
  • 44 сообщений
Думаю проблема в том, что они по большей части торгуют тем чего у них нет в наличии и только на заказ, а это такое дело не надежное... В списке есть - на деле нет.
  • 0

#245
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да мужик, с табой тут просто бесталку беседовать.

А я ТЕБЯ на беседу и не звал, ибо с ТОБОЙ беседовать абсолютно бессмысленно в силу зашоренности взгляда или затуманенности сознания. Я делюсь своим впечатлением и не более того.


А твоего разрешения не кто и не спрашивал. Развел тут сопли, о том как тебя тут кинули.!!!!!!!!
  • 0

#246
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Помню при НЭПе за такой бизнес ууу. :)
  • 0

#247
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Помню при НЭПе за такой бизнес ууу. :)



Чувак было дело помнишь под сталинградом сами эти балваны штамповали из автоматов томпсона? а патом движения ССовцев снимали на цифравуху из Миссершимтов... вот времена были а тут ..... гониво одно...
  • 0

#248
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А твоего разрешения не кто и не спрашивал. Развел тут сопли, о том как тебя тут кинули.!!!!!!!!

Еще раз. Меня не кинули - если намек в плане денег. Но то, что ребята несерьезные - видно не только из моих "соплей". И второе. Молодой человек, умей (приходится "тыкать", ибо другого обращения оппонент, видимо, не понимает) вести споры аргументированно. Я свою историю рассказал здесь. Если тебя (опять-таки на "ты") такой сервис вставляет - это твое (снова на "ты") личное трудное детство. Я высказал ИМХО, а на то как ты (и опять "ты") остался доволен, мне, извини (снова "ты"), глубоко насрать.
  • 0

#249
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Думаю проблема в том, что они по большей части торгуют тем чего у них нет в наличии и только на заказ, а это такое дело не надежное... В списке есть - на деле нет.

Анекдот эпохи постперестроечного времени:
Встречаются 2 "предпринимателя".
- Слушай, купи вагон апельсинов.
- Сколько?
- Мильон.
- Ну давай.
Один пошел искать деньги, второй... вагон апельсинов.
  • 0

#250
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

Помню при НЭПе за такой бизнес ууу. :)



Чувак было дело помнишь под сталинградом сами эти балваны штамповали из автоматов томпсона? а патом движения ССовцев снимали на цифравуху из Миссершимтов... вот времена были а тут ..... гониво одно...

Да /join #okop /nick dontripme сижу лабаю по тихой а тут бац бац и мимо комиссия эта ламериканская ассоциация правообладателей или как их там предъяву кидают нет лицензии кина не будет короче шухер. Ну мне то невпервой ща говорю на валидность проверю и вернусь на разбор только там меня и видели. так о чем я? тут тот же вариант! :)
  • 0

#251
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А твоего разрешения не кто и не спрашивал. Развел тут сопли, о том как тебя тут кинули.!!!!!!!!

Еще раз. Меня не кинули - если намек в плане денег. Но то, что ребята несерьезные - видно не только из моих "соплей". И второе. Молодой человек, умей (приходится "тыкать", ибо другого обращения оппонент, видимо, не понимает) вести споры аргументированно. Я свою историю рассказал здесь. Если тебя (опять-таки на "ты") такой сервис вставляет - это твое (снова на "ты") личное трудное детство. Я высказал ИМХО, а на то как ты (и опять "ты") остался доволен, мне, извини (снова "ты"), глубоко насрать.


:) И тебе всего хорошего!
  • 0

#252
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Помню при НЭПе за такой бизнес ууу. :)



Чувак было дело помнишь под сталинградом сами эти балваны штамповали из автоматов томпсона? а патом движения ССовцев снимали на цифравуху из Миссершимтов... вот времена были а тут ..... гониво одно...

Да /join #okop /nick dontripme сижу лабаю по тихой а тут бац бац и мимо комиссия эта ламериканская ассоциация правообладателей или как их там предъяву кидают нет лицензии кина не будет короче шухер. Ну мне то невпервой ща говорю на валидность проверю и вернусь на разбор только там меня и видели. так о чем я? тут тот же вариант! :)


Так это те зеленаглазые с Первухина прикатили? они мне тоже мазу кидали что сертификат на каждую дарожку нужен ну я им грю у меня 100 вагонов с сертификатами через Кемерово идет 10 тонн.. ну они отвязли
  • 0

#253
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
надо было брать ДВЕ!
  • 0

#254
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

надо было брать ДВЕ!


падем по кофе на люстре а то смешная делегация чета на 1 этаж ушла.. не в тему.
  • 0

#255
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
э траву не топчи!
  • 0

#256
CTO_KOTOB

CTO_KOTOB
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

э траву не топчи!



да ее уже по новои фтаптали юные произвадители двд шуршалок.. щас в космосе был на конференции по лецензировании терабаитных хранилок сказали что на тарелках скора завезут 5 километровые...
  • 0

#257
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
*передергивая затвор плюсомета*

все! прекратили флуд и оффтоп :)
  • 0

#258
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
:) И ещё раз :)
  • 0

#259
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Bordelius
Не надо никого учить, каждый сам решает, покупать или нет.
А тон у тебя довольно хамский.

2 PrOl
Олег,попробуй заказать то, что есть в наличии (вывешивается в этой теме). Скорее всего получишь в этот же день.
По поводу пред.заказа не знаю - никогда не сталкивался.

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.01.2005, 16:33:17

  • 0

#260
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Господи, развели детский сад. Требую Флэша в студию... Сегодня что? День флуда?

Олег, вы взрослый человек, но ведете себя как ребенок. Проблем с доставкой товара, который есть в наличии у меня не возникало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.