Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1861
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лена и Алексей!
Всей семьей любовались на вашу пару(портрет) в газете.И с удовольствием читали о вас,о вашей совместной жизни и творчестве.
  • 0

#1862
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, что вы ))) мне так хотелось спрятаться после этой статьи... Написать можно по разному, мне не понравилось как все изложено. Тема разговора была совсем другая а в итоге как обычно журналист вынес часть интимной жизни на обозрение, которую мы договаривались не выносить ((( И среди всех снимков выбрали где Алексей с закрытыми глазами, вобщем любоваться не на что ))) Одно радует, газет сейчас практически не читают )))

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 28.09.2012, 15:00:51

  • 0

#1863
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Девочки, что вы ))) мне так хотелось спрятаться после этой статьи... Написать можно по разному, мне не понравилось как все изложено. Тема разговора была совсем другая а в итоге как обычно журналист вынес часть интимной жизни на обозрение, которую мы договаривались не выносить ((( И среди всех снимков выбрали где Алексей с закрытыми глазами, вобщем любоваться не на что ))) Одно радует, газет сейчас практически не читают )))

Зря, зря вы так думаете, Лена))) читают! и еще как читают))) особенно эту газету.
А фото там очень даже позитивное! жаль только что черно-белое.
  • 0

#1864
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
статья хорошая, позитивная, а вот журналист не очень, писать не умеет, не профи это точно
  • -1

#1865
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, что вы ))) мне так хотелось спрятаться после этой статьи... Написать можно по разному, мне не понравилось как все изложено. Тема разговора была совсем другая а в итоге как обычно журналист вынес часть интимной жизни на обозрение, которую мы договаривались не выносить ((( И среди всех снимков выбрали где Алексей с закрытыми глазами, вобщем любоваться не на что ))) Одно радует, газет сейчас практически не читают )))

как знакомо...тоже было несколько раз подобное :dandy: ...после этого отклоняю все попытки с просьбами дать интервью...
Что-то мама моя совсем разболелась и я практически остановила подготовку в выставке, а в голове столько идей...Ну да ладно, значит будет что воплотить и показать на главной выставке года: Рождественской ярмарке...
  • 1

#1866
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Дорогие друзья! Организаторы конкурса "Бисерная Сказка" приглашены Юрием Шуманским на выставку "Золотые руки мастеров" и "Модная лялька", которая будет проходить в г. Киев с 12 по 14 октября 2012 г. На выставке будет выделена отдельная витрина "Казахстанские мастера" Мы с радостью приняли приглашение. Кто хочет выставить свои работы (украшения, мягкие игрушки, Мишки Тедди) в этой витрине, пишите мне в личку, срок подачи заявки до 5 октября. Количество мест ограничено.


Мест осталось всего шесть, желающим отправить свою работу на выставку в Киев пишите в ЛС.
  • 0

#1867
Svetlana_N

Svetlana_N
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Лена! обычно журналисты после верстки и перед печатью высылают готовый материал с фотографией на согласование и Вы корректируете, если считаете это нужным. Как можно что- то переиначить? Ужс.....(( Или мне просто с журналистами всегда везло и они были истинными профессионалами...... неприятно......
  • 0

#1868
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
По статье, она уже вышла, прочитала сотнями глаз, как обычно, если не хочется, тогда она обязательно попадется всем ))) Ну да ладно, что теперь после драки кулаками махать...

И по МК!!! Если кто-то забыл записаться, записывайтесь, остались считанные дни!!!

Расписание:
6 октября
10.00-12.00 - Брызгалова Елена, Москва - "Кукла из грунтованного текстиля"
13.00-15.00 - Саливанова Виктория - "Яблоко АПОРТ"
15.00-17.00 - Саливанова Виктория - "Цветок Пиона"

7 октября
12.00-14.00 - Саливанова Виктория - "Кролик"

Прикреплённые изображения:

  • мк.jpg
  • мк-м.jpg

  • 0

#1869
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Напоминаю.
Всем участникам благотворительной акции.
В день заезда,4 октября.
Место 26.Будут стоять три емкости(подписанные) для ваших работ,бланки для заполнения(разный цвет по ценам) с шнурочками,булавками,скрепками,пакетиками.
Вобщем все,для того,что бы мы могли повесить ваши работы на БЛАГОДРЕВО.
Оформленные работы складываем в емкости.
  • 0

#1870
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Коллеги,
доброго всем времени суток.
вчера я закончила работу на московской выставке "Формула рукоделия", которая проходит в Москве несколько раз в году.
в прошлом году я тоже принимала в ней участие.
Как и всегда, делюсь фото-отчетом.
Более 280 фотографий с работами и стендами.

Все для декупажа, скрапбукинга, вышивки, шитья, вязания, лепки, квиллинга, декорирования и многого многого другого.

