Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1481
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый
Что за комиссия по модернизации - это РБК? Может я бегу вперед паровоза, просто вопрос акутальный для ипотечников. Будет ли разговор с ККБ? Просто лично я в понедельник иду в ККБ за очередной отсрочкой. А если будет положительное решение комиссии, то может Вы пробъете мониторинг и незачем мне будет просить отсрочки.

Сначала Комиссия по модернизации, потом РБК
С ККБ надо говорить, я же обещал.
Но быстро не получилось. Значит будем монотонно и терпеливо, пока не получим нужное )))
Но пока Вам лучше взять отсрочку.
А как вы это делаете? Мне тоже нужно, замучили уже со своими звонками. Подумаешь за 2 месяца не заплатил, горе какое ))))
  • 0

#1482
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Уважаемые дольщики ЕА и ЕП!
ЖСК МЖК «Елим-Ай» проводит собрание дольщиков КГ «Елисейские поля» и МЖК «Елим-Ай» в субботу 3-го сентября 2011 года в 10:30 в Доме Офицеров (парк 28 Панфиловцев).
Справки по тел.: 266 8507, 8 701 951 2040.
Переселенцам в обязательном порядке!

Сообщение отредактировал Elty: 22.08.2011, 16:06:05

  • 2

#1483
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
С 18 августа учредителем ККИ является ЖСК ЕА
ниже сканы документов

http://vse.kz/index..../image/96167-1/
http://vse.kz/index..../image/96168-2/
http://vse.kz/index..../image/96169-3/
http://vse.kz/index..../image/96170-4/
http://vse.kz/index..../image/96171-5/
http://vse.kz/index..../image/96166-6/

В этот четверг будут обсуждены вопросы, указанные в уведомлении (первый скан)
Далее Правление будет готовить предложения на утверждение общим собранием ЖСК

Сообщение отредактировал Ярый: 22.08.2011, 11:38:57

  • 5

#1484
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Уважаемые дольщики ЕА и ЕП!
Собрание ЖСК ЕА планируется провести 03.09.11. Время и место доведем дополнительно.
Переселенцы! Вам обязательно!


как обычно Дом офицеров выбрали бы.
  • 0

#1485
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Умирбек уже в Астане. И будет там до победного! До решения Комиссии по финансированию строительства ЕП.
  • 3

#1486
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Уважаемые дольщики ЕА и ЕП!
Собрание ЖСК ЕА планируется провести 03.09.11. Время и место доведем дополнительно.
Переселенцы! Вам обязательно!


как обычно Дом офицеров выбрали бы.

уже выбрали
но не заплатили. Собираем деньги с тех, у кого есть совесть ))))
как заплатим, стало быть и скажем.
  • 0

#1487
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

С 18 августа учредителем ККИ является ЖСК ЕА
ниже сканы документов


отличная новость! :beer:
  • 0

#1488
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


С 18 августа учредителем ККИ является ЖСК ЕА
ниже сканы документов


отличная новость! :beer:

Детка, а ты заплатила взносы?
  • 0

#1489
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Рад что история с "Елисейскими полями" начала продвигаться, у вас уважаемые, железные нервы наверное уже.

Желаю скорейшего решения вопроса, проезжал там, рабочих в униформе много ходит.

Просто у меня тоже маленький интерес есть :-/ . У меня дача там чуть дальше, может дорогу отремонтируют наконец, мне через нее до дома 7 км всего получается.
  • 0

#1490
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
По переселенцам, уже наверно видели на ветке ак-аула итоги визита Шукеева на Премьеру.

- Сегодня акимат области применил целый ряд подходов, со всеми дольщиками была проведена работа, и все дольщики были переведены в один комплекс «Премьера», здесь 2111 дольщиков получат свои квартиры. Цель - до конца года все дольщики должны получить свои квартиры, и квартиры должны быть практически готовы, а чистовую отделку мы планируем закончить в мае 2012 года.

хабар

Уже 563 дольщика ЕА переходят в Премьеру! Которую построят! Это вам не договор о сотрудничестве с инвестором )))) Я рад за вас. Спасибо нашему ЖСК ЕА!!! )))))

Главное не проспите важный момент, о которым ЖСК вам говорит. Если не передадут ваши активы, то как вы получите квартиры в Премьере?

Как бы ПК не говорили, а на бумаге то совсем другое... В проекте их соглашения с ЖЖК на тему инвестора, написано в обеспечение переселенцев предусматривается передача равноценных квартир в ЕА либо денег и все это после того, как ЕА будет построен. Ну и когда такое случится?! ЖЖК в шоке от такого предложения ПК ))))

Так что не расслабляйтесь. Явка на собрание ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Ну и ЕП. Еще немного, будет и на нашей улице праздник.

Сообщение отредактировал Ярый: 22.08.2011, 12:10:23

  • 0

#1491
Терещенко верни народу

Терещенко верни народу
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Большое спасибо, за хорошие новости!

Огромное спасибо Правлению ЖСК ЕА.. В частности нашим активистам Кенесбаеву,Валиеву, Руслану, Серику и т.д.

Отдельное спасибо Жангозы (за его принципиальность, за веру). Рад что, в Казахстане есть еще такие ребята.

Вы просто молодцы!!!!!! Не то что мы (пассивные, не уверенные и потерявшие надежду дольщики)

Надеюсь все закончиться благополучно.

