Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#41
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Здравствуйте!!!
Какую сигнализацию с автозаводом можно поставить на PUSH START???
В интернете пишут только Jaguar EZ-6,Jaguar EZ-THREE,KGB EX-8 ver.2,KGB MX-9 ver.2. Наличие функции SmartKey позволяет устанавливать систему на автомобили, оснащенные кнопкой запуска двигателя Engine Start Stop.
У вас есть такие???Стоимость? :-)

Сообщение отредактировал armansky: 13.04.2011, 19:25:03

  • 0

#42
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Добрый день.

Интересует головное устройство с CD, DVD, TV ну и радио соответственно, возможность установки потолочного монитора на Прадо-78 с люком и установка монитора-подголовника. Есть ли у Вас всё это в наличии, цены с установкой.

Спасибо.
  • 0

#43
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте!!!
Какую сигнализацию с автозаводом можно поставить на PUSH START???
В интернете пишут только Jaguar EZ-6,Jaguar EZ-THREE,KGB EX-8 ver.2,KGB MX-9 ver.2. Наличие функции SmartKey позволяет устанавливать систему на автомобили, оснащенные кнопкой запуска двигателя Engine Start Stop.
У вас есть такие???Стоимость? :-)


Здравствуйте!
какая у Вас машина?
  • 0

#44
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день.

Интересует головное устройство с CD, DVD, TV ну и радио соответственно, возможность установки потолочного монитора на Прадо-78 с люком и установка монитора-подголовника. Есть ли у Вас всё это в наличии, цены с установкой.

Спасибо.


Добрый день!

Головных устройств очень много, былоб неплохо сузить рамки (например ценой или брендом)

Потолочный монитор установить можно.
Мониторы подголовники тоже можно установить.

Лучше если Вы сами обозначите ценовой предел.
  • 0

#45
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Highlander 08
  • 0

#46
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Highlander 08


В наличии на Push Start:

Starline A91 - 57000
Starline B92 - 70000
Sherkhan 5 - 55000
Sherkhan 7 - 65000
Pandora DXL 3000 - 75000

Все цены с установкой.
  • 0

#47
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
А эти сигнализации разве совместимы ПушСтарт???
  • 0

#48
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Добрый день.

Интересует головное устройство с CD, DVD, TV ну и радио соответственно, возможность установки потолочного монитора на Прадо-78 с люком и установка монитора-подголовника. Есть ли у Вас всё это в наличии, цены с установкой.

Спасибо.


Добрый день!

Головных устройств очень много, былоб неплохо сузить рамки (например ценой или брендом)

Потолочный монитор установить можно.
Мониторы подголовники тоже можно установить.

Лучше если Вы сами обозначите ценовой предел.


В данном деле я не специалист, соответственно не могу Вам конкретно сказать , что именно нужно мне, главное чтобы качественно и надёжно, главная цель- в длительных поездказ на природу, рыбалку и т.д. чтобы было разнообразие для ребёнка, поэтому не обязательно что-то дорогое. Как раз в этом случае хотелось бы Ваши рекомендации как специалиста.
  • 0

#49
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

А эти сигнализации разве совместимы ПушСтарт???


Да
  • 0

#50
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Добрый день.

Интересует головное устройство с CD, DVD, TV ну и радио соответственно, возможность установки потолочного монитора на Прадо-78 с люком и установка монитора-подголовника. Есть ли у Вас всё это в наличии, цены с установкой.

Спасибо.


Добрый день!

Головных устройств очень много, былоб неплохо сузить рамки (например ценой или брендом)

Потолочный монитор установить можно.
Мониторы подголовники тоже можно установить.

Лучше если Вы сами обозначите ценовой предел.


В данном деле я не специалист, соответственно не могу Вам конкретно сказать , что именно нужно мне, главное чтобы качественно и надёжно, главная цель- в длительных поездказ на природу, рыбалку и т.д. чтобы было разнообразие для ребёнка, поэтому не обязательно что-то дорогое. Как раз в этом случае хотелось бы Ваши рекомендации как специалиста.


Например

Pioneer 4250DVD - 75000 тг
TV tuner pioneer + антенны necvox - 63000 тг (целесообразность установки сомнительна. ~10 каналов местного вещания с сомнительным приемом)
Подголовники с мониторами noname - 28000 тг за штуку

Все цены с установкой
  • 0

#51
armansky

armansky
  • В доску свой
  • 5 180 сообщений
Pandora DXL 3500 есть?
Автосигнализация Pandora DXL 3300 slave

Автосигнализация предназначена для автовладельцев, не желающих отказываться от фирменных брелоков управляющих штатными замками дверей автомобиля, либо встроенной сигнализацией, но при этом намеренных пользоваться расширенным сервисом и более высокими охранными возможностями, присущими автосигнализациям премиум-класса

