Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DVD и DVD - рипыТолько новинки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#281
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2atnam: Аманжол, в ЛС смотри координаты по ДВД (вчерашний разговор).
  • 0

#282
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Бардак не в теме, а в ведении бизнеса. И устроил его не я.


Ну а зачем же ты тогда, все пишешь о своем недовольстве, или ты пытаешь навредить им?
  • 0

#283
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Возможно, и пытаюсь.
  • 0

#284
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Сделал заказ, посмотрите ЛС. Если не получается сегодня, сообщите, плиз, чтобы я зря не ждал.
Сообщите, пожалуйста, стоимость Властелина Колец 3 (коллекционное издание).
  • 0

#285
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Господин PrOl, прошу прекратить использовать тему для личной переписки. Вам не кажется, что вы злоупотребляете своим положением "управляющего"?

Новинки на ДВД с полиграфией по 600 тенге

Волшебный мир мультфильмов 3 DVD (Приключения кота Леопольда, Трое из Простоквашино, Чебурашка и Крокодил Гена, Доктор Айболит, Тайна третьей планеты, Ну, Погоди!, Винни Пух, Приключения капитана Врунгеля, Следствие ведут Колобки, Остров сокровищ, Все о Казаках)

Наемные убийцы / Ее звали Никита / Леон / Прирожденные убийцы 4 в 1

DVD без полиграфии по 300 тенге

А зори здесь тихие

Музыка на DVD без полиграфии по 300 тенге

Electric Light Orchestra Also Includes Discovery

Сообщение отредактировал Инкогнито: 18.01.2005, 16:58:34

  • 0

#286
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
а можно по теме вопрос задать?

доступно к заказу только то что здесь http://mpeg4dvd.narod.ru/index.html перечислено?
интересуют в основном старые советские мульты
Бременские например...

Сообщение отредактировал filin: 18.01.2005, 16:43:55

  • 0

#287
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
2_filin

Новинки на ДВД с полиграфией по 600 тенге

Волшебный мир мультфильмов 3 DVD (Приключения кота Леопольда, Трое из Простоквашино, Чебурашка и Крокодил Гена, Доктор Айболит, Тайна третьей планеты, Ну, Погоди!, Винни Пух, Приключения капитана Врунгеля, Следствие ведут Колобки, Остров сокровищ, Все о Казаках)


  • 0

#288
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
До сих пор в данной ветке я не пользовался своими полномочиями Управляющего - это первый раз для нечитающих Правила:
Злостный ОФФТОП как от Управляющего:
1. 2.2.8 Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
2. Если есть мнение, что я здесь качал права - 2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сами того хотели :).
  • 0

#289
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

До сих пор в данной ветке я не пользовался своими полномочиями Управляющего - это первый раз для нечитающих Правила:
Злостный ОФФТОП как от Управляющего:
1. 2.2.8 Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
2. Если есть мнение, что я здесь качал права - 2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сами того хотели :lol:.


а это уже бравирование ракетами средней дальности и плюсометами! :)
вы заварили кашу и активно участвовали в дискуссии, это по крайней мере неприлично.
  • 0

#290
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Salam: ??? Или я не понял, или вы. Я никому не собирался и не собираюсь здесь угрожать. Это не мой форум и мне хватает такта не пользоваться данной мне властью. Даже за оскорбление мне - не я наказывал.
Так вот. Чтоб от темы не отвлекаться. Кто еще где каких поставщиков знает? Готов обменяться координатами. Почему я ищу еще контакты? Хотелось бы заказать фильмы не из определенного списка, а именно те, что я хочу. Или у них в перечне есть нужные мне фильмы.
  • 0

#291
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

2atnam: Аманжол, в ЛС смотри координаты по ДВД (вчерашний разговор).


А можно и другим страждущим координаты?
  • 0

#292
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
В связи с невозможностью использовать аккаунт Инкогнито вынужден использовать другой аккаунт

До сих пор в данной ветке я не пользовался своими полномочиями Управляющего - это первый раз для нечитающих Правила:
Злостный ОФФТОП как от Управляющего:
1. 2.2.8 Личные обращения к участникам Конференции. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.
2. Если есть мнение, что я здесь качал права - 2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


По первому пункту. Я не указывал ВАМ, что и как. Я убедительно попросил этого не делать. Выполнять или не выполнять мою просьбу - ВАШЕ ЛИЧНОЕ ПРАВОПо второму пункту. Никто не критиковал здесь ВАШИ ДЕЙСТВИЯ. ВАМ БЫЛ ЗАДАН ВОПРОС. Кстати, это было Ваше право отвечать на него или не отвечать.

