Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#341
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД
Не могу найти датчик удара, сигнализация Старлайн 8. Поможете в поисках и за сколько?
  • 0

#342
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД
Не могу найти датчик удара, сигнализация Старлайн 8. Поможете в поисках и за сколько?


Дд
Датчик есть 4000 тг
  • 0

#343
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


ДД
Не могу найти датчик удара, сигнализация Старлайн 8. Поможете в поисках и за сколько?


Дд
Датчик есть 4000 тг


а сколько надо заплатить, чтобы вы его просто нашли, а потом уже определять надо менять или нет
  • 0

#344
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений



ДД
Не могу найти датчик удара, сигнализация Старлайн 8. Поможете в поисках и за сколько?


Дд
Датчик есть 4000 тг


а сколько надо заплатить, чтобы вы его просто нашли, а потом уже определять надо менять или нет


От бесплатно до 1000 тг, смотря как его спрятал установщек.
  • 0

#345
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Toyota Aurion (2007) родной smart entry + push start + 2 родных брелка с ключом

Модели сигнализации с автозаводом и цены плз.

Какая разница в цен и надежности:
1 . Slave система
2 . Сигнализация оснащенная брелоком с двухсторонней связью ?

Сообщение отредактировал ue_m: 16.03.2012, 13:35:34

  • 0

#346
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Интересуют практроники и камеры заднего вида. вас только продажа или еще установка? У меня правда нет ШГУ чтобы камеру просматривать, но есть же зеркала специальные. Короче все варианты мне, плиз. Субару аутбек 2005г.в.

#347
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Toyota Aurion (2007) родной smart entry + push start + 2 родных брелка с ключом

Модели сигнализации с автозаводом и цены плз.

Какая разница в цен и надежности:
1 . Slave система
2 . Сигнализация оснащенная брелоком с двухсторонней связью ?


Здравствуйте
Надежность системы не так зависит от типа сигнализации, как от производителя и установщика. На современные сигнализации распространяется гарантия от 1 года до 3х лет.

Slave ситема SOBR GSM
в зависимости от комплектации 100000-145000тг

Системы с брелоками в зависимости от модели и комплектации от 45000тг до 170000 тг

P.S. Цены указаны с учетом использования при установке Вашего второго ключа. Если же ключ не использовать, то стоимость установки вырастет на 30000тг
  • 0

#348
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Интересуют практроники и камеры заднего вида. вас только продажа или еще установка? У меня правда нет ШГУ чтобы камеру просматривать, но есть же зеркала специальные. Короче все варианты мне, плиз. Субару аутбек 2005г.в.


Парктроники мы используем Parkmaster. Комплект из 4 датчиков вместе с установкой 27000тг, без учета окраса датчиков. В ассортименте есть серебро, черный и белый цвета.Окрас в иной цвет 5000 тг.
Камера заднего вида с работой по установке
JVC-33000
Kenwood-34500
Pioneer-43000
Зеркал с экраном у нас нет. Если привезете, мы поставим.
  • 0

#349
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений





Доброго времени суток.

Сколько будет установить камеру заднего вида Kenwood cmos-200 на мой Hummer H2.
Головное устройство стоит тоже Kenwood и оно совместимо с данной моделью камеры.

Самой камеры у меня нет, поэтому интересует стоимость камеры с установкой.

С Уважением.



Доброго и Вам.

34000 тг



Где и когда можно установить?
Сколько времени займет процедура?

Во вторник с 9.00
установка займет примерно 5 часов.
мы находимся на Абая 157а, если соберетесь позвоните 3333555 или 87012885599


Установка прошла успешно и ровно в срок.
Качественная работа, вежливое отношение, адекватная цена.
Ребята заодно устранили криворукость предыдущих установщиков. Изображение
Большое спасибо!


Доброго времени суток.

Машина простояла 2 месяца на стоянке, аккумулятор практически разрядилась, однако завестись удалось...
Зато проявились странные глюки:
1. Перестала ВЫключаться магнитола после того как вынимаешь ключ из замка зажигания (приходится выключать нажатием кнопки)
2. Иногда магнитола не включается (даже с кнопки)
3. При включении задней передачи, на монитор не выводится изображение с камеры заднего вида
4. Парктроник дает звуковые сигналы, но визуальные показания отсутствуют
5. Стала быстро разряжаться аккумуляторная батарея
6. Сигнализация работает, но не подает звуковые сигналы (только моргает лампами)

Вопросы:
1. Можете ли вы проверить наличие утечек, приводящих к разряду аккумулятора?
2. Можете ли вы устранить неполадки?
3. Хочется вывести управление магнитолой на руль (в нете нашел такие штуки http://www.crutchfie...05#overview-tab , http://www.kenwood-r...stalk_adaptors/), можете реализовать?
4. Сколько будет стоить каждый пункт?

