Перейти к содержимому

Фотография

Установочная студия AudioArt предлагает услуги по установке автосигнализаций, акустики, парковочных радаров и.т.дПрофессиональная тонировка пленками Llumar (США) и Suncontrol (Индия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#361
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Здравствуйте!
Хочу сделать шумовиброизоляцию(полностью) машина 4Runner SR5,сколько будет стоить?так же нужно поменять ГУ,в подголовники инсталировать мониторы(чтоб дети мультики смотрели),что посоветуете и сколько все это будет стоить?

Здравствуйте!
Шумовиброизоляция обойдётся ~ 150000тг.-180000тг. Цена зависит от люка и есть ли необходимость снимать переднюю панель (торпедо).
ГУ от 59000тг. + может понадобится переходная рамка 800 - 7500тг. +5000тг. установка. Посоветую Pioneer 4350 или JVC KW-AVX846
подголовники Китай в Car citi ~ 40000тг. +8000тг. установка. Оригинальные netvox 2*140$ + 15000тг. установка

Спасибо!!!
плланирую машину поставить на следующей неделе.
Как у Вас со временем и есть ли возможность?сколько по времени это все займет?
  • 0

#362
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У меня Прадо 150 европеец. Сейчас планирую установить сигнализацию старлаин В92. Дополнительно возможно ли у вас установить пуш старт?

Здравствуйте!
пуш старт установить можно, но рекомендуем в паре с иммобилайзером Pandect или Starline i, иначе очень доступная машина получится.
старлаин В92 можно заменить на A91, функции те же, цена ниже.
  • 0

#363
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений



Здравствуйте!
Хочу сделать шумовиброизоляцию(полностью) машина 4Runner SR5,сколько будет стоить?так же нужно поменять ГУ,в подголовники инсталировать мониторы(чтоб дети мультики смотрели),что посоветуете и сколько все это будет стоить?

Здравствуйте!
Шумовиброизоляция обойдётся ~ 150000тг.-180000тг. Цена зависит от люка и есть ли необходимость снимать переднюю панель (торпедо).
ГУ от 59000тг. + может понадобится переходная рамка 800 - 7500тг. +5000тг. установка. Посоветую Pioneer 4350 или JVC KW-AVX846
подголовники Китай в Car citi ~ 40000тг. +8000тг. установка. Оригинальные netvox 2*140$ + 15000тг. установка

Спасибо!!!
плланирую машину поставить на следующей неделе.
Как у Вас со временем и есть ли возможность?сколько по времени это все займет?

Время есть! займёт около пяти дней.
  • 0

#364
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




Здравствуйте!
Хочу сделать шумовиброизоляцию(полностью) машина 4Runner SR5,сколько будет стоить?так же нужно поменять ГУ,в подголовники инсталировать мониторы(чтоб дети мультики смотрели),что посоветуете и сколько все это будет стоить?

Здравствуйте!
Шумовиброизоляция обойдётся ~ 150000тг.-180000тг. Цена зависит от люка и есть ли необходимость снимать переднюю панель (торпедо).
ГУ от 59000тг. + может понадобится переходная рамка 800 - 7500тг. +5000тг. установка. Посоветую Pioneer 4350 или JVC KW-AVX846
подголовники Китай в Car citi ~ 40000тг. +8000тг. установка. Оригинальные netvox 2*140$ + 15000тг. установка

Спасибо!!!
плланирую машину поставить на следующей неделе.
Как у Вас со временем и есть ли возможность?сколько по времени это все займет?

Время есть! займёт около пяти дней.


Сообщение отредактировал vn7499: 09.04.2012, 18:48:45

  • 0

#365
vn7499

vn7499
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений





Здравствуйте!
Хочу сделать шумовиброизоляцию(полностью) машина 4Runner SR5,сколько будет стоить?так же нужно поменять ГУ,в подголовники инсталировать мониторы(чтоб дети
мультики смотрели),что посоветуете и сколько все это будет стоить?


Здравствуйте!
Шумовиброизоляция обойдётся ~ 150000тг.-180000тг. Цена зависит от люка и есть ли необходимость снимать переднюю панель (торпедо).
ГУ от 59000тг. + может понадобится переходная рамка 800 - 7500тг. +5000тг. установка. Посоветую Pioneer 4350 или JVC KW-AVX846
подголовники Китай в Car citi ~ 40000тг. +8000тг. установка. Оригинальные netvox 2*140$ + 15000тг. установка

Спасибо!!!
плланирую машину поставить на следующей неделе.



Как у Вас со временем и есть ли возможность?сколько по времени это все займет?

