Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1881
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
И чтобы не вводить в заблуждение наших посетителей, еще раз размещаю модуль октябрьской выставки.

Дорогие посетители, гости, приходите, мы готовимся, мы ВАС ЖДЕМ!!!

5-7 октября, Центральный государственный музей РК, с 10.00-18.00. Вход 100 тенге.

Самая крупная выставка творчества, хобби и рукоделия!!! Такое событие пропустить невозможно!!!


Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 02.10.2012, 21:29:49

  • 2

#1882
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

В декабре выставка пройдет во Дворце Республики!!!

какие замечательные новости и события нас ждут!!!

Банер такой добрый и праздничный!!! Здоровско!!!

Лена и Алексей, вы большущие молодцы!!!
  • 1

#1883
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений


статья хорошая, позитивная, а вот журналист не очень, писать не умеет, не профи это точно

Статья очень добрая и душевная. История знакомства с продолжением. И фото хорошее - вы там такие замечательные! В наше время нужны именно такие статьи, а Хельча Исмаилова умеет написать тепло и трогательно.
Этот журналист не пишет плохих статей. Хельча считается одним из лучших журналистов Казахстана и имеет награду Алтын адам в номинации журналист года и еще множество наград как республиканского так и международного масштаба.


что касается фото, то комментарии Ф.И.О. выше, можно написать тепло и трогательно но при этом подробности личной жизни не выкладывать. так что может и лучший журналист, и награды....но статья извините прямо скажем не лучшая ее работа как с профессиональной, так и обывательской точки зрения
  • 0

#1884
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
с нетерпением жду выставки ) даже командировку отложила
  • 0

#1885
bebi

bebi
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте!
Мы ищем активных творческих мам, которые что-то делают на заказ (шьют, вяжут, пекут, лепят, рисуют, мастерят, обучают, консультируют, открыли или мечтают открыть детский сад, пекарню, швейную мастерскую и тд. и тп). Наш проект Бизнес-Мама абсолютно бесплатно проводит встречу-конференцию, на которой можно узнать: как и куда развивать свое дело, получить консультации специалистов, пообщаться с другими бизнес-мамами и много чего еще. Если Вам интересно,пишите в личку. Спасибо!
  • 1

#1886
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Замечательно,что еще будет выставка перед самым Новым годом!

Правда пока нарастает волнение перед этой!Радость перед общением,встречей со всеми,знакомыми и не знакомыми еще мастерами.И волнение перед зрителями,которые оценят,или не оценят наши работы.
  • 0

#1887
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Елена! Не удержалась и прочитала статью о вас!!!! А фото кстати хорошее)) живое такое!!!
Согласна, что написана статья коряво как-то))) но все равно интересно)) понравилось про облако)))))))
  • 1

#1888
kalinae

kalinae
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Девочки!!! Как классно))) Уже завтра выставка!! Елена, спасибо вам за организацию!!! Уже нетерпится увидеть всех, насладится красотой работ и показать свои)))
  • 0

#1889
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,сегодня праздник для души-встреча с мастерами,которые могут создавать такую красоту!
А завтра уже встречи с людьми,которые умеют оценить эту красоту!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.10.2012, 08:28:18

  • 0

#1890
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Совсем чуть-чуть осталось))) До встречи, волшебники и волшебницы)))
  • 0

#1891
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Эх, девы, мне очень жаль, но я, по ряду причин, не смогла участвовать на этой выставке((( Но, зная какое это грандиозное, праздничное, интересное, зрелищное событие, от всей души желаю всем классного настроения, замечательных покупателей, суперпродаж и нового вдохновения! Буду на этот раз в качестве "туриста" и покупателя! До встречи!
  • 0

#1892
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки, я тоже не смогла участвовать в октябре, ну надеюсь в декабре буду участвовать :) Всем желаю хорошего настроения и огромное количество отзывчивых покупателей!!!
  • 0

#1893
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Ну всё, процесс пошел!!! Только что вернулись с заезда участников, прямо город мастеров, так красиво, так интересно!!! Аж мурашки по телу!!!
  • 0

#1894
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А я быстренько развешала и раненько уехала... И ЭХ... я теперь без костылей, сам хозяин сломал сегодня ногу и их забрали... :faceoff: Вроде завтра к обеду могут другие найти... Но вот с утречка, очень надеюсь, поможете кто-нибудь доковылять на 3-й этаж :-/
  • 0

#1895
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лада
Полностью согласна!Город мастеров.Завтра побегу смотреть работы,а то сегодня ничего не успела,так только проходя мимо.Ну теперь три дня впереди,маловато,конечно,все не рассмотришь,но часть хотя бы.


zavitushka13
Думаю без помощи не оставим.
  • 0

#1896
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Насчет акции.
Пока сдали работ мало.Красотища,конечно.Но как в том мультике:вкусновато,но маловато...Надеюсь,что завтра мастера уже разберутся со своими местами и будут активнее.
С утра ждем.
Работы принимаются на первом этаже(26 место).
Дерево посмотреть и пощупать можно на третьем этаже.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 04.10.2012, 22:56:00

  • 0

#1897
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я сегодня разбирала работы присланные для коллективного стенда, какие красоты!!! Сама себе завидую, что они были в моих руках!!! Приходите, посмотрите, покупайте и возвращайтесь за эмоциями, за вдохновением!

Завтра готовится очень красивое открытие, будут выступления, показы, будет очень интересно!!!

Силами наших мастеров и Ирины Митягиной организован благотворительный проект "Благодрево", средства от проданных с древа авторских работ будут переданы детскому онкологическому центру. Не проходите мимо!

Двери музея будут открыты с 9-30 утра до 18.00, торжественное открытие выставки в 12-00 на 3 этаже музея, не пропустите!!! Мы ждем!

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 05.10.2012, 01:15:43

  • 0

#1898
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Всем участникам и посетителям - радости общения, сбывающихся надежд и творческого воодушевления! Организаторам - чтоб все как по маслу! :)
  • 0

#1899
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Удачи Вам, скорей бы воскресенье,детки ждут новых покупочек куколок,сделвнных руками мастеров!
  • 0

#1900
Пузатик

Пузатик
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Жаль, что не было возможности увидеть торжественного открытия, быстро пробежалась, пока все участники завершали оформление стендов. Тем не менее, прикупила много интересных вещичек! Хочу пожелать всем участникам творческих успехов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.