Думаю в этот раз эта шайка Теры не сможет помешать воплатить нашу мечту в реальность.

Очень стыдно перед ЖСК за не своевременный взносы. Я обязательно исправлю (заеду и оплачу).
  • 1

#1492
Гвоздь

Гвоздь
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Шынгыс, балам
помни ты обещал!!!!

Вы прекрасно знаете.

Я ценю "данное слово".
Свои обещания я выполняю.

Вы дали слово - объединиться и работать вместе с теми, с кем воевали все это время.

Вы нарушили обещание.

Отступники для меня не интересны. И я ни минуты своей жизни не потрачу на человека, который мне не интересен.

Поверьте, я наведу порядок в богодельне, которая называется ККИ.


Сообщение отредактировал Гвоздь: 22.08.2011, 12:56:41

  • 2

#1493
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ярый
Сегодня иду в ККБ после обеда на Новую Площадь, там отдел по просроченным кредитам, буду просить новую отсрочку, хотя пока не знаю удастся или нет. В прошлый раз сразу не удалось, бегада с доками месяца два, отказали, потом мы подали в суд около 10 ипотечников и только после этого факта пришло письмо от банка, что они готовы рассмотреть отсрочку. Отсрочку дали на полгода, проценты дополнительные начислили и пеню всю уплатила до выхода отсрочки. Отсрочка хитрая, по окончании отсрочка я должна была платить увеличенный в два раза ежемесячный платеж, как-будто у меня доходы вырастут, они все делают только в свою пользу. Проплатила пару месяцев, третий в августе не смогла, вот теперь снова звонят. Как будут продвигаться дела, отпишусь. Думаю на этот раз будет еще сложнее, так как кредит у меня до января 2012г, дадут ли отсрочку не знаю, либо предложат в январе 2012г выплатить всю оставшуюся сумму одним платежом. В-общем ожидания далеко не радужные. Присоединяйтесь от ЖСК ЕА как будут новости по РБК (кстати когда она ожидается?), ипотечники все будут ждать.
  • 0

#1494
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый
Сегодня иду в ККБ после обеда на Новую Площадь, там отдел по просроченным кредитам, буду просить новую отсрочку, хотя пока не знаю удастся или нет. В прошлый раз сразу не удалось, бегада с доками месяца два, отказали, потом мы подали в суд около 10 ипотечников и только после этого факта пришло письмо от банка, что они готовы рассмотреть отсрочку. Отсрочку дали на полгода, проценты дополнительные начислили и пеню всю уплатила до выхода отсрочки. Отсрочка хитрая, по окончании отсрочка я должна была платить увеличенный в два раза ежемесячный платеж, как-будто у меня доходы вырастут, они все делают только в свою пользу. Проплатила пару месяцев, третий в августе не смогла, вот теперь снова звонят. Как будут продвигаться дела, отпишусь. Думаю на этот раз будет еще сложнее, так как кредит у меня до января 2012г, дадут ли отсрочку не знаю, либо предложат в январе 2012г выплатить всю оставшуюся сумму одним платежом. В-общем ожидания далеко не радужные. Присоединяйтесь от ЖСК ЕА как будут новости по РБК (кстати когда она ожидается?), ипотечники все будут ждать.

а почему бы Вам срок не увеличить? Сделайте максимальный срок, соответственно получите меньшие ежемесячные платежи. Потом, когда ЕП достроят, продадите квартиру и погасите полностью?
  • 0

#1495
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Шынгыс, балам
помни ты обещал!!!!

это другой вопрос
тут только собрание решит
  • 0

#1496
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ярый
И этот вариант рассмотрим думаю. Иду завтра, мой менеджер выходит завтра после больничного. Буду описываться. Кстати, как Вы думаете будет ли спрос на коттедж таун-хаус и какой он будет в цене за квадрат?
  • 0

#1497
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый
И этот вариант рассмотрим думаю. Иду завтра, мой менеджер выходит завтра после больничного. Буду описываться. Кстати, как Вы думаете будет ли спрос на коттедж таун-хаус и какой он будет в цене за квадрат?

все зависит от многого
в лоб есть у нашего городка плюсы в будущем:
1. инфраструктура (школы, садики, магазины, дороги)
2. коммуникации
3. расположение

до полного набора нужно обеспечить считовое благоустройство и рабочее КСК

Спрос должен быть, если вообще построимся.

Насчет качества строительства - тут я особо не глючусь. Понятно что в целом ниже среднего. Но сделано мало, соответственно переделывать много не придется ))))

Вся надежда на ЖЖК.

Ну а цена - тут я пас )))
Дороже чем квартира в любом случае (цена за квадрат), кроме золотого квадрата наверно.
  • 0

#1498
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Детка, а ты заплатила взносы?


не-а, просто у меня не получается в рабочие часы в ЖСК попасть, надеюсь что бух будет на собрании?
  • 0

#1499
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

не-а, просто у меня не получается в рабочие часы в ЖСК попасть, надеюсь что бух будет на собрании?

хоум банк, безнал? :D
или прогресс еще не коснулся? :D
  • 0

#1500
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

хоум банк, безнал? :D
или прогресс еще не коснулся? :D


скорее прогресс пока не коснулся наше ЖСК.. так что, думаю бух перед собранием не помешает )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.