Не все фотографии хорошего качества, за это приношу свои отдельные извинения. Но надеюсь, что вдохновиться сможет каждый.
В этом году было на много больше лэмпворка и декупажа. Да и сама выставка больше. Хотя куда уж больше - нам о таком только мечтать пока.... два огромных зала с материалами для творчества и готовыми работами мастеров.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2417.jpg
  • IMG_2432.jpg
  • IMG_2238.jpg
  • IMG_2172.jpg

  • 3

#1871
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Styu
Большое спасибо за фото.Очень интересно.
Завидую тому кто увидел такую красоту в живую.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 01.10.2012, 15:14:32

  • 0

#1872
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Styu, потрясающе!!! Да, в Москву стекаются все мастера и фирмы, нам конечно таких объемов не осилить.... Но будем стремиться! :idea:

Уважаемые участники!!!

Кто не получил нашу рассылку, напоминаем! ЗАЕЗД УЧАСТНИКОВ для монтажа экспозиции состоится 4-го октября с трех дня до восьми вечера!


Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 01.10.2012, 15:59:28

  • 0

#1873
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
Доброго всем дня! Редко забегаю, что-то некогда, все :cry: . Всем желаю успеха на Творческих сезонах :idea: ! Много посетителей, еще больше покупателей!
Я к сожалению не смогу принять участия, так как по времени не успеваю, я еще в прошлом году запланировала свои выставки, еду на Современную женщину в Челябинск а сразу оттуда на Лазоревый цветок в Волгограде на декабрь у меня Зимняя Ладья в Москве. Поэтому еще одну выставку я физически не потяну. Но всем, всем вам искренне желаю успешной выставки!
  • 0

#1874
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Людмила, рада Вас "видеть"! Да, у вас территория охвата огромная, рада, что наши мастера выезжают зарубеж, показывают что и в Казахстане есть таланты! Людмила, и про нас не забывайте!
  • 0

#1875
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
Спасибо Елена! Не забуду. Судя по комментариям, у вас все забито на предновогоднюю, тогда на следующий год только.
  • 0

#1876
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Сегодня начала записывать в блокнот, что взять на выставку при заезде и оформлении стенда...сама удивилась количеству пунктов! :faceoff:
Что-то уже и не шьется ничего, хоть часик другой появляется...Хочу на выставку!!! :)
  • 0

#1877
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лада
Как понимаю такое состояние.
  • 0

#1878
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
да уж... состояние весёленькое, почти мандражное... ночью снились Леночка с Алексеем, что-то бегали... какие-то тунели... гипс мне сдирали... "Бриллиантовая рука" - продолжение...
  • 0

#1879
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну вы даете девочки!!! :) :lol: :) Это все от нервов. Да ладно, разве это проблемы? Как говорил Карлсон "Дело то житейское" :) уже совсем скоро мы встретимся на монтаже. По поводу "Главной Рождественской Выставки", все звонят, спрашивают, кто-то пустил слух что мест на декабрь уже нет. Я тут пишу, чтобы все смогли прочитать... еще не принято ни одной заявки, потому что только сегодня решили по ценам с застройщиками, и только завтра начнем все планировать. Так что первыми смогут подать заявки и оплатить места участники октябрьской выставки :hi: , они будут иметь приоритет, а уже потом разошлем приглашения к участию всем остальным мастерам. :dont: В декабре выставка пройдет во Дворце Республики!!! Зал потрясающий, зимой с нами работает еще больше СМИ, ролик нашей выставки будет крутиться за неделю до выставки на LED-дисплее Дворца Республики, там совершенно другие требования по части осторожности и поэтому условия придется ужесточить. Но если вы не будете ничего ломать (а Дворец только завершил дорогущий ремонт) тогда не бойтесь, ничего страшного. Но за повреждения, если кто-то их по неосторожности нанесет, придется оплачивать за свой счет. Поэтому в этот раз будет настоящий договор-заявка с ответственностью от участников за возможные повреждения! :dont:

Прикреплённые изображения:

  • GRV_A4-м.jpg

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 02.10.2012, 21:14:34

  • 2

#1880
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

статья хорошая, позитивная, а вот журналист не очень, писать не умеет, не профи это точно

Статья очень добрая и душевная. История знакомства с продолжением. И фото хорошее - вы там такие замечательные! В наше время нужны именно такие статьи, а Хельча Исмаилова умеет написать тепло и трогательно.
Этот журналист не пишет плохих статей. Хельча считается одним из лучших журналистов Казахстана и имеет награду Алтын адам в номинации журналист года и еще множество наград как республиканского так и международного масштаба.

Сообщение отредактировал Alka i sin: 02.10.2012, 21:23:08

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.