Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#21
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Если не сложно, проконсультируйте пожалуйста. У Меня BMW E34 поставил сигналку Magicar 902f КИТАЙ. До этого стояла неизвестная, без обратной связи. Так вот, на старой сигналке при закрывании машины при дерганье кнопки блокировки замка (Фиксатор) , двери НЕ открывались. А с новой сигнализацией все двери на распашку. Я заехал к установщикам у которых ставили они говорят, что по другому сделать нельзя. Мне кажется, это не нормально, что разбив стекло можно открыть абсолютно всю машину.
Подскажите, можно решить эту проблему и сколько это будет стоить?
  • 0

#22
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Если не сложно, проконсультируйте пожалуйста. У Меня BMW E34 поставил сигналку Magicar 902f КИТАЙ. До этого стояла неизвестная, без обратной связи. Так вот, на старой сигналке при закрывании машины при дерганье кнопки блокировки замка (Фиксатор) , двери НЕ открывались. А с новой сигнализацией все двери на распашку. Я заехал к установщикам у которых ставили они говорят, что по другому сделать нельзя. Мне кажется, это не нормально, что разбив стекло можно открыть абсолютно всю машину.
Подскажите, можно решить эту проблему и сколько это будет стоить?


Наверняка сказать немогу, нужно смотреть машину.
  • 0

#23
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
сколько будет стоить поставить сигнализацию StarLine Twage A8 на короллу 2008г?
как я понимаю, эта сигналка идет с автозаводом?

цена нужна на саму сигналку и установка.
спс
  • 0

#24
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

сколько будет стоить поставить сигнализацию StarLine Twage A8 на короллу 2008г?
как я понимаю, эта сигналка идет с автозаводом?

цена нужна на саму сигналку и установка.
спс

Добрый день. К сожалению сигнализация которая Вас интересует уже давно снята с производства. Те, что продаются на рынке чистой воды Китай, и ставить их я Вам не рекомендую. Если нужна приличная (из недорогих) сигнализация с гарантией, советую Вам Sheriff zx-1070 (С установкой она обойдется Вам 30000 тг.) либо Tomohawk 9010 в новом исполнении (32000тг. с установкой) На все год гарантии. Так же есть сигнализации и более высокого класса (Starline B9 dialog, B92, B91, sher-khan 5, 7 и другие) но они немного подороже.
  • 0

#25
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Сколько будет поставить сигналку на Форестер-2002г. с автозаводом? И какой бренд?
  • 0

#26
hahazor

hahazor
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Д.д. Со штатов пришла машина с сигнализацией Compustar, есть дистанционное открывание дверей и автозавод, все остальные функции (датчик удара, блокировка двигателя) следуя инструкции выдернутой с инета пытаясь настроить, ничего не дало, скорей всего отсутствуют. Теперь вопрос: можно ли дополнить существующую сигнализацию, или удалить старую и поставить новую, какова цена вопроса? Машина -Камри 35
  • 0

#27
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Скажите пожалуйста где вы находитесь , хотя бы пересечение улиц.
  • 0

#28
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сколько будет поставить сигналку на Форестер-2002г. с автозаводом? И какой бренд?


Цены на сигнализации с дистанционным запуском начинаются от 30000тг. Бренд на Ваш вкус Tomohawk, Starline, Sherkhan, Pandora и.т.д.
  • 0

#29
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Д.д. Со штатов пришла машина с сигнализацией Compustar, есть дистанционное открывание дверей и автозавод, все остальные функции (датчик удара, блокировка двигателя) следуя инструкции выдернутой с инета пытаясь настроить, ничего не дало, скорей всего отсутствуют. Теперь вопрос: можно ли дополнить существующую сигнализацию, или удалить старую и поставить новую, какова цена вопроса? Машина -Камри 35



Д.д. Замена Вашей системы на новую обойдётся как установка новой, то есть от 30000 тг и выше, в зависимости от выбранной системы.

возможность доработки Вашей системы можно оценить только после осмотра авто.
  • 0

#30
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Скажите пожалуйста где вы находитесь , хотя бы пересечение улиц.


Мы находимся на пересечении улиц Абая и Розыбакиева.

Вот подробная схема проезда Моя ссылка
  • 0

#31
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Здравствуйте.
Возможно ли установить камеру заднего вида (цветную, с парковочными разметками) на Nissan Pathfinder 2007 года? Монитор родной. Стоимость?
Спасибо.
  • 0

#32
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте.
Возможно ли установить камеру заднего вида (цветную, с парковочными разметками) на Nissan Pathfinder 2007 года? Монитор родной. Стоимость?
Спасибо.


Здравствуйте!

Установит камеру можно.

Без усчета стоимости камеры, установка обойдётся в 58000 тг. (в стоимость входит видео интерфейс и работы по монтажу видеоинтерфейса и камеры).

Качественные камеры идут без разметки.

Мы используем Kenwood CMOS-200 - 26000 тг (без разметки)
  • 0

#33
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Здравствуйте!
Установит камеру можно.
Без усчета стоимости камеры, установка обойдётся в 58000 тг. (в стоимость входит видео интерфейс и работы по монтажу видеоинтерфейса и камеры).
Качественные камеры идут без разметки.
Мы используем Kenwood CMOS-200 - 26000 тг (без разметки)


Спасибо...а что такое видеоинтерфейс? Декодер сигнала с камеры для передачи на монитор?
  • 0

#34
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Здравствуйте!
Установит камеру можно.
Без усчета стоимости камеры, установка обойдётся в 58000 тг. (в стоимость входит видео интерфейс и работы по монтажу видеоинтерфейса и камеры).
Качественные камеры идут без разметки.
Мы используем Kenwood CMOS-200 - 26000 тг (без разметки)


Спасибо...а что такое видеоинтерфейс? Декодер сигнала с камеры для передачи на монитор?


Это блок, который поволяет вывести картинку на Ваш монитор.
  • 0

#35
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Добрый день, установка подогрева зеркал и сидений (ткань) в среднем сколько будет на внедорожник стоить?
  • 0

#36
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добрый день, установка подогрева зеркал и сидений (ткань) в среднем сколько будет на внедорожник стоить?


Добрый день!

Установка подогрева зеркал 15000 тг за пару.
Подогрев сидений недорогой 15000 тг за 1 сиденье. Дорогой 20000 - 1 сиденье.
  • 0

#37
Abay Momysh uly

Abay Momysh uly
  • Свой человек
  • 537 сообщений
на ГС300 (2006 г с пуш стартом) поставить сигналку старлайн б 92 + доп иммо сколько будет?
  • 0

#38
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на ГС300 (2006 г с пуш стартом) поставить сигналку старлайн б 92 + доп иммо сколько будет?


Работа по установке B92- 25000тг
Работа по установке дополнительного иммобилайзера 7000-10000 тг
  • 0

#39
Sokrat-aka

Sokrat-aka
  • Гость
  • 18 сообщений
на Lexus ES300 2002г. Поставить сигнализацию с автозаводом сколько будет стоить?
  • 0

#40
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

на Lexus ES300 2002г. Поставить сигнализацию с автозаводом сколько будет стоить?


от 30000 тг и выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.