Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#2661
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ушлые такие, я про Коса и прочих.

Вы реально не понимаете или просто не хотите понять?

Затраты на содержание и охрану за весь период ПК по 74 тыс долларов в месяц, а всего более 2 млн долларов - это что?
Созданная кредиторка в 14 млн долларов - это что?
Долг по охране за 3 месяца по 2.8 млн тенге, когда по рынку цена этому 1.5 млн - это что?
Ансар медиа уложивший с нарушениями и без ПСД водопровод и в то же время подписанный акт выполненных работ на 850 000 долларов, при том, что сам водопровод необходимо демонтировать и об этом руководство знало! - это что?
Некие МКО с их кредитами, % и штрафами - это что?
Разворованная техника - это что?
34 человека в штате - для чего?


Ну и скажите, хоть что-нибудь.

Сообщение отредактировал Ярый: 28.10.2011, 10:34:11

  • 3

#2662
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Техуадит - идет со скрипом, но сроки выдерживаются.

Надо сказать наше ПТО (3 работника) - молодцы.
  • 0

#2663
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Да потому что юридический департамент, помимо прямых обязанностей выполнял работу пто! А поднял вопрос по земле потому, что он основной. По 22,23 берите машину и срочно в Каскелен, бегунок почти доделан.
Ярый тебе наверное нравится врать по поводу 10000у.е. полученных мною, это мерзко и очень низко. Я пришел в ККИ с зарплатой 80000тнг, только потом мне подняли, в бухг. все есть. А зарплаты вы получаете просто так с наших активов. Вы заморочили всем голову. А что смр на полях не считается, или это нужно было строить бесплатно.
И хватит уходить с темы инвестора. Письмо Ярого считать недействительным по инвестору, т.к. речь шла о залоге а не о собственности. Удобно вы устроились с депозита получать такие зарплаты! Я еще раз предупреждаю не доводите ситуацию до накала, впускайте инвестора. Иначе ваша работа по растрате наших активов, будет заморожена.
  • -5

#2664
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
:lol: да и к сведению никогда не обсуждался вопрос, о так называемом поэтапном залоге. Вы всеми силами получая такие прибыли, пытаетесь удержаться на наших активах. По газу тоже провалили все молодцы :mad:
  • -3

#2665
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я еще раз повторяю, хватит заниматься видимостью общего дела. Переходами в жжк пускай занимается менеджеры жжк, приходят и делают. Ваша прямая обязанность подготовить проект, для застройки нашего жилья по договорам долевого участия в строительстве, или не так. Четко выразите свою позицию, что по земле вы не собираетесь проводить работы! Или мне нужно объяснять как выполнять работу?
Я еще раз говорю срочно машину и прямиком в Каскелен! :mad:
  • -1

#2666
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Да потому что юридический департамент, помимо прямых обязанностей выполнял работу пто! А поднял вопрос по земле потому, что он основной. По 22,23 берите машину и срочно в Каскелен, бегунок почти доделан.
Ярый тебе наверное нравится врать по поводу 10000у.е. полученных мною, это мерзко и очень низко. Я пришел в ККИ с зарплатой 80000тнг, только потом мне подняли, в бухг. все есть. А зарплаты вы получаете просто так с наших активов. Вы заморочили всем голову. А что смр на полях не считается, или это нужно было строить бесплатно.
И хватит уходить с темы инвестора. Письмо Ярого считать недействительным по инвестору, т.к. речь шла о залоге а не о собственности. Удобно вы устроились с депозита получать такие зарплаты! Я еще раз предупреждаю не доводите ситуацию до накала, впускайте инвестора. Иначе ваша работа по растрате наших активов, будет заморожена.


Шел бы ты Косой на другую ветку - "Приобщение К Анальному Сексу"! Тебе там место!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 31.10.2011, 14:24:01

  • 0

#2667
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
КОСому крышу снесло :D К тому же словесный понос прорвал :D
[mod]Устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 31.10.2011, 14:38:51

  • 1

#2668
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Ну вот родили. Можете же когда хотите:

a) продает инвестору долю ЖСК в размере 49%
b) после исполнения Инвестором пункта А, продает Инвестору оставшиеся 51 % доли группы «ККИ», взамен ЖСК получает от инвестора:

Вот это условие прямо противоречит и стало в нарушением условий договора. А потому причина почему, до настоящего времени инвестор не вошел в проект, это явно выставление жестких условий. И не нужно было отписывать касательно, что все для инвестора. Признайте факт своих истинных планов. Судьба дольщиков в ваши проекты не входит. И не стоило было дезинформировать касательно передачи в собственность :lol:

Сообщение отредактировал Кос 4: 28.10.2011, 12:16:26

  • 2

#2669
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Вы что издиваетесь?

е) согласиться с тем, что в дальнейшем ЖСК будет трансформировано в КСК по обслуживанию будущих объектов ЕП и ЕА

Какая разница кто будет обслуживать комплекс, главное решить проблему дольщиков и построить жилье!
  • 2

#2670
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Уважаемый Чингиз Валиев вы что то долго ведёте переговоры с инвестором, люди ждут когда эта стройка начнётся. Слишком всё затянулось, сколько будут ещё идти пустые разговоры (месяц, год), не мы, может хоть внуки увидят квартиры :confused:
  • 0

#2671
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Вопрос по землям и Каскелену открыт. Жду срочный план ваших действий. Или мне нужно вас контролировать? Ладно я на тренировку, как зайду надеюсь увижу дальнейшую схему по землям.
И кто из нас оказался болтуном :faceoff: :lol:
А пока жду информацию, по вышесказанному.

