Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#2901
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений


Фениксу на поляну галлюциногенных грибов

СРОЧНО! меняйте дислокацию и немедленно прекратите прием произрастающих там даров природы.
Мы Вас теряем….

:lol: ржунемогу!

Есть новости по переселенкам?


Фелиция,
Пока да! Во всех смыслах :-)

Шынгыс,
Муторно порой мне все читать, да и возможность не всегда выпадает,
вы так и не ответили на мой вопрос, есть ли контракт, между вами и ЖЖК? Именно сроки строительства- а не 3-сторонний договор.
Или снова ждать новую 5-ти летку?

С.У. Пеникс

Пишит Москве........................................

Сообщение отредактировал Punch: 21.11.2011, 18:21:12


#2902
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Да с Вами то проблем нет...
Тут есть такие кадры - местные.
Придут по вызову в ККИ, акт сверки сделать или еще что, а потом, зная что надо бы в ЖСК зайти, членские заплатить, мимо улепетывают. А если такого поймаешь - он еще и в отмах кидается, типа - а за что я в ЖСК должен платить? :D

Ниче до таких тоже очередь дойдет…


несознательный народ у нас. Или и впрямь не понимают, что к чему?? Кому не надо - платят, кому надо - от тех бегают. :lol:
  • 0

#2903
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Муторно порой мне все читать, да и возможность не всегда выпадает,
вы так и не ответили на мой вопрос, есть ли контракт, между вами и ЖЖК? Именно сроки строительства- а не 3-сторонний договор.
Или снова ждать новую 5-ти летку?

если вам лень читать, помочь ничем не могу и повторять специально не буду.
насчет договора с ЖЖК. Такой договор есть только в отношении переселения в Премьеру.
Для договора ЖСК - ЖЖК в отношении ЕП нужно как минимум, что бы у ЖЖК были деньги. А их у них нет.
  • 0

#2904
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений
Привет всем! Вот список ников которые тусили на Центре тяжести, и которые в свое время выразили доверие мне, интересно сколько из этой толпы здесь бывают?
К сожаление вы мною сданы, а именно ваши почты Ярому. Вот решил признаться. Надеюсь не зря, и рассылка идет постоянная.



Bobprost
Hannibal Lektor
Mitya
Afroditte
Alsagat
B B King
bagdad
MOTOP
morpeh77
Koshenka80
Dana_ko
Instructor
Koza
Akhan
Умная девочка
Bakebay
Gargantua
k@trinzeta
1.Asyundra
Dany
Граф Калиотстро-2
1.Gufachka
Salivan
Samson
Asahi
Shadee
DUKA06
Alf_81
Алика
1. lilian5
Федерер
Brooman
1. Sonechka_M
cement
zachla
Белый Тигр
ArmanST
1.Рая
kaparg
Booton
zorman2
Deja woo
helya
janna1985
City man
Ayaaaa
berik.kz
otello
Александр Ниг
Lolita 2
kokos2006

Руслана
ice077kz
jkz
KGP
Hugo Castro
R N B
qwqwqwqw
Жаухар
kito117
245000
Insult_Boot2008
skif2009
Felicita_999
Дольщик-100
1.Стерлинг
king1
УАТ
1.Алуа Асаханова
M@D
55d
Пазик
Passenger
Путин 100
1.NeoNomad
KYK
brains
Nikanora
isa_almaty
temperament
1.Punisher*
evo_mit
kapilka
/{2
nazik1
Confederation
Семен Семеныч!!!
¬¬M77
ЗаурешРамазановна
ЛюбАстра
Султанбек
YPA
bota77.
Маниша
Калинка
Discovery
abramova_oxi
Аишка
Даулет
Равиль
Trophy J
Сказочница
Георгий
Дольщиик
Gnome
Жаухар
Taposh
darin
kameta
NUR79
Al_Norton
Nomad_kz


ЗЫ. Дольщики а вы знаете у нас вакантное место министра юстиции!
А министром иностранных дел назначен Ержан Казыханов.
Предлагаю балаттировать после решения проблем дольщиков Валиева Шынгыса!

С.У. Пеникс

Пишит Москве...........

#2905
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений


Муторно порой мне все читать, да и возможность не всегда выпадает,
вы так и не ответили на мой вопрос, есть ли контракт, между вами и ЖЖК? Именно сроки строительства- а не 3-сторонний договор.
Или снова ждать новую 5-ти летку?

если вам лень читать, помочь ничем не могу и повторять специально не буду.
насчет договора с ЖЖК. Такой договор есть только в отношении переселения в Премьеру.
Для договора ЖСК - ЖЖК в отношении ЕП нужно как минимум, что бы у ЖЖК были деньги. А их у них нет.


Хай!
Моя хата справа?
Интересо а о чем вы так рьяно писали раннее и сроки о куда взяли о первым квартале 2012 года?

С.У. Пеникс

Пишит Москве...........

#2906
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Интересо а о чем вы так рьяно писали раннее и сроки о куда взяли о первым квартале 2012 года?

понятия не имею о чем речь.
любые сроки строительства устанавливаются с момента наличия денег на строительство. Денег нет, нет и сроков.
  • 0

#2907
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ярый Фениксу!
Весьма срочно!
Вам надлежит вернуться для оформления досрочного выхода не пенсию в связи с потерей связи с реальностью.

