Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1821
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Видела в каталоге заказов обувь от Baldinini, цены там в евро, сейчас по городу (ате) в разных обувных бутиках наплыв обуви от этой фирмы и стоят они меньше, чем в каталогах. Откуда они их привозят, они что левые? Или их покупают в $? А где же накрутка магазина на новый товар?
  • 0

#1822
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
На сколько я помню, балдинини всегда было валом везде, и цены плясали от 15 тысяч до 80. Что есть не гуд в этом случае, даже боюсь представить :shy:
  • 0

#1823
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Nando Muzi не фейковые де продают в ате? :shy:
  • 0

#1824
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Nando Muzi не фейковые де продают в ате? :-)


я покупала зимние сапоги в бутике Аванти в Самале, дом Фантазия, напротив Life Town. Судя по цене, должны быть не фейковые :shy:
  • 0

#1825
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Nando Muzi не фейковые де продают в ате? :shy:


Есть в Рио-Ри
  • 0

#1826
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

я покупала зимние сапоги в бутике Аванти в Самале, дом Фантазия, напротив Life Town. Судя по цене, должны быть не фейковые :rotate:

хех, цена не показатель. к примеру, в астане открыли недавно магаз. есть там нандо. на итальянском сайте и российском определённая обувь туфель есть только в лаковом исполнении, в магазе же продают из кожи с мелкой перфорацией за 100Ктаньга.
  • 0

#1827
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

хех, цена не показатель. к примеру, в астане открыли недавно магаз. есть там нандо. на итальянском сайте и российском определённая обувь туфель есть только в лаковом исполнении, в магазе же продают из кожи с мелкой перфорацией за 100Ктаньга.


может, они производят разную обувь для разных регионов? и потом, на сайте же выставляются не все модели, скорее всего. а вообще, не знаю, у нас все может быть :rotate:
  • 0

#1828
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
[quote name='Coca_cola' date='12.03.2008, 14:02' post='5235693']
[/quote]
А уже есть такой, хозяин кажется итальянец.
Находится на Коммуне-Гоголя.
[/quote]
ещё раз спасибо :smoke: а может кто знает название магазина, есть кто нить рядом в этом районе?
[/quote]


по абылай хана ниже гоголя, если сверху то справа маг "l`atelier" президент итальянец Биаджини
  • 0

#1829
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
был я там, но это не тот магазин. Тот, который мне нужен был, должен быть не бутиковидного строения, а настояСЧий, большой магазин обуви :smoke:
  • 0

#1830
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
как найдёте большой такой магазин дайте знать. заранее спс
  • 0

#1831
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые форумчане, помните и знайте: если вы купили обувь, и с ней что нибудь случилось, не важно что, отклеилось что либо, облазить начал лак, трескаться кожа или какие либо ещё заводские дефекты, даже окрас носок, колготок или ваших ног, и как вас бы не лечили продавцы, типа это нормально, или вы купили обувь со скидкой и обратно мы не принимаем а меняем на размер но вашего уже нет... В общем помните, минимальный срок гарантии, который устанавливает магазин это месяц, но жалобу удовлетворят в обществе по защите прав потребителей в течении шести месяцев, по одной простой причине, что качественная обувь не должна рваться, трескаться и тому подобное в течении шести месяцев. Так что смело порчу в руки и отстаивать свои права, главное чек не потерять, хотя и это не главное :rotate: Да, и ещё, отмазки типа: сезонность, у вас широкая стопа а обувь модельная тоже не прокатят! С уважением, coca_cola!
  • 0

#1832
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
спасибо за совет, Сoca-cola! Будем знать. Вчера купила балетки в Айте, посмотрим.
  • 0

#1833
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ага, не за что :rotate: А вообще, если директор не дурак, или обжигался уже судебными издержками, то без всякого спора вам вернут деньги или обменяют на другую пару. Самое главное не запускайте и не вздумайте относить в ремонт до показа в магазине. Если вы обувь ремонтировали, то гарантия автоматом снимается, так как это уже вмешательство третьих лиц, и это четко описано в правах по защите. Возможно магазин предложит вам отремонтировать в их мастерской, но далеко не у каждого магазина она есть, скорее всего вашу обувь отнесут в первую попавшуюся мастерскую, и после не дадут никаких гарантии, а если и дадут то так, словесно, лишь бы отвязаться от вас. Так что лучше требуйте деньги, или, если вы не разочаровались в бренде, то другую модель :smoke:
  • 0

#1834
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
НАрод! Подскажите что делать...у миня большой размер - 49,друзья прислали из УСА мне ботинки, а они маленькие...даже не так у миня правая нога чутьболе левой, вот это чуть и какраз.. :rotate: даже меньше чем пол см, но ботинки плотные,хорошие,даже какаята вставка в носу,но не жалезка-вобщем жаль такой обуви проподать, 2 дня пробовал черезсилу носить на 2 шерстяных носка, но почти безполезно.... :smoke: Есть советы и соображения? :D
  • 0

#1835
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а у меня наоборот маленький,34 размаер,не могу найти обувь на низком каблуке
подскажите
  • 0

#1836
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
где можно купить симпатишные, не дорогие балетки? простенькие черные или красные, из лакированной кожи, например..?
  • 0

#1837
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

НАрод! Подскажите что делать...у миня большой размер - 49,друзья прислали из УСА мне ботинки, а они маленькие...даже не так у миня правая нога чутьболе левой, вот это чуть и какраз.. даже меньше чем пол см, но ботинки плотные,хорошие,даже какаята вставка в носу,но не жалезка-вобщем жаль такой обуви проподать, 2 дня пробовал черезсилу носить на 2 шерстяных носка, но почти безполезно.... Есть советы и соображения?


Ну если они кожанные, есть специальный "растягиватель" кожи, на нем инструкция как применять, продается в любом супермаркете, salamander.
  • 0

#1838
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

где можно купить симпатишные, не дорогие балетки? простенькие черные или красные, из лакированной кожи, например..?


Недорогие, это сколько? В ЦУМе и Военторге много обувных отделов, где я видели балетки, можно посмотреть в Кимексе, там были черные кожаные (но не лаковые) за ~24 000 тн, есть в Айте за 22 000-27 000 тн. Брала ещё балетки по каталогам, они обошлись мне где-то за 12 000 тн.

Сообщение отредактировал Palma: 29.03.2008, 11:26:21

  • 0

#1839
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Растяжитель не поможет в этом случае, в длину он не растягивает, только в ширину. Мой совет отнести в мастерскую, они могут путем биения пятки растянуть на несколько мм
  • 0

#1840
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Уважаемые поклонники фирмы NIKE, есть к вам вопрос. Есть у марки такая модель - SHOX RIVALRY. Кто встречал такую модель в Алматы? Поделитесь инфой. Спасибо за внимание!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.