Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1841
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Дорогие мастера!
Убедительная просьба откликнуться,отписаться мне,кто еще готов к акции Благодрева.
Мои телефоны: 227 04 78,8-7013112382 Ирина

Девы, убедительная просьба, писать автору предыдущего поста в ЛС или звонить по обозначенным телефонам.
Иначе тема уже начала превращаться в: " Что я повешу на благодерево". Спасибо за понимание.
  • 3

#1842
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Блин, я значит его уже подцепила ((( Ну как после этого

Прошу не ругаться в мой адрес,

Этого не может быть.
там вот что было это только одна из тех фигур которые там выставленны
Изображение
  • 0

#1843
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эх,до выставки осталось совсем чуточку.Скоро будет праздник!Встреча с прекрасным и знаменательным!Встреча со всеми вами и вашими работами.
И куда потом заведет эта эйфория красоты не известно.Все течет,все меняется.Мы меняемся.Не стоим на месте.Учимся друг у друга.
  • 0

#1844
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А на этой ветке есть и просто читатели, которые тоже ждут нашу выставку.
Большущее спасибо ВЛАДИМИРУ, за предоставленные костыли!!!
  • 2

#1845
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

А на этой ветке есть и просто читатели, которые тоже ждут нашу выставку.
Большущее спасибо ВЛАДИМИРУ, за предоставленные костыли!!!

Замечательно!
Ждем всех и мастеров и зрителей.Без зрителей нам нет смысла работать!
  • 0

#1846
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Большущее спасибо ВЛАДИМИРУ, за предоставленные костыли!!!

Как здОрово, что подтверждается поговорка - мир не без добрых людей! Скорейшего Вам выздоровления!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 19.09.2012, 22:19:27

  • 3

#1847
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

странно, у меня антивирусная система пропустила, если б что-то было, сирена бы зазвучала...

Лада, у меня мощный антивирус, потому что мне по роду работы часто приходится работать с чужими флешками, и на одной я чудно подцепила троян, который повалил мне винду... он трояны видит даже когда обычные не видят..


Этого не может быть.


я не со зла.. я зашла и у меня заорал интивирус..
  • 0

#1848
Yana Flox

Yana Flox
  • Частый гость
  • 95 сообщений

У меня тоже мало что, все заказы не могу никак закончить..=(

Роза! ты всегда молодец - так что не переживай, все закончишь и будешь на высоте на выставке
  • 1

#1849
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Подарок посетительницам «Творческих Сезонов».

Только 7-го октября, в 12-00, Мастер-Класс по макияжу и созданию вечернего образа с использованием украшений ручной работы. Проводит АНАСТАСИЯ КУРАТОВА – художник, имиджмейкер-стилист, визажист, мастер по фэйс-арту, создатель многочисленных образов для фото, видео и фэшн-проектов. Техника выполнения макияжа на модели с подробным объяснением и советы стилиста по созданию цельного образа.

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный-1.jpg

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 20.09.2012, 14:29:15

  • 2

#1850
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений


У меня тоже мало что, все заказы не могу никак закончить..=(

Роза! ты всегда молодец - так что не переживай, все закончишь и будешь на высоте на выставке

Яна, спасибо, но кукол будет мало... :cry:
  • 0

#1851
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Роза,зато какие куклы!Просто загляденье!
  • 0

#1852
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Впервые в Алматы! Только для гостей и участников выставки "Творческие Сезоны"! 5 - 7 октября, Центральный Государственный музей РК с 12-00 все дни выставки.

Красочное костюмированное Шоу-Дефиле авторских украшений и дизайнерской одежды "Модный Коктейль" От организаторов конкурса "Бисерная Сказка" Светланы Айвазовой и Ольги Кирилловой, интернет-магазина "Шахерезада.kz", совместно с Алматинским государственным колледжем Новых Технологий

Прикреплённые изображения:

  • в-комплекте--цветы-галактики-.jpg

  • 0

#1853
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Дорогие мастера!
Я с дополнением к Благодреву.
В день заезда будут стоять коробочки с бланками и шнурочками.Три коробки с разными ценами и разными шнурочками( коробки подписаны).Шнурочки разных цветов, цвета в зависимости от ценовой категории работ.
Там же будут булавочки и скрепки(для дополнения если необходимо будет).Бланки тоже разных цветов.
Просьба ко всем.Крепить бланк(заполненный) на шнурочке к работам.
  • 0

#1854
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Выступление Заслуженной артистки Республики Казахстан, актрисы, певицы, мастера романса, Ларисы Коротиченко
- 5 октября, 12.50 в Центральном Государственном Музее РК в рамках « IV Творческих и Кукольных Сезонов»
банер Лариса1.jpg
  • 1

#1855
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Боксы для сбора средств для деток готовы.
Скажите, пожалуйста, нужно ли мне также озаботиться изготовлением информационного плаката, где будет сказано, что все средства от покупки творений с Благодерева пойдут в копилку для онкобольных деток?

Спасибо.
  • 0

#1856
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Марина, боксы готовы, замечательно! Да, плакат был бы кстати, в прошлый раз на боксе была фотография детишек, это очень помогало в сборе средств. Люди видели что мы не шарлатаны, у вас и листовки были от вашего центра. Можно не тратиться на огромные плакаты а так же на бокс заказать печать на аракале и приклеить прямо на бокс.
  • 0

#1857
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, боксы готовы, замечательно! Да, плакат был бы кстати, в прошлый раз на боксе была фотография детишек, это очень помогало в сборе средств. Люди видели что мы не шарлатаны, у вас и листовки были от вашего центра. Можно не тратиться на огромные плакаты а так же на бокс заказать печать на аракале и приклеить прямо на бокс.

Спасибо за ответ. А я и не трачусь, подруга - хозяйка рекламного агентства, так хочет помочь и сделает бесплатно. Боксы уже обклеены информацией, как и в прошлый раз, с личиком и данными, просто по размерам они маленькие и может быть плохо видно. Тогда плакат тоже пусть будет.
  • 0

#1858
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну тогда конечно, если есть возможность сделать плакат, то будет лучше! Места под акцию выделено много, лучше если будет плакат, только ьам нет стены куда его вешать, может что-то типа паучка сделать?
  • 0

#1859
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Дорогие друзья! Организаторы конкурса "Бисерная Сказка" приглашены Юрием Шуманским на выставку "Золотые руки мастеров" и "Модная лялька", которая будет проходить в г. Киев с 12 по 14 октября 2012 г. На выставке будет выделена отдельная витрина "Казахстанские мастера" Мы с радостью приняли приглашение. Кто хочет выставить свои работы (украшения, мягкие игрушки, Мишки Тедди) в этой витрине, пишите мне в личку, срок подачи заявки до 5 октября. Количество мест ограничено.
  • 0

#1860
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Лена (Ф.И.О.), замечательно позитивная и добрая статья в сегодняшнем "Времени"! История знакомства тронула, как всё начиналось интересно, и о выставке тоже сказано.
И с выставками всё получается замечательно при гармонии с самим собой и друг с другом.
Молодцы вы!!!!

))) жаль, ссылку нельзя выложить здесь...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.