Сообщение отредактировал armansky: 13.04.2011, 21:59:41

  • 0

#52
Трюкач

Трюкач
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Лексус GX470 2005г, МаркЛивенсон с штатным монитором в панели, на потолке ничего нет в подголовниках тоже, в бардачке в панели чеинджер который не МП3 не ДВД не показывает, хотя на многих ЖиКсах и ДВД и МП3. м.б. мне поменять сам этот Чейнжер на более современный, или за место однодинового МаркЛивенсона воткнуть одноДиновый мультимедийный ПИОНЕР? только как все это завязать в кучу?
  • 0

#53
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
ДД
Вопросы следующие:
1. Тойота Прадо 2.7 GX, 2009 гв, араб, куплен новым. Перестал работать центральный дисплей(монитор) и камера заднего вида. Можете посмотреть?
2. Тойота РАВ-4, 2000 гв, старый кузов 5 дверей, левый руль. Хочу поставить камеру заднего вида и соответственно монитор. Камера, по отзывам, одна из самых лучших Кенвуд С200. Это верно? Место есть только для 1-дин аппарата. Или может поставить отдельно автомонитор вроде навигатора на переднюю панель с подключением к камере? Ваше мнение? Цена вопроса играет важную роль, но качество оборудования также.
  • 0

#54
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Pandora DXL 3500 есть?
Автосигнализация Pandora DXL 3300 slave

Автосигнализация предназначена для автовладельцев, не желающих отказываться от фирменных брелоков управляющих штатными замками дверей автомобиля, либо встроенной сигнализацией, но при этом намеренных пользоваться расширенным сервисом и более высокими охранными возможностями, присущими автосигнализациям премиум-класса


Есть
  • 0

#55
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Лексус GX470 2005г, МаркЛивенсон с штатным монитором в панели, на потолке ничего нет в подголовниках тоже, в бардачке в панели чеинджер который не МП3 не ДВД не показывает, хотя на многих ЖиКсах и ДВД и МП3. м.б. мне поменять сам этот Чейнжер на более современный, или за место однодинового МаркЛивенсона воткнуть одноДиновый мультимедийный ПИОНЕР? только как все это завязать в кучу?


Чейнджер менять не пробовали.
На место однодинового ставили мультимедийный аппарат.
  • 0

#56
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД
Вопросы следующие:
1. Тойота Прадо 2.7 GX, 2009 гв, араб, куплен новым. Перестал работать центральный дисплей(монитор) и камера заднего вида. Можете посмотреть?
2. Тойота РАВ-4, 2000 гв, старый кузов 5 дверей, левый руль. Хочу поставить камеру заднего вида и соответственно монитор. Камера, по отзывам, одна из самых лучших Кенвуд С200. Это верно? Место есть только для 1-дин аппарата. Или может поставить отдельно автомонитор вроде навигатора на переднюю панель с подключением к камере? Ваше мнение? Цена вопроса играет важную роль, но качество оборудования также.



ДД
1. Посмотреть можем
2. Кенвуд хорошая камера. Мое мнение, что лучше выдвижной DVD привод поставить.
  • 0

#57
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


ДД
Вопросы следующие:
1. Тойота Прадо 2.7 GX, 2009 гв, араб, куплен новым. Перестал работать центральный дисплей(монитор) и камера заднего вида. Можете посмотреть?
2. Тойота РАВ-4, 2000 гв, старый кузов 5 дверей, левый руль. Хочу поставить камеру заднего вида и соответственно монитор. Камера, по отзывам, одна из самых лучших Кенвуд С200. Это верно? Место есть только для 1-дин аппарата. Или может поставить отдельно автомонитор вроде навигатора на переднюю панель с подключением к камере? Ваше мнение? Цена вопроса играет важную роль, но качество оборудования также.



ДД
1. Посмотреть можем
2. Кенвуд хорошая камера. Мое мнение, что лучше выдвижной DVD привод поставить.


А у вас это оборудование продается? И если да, то есть прайс? Имею в виду камеру заднего вида и монитор? Выдвижной ДВД удобнее, но думаю, эти аппараты долго не служат. Несколько лет и все. Механизм экрана либо интерфейс со временем выходят из строя.
  • 0

#58
RRK

RRK
  • Гость
  • 49 сообщений
Приветствую! Toyota Camry 30, США, есть сигналка Шерхан 7 (своя) сколько поставить будет стоить?
  • 0

#59
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Приветствую! Toyota Camry 30, США, есть сигналка Шерхан 7 (своя) сколько поставить будет стоить?

Добрый день! установка будет стоить 12000тг плюс модуль обхода иммо 3000 тг. минус 10% для Вв. итого 13500
  • 0

#60
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать информацию и расценки на ваши работы.
Паджеро 4 2007 года. из ОАЭ

-Какую сигнализацию посоветуете? ( с автозаводом)
-сколько будет стоить сигнализация и установка? (отдельно цены)
-цена установки подогревов сидений (кожа) (перед и зад, цены отдельно)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.