Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#301
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброго времени суток.

Сколько будет установить камеру заднего вида Kenwood cmos-200 на мой Hummer H2.
Головное устройство стоит тоже Kenwood и оно совместимо с данной моделью камеры.

Самой камеры у меня нет, поэтому интересует стоимость камеры с установкой.

С Уважением.
  • 0

#302
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД. Машина Lexus RX 330 2004г. Американец.
1. Сколько будет стоить с установкой Pandora DXL 3500, хотелось бы чтоб открывалась с родного брелока, можно без автозавода, без доводчиков. Или что вы можете посоветовать из Pandora?
2. Обязательно ставить пандеки, если да, то почем с установкой и какие?



Дд

1 . Уточните, какие функции сигнализации Вас интересуют. Если Вам не нужен двухсторонний брелок, дистанционный запуск и доводчики, то может Вам подойдёт "slave" система.
2 . Pandect это дополнительный иммобилайзер, который препятствует угону. Надобность в их установке, зависит только от Вашего желания.
  • 0

#303
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброго времени суток.

Сколько будет установить камеру заднего вида Kenwood cmos-200 на мой Hummer H2.
Головное устройство стоит тоже Kenwood и оно совместимо с данной моделью камеры.

Самой камеры у меня нет, поэтому интересует стоимость камеры с установкой.

С Уважением.



Доброго и Вам.

34000 тг
  • 0

#304
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Доброго времени суток.

Сколько будет установить камеру заднего вида Kenwood cmos-200 на мой Hummer H2.
Головное устройство стоит тоже Kenwood и оно совместимо с данной моделью камеры.

Самой камеры у меня нет, поэтому интересует стоимость камеры с установкой.

С Уважением.



Доброго и Вам.

34000 тг



Где и когда можно установить?
Сколько времени займет процедура?
  • 0

#305
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Добрый день. На Камри 40 американец пуш старт какие есть варианты сигнализаций с автозаводом? Цены и стоимость установки укажите плиз.
  • 0

#306
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Доброго времени суток.

Сколько будет установить камеру заднего вида Kenwood cmos-200 на мой Hummer H2.
Головное устройство стоит тоже Kenwood и оно совместимо с данной моделью камеры.

Самой камеры у меня нет, поэтому интересует стоимость камеры с установкой.

С Уважением.



Доброго и Вам.

34000 тг



Где и когда можно установить?
Сколько времени займет процедура?

Во вторник с 9.00
установка займет примерно 5 часов.
мы находимся на Абая 157а, если соберетесь позвоните 3333555 или 87012885599
  • 0

#307
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день. На Камри 40 американец пуш старт какие есть варианты сигнализаций с автозаводом? Цены и стоимость установки укажите плиз.

Цены от 50000тг. и выше
сигнализации старлайн, пандора, шерхан.
Большее значение имеет способ обхода родного иммобилайзера, наилучший вариант с помощью блока "модуль имитация ключа"
выбор сигнализации зависит от ваших вкусов и предпочтений.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 30.01.2012, 11:51:14

  • 0

#308
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


ДД. Машина Lexus RX 330 2004г. Американец.
1. Сколько будет стоить с установкой Pandora DXL 3500, хотелось бы чтоб открывалась с родного брелока, можно без автозавода, без доводчиков. Или что вы можете посоветовать из Pandora?
2. Обязательно ставить пандеки, если да, то почем с установкой и какие?



Дд

1 . Уточните, какие функции сигнализации Вас интересуют. Если Вам не нужен двухсторонний брелок, дистанционный запуск и доводчики, то может Вам подойдёт "slave" система.
2 . Pandect это дополнительный иммобилайзер, который препятствует угону. Надобность в их установке, зависит только от Вашего желания.

ДД. интересует надежная сигналка без автозавода, но с двухстороней связью."slave" может не подойти часто не пользуюсь мобильником.
  • 0

#309
Yazzy

Yazzy
  • Частый гость
  • 66 сообщений




Доброго времени суток.

Сколько будет установить камеру заднего вида Kenwood cmos-200 на мой Hummer H2.
Головное устройство стоит тоже Kenwood и оно совместимо с данной моделью камеры.

Самой камеры у меня нет, поэтому интересует стоимость камеры с установкой.

С Уважением.



Доброго и Вам.

34000 тг



Где и когда можно установить?
Сколько времени займет процедура?

