Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#81
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

lexus rx 350, нужно установить монитор с камерой заднего вида, парктроники и навигацию. желательно в одной голове. Что можете предложить?


Можно установить переходную рамку под стандартные 2din. И поставить любой DVD с навигацией.
  • 0

#82
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений


lexus rx 350, нужно установить монитор с камерой заднего вида, парктроники и навигацию. желательно в одной голове. Что можете предложить?


Можно установить переходную рамку под стандартные 2din. И поставить любой DVD с навигацией.

есть такой в наличии? и сколько стоит?
  • 0

#83
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день, нужны сигнализации с автозаводом и доводчиком стекол на:
Mazda CX-9 пуш-старт
Lexus GS300 2006 пуш-старт
Infiniti FX35 2009 пуш-старт
Toyota Sequoia 2008
Toyota Highlander 2008 сигналка + парктроники

Какие посоветуете? Если на пуш-старт ставить ключи будут так же работать на открытие дверей и т.п. ?


На GS300 подъем стекол войдет в стоимость установки сигнализации
на остальные автомобили возможность установки модуля подъёма нужно будет смотреть по месту

На пуш старт

Starline B92 - 70000
Sherkhan 5 - 55000
Sherkhan 7 - 65000
Pandora DXL 3000 - 75000

Без пуш старта на 10000 дешевле

Парктроники Parkmaster без покраски 26000 тг

Ключи работать будут. Только если Вы закрете машину с сигнализации то открывать надо будет тоже с сигнализации, закрываете с ключа - открываете тоже с ключа.
  • 0

#84
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Здравствуйте форумчане!
Может я не совсем по теме (подскажите пож. в какую тему, если не туда), но мне нужен мастер-современный Кулибин, так сказать.
Хочу купить, либо изготовить на заказ громкую сигнализацию для дачи, такого АДСКОГО РЕВУНА, МОЩНУЮ СИРЕНУ автономную (тел. на даче нет)
+ датчики на приближение (НЕ на открытие, взлом) к дверям дома, окнам (из расчета на человека от 40кг, а не на животных).
+ отправка СМС на мой тел, что к примеру на даче отключили/включили свет, либо кто то стоит около двери и сработала сирена.
+ какой то аккомулятор или как его назвать, суток на 3-9, который будет держать сирену в действии и при отключении электричесва.

Самый главный момент-это сама КРИЧАЛКА!!! сама СИРЕНА!!! хотелось бы побольше Дб, чтобы весь дачный массив слышал-вообщем СУПЕР МОЩНУЮ!

ОЧЕНЬ НУЖНО!!! ПМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ, ДЕЛОМ! Замучили местные странные личности, да и не местные тоже-вскрывают дачи, уносят все подряд. Доблестная милиция как всегда бездействует...
  • 0

#85
Harryk

Harryk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДВ! Вы глаза ангела ставите? У меня стоят, просто там один не работает, другие плохо крепятся уже, в общем хочу все поменять просто, новый комплект поставить, он имеется. Машина Мазда 6, 2004 г.в.
  • 0

#86
TumarXL

TumarXL
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД,

Сколько стоит настроить штатную gps? Трибека 2008?
  • 0

#87
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДВ! Вы глаза ангела ставите? У меня стоят, просто там один не работает, другие плохо крепятся уже, в общем хочу все поменять просто, новый комплект поставить, он имеется. Машина Мазда 6, 2004 г.в.


Добрый!
Не ставим
  • 0

#88
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД,

Сколько стоит настроить штатную gps? Трибека 2008?


Добрый вечер!

Боюсь простой настройкой Вы не отделаетесь.

Придется дооснащать систему навигатором стороннего производителя.
  • 0

#89
TumarXL

TumarXL
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ДД,

Сколько стоит настроить штатную gps? Трибека 2008?


Добрый вечер!

Боюсь простой настройкой Вы не отделаетесь.

Придется дооснащать систему навигатором стороннего производителя.


И сколько будет стоить?
  • 0

#90
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ДД!

Мазда 6 2005 г.в. Имеется штатный монитор и навигация, необходимо установить навигационный блок Phantom SPT-100!

Вы сожете это сделать? если да, то сколько будет стоить?
  • 0

#91
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Добрый вечер!
Интересует сигнализация на Nissan Primera 2007 с доводчиками стекол и открытием багажника.
  • 0

#92
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД!

Мазда 6 2005 г.в. Имеется штатный монитор и навигация, необходимо установить навигационный блок Phantom SPT-100!

Вы сожете это сделать? если да, то сколько будет стоить?


ДД!

С маздой6 не сталкивались

возможность и стоимость после осмотра.
  • 0

#93
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый вечер!
Интересует сигнализация на Nissan Primera 2007 с доводчиками стекол и открытием багажника.


Добрый вечер!

Сигнализации без запуска от 15000 тг
с запуском от 30000тг

Доводчики стекол от 50 уе (для точной стоимости необходим осмотр)
  • 0

#94
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Д.д. Со штатов пришла машина с сигнализацией Compustar, есть дистанционное открывание дверей и автозавод, все остальные функции (датчик удара, блокировка двигателя) следуя инструкции выдернутой с инета пытаясь настроить, ничего не дало, скорей всего отсутствуют. Теперь вопрос: можно ли дополнить существующую сигнализацию, или удалить старую и поставить новую, какова цена вопроса? Машина -Камри 35



Д.д. Замена Вашей системы на новую обойдётся как установка новой, то есть от 30000 тг и выше, в зависимости от выбранной системы.

возможность доработки Вашей системы можно оценить только после осмотра авто.


Видимо, мне тоже надо доработать, так как при наличии брелка и атозавода, который исправно работает, не вижу смысла все снимать и ставить другую сигнализацию. Как считаете?
  • 0

#95
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Здравствуйте! RX330. Американец, есть дополнительный брелок с автозаводом и запиранием-отпиранием дверей (инструкция на него тоже есть). Но почему-то сигнализация не работает, может не все подключено или тихий режим включен (хотя в инструкции ничего такого не нашел). Можете доработать или найти, как включается сигнализация?
  • 0

#96
XELOR

XELOR
  • Гость
  • 49 сообщений
здравствуйте
вы не подключаете напрямую детекторы радаров
думаю установить в районе зеркала заднего вида
RX330
если да, то сколько будет стоить?
  • 0

#97
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте! RX330. Американец, есть дополнительный брелок с автозаводом и запиранием-отпиранием дверей (инструкция на него тоже есть). Но почему-то сигнализация не работает, может не все подключено или тихий режим включен (хотя в инструкции ничего такого не нашел). Можете доработать или найти, как включается сигнализация?


Здравствуйте!

Вполне возможно что охранных функций у Вашей системы вовсе нет. Но в любом случае нужен осмотр.
  • 0

#98
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

здравствуйте
вы не подключаете напрямую детекторы радаров
думаю установить в районе зеркала заднего вида
RX330
если да, то сколько будет стоить?


Здравствуйте!

подключаем 3000 тг
  • 0

#99
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Здравствуйте! RX330. Американец, есть дополнительный брелок с автозаводом и запиранием-отпиранием дверей (инструкция на него тоже есть). Но почему-то сигнализация не работает, может не все подключено или тихий режим включен (хотя в инструкции ничего такого не нашел). Можете доработать или найти, как включается сигнализация?


Здравствуйте!

Вполне возможно что охранных функций у Вашей системы вовсе нет. Но в любом случае нужен осмотр.


Где вы находитесь? Как к вам подъехать?
  • 0

#100
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Ребятам спасибо. Сделали скидку и установили все отлично. Глюков не наблюдается.
B92 FX35
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.