Время есть! займёт около пяти дней.


Готов поставить к Вам машину в среду 11.04.или сообщите когда Вам будет удобно.
По какому телефону с Вами можно связаться?

Сообщение отредактировал vn7499: 09.04.2012, 18:51:29

  • 0

#366
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений






Здравствуйте!
Хочу сделать шумовиброизоляцию(полностью) машина 4Runner SR5,сколько будет стоить?так же нужно поменять ГУ,в подголовники инсталировать мониторы(чтоб дети
мультики смотрели),что посоветуете и сколько все это будет стоить?


Здравствуйте!
Шумовиброизоляция обойдётся ~ 150000тг.-180000тг. Цена зависит от люка и есть ли необходимость снимать переднюю панель (торпедо).
ГУ от 59000тг. + может понадобится переходная рамка 800 - 7500тг. +5000тг. установка. Посоветую Pioneer 4350 или JVC KW-AVX846
подголовники Китай в Car citi ~ 40000тг. +8000тг. установка. Оригинальные netvox 2*140$ + 15000тг. установка

Спасибо!!!
плланирую машину поставить на следующей неделе.



Как у Вас со временем и есть ли возможность?сколько по времени это все займет?

Время есть! займёт около пяти дней.


Готов поставить к Вам машину в среду 11.04.или сообщите когда Вам будет удобно.
По какому телефону с Вами можно связаться?

Среда нас устроит. тел. +7 701 288 55 66; +7 701 288 55 99; +7 727 3333-555 Работаем с 09:00 - 20:00.
  • 0

#367
Talgat72

Talgat72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


У меня Прадо 150 европеец. Сейчас планирую установить сигнализацию старлаин В92. Дополнительно возможно ли у вас установить пуш старт?

Здравствуйте!
пуш старт установить можно, но рекомендуем в паре с иммобилайзером Pandect или Starline i, иначе очень доступная машина получится.
старлаин В92 можно заменить на A91, функции те же, цена ниже.

Прошу Вас указать цены (пуш старт, иммобилайзер) с установкой и сроки.

Сообщение отредактировал Talgat72: 11.04.2012, 21:29:30

  • 0

#368
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений



У меня Прадо 150 европеец. Сейчас планирую установить сигнализацию старлаин В92. Дополнительно возможно ли у вас установить пуш старт?

Здравствуйте!
пуш старт установить можно, но рекомендуем в паре с иммобилайзером Pandect или Starline i, иначе очень доступная машина получится.
старлаин В92 можно заменить на A91, функции те же, цена ниже.

Прошу Вас указать цены (пуш старт, иммобилайзер) с установкой и сроки.


Пуш старт 39000
Иммобилайзер 30000

Установка в течении 1 дня
  • 0

#369
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте!

Хотелось бы узнать информацию и расценки на ваши работы.
тойота камри 30 2002г. из сша

-Какую сигнализацию посоветуете? (недорогие, с автозаводом)
-сколько будет стоить сигнализация и установка?
-цена установки подогревов сидений (кожа)
-цена парктроников и установки? (если можно цену если только назад, и если перед и зад)
-делаете ли вы адаптацию (мили-км фаренгейты-цельсии), если "да" то за сколько?
Заранее благодарю.
  • 0

#370
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
ДД. Интересует монитор для подключения камеры в Субару Легаси 2007 вместо кармашка между дефлекторами (на задний ход и если возможно то и правый борт как на LXax), какие есть варианты? Г/У не нужно, просто монитор, ну может Нави
  • 0

#371
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать информацию и расценки на ваши работы.
тойота камри 30 2002г. из сша

-Какую сигнализацию посоветуете? (недорогие, с автозаводом)
-сколько будет стоить сигнализация и установка?
-цена установки подогревов сидений (кожа)
-цена парктроников и установки? (если можно цену если только назад, и если перед и зад)
-делаете ли вы адаптацию (мили-км фаренгейты-цельсии), если "да" то за сколько?
Заранее благодарю.

