Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#2281
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Ужс! 90% техники в нерабочем состоянии :spy: Как это можно было довести до такого???

Техника на балансе ККИ?
  • 0

#2282
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
да в ККИ
  • 0

#2283
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Из ветки Все Вместе -> Сети и информационные технологии» -> Софт

Всем привет.
У меня недавно конкуренты по бизнесу изъяли компьютер. Я удалил необходимые файлы. Но есть опасение, что они могут восстановить всё на жестком диске. Поэтому обращаюсь к вам за советом.
1. За какой период работы жесткого диска можно восстановить рание файлы? (т.е. возможно восстановить файлы удаленные год назад).
2. Можно восстановить все файлы? (т.е. документы, ексель, поддерживающие программы, драйвера, аудио, видео, фото и т.д.).
3. В каких случаях удаленные файлы не подлежат восстановлению? (даже если они простые).


Костя именно так - восстановлены все файлы. И так по всем компьютерам.
И я бы не сказал, что ты удалил личные файлы... ты удалил рабочие документы, которые являются собственностью ККИ. Ты ведь зарплату получал... Некрасиво.

конкуренты по бизнесу... ППЦ

Сообщение отредактировал Ярый: 10.10.2011, 12:32:49

  • 5

#2284
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
это уже не имеет значения. Странно что Вами, это было вынесено на всеобщее обозрение. Некоторые файлы, это так называемые перебезчики с указанными фамилиями. Просто мне бы не хотелось, чтобы эти дольщики пострадали из за чьих то амбиций. На остальное мне пофиг можете публиковать.
  • -6

#2285
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
все необходимые файлы не были удалены. Которые необходимы для работы. А то уже находятся кто хочет вернуть всех назад. Возникает вопрос на каких основаниях? Только суд вправе признать сделку не законной? Но и это не реально, это были законные сделки. Некрасиво поступают некоторые из правления пытающиеся навредить дольщикам.
  • -5

#2286
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Что такое #перебезчики#? Откуда и куда бежали? Если это переселенцы-то в чем тут секрет?
  • 0

#2287
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
ппц, читая посты Коса можно моск сломать. И как такой грамотей может быть юристом? :confused:

ЗЫ: Вредительство бывших сотрудников как-то наказуемо?

Сообщение отредактировал Asyundra: 10.10.2011, 13:02:58

  • 0

#2288
Борисович2

Борисович2
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Бабушки верно говорят
Собираются те, у кого судебные решения и мировые не заключены.


странно. зачем тогда обзванивают тех, у кого они есть? причем обзванивает ЖЖК, у которых все документы давно имеются.

Сообщение отредактировал Борисович2: 10.10.2011, 13:07:26

  • 0

#2289
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

ЗЫ: Вредительство бывших сотрудников как-то наказуемо?

нет. отсутствует состав преступления :lol:

Сообщение отредактировал Кос 4: 10.10.2011, 13:09:12

  • -8

#2290
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Я еще раз повторюсь. Информация необходимая для работы ККИ была сохранена. Удалена была только по перебезчикам*.
Не хотел уже участвовать.
  • -5

#2291
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Кос, вы что тут своих товарищей подтянули или сами под другими никами зашли себе плюсов наставили? :D модераторами это порицается.
  • 0

#2292
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Удалена была только по перебезчикам*.

А эта информация для работы ККИ разве не нужна? С какой такой радости? Просветите нас, несведущих :-/
  • 0

#2293
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Бабушки верно говорят
Собираются те, у кого судебные решения и мировые не заключены.

странно. зачем тогда обзванивают тех, у кого они есть? причем обзванивает ЖЖК, у которых все документы давно имеются.

В том то и проблема.
По некоторым есть мировые... А ККИ не уведомил судоисполнителей, соответственно их ФИО числятся в исполнительных листах.