Сообщение отредактировал Кос 4: 28.10.2011, 14:30:58

  • -1

#2672
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Уважаемый Чингиз Валиев вы что то долго ведёте переговоры с инвестором, люди ждут когда эта стройка начнётся. Слишком всё затянулось, сколько будут ещё идти пустые разговоры (месяц, год), не мы, может хоть внуки увидят квартиры :confused:


Кому-то ооооочень нужно, что мы сотрудничали с инвестором.
  • 0

#2673
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

:lol: да и к сведению никогда не обсуждался вопрос, о так называемом поэтапном залоге. Вы всеми силами получая такие прибыли, пытаетесь удержаться на наших активах. По газу тоже провалили все молодцы :mad:

тупой еще тупее какой то...
прочитай договор что ли
сначала доли КСЕ development в залог, потом другие компании, потом уже активы по мере снятия обременений - это так инвестор и ПК договорились.
  • 0

#2674
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ну вот родили. Можете же когда хотите:

a) продает инвестору долю ЖСК в размере 49%
b) после исполнения Инвестором пункта А, продает Инвестору оставшиеся 51 % доли группы «ККИ», взамен ЖСК получает от инвестора:

Вот это условие прямо противоречит и стало в нарушением условий договора. А потому причина почему, до настоящего времени инвестор не вошел в проект, это явно выставление жестких условий. И не нужно было отписывать касательно, что все для инвестора. Признайте факт своих истинных планов. Судьба дольщиков в ваши проекты не входит. И не стоило было дезинформировать касательно передачи в собственность :lol:

конечно противоречит.
но это всего лишь предложение - вариант.
Т.к. договор со стороны АДИБ не исполняется, значит что-то их в действующем договоре напрягает.
  • 0

#2675
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Уважаемый Чингиз Валиев вы что то долго ведёте переговоры с инвестором, люди ждут когда эта стройка начнётся. Слишком всё затянулось, сколько будут ещё идти пустые разговоры (месяц, год), не мы, может хоть внуки увидят квартиры :confused:

Кому-то ооооочень нужно, что мы сотрудничали с инвестором.

кому то...
Вон Косу нужно, он же думал в АДИБе работать.
Работничек.
  • 0

#2676
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Уважаемый Чингиз Валиев вы что то долго ведёте переговоры с инвестором, люди ждут когда эта стройка начнётся. Слишком всё затянулось, сколько будут ещё идти пустые разговоры (месяц, год), не мы, может хоть внуки увидят квартиры :confused:

Я вел переговоры на тему - ПОЧЕМУ АДИБ НЕ ИСПОЛНЯЕТ ДОГОВОР?
Сентябрь прошел... а что должно было быть исполнено со стороны АДИБа в сентябре - уже сказано. Ну и где это?

далее, Вы то кто?
Большинство ЕА в Премьеру пойдут. Мало?
  • 0

#2677
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Вопрос по землям и Каскелену открыт. Жду срочный план ваших действий. Или мне нужно вас контролировать? Ладно я на тренировку, как зайду надеюсь увижу дальнейшую схему по землям.
И кто из нас оказался болтуном :faceoff: :lol:
А пока жду информацию, по вышесказанному.

План действий простой:
снять аресты со всех земель,
и найти 120 млн тенге, что бы оплатить сельхоз потери.

Я не буду говорить про другие проблемы:

Созданная кредиторка в 14 млн долларов - это что?
Долг по охране за 3 месяца по 2.8 млн тенге, когда по рынку цена этому 1.5 млн - это что?
Ансар медиа уложивший с нарушениями и без ПСД водопровод и в то же время подписанный акт выполненных работ на 850 000 долларов, при том, что сам водопровод необходимо демонтировать и об этом руководство знало! - это что?
Некие МКО с их кредитами, % и штрафами - это что?
Разворованная техника - это что?
ПСД на 5.6 о котором все вы говорили, как о нечто готовом, по сути - не так... И очень не так. Начал разбираться :faceoff:
Тоже и про генплан...
Оригиналов договоров на землю нет
Договоров на депозит нет
Договоров на газ нет

КРУТО! Че там говорить.

судя по всему - это в твоих глазах величайшее достижение, к которому ты причастен.

А вообще совет - придержи язык на предмет указаний в отношении Правления в таком тоне.
Это ты своим собратьям по железотягательному цеху можешь с распальцовкой вчесывать о своих подвигах юриста и мальчика за все. Не тебе учить многих тут. Контролировать он собрался.

ну а далее, все о том же:
сначала скажи что ты сделал получив 10 тыс долларов с наших активов, а уже потом получишь ответы.

Сообщение отредактировал Ярый: 28.10.2011, 15:54:27

  • 0

#2678
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Складывается мнение, что Кос уже не дольщик, а сторонний наблюдатель-советчик какой-то. Или он уверен, что никогда не получит жильё? Или свои кровные уже вытащил и ему по фиг ...
  • 0

#2679
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Складывается мнение, что Кос уже не дольщик, а сторонний наблюдатель-советчик какой-то. Или он уверен, что никогда не получит жильё? Или свои кровные уже вытащил и ему по фиг ...

как это уже не дольщик?
Он только что дольщик ))))
До этого дольщиком был его брат, видимо сделал переуступку.
  • 0

#2680
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Складывается мнение, что Кос уже не дольщик, а сторонний наблюдатель-советчик какой-то. Или он уверен, что никогда не получит жильё? Или свои кровные уже вытащил и ему по фиг ...

как это уже не дольщик?
Он только что дольщик ))))
До этого дольщиком был его брат, видимо сделал переуступку.

Чингис, не жалко времени на комментарии к постам Коса?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.