Далее. СЧИТАЮ ВАШЕ ЗАМЕЧАНИЕ НЕ ПРАВОМОЧНЫМ, ТАК КАК НЕ УСМАТРИВАЮ В СВОИХ СЛОВАХ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ
СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ ЗЛОУПОТРЕБИЛИ СВОИ ПРАВАМИ И ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ РАЗОБРАТЬСЯ С ВАШИМИ НЕДОПУСТИМЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ
(за это согласен заслужить плюсы и даже бан, так как не имею другой возможности высказать свое мнение окружающим)

Сообщение отредактировал praetorian: 18.01.2005, 21:52:42

  • 0

#293
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ужас, сколько красного цвета. Откуда столько эмоций? От невозможности выполнить обещаное? От осознания своей несостоятельности? Еще раз повторю - нельзя так вести бизнес. Нельзя так реагировать на справедливую критику.

Укажите, какой пункт Правил я нарушил. Я сам себе плюс влеплю.

В любом случае. Если вы считаете, что я неправильно описал ситуацию здесь - напишите, как было. Напишите, что вы мне привезли ВСЕ диски и отдали их по НОРМАЛЬНОЙ цене - вместе посмеемся.
Я пообещал антирекламу - она будет, по крайней мере до тех пор, пока вы не научитесь нормально работать и не давать обещания, которые не можете выполнить, пока не научитесь говорить людям реальные сроки, а не кормить их призрачными надеждами. Либо, пока не свернёте свой бизнес (ваше право) :lol:, который не умеете вести нормально.
Правил Конференции я не нарушаю. Присутствую тут как обычный пользователь и своими привилегиями не пользуюсь.
  • 0

#294
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Неужели товарищу бизнесмену так трудно понять свою неправоту , принести извинения , сделать соответствующие выводы и наконец заткнуться ?

Имейте смелость честно говорить Заказчику, который платит вам деньги, за счет которого вы живете, покупаете бензин в конце концов, как обстоят дела с его заказом!

Зачем доводить до точки кипения человека, который довольно тактично вел себя до сего момента, да и сейчас по-прежнему довольно корректно объясняет вам вашу неправоту?
  • 0

#295
Nudis.

Nudis.
  • Гость
  • 11 сообщений
А всем высказываться можно??
Заказала пять фильмов. В тот же день привезли с 15-ти минутным
опозданием. Обходительный молодой
человек. Что каких-то нет и надо заказывать, предупредил заранее.


Насчет опостылевшей всем непричастным дискуссии, - пора бы уже что-то
предпринять.По-моему, любому разумного человеку должно быть ясно, что
в каждом деле случаются непредумышленные осечки. Может быть наиболее
привередливым стоит иметь дело с дикой "меломановской" ценой? Где,
впрочем, тоже косяков валом.

Короче, "или убей или прости". А то все это очень напоминает такой же
старый как про двух посредников анекдот:

Дети с учительницей готовятся к Новогоднему утренику и обсуждают наряды. Машенька
говорит, что готовит костюм Снежинки, Петенька - Пирата. А Вовочка
заявляет, что нарядится Какашкой.
Возмущенная Марь Иванна: - Вовочка!!! Я тебя в угол поставлю!
Вовочка: - А я вам и оттуда вонять буду.

Надеюсь, что не нарушила каких-либо спецправил для инакомыслящих.
:lol:
  • 0

#296
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
инкогнито!
даешь обновления!!!

Сообщение отредактировал Salam: 20.01.2005, 12:00:39

  • 0

#297
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

freelancer и инкогнито!
даешь обновления!!!

Да глянь обновления... все тут просто отдыхают :lol:
Глянь!
  • 0

#298
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений

инкогнито!
даешь обновления!!!

Да глянь обновления... все тут просто отдыхают :lol:
Глянь!



Првильно дорогой идите товарищ, только в обратную сторону
Уважаемый шли бы вы в свою тему
  • 0

#299
Инкогнито

Инкогнито
  • Постоялец
  • 300 сообщений
ДВД с полиграфией по 600 тенге

Личный номер (Россия 2004)

ДВД без полиграфии по 300 тенге

В августе 44 / Звезда 2 в 1
Алёша Попович и Тугарин Змей

Сообщение отредактировал Инкогнито: 20.01.2005, 15:35:51

  • 0

#300
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Господин PrOl, прошу прекратить использовать тему для личной переписки. Вам не кажется, что вы злоупотребляете своим положением "управляющего"?


А Вам не кажется что вы злоупотребляете своим блатом с еще одним "управляющим" , неким Флэшбеком? И именно поэтому а не за какие-то личные заслуги ваша тема , (никому не интересная и которую закопали бы в глубь за неделю) болтается на верху списка тем?!
:p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.