ППЦ и тут...
Они активы сохранили... а техника не ездит. Хорошо что земля не портится, а то бы и с ней что-нибудь случилось...
Юристы были завалены работой, нам так говорили.... а вот и пример... Там половина судебников говорит, мы же согласились на мировые... а юрист ККИ мировые не составил. Другая половина говорит - мы же подписали мировые, а судоисполнители не в курсе....

Сообщение отредактировал Ярый: 10.10.2011, 13:48:08

  • 4

#2294
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений




ЗЫ: Вредительство бывших сотрудников как-то наказуемо?

нет. отсутствует состав преступления :lol:


есть статья - злоупотребление или превышение должностных полномочий.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 10.10.2011, 13:43:46

  • 0

#2295
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

это уже не имеет значения. Странно что Вами, это было вынесено на всеобщее обозрение. Некоторые файлы, это так называемые перебезчики с указанными фамилиями. Просто мне бы не хотелось, чтобы эти дольщики пострадали из за чьих то амбиций. На остальное мне пофиг можете публиковать.

все необходимые файлы не были удалены. Которые необходимы для работы. А то уже находятся кто хочет вернуть всех назад. Возникает вопрос на каких основаниях? Только суд вправе признать сделку не законной? Но и это не реально, это были законные сделки. Некрасиво поступают некоторые из правления пытающиеся навредить дольщикам.

Что странного то? Это что бы ты не гадал - восстановят или нет. Восстановлено всё.

Удаление инфы по тем, кто из ЕА перешел в ЕП - это натуральное вредительство. Именно удаление информации.

А то что сами перешедшие из ЕА в ЕП - это законно или нет. Это как раз таки суд и решит.
Правильно перешли или нет - это не я решаю и не ты и не некоторые из Правления. Суд.
Вот там и узнаем, как эти дольщики перешли, сколько заплатили взяток и кому. Могло быть и такое - был же инцидент с Цепковой прошлым летом. Все проверим.

И тому факту, что ты намеренно удалил необходимую РАБОЧУЮ информацию по перешедшим из ЕА в ЕП – тоже дадим юридическую оценку.

ps
и если бы ратовал за перешедших из ЕА в ЕП, то ты должен был не планомерно удалять документы и прийти и доказать законность этих переходов.
Вот так было бы верно. А то, как сделал ты - больше похоже на заметание следов.

Сообщение отредактировал Ярый: 10.10.2011, 13:57:12

  • 4

#2296
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Что такое #перебезчики#? Откуда и куда бежали? Если это переселенцы-то в чем тут секрет?

Это так называют тех, кто из ЕА перешел в ЕП когда то.
Секрета нет. Все они уже поименно известны. По условиям их перехода работает Умирбек.
  • 0

#2297
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Чингис, вас повысили, поздравляю :D Вы теперь конкурент по бизнесу(ККИ).

Есть новости по поводу комиссии?

P.S. осталось 15.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 10.10.2011, 14:11:38

  • 0

#2298
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Бизнес надо сказать офигительный ))))

14 млн долларов долгов...
все под арестами
и каждый день новые и новые сюрпризы )))

Сегодня пришли люди к Серику и требуют 30 млн.тенге...
Оказывается то ли ПК, то ли ККИ брали кредиты (2 займа) под гарантию компаний застройщиков, еще не понятно на что, но суть в другом, они не разу не платили ежемесячных платежей.... вот и набежало :faceoff:

Сообщение отредактировал Ярый: 10.10.2011, 14:17:15

  • 1

#2299
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
По комиссии лучше спросите у Галии. Сначала вопросы акаульцев будут рассматривать, потом наши. Соответственно если не понятно по ним, то тем более не понятно по нам. Я про сроки.

Но с другой стороны – котельную им сдавать 1 ноября положено. А как?

Так что хочешь или нет, ЖЖК, а наши договора надо очень быстро подписать....
  • 0

#2300
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Оказывается то ли ПК, то ли ККИ брали кредиты (2 займа) под гарантию компаний застройщиков

Да уж... Новости прям так и сыпятся..

И какой-такой дурак выдал эти кредиты? Да ещё под такое офигительное обеспечение? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.