Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1741
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Доброго времени суток честному народу!
Уважаемые форумчане, подскажите, а если, например, я не участвую в планируемой в октябре выставке, но, прочитав про ваше Благодрево, тоже хочу разместить на нем 1-2 своих работ, тем более, что выручка с него пойдет на благотворительность. Возможно ли это? Если ДА, подскажите примерные параметры изделия, которое можно на нем разместить (высота-длина-вес, может спец крепление какое для подвешивания на древо для куклы) и контакты, к кому можно обратиться, чтобы прийти на выставку и работы передать. Спасибки :)

кто-то сдает не крупные работы, кто-то чуть больше.
Я на благотворительную елку определила двух игрушечных зайцев, каждый минимум 40 см в длину был. Ничего, девочки их разместили на ветвях елки, зайцы продались.
Не думаю, что размер и форма очень критичны, просто пусть будут удобны для размещения.
  • 0

#1742
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Замечтально.Народ по-тихоньку собирается на теме.Уже соскучались.
Лада,ну а как мы без Ваших игрушек теперь?
  • 0

#1743
Пионка

Пионка
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Доброго времени суток честному народу!
Уважаемые форумчане, подскажите, а если, например, я не участвую в планируемой в октябре выставке, но, прочитав про ваше Благодрево, тоже хочу разместить на нем 1-2 своих работ, тем более, что выручка с него пойдет на благотворительность. Возможно ли это? Если ДА, подскажите примерные параметры изделия, которое можно на нем разместить (высота-длина-вес, может спец крепление какое для подвешивания на древо для куклы) и контакты, к кому можно обратиться, чтобы прийти на выставку и работы передать. Спасибки :)

кто-то сдает не крупные работы, кто-то чуть больше.
Я на благотворительную елку определила двух игрушечных зайцев, каждый минимум 40 см в длину был. Ничего, девочки их разместили на ветвях елки, зайцы продались.
Не думаю, что размер и форма очень критичны, просто пусть будут удобны для размещения.

Ок, спасибо, Стю!
  • 0

#1744
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ездили сегодня к мастеру.Над деревом нашим идут во всю работа.
Скоро все будет готово!Листиков на нем будет 50!Пока предварительно.
Табличка с таким громким названием этого дерева уже готова.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.08.2012, 22:02:21

  • 0

#1745
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эх,чего не могу сказать о себе.Работа к выставке идет не так быстро и плодотворно,моя лично,творческая.Не все получается как хотелось бы и задумывалось.
  • 0

#1746
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Эх,чего не могу сказать о себе.Работа к выставке идет не так быстро и плодотворно,моя лично,творческая.Не все получается как хотелось бы и задумывалось.

Как я вас понимаю.... у меня тоже все еле еле тянется,то вдохновение куда то пропадет,то времени не хватает срочно,то еще что нить,
а так хочется натворить чего нить ВАААХ так сказать :rotate:

Сообщение отредактировал МАРУСЬКА01: 20.08.2012, 12:28:40

  • 0

#1747
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж,так хочется в грязь лицом не пасть перед мастерами и зрителями.Такая отсетственность.Выставка такого ранга и талант наших мастров все выше и выше!Успеть бы...
  • 0

#1748
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Я так вообще первый раз участвую, переживаю очень сильно, точно в грязь бы не упасть хе хе
  • 0

#1749
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну будем вместе переживать тогда.У нас народ дружный,поддержат всех новичков и друг друга.
  • 0

#1750
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Да поддержка это хорошо! А вы чем занимаетесь?
  • 0

#1751
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Проще сказать чем не занимаемся(шучу).На выставке увидемся,познакомимся.
  • 0

#1752
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
ха ну давай!
  • -1

#1753
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Где бы еще время занять,что бы успеть работать.
Все-таки летом труднее заниматься творчеством.Столько отвлекаловок разных.
  • 0

#1754
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ой и не говори! только ночью сиди называется хоть до утра :rotate:
  • 0

#1755
Vaselina

Vaselina
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Ну вот, у меня еще "конь не валялся..."

аналогично, каждый вечер даю себе чеспионерское, что завтра начну ...а вечером все повторяется... :faceoff:

Лада, вдохновлялочка тебе :) :

Прикреплённые изображения:

  • Лада и Лунная Соната.jpg

  • 0

#1756
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,девчонки фото с выставки-настольгия прямо.
  • 0

#1757
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, готовьтесь! Нужно!!! Я вот вечерами делаю, правда со скрипом ))) но заставляю себя делать, иначе время пролетит и ничего не успею. Ирочка, ну замечательно, что работа над деревом идет! Уверена что оно будет красивым! У нас тут заминка с нашим банером на ВСЕ.КЗ. Раньше мы общались с Дарьей, сейчас она ушла и свои дела передала кому-то, вот ищем кому, потому что банер готов, а как его будут размещать и будут ли вообще на ВСЕ.КЗ не знаю.

Основные информационные партнеры указаны в рекламных модулях, реклама где-то уже идет, где-то будет с середины сентября по середину октября, всех партнеров можете увидеть на сайте выставки

Вот наш рекламный модуль для журналов

Прикреплённые изображения:

  • TKS_Modul_A4-м.jpg

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 22.08.2012, 20:50:55

  • 0

#1758
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,Лена наконец-то на теме.Ура!Теперь ощущение приближения выставки совсем уже точно.
Дерево почти готово.Листиков на нем больше оказалось в процессе.Пришлось довозить.Сама жду когда увижу его красоту.
  • 0

#1759
Жене4ка

Жене4ка
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Я у себя уже баннер в соц. сетях выложила))) Пусть знают))
  • 1

#1760
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Срвсем скоро уже дерево наше,точнее Благодрево,уже будет готовым.На днях едем к мастеру смотреть уже готовый вариант.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.