Фениксу на поляну галлюциногенных грибов

СРОЧНО! меняйте дислокацию и немедленно прекратите прием произрастающих там даров природы.
Мы Вас теряем….


  • 4

#2908
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Привет всем! Вот список ников которые тусили на Центре тяжести, и которые в свое время выразили доверие мне, интересно сколько из этой толпы здесь бывают?
К сожаление вы мною сданы, а именно ваши почты Ярому. Вот решил признаться.

я не получал никаких почт.
что за... :confused:
  • 0

#2909
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Почты=Посты.
Поеду платить взносы за 4 квартал после обеда.
  • 1

#2910
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Карим Масимов во Франции... соответственно Гос.комиссия не проводится все еще... :cry:
Так ЖЖК сказал.

ничего культурного сказать не могу, поэтому no comments :faceoff:
  • 0

#2911
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений
2 Шынгыс,

Я написал о Премьере.

2 All

Точно! Вспомнил! я эти почты скинул тому кому доверял, а именно Сагимкулову Серику........

Чингис, Чингис- хотите познакомиться так и скажите как вас зовут?
Но так как вы работате в одной команде, уверен они оказались и у вас! Верно!?!

С.У. Пеникс

Пишит Москве.......................

Сообщение отредактировал Punch: 22.11.2011, 13:43:07


#2912
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
уф...
в ЖСК есть адреса всех дольщиков, которые проявляют хоть какой то интерес.
  • 0

#2913
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений

уф...
в ЖСК есть адреса всех дольщиков, которые проявляют хоть какой то интерес.


Ну вот а говорите не знаете.........

С.У. Пеникс

Пишит Москве.........................

Сообщение отредактировал Punch: 22.11.2011, 13:45:14


#2914
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Еще раз говорю - не знаю.
Если что-то интересует на эту тему, спрашивайте у того, кому что-то там высылали.
  • 0

#2915
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Карим Масимов во Франции... соответственно Гос.комиссия не проводится все еще... :cry:
Так ЖЖК сказал.

ничего культурного сказать не могу, поэтому no comments :faceoff:



Хе. Можно подумать что Масимов (да и все остальные) не знали заранее что в этот период он будет в не на месте... фокусники.

ЗЫ Щас вот скоро дольщики Премьеры глаза протрут и до них допрет наконец что там уже давно не стройка а показуха дешевая, вот тогда и будет "марш несогласных". Ну так ближе к весне пока "дозреют" после праздников. Там правда новые обещалки посыпятся, но уже никто и давно в них не верит.
  • -5

#2916
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Хе. Можно подумать что Масимов (да и все остальные) не знали заранее что в этот период он будет в не на месте... фокусники.

ЗЫ Щас вот скоро дольщики Премьеры глаза протрут и до них допрет наконец что там уже давно не стройка а показуха дешевая, вот тогда и будет "марш несогласных". Ну так ближе к весне пока "дозреют" после праздников. Там правда новые обещалки посыпятся, но уже никто и давно в них не верит.


Слушай Калиостро! Да заткнись ты! Надоело читать дребедень, которую ты тут пишешь.
  • 1

#2917
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Хе. Можно подумать что Масимов (да и все остальные) не знали заранее что в этот период он будет в не на месте... фокусники.

ЗЫ Щас вот скоро дольщики Премьеры глаза протрут и до них допрет наконец что там уже давно не стройка а показуха дешевая, вот тогда и будет "марш несогласных". Ну так ближе к весне пока "дозреют" после праздников. Там правда новые обещалки посыпятся, но уже никто и давно в них не верит.

Предложения есть?
Или так - потрепаться просто?
  • 0

#2918
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Хе. Можно подумать что Масимов (да и все остальные) не знали заранее что в этот период он будет в не на месте... фокусники.
ЗЫ Щас вот скоро дольщики Премьеры глаза протрут и до них допрет наконец что там уже давно не стройка а показуха дешевая, вот тогда и будет "марш несогласных". Ну так ближе к весне пока "дозреют" после праздников. Там правда новые обещалки посыпятся, но уже никто и давно в них не верит.

Слушай Калиостро! Да заткнись ты! Надоело читать дребедень, которую ты тут пишешь.


Хе, да тут кроме вас с Ярым практически никто ничего и не пишет. Вы с ним спелись как два .... Так что кто кому надоел это еще тот вопрос.

Предложения есть?
Или так - потрепаться просто?


Есть, да не про вашу честь. Мои предложения вы знаете и они вас не устраивают. За них не платят. Скорее наоборот, самому платить придется.

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 23.11.2011, 15:39:25

  • -2

#2919
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Есть, да не про вашу честь. Мои предложения вы знаете и они вас не устраивают. За них не платят. Скорее наоборот, самому платить придется.

Подробнее скажи
  • 0

#2920
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Есть, да не про вашу честь. Мои предложения вы знаете и они вас не устраивают. За них не платят. Скорее наоборот, самому платить придется.

Подробнее скажи


Для начала (что бы востановить доверие народа) ВСЕХ нужно арестовать и посадить в КПЗ. (далее они сами начнут друг на друга стучать) И т.д. вы знаете. Этого нужно прежде всего добиваться.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.