Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1741
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Издевательством будет - идя на поводу одной части дольщиков, спровоцировать противодействие другой части дольщиков и в итого топтаться на месте.

Я же говорил - единственная причина того, мы продвинулись за полгода достаточно продуктивно вперед - это то, что мы не тратили время на разборки, а занимались работой.
  • 0

#1742
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Речь идет не о части дольщиков, а о доброй половине!
Хорошо. Поживём, увидим. Вам ведь с ней "работать" в ЖСК, а не мне.
  • 2

#1743
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Мда...интересно чем же вызван ее уход..., видимо в тюрьму обещали засадить:D
  • 2

#1744
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Я же сказал - это решение принято в интересах общего дела.
  • -4

#1745
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Я же сказал - это решение принято в интересах общего дела.


Ярый, неужели Вы до сих пор наивно полагаете, что пребывание Шумейко и Жайлауова в правлении ЖСК в интересах общего дела?! Тупому понятно и слепому видно, что эти два члена правления будут всем только мешать!

ЗЫ Хочу повторно поднять вопрос о перебезчиках. После первого раза Вы технично ушли от ответа, сказав, что еще не время. Теперь надеюсь время пришло?! Пожалуйста огласите весь список дольщиков ЕА и ЕП, которые за нашими спинами улучшили свое положение благодаря Правлению ПК и руководству ККИ со всеми арифметическими данными (первоначальная сумма договора, стоимость кв. метра, дата заключения, площадь приобретения и последняя сумма договора, стоимость кв.м., размер доплаты, сроки выплат суммы за увеличение площади, дата заключения доп. соглашения, площадь, на которую претендуют, и т.д.).
  • 0

#1746
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Багдад по перебежчикам.
Коли Вы торопитесь, то есть три варианта.

1. приходите и делайте это сами сейчас
2. дождитесь когда это сделает Умирбек.
3. докажите, что вопросы перебежчиков ВАЖНЕЕ, чем вопросы переселенцев и получения гос.поддержки по ЕП и я все бросив, займусь этим сегодня.

Кроме того, когда ЖЖК войдет в ЕП, то они сами все и посмотрят с привлечением соответствующих органов. Ничего не пройдет не замеченным.

По составу Правления.
Шумейко и Жайлауов остались в Правлении по результатам ГОЛОСОВАНИЯ.
Соответственно, прежде чем спрашивать у меня - как у Председателя ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО органа ЖСК, спросите это у Общего собрания - как у ВЫСШЕГО органа по принятию решений.

Сообщение отредактировал Ярый: 05.09.2011, 10:34:05

  • 4

#1747
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Багдад по перебежчикам.
Коли Вы торопитесь, то есть три варианта.

1. приходите и делайте это сами сейчас
2. дождитесь когда это сделает Умирбек.
3. докажите, что вопросы переселенцев и получения гос.поддержки по ЕП ВАЖНЕЕ, чем вопросы перебежчиков и я все бросив, займусь этим сегодня.


Ok! Я выбираю второй вариант, но Вы как Председатель ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО органа ЖСК, который является стопроцентым участником (владельцем) компании застройщика, незамедлительно предоставьте Умирбеку доступ к необходимой информации!
  • 0

#1748
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Доступ будет.
  • 0

#1749
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

По составу Правления.
Шумейко и Жайлауов остались в Правлении по результатам ГОЛОСОВАНИЯ.


Значит те, кто голосовал за то чтобы Шумейко и Жайлауов остались в правлении ЖСК либо тупые, либо слепые, либо и то, и другое вместе! :faceoff:
  • 5

#1750
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Какие мы есть - с этим и будем. Выбор то какой?

Главное поэтапно решать и решать до конца. А там все и прозреют. Всему свое время.

Сообщение отредактировал Ярый: 05.09.2011, 11:19:26

  • 1

#1751
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Багдад, не переживайте!
Будет также вести себя как и раньше СЮШ, то "сольют" ее на следующем же собрании. Это был пробный шар :D.
В субботу, было не голосование: оставить СЮШ и Жайляуова в правлении, а вопрос"согласны ли вы включить вопрос на повестку дня об исключении СЮШ и Жайляуова из членов правления ЖСК". Прошу не путать и не вводить в заблуждение народ!

Сообщение отредактировал Felicita_999: 05.09.2011, 11:21:24

  • 2

#1752
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Кровожадная такая
  • 0

#1753
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Значит те, кто голосовал за то чтобы Шумейко и Жайлауов остались в правлении ЖСК либо тупые, либо слепые, либо и то, и другое вместе! :faceoff:

Вот этого я тоже не поняла... :spy: До того, за закрытие ПК почти все проголосовали "за" за закрытие ПК, а потом откуда-то взялась половина, которая проголосовала за присутствие Шумейко и Жайлауова в Правлении ЖСК. Кто все эти люди? (с) :spy:

Будем надеяться, что при принятии нужных всем решений, адекватные члены Правления ЖСК, большинством голосов задавят 2 голоса Ш.иЖ. :rolleyes:
  • 4

#1754
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений


Значит те, кто голосовал за то чтобы Шумейко и Жайлауов остались в правлении ЖСК либо тупые, либо слепые, либо и то, и другое вместе! :faceoff:

Вот этого я тоже не поняла... :spy: До того, за закрытие ПК почти все проголосовали "за" за закрытие ПК, а потом откуда-то взялась половина, которая проголосовала за присутствие Шумейко и Жайлауова в Правлении ЖСК. Кто все эти люди? (с) :spy:

Будем надеяться, что при принятии нужных всем решений, адекватные члены Правления ЖСК, большинством голосов задавят 2 голоса Ш.иЖ. :rolleyes:


И я - того же мнения! :dont:
  • 0

#1755
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Кровожадная такая


Я тоже крови жажду от этих двух "членов" :mad: , так как сколько они нам крови попили и нервов потрепали! А сколько дрогоценного времени ушло по их вине!!!
  • 4

#1756
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Ради того, чтобы из однокомнатной квартиры сделать катедж, можно и поплакать на публику :lol: и кровушки жаждущим отдать пару литров :lol:
  • 0

#1757
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Вот этого я тоже не поняла... :spy: До того, за закрытие ПК почти все проголосовали "за" за закрытие ПК, а потом откуда-то взялась половина, которая проголосовала за присутствие Шумейко и Жайлауова в Правлении ЖСК. Кто все эти люди? (с) :spy:

видимо все таки посмотрели на то что Ярый был против )))))
  • 0

#1758
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Ради того, чтобы из однокомнатной квартиры сделать катедж, можно и поплакать на публику :lol: и кровушки жаждущим отдать пару литров :lol:

Никаких коттеджей! Всё в первоначальное положение!!! Пусть еще деньги вернет, полученные ею в качестве заработанной платы в ПК и ККИ!!! Не заслужила она всего этого!!! Других тоже должно это касаться!!!
  • 2

#1759
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Вот этого я тоже не поняла... :spy: До того, за закрытие ПК почти все проголосовали "за" за закрытие ПК, а потом откуда-то взялась половина, которая проголосовала за присутствие Шумейко и Жайлауова в Правлении ЖСК. Кто все эти люди? (с) :spy:

видимо все таки посмотрели на то что Ярый был против )))))

Ярый, вы себе льстите :D Сейчас вам просто этого ненужно. А принцип разделяй и властвуй всегда действовал.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 05.09.2011, 11:39:21

  • 1

#1760
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
ну или так ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.