Здавствуйте. Из сигнализаций могу посоветовать недорогой Sheriff 1070 Автозавод и все охранные функции прилогаются. (30000тг. с установкой) 1 год гарантии. Если нужна защита посерьезней (Диалоговый несканируемый код, больший радиус, помехоустоичивость, двухлетняя гарантия) то Вам StarLine A91 Dialog Цена с установкой 50000 тг. Есть и другие варианты но лучше обсудить на месте.
По подогревам: 18000 тг. одно сиденье. Подогрев + установка.
Парктроники ParkMaster Перед зад 53600 тг. (8 датчиков); только зад 26800 тг (4 датчика). Если нужно будет Покпасить в цвет + 5000 тг. (Оригинальный ParkMaster только 3х цветов: черный, белый, серебро).
По адаптации: Нужно посмотреть машину. есть ли климат контроль? Если есть 12000 тг. если нет то 6000 тг.
  • 0

#372
Kil

Kil
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ДД. Интересует монитор для подключения камеры в Субару Легаси 2007 вместо кармашка между дефлекторами (на задний ход и если возможно то и правый борт как на LXax), какие есть варианты? Г/У не нужно, просто монитор, ну может Нави

Здравствуйте. К сожалению такого монитора нет. Вставить можно но с переделыванием торпеды. Стоимость работы можем оценить на месте.
  • 0

#373
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте!
У меня машина с салона США 2012 года. Можно ли установить сигнализацию не ломая иммобилайзер? Нужен автозавод, изменяемый код (уже вскрывали), адаптировать климат контроль в Цельсии. Какую сигнализацию порекомендуете?
  • 0

#374
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте!
У меня машина с салона США 2012 года. Можно ли установить сигнализацию не ломая иммобилайзер? Нужен автозавод, изменяемый код (уже вскрывали), адаптировать климат контроль в Цельсии. Какую сигнализацию порекомендуете?



Здравтвуйте!
Уточните марку и модель Вашего автомобиля.
  • 0

#375
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений


Здравствуйте!
У меня машина с салона США 2012 года. Можно ли установить сигнализацию не ломая иммобилайзер? Нужен автозавод, изменяемый код (уже вскрывали), адаптировать климат контроль в Цельсии. Какую сигнализацию порекомендуете?



Здравтвуйте!
Уточните марку и модель Вашего автомобиля.

Honda CR-V
  • 0

#376
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Здравствуйте!
У меня машина с салона США 2012 года. Можно ли установить сигнализацию не ломая иммобилайзер? Нужен автозавод, изменяемый код (уже вскрывали), адаптировать климат контроль в Цельсии. Какую сигнализацию порекомендуете?



Здравтвуйте!
Уточните марку и модель Вашего автомобиля.

Honda CR-V


Можно установить не ломая иммобилайзер.

Starline Dialog A91 или B92, или любой другой старлайн диалог.
Pandora DXL3000 или выше.

Адаптировать фаренгейты в цельсии мы не сможем.
  • 0

#377
kinoman7

kinoman7
  • Гость
  • 12 сообщений




Здравствуйте!
У меня машина с салона США 2012 года. Можно ли установить сигнализацию не ломая иммобилайзер? Нужен автозавод, изменяемый код (уже вскрывали), адаптировать климат контроль в Цельсии. Какую сигнализацию порекомендуете?



Здравтвуйте!
Уточните марку и модель Вашего автомобиля.

Honda CR-V


Можно установить не ломая иммобилайзер.

Starline Dialog A91 или B92, или любой другой старлайн диалог.
Pandora DXL3000 или выше.

Адаптировать фаренгейты в цельсии мы не сможем.

Спасибо большое! Starline Dialog B92 меня бы вполне устроил. Сколько будет стоить с установкой? И сколько времени вам нужно?
  • 0

#378
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений





Здравствуйте!
У меня машина с салона США 2012 года. Можно ли установить сигнализацию не ломая иммобилайзер? Нужен автозавод, изменяемый код (уже вскрывали), адаптировать климат контроль в Цельсии. Какую сигнализацию порекомендуете?



Здравтвуйте!
Уточните марку и модель Вашего автомобиля.

Honda CR-V


Можно установить не ломая иммобилайзер.

Starline Dialog A91 или B92, или любой другой старлайн диалог.
Pandora DXL3000 или выше.

Адаптировать фаренгейты в цельсии мы не сможем.

Спасибо большое! Starline Dialog B92 меня бы вполне устроил. Сколько будет стоить с установкой? И сколько времени вам нужно?



Starline B92 Dialog - 60000 тг
Система обхода штатного иммобилайзера - 30000 тг

Итого 90000

Времени потребуется день
  • 0

#379
mongol1234567

mongol1234567
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Посоветуйте сигнализацию с автозаводом на Прадо 150, 11год, 2.7 пуш старт.
  • 0

#380
Kos

Kos
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Здравствуйте!
Посоветуйте сигнализацию с автозаводом на Прадо 150, 11год, 2.7 пуш старт.


Здравствуйте!

Одна из самых популярных моделей Starline A91 Dialog.
Но вариантов много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.