Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#661
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
И вообще Феличита, Вам пора уже тусоваться на ветке ак-аульцев и сливать нам инфу с их секретного сайта ))))
  • 1

#662
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Обращение было в мой адрес!
К сожалению, с Вами только таким образом и получается вести диалог :D

Какое обращение было в Ваш адрес?

Все началось с того, что Вы докапались до моего поста о том, что мало переселенцев... Тот пост был не к Вам ))))

Я еще "не докапывалась", как вы выражаетесь :D . Вернее не начинала.
Просто не надо все валить на ЖЖК, типа они во всем виноваты. Нужно признать, что не все дольщики, которые пожелали переселиться в Премьеру осведомлены о том, что надо оформить документы для перехода. В чем есть недоработка ЖСК.
  • 0

#663
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

И вообще Феличита, Вам пора уже тусоваться на ветке ак-аульцев и сливать нам инфу с их секретного сайта ))))

Я ВАМ(правильно написала?) еще долго покоя не дам, так что и не надейтесь! Молитесь, чтобы я быстрее квартиру в Премьере получила :D
  • 0

#664
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Просто не надо все валить на ЖЖК, типа они во всем виноваты. Нужно признать, что не все дольщики, которые пожелали переселиться в Премьеру осведомлены о том, что надо оформить документы для перехода. В чем есть недоработка ЖСК.

на надо ля-ля
сие заявление должно быть подтверждено доказательством )))

Клевета в адрес ЖСК ЕА, наказуема.... Не сразу, но непременно.
  • 0

#665
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Спасибо за ответ! Ждем июня и хороших новостей по ЕП.
  • 0

#666
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


И вообще Феличита, Вам пора уже тусоваться на ветке ак-аульцев и сливать нам инфу с их секретного сайта ))))

Я ВАМ(правильно написала?) еще долго покоя не дам, так что и не надейтесь! Молитесь, чтобы я быстрее квартиру в Премьере получила :D

А кто Вам сказал, что я хочу, что бы Вы меня оставили в покое? :D
  • 0

#667
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Спасибо за ответ! Ждем июня и хороших новостей по ЕП.

мы все этого ждем
  • 0

#668
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Просто не надо все валить на ЖЖК, типа они во всем виноваты. Нужно признать, что не все дольщики, которые пожелали переселиться в Премьеру осведомлены о том, что надо оформить документы для перехода. В чем есть недоработка ЖСК.

на надо ля-ля
сие заявление должно быть подтверждено доказательством )))

Клевета в адрес ЖСК ЕА, наказуема.... Не сразу, но непременно.


по факту, нам никто не звонил из ЖСК, чтобы пришли оформлять документы. Увидела в Нете, что уже принимают, тогда только пошли.
  • 0

#669
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений



И вообще Феличита, Вам пора уже тусоваться на ветке ак-аульцев и сливать нам инфу с их секретного сайта ))))

Я ВАМ(правильно написала?) еще долго покоя не дам, так что и не надейтесь! Молитесь, чтобы я быстрее квартиру в Премьере получила :D

А кто Вам сказал, что я хочу, что бы Вы меня оставили в покое? :D

Вот и не радуйтесь, а делайте все, чтобы я получила квартиру! :D

Сообщение отредактировал Felicita_999: 03.05.2011, 18:27:36

  • 0

#670
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

по факту, нам никто не звонил из ЖСК, чтобы пришли оформлять документы. Увидела в Нете, что уже принимают, тогда только пошли.

Звонят тем, кто не читает рассылку.
  • 0

#671
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


А кто Вам сказал, что я хочу, что бы Вы меня оставили в покое? :D

Вот и не радуйтесь, а делайте все, чтобы я получила квартиру! :D

Феличита, ничего Вы не поняли ))))

Если Вы получите квартиру, то Вы оставите меня в покое.... а оно мне надо?
  • 0

#672
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


по факту, нам никто не звонил из ЖСК, чтобы пришли оформлять документы. Увидела в Нете, что уже принимают, тогда только пошли.

Звонят тем, кто не читает рассылку.

так рассылку получили после того, как сходили в ЖСК.
  • 0

#673
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
но ведь получили же )))

ps
всем пока
у меня кончилось терпение на вежливые ответы на праздные притензии :D

Сообщение отредактировал Ярый: 03.05.2011, 18:33:39

  • 0

#674
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

но ведь получили же )))


С опозданием. Еще раз повторяю, что есть люди(в том я убедилась), которые не умеют, не пользуются Интернетом, в командировках вахтовым методом (лично знаю одного такого дольщика). Поэтому не только рассылка электронных сообщений, смс, но и обзвон не только домашних телефонов, но и сотовых должен быть! В переходе дольщиков в Премьеру у вас заинтересованности видимо нет, поэтому сколько придет, столько придет.
  • 0

#675
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

но ведь получили же )))

ps
всем пока
у меня кончилось терпение на вежливые ответы на праздные притензии :D


вернее аргументы :D
  • 0

#676
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У меня судебное решение, как только решиться вопрос с судебниками, так сразу пойду подписывать все договора о переходе в Премьеру.
А что я реально сейчас могу сделать?
  • 0

#677
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

У меня судебное решение, как только решиться вопрос с судебниками, так сразу пойду подписывать все договора о переходе в Премьеру.
А что я реально сейчас могу сделать?

Мотор, а что Вы сделали до этого?
В смысле - говорили с ККИ?
  • 0

#678
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Для этого будет налажено следующее:
1. Дольщики ЕП должны будут посетить нашего застройщика и получить подтверждение по площади дома, участка и сумме, которую ККИ обязан в соответствии с имеющимися договорами вернуть дольщикам.
2. Далее эти данные будут приложены к письму ЖСК ЕА в адрес ККИ и ЖЖК, т.е. мы выставим коллективное требование к обоим застройщикам (нынешнему и потенциальному) вернуть нам эти деньги. Письмо будет подписываться дольщиками в ЖСК ЕА. Кто подпишет, тот получит, кто не придет и не подпишет, и вообще положил на ЖСК ЕА, пусть потом сам как хочет, так и разводит с ККИ или с ЖЖК - его личное дело короче.


ближе к телу делу: где, когда, персональное письмо или коллективное.. в общем сориентируй по датам!

пысы: соседям, будущим - ПРИВЕТ! ;-)
  • 0

#679
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Новости есть по долям в ККИ? Кто теперь собственник-учредитель?
  • 0

#680
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Лектор: Арест с долей еще не снят, как только так сразу учредителем застройщиков станет ЖСК ЕА. Где-то в эти дни случится.

Афродита: обязательно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.