Во вторник с 9.00
установка займет примерно 5 часов.
мы находимся на Абая 157а, если соберетесь позвоните 3333555 или 87012885599


Установка прошла успешно и ровно в срок.
Качественная работа, вежливое отношение, адекватная цена.
Ребята заодно устранили криворукость предыдущих установщиков. :-)
Большое спасибо!
  • 0

#310
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений



ДД. Машина Lexus RX 330 2004г. Американец.
1. Сколько будет стоить с установкой Pandora DXL 3500, хотелось бы чтоб открывалась с родного брелока, можно без автозавода, без доводчиков. Или что вы можете посоветовать из Pandora?
2. Обязательно ставить пандеки, если да, то почем с установкой и какие?



Дд

1 . Уточните, какие функции сигнализации Вас интересуют. Если Вам не нужен двухсторонний брелок, дистанционный запуск и доводчики, то может Вам подойдёт "slave" система.
2 . Pandect это дополнительный иммобилайзер, который препятствует угону. Надобность в их установке, зависит только от Вашего желания.

ДД. интересует надежная сигналка без автозавода, но с двухстороней связью."slave" может не подойти часто не пользуюсь мобильником.



Дд.

Сигнализации с двусторонней связью без дистанционного запуска, если Pandora, то от 43000 тг, если Starline, то от 35000.
  • 0

#311
leo_krn

leo_krn
  • Гость
  • 8 сообщений
ДД!
на Lexus ES 350, 2008, pushstart что посоветуете из топовых моделей?
не могли бы разъяснить как будет работать такая сигнализация, автозавод, открывание и т.д. на моем автомобиле
и нужен ли второй ключ, т.к. у меня только один
  • 0

#312
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД!
на Lexus ES 350, 2008, pushstart что посоветуете из топовых моделей?
не могли бы разъяснить как будет работать такая сигнализация, автозавод, открывание и т.д. на моем автомобиле
и нужен ли второй ключ, т.к. у меня только один


Дд!

Системы которые устанавливаются на Ваш автомобиль можно разделить на две группы.

1 . Slave система - сигнализация без брелока, ставится и снимается с охраны параллельно с родной системой автомобиля. Оповещение о тревоге и остальные функции системы, включяя дистанционный запуск будут производится с мобильного телефона. Радиус работы вся сеть GSM.

2 . Сигнализация оснащенная брелоком с двухсторонней связью - всеми функциями системы (в том числе и открытием и закрытием), будете управлять с брелока. Радиус работы 800-2000 м.

Моожно обойтись и одним ключом, вопрос только в бюджете.
  • 0

#313
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
ДД!Интересует сигнализация пандора DXL 3100 с автозаводом...есть в наличии?!сколько по цене с установкой на тойоту?!
  • 0

#314
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений
какая тойота? год? сколько ключей от машины у Вас есть?
  • 0

#315
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
праворульная,виндом,97 г.в.(возможно вы ее видели,я у Вас парктроники ставил) есть 2 ключа,не знаю,возможно не родные...что вообще посоветуете?
  • 0

#316
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

праворульная,виндом,97 г.в.(возможно вы ее видели,я у Вас парктроники ставил) есть 2 ключа,не знаю,возможно не родные...что вообще посоветуете?

Ответил в личку.
  • 0

#317
Dart-Samurai

Dart-Samurai
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день! Хочу установить подогрев для начала передних сидений на Volkswagen Touareg 2006 араб. Сколько это будет стоить? Сколько займет времени?
  • 0

#318
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Добрый день! Хочу установить подогрев для начала передних сидений на Volkswagen Touareg 2006 араб. Сколько это будет стоить? Сколько займет времени?

Здравствуйте. По цене 25000 тг. за 1 сиденье. по времени займет целый день. Желательно позвонить и записаться предварительно.
  • 0

#319
MiTiM

MiTiM
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ДД. Интересует сборка короба под Sundown Audio SA-15. Ориентировочная цена ?
+ интересует стоимость на установку самого саба, протяжке кабелей(кабеля, предохранитель, усь - всё моё) установка и настройка?
  • 0

#320
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ДД. Интересует сборка короба под Sundown Audio SA-15. Ориентировочная цена ?
+ интересует стоимость на установку самого саба, протяжке кабелей(кабеля, предохранитель, усь - всё моё) установка и настройка?


Дд! Для данного дина стоимость корпуса составит от 18000 тг. Более точную сумму, как и сумму по установке, Вы можете узнать при личной встрече.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.