P.S.
авто: Hummer H2, 2003
магнитола: Kenwood DDX6039
камера заднего вида: Kenwood cmos -200 (устанавливал у Вас)

P.P.S.
Может просто аккумулятор помирает?
  • 0

#350
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Доброго и Вам.

С подобными проблемами Вам лучше подъехать и на месте посмотреть и обсудить каждый пункт.
  • 0

#351
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доброго и Вам.

С подобными проблемами Вам лучше подъехать и на месте посмотреть и обсудить каждый пункт.


Понял, когда можно подъехать?
  • 0

#352
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Позвоните завтра, в районе обеда. Если появится окошко, договоримся по времени в течении дня все проверим и оценим на месте.
+7701 288 55 66 Иван.
  • 0

#353
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Позвоните завтра, в районе обеда. Если появится окошко, договоримся по времени в течении дня все проверим и оценим на месте.
+7701 288 55 66 Иван.


Договорились.
  • 0

#354
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Хонда СРВ 2012 абсолютно новая с иммобилайзером. Какую сигнализацию посоветуете у меня подземная парковка на которой не ловит сеть мобильной связи. Есть ли головное устройство? Нужен автозавод и сигнализация. Жду ответа; Спасибо.
  • 0

#355
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте! По поводу сигнализации.. абсолютно любую, какая Вам понравится. Для конкретного ответа (по сумме и оборудованию) нужно увидеть Ваш автомобиль в живую. Ну или хотя бы знать: европеец, араб или американец, есть ли кнопка Push Start (или же обычный замок зажигания), keyless entry??
  • 0

#356
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Позвоните завтра, в районе обеда. Если появится окошко, договоримся по времени в течении дня все проверим и оценим на месте.
+7701 288 55 66 Иван.


Договорились.


Добрый день.

Подскажите, какой девайс из перечисленных ниже нужно приобретать для моей машины (Hummer H2 2003) и магнитолы (Kenwood DDX6039)?
1. PAC SWI-RC Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...6&CategoryID=29)
2. PAC SWI-PS Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...0&CategoryID=29)
3. PAC SWI-JACK Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...7&CategoryID=29)

Цена у них отличается не значительно, поэтому хорошо бы купить то, что лучше подойдет.

С уважением.
  • 0

#357
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Позвоните завтра, в районе обеда. Если появится окошко, договоримся по времени в течении дня все проверим и оценим на месте.
+7701 288 55 66 Иван.


Договорились.


Добрый день.

Подскажите, какой девайс из перечисленных ниже нужно приобретать для моей машины (Hummer H2 2003) и магнитолы (Kenwood DDX6039)?
1. PAC SWI-RC Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...6&CategoryID=29)
2. PAC SWI-PS Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...0&CategoryID=29)
3. PAC SWI-JACK Factory Steering Wheel Control Interface (http://pac-audio.com...7&CategoryID=29)

Цена у них отличается не значительно, поэтому хорошо бы купить то, что лучше подойдет.

С уважением.


Добрый день!

Однозначный ответ я Вам не смогу дать.
Сайт производителя говорит что любой из этих блоков Вам подойдёт.
Из продукции этого производителя мы ставили SWI-JACK, но не на хаммер.
  • 0

#358
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здравствуйте!
Хочу сделать шумовиброизоляцию(полностью) машина 4Runner SR5,сколько будет стоить?так же нужно поменять ГУ,в подголовники инсталировать мониторы(чтоб дети мультики смотрели),что посоветуете и сколько все это будет стоить?
  • 0

#359
Talgat72

Talgat72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня Прадо 150 европеец. Сейчас планирую установить сигнализацию старлаин В92. Дополнительно возможно ли у вас установить пуш старт?
  • 0

#360
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте!
Хочу сделать шумовиброизоляцию(полностью) машина 4Runner SR5,сколько будет стоить?так же нужно поменять ГУ,в подголовники инсталировать мониторы(чтоб дети мультики смотрели),что посоветуете и сколько все это будет стоить?

Здравствуйте!
Шумовиброизоляция обойдётся ~ 150000тг.-180000тг. Цена зависит от люка и есть ли необходимость снимать переднюю панель (торпедо).
ГУ от 59000тг. + может понадобится переходная рамка 800 - 7500тг. +5000тг. установка. Посоветую Pioneer 4350 или JVC KW-AVX846
подголовники Китай в Car citi ~ 40000тг. +8000тг. установка. Оригинальные netvox 2*140$ + 15000тг. установка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.