Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1781
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Уважаемые Дамы и Господа!
Магазин CARLO PAZOLINI уведомоляет, о том что с 11 февраля т.г. администратор магазина Александр, зарегистрированный на сайте ЦТ под ником "coca-cola" не является сотрудником компании и был уволен.
Все комментарии написанные на сайте, им после его увольнения просим Вас не воспринимать.

С уважением,
Администрация магазина

ого :spy: и это написал генеральный директор... "не воспринимать"... Как будто я тут пирожки рассказываю как жарить. А ваш никчемный пост компенсировать больше не собираюсь, слишком много чести и встретимся в теме "Черный список работодателей" И ещё, вы не забывайтеть, это я написал заявление об уходе, а не вы меня уволили, а это две большие разницы. Так что, все любители обуви, скоро кока кола придет в эту тему с новым брендом. Не скучайте!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 27.02.2008, 11:06:12

  • 0

#1782
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

купила сапожки... а они такие скользкие(((
на высооооком каблуке... млин, нормально ходить не могу теперь :spy:
что делать? :)


Обратитесь к сапожнику. Они подклеивают на подошву кусочки материала, вроде резину. Кстати, на обувь с кожанной подошвой так всегда делаю, потому ч то кожа обдирается быстро. Ток сапожник нужен хороший :-)
  • 0

#1783
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
накат называется
  • 0

#1784
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Накат ставится на обувь с кожаной подошвой, если же подошва из других синтетических материалов, то лучше использовать антискользящие наклейки, которые есть в любом центре в отделах Патиссон.
  • 0

#1785
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
В Кларксе последние дни скидки на осень_зиму. Очень большой выбор для людей с большим размером ноги. Женские от 38 и выше, мужские от 43 и выше. Цены в районе 10 000 тенге. Арбат, рядом с магазином Манго.
  • 0

#1786
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

В Кларксе последние дни скидки на осень_зиму. Очень большой выбор для людей с большим размером ноги. Женские от 38 и выше, мужские от 43 и выше. Цены в районе 10 000 тенге. Арбат, рядом с магазином Манго.


Спасибки! Завтра забегу! :( А с 37 там туговато, наверное.... :rolleyes:
  • 0

#1787
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
С 37 будет немного проблемотично, но подобрать думаю по вашему запросу и потребностям что нибудь возможно. так что приходите не стесняйтесь и всех женщин с наступающим праздником!
  • 0

#1788
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
мда, Carlo Pazolini , я Вас уверяю, если бы не Coca_cola, о Вашем магазине никто бы и не знал...и чести Вам ваш пост не делает...
ищу черные замшевые сапожки на высоком каблуке-не подскажите!!??

Сообщение отредактировал Аксинья: 07.03.2008, 20:32:52

  • 0

#1789
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
К сожалению Аксинья у нас нет обуви на высоком каблуке. Thanks for supporting
  • 0

#1790
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые форумчане, в магазине Кларкс на Арбате, последние дни скидок на осень_зиму. Особо приятно будет тем, у кого большой размер ноги, так как не все магазины завозят мужскую обувь до 48 размера и женскую до 43. У нас пока есть большие размеры, но в ближайшие дни может уже и не быть :rolleyes: Осень_скидка 50%, зима_70%! Ну не халява ли?!
  • 0

#1791
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Кларкс на Арбате, последние дни скидок на осень_зиму.

А завтра будут скидки? Все никак не могу добраться до вас.
  • 0

#1792
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
До вторника точно будут, приезжайте :rolleyes:
  • 0

#1793
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
а я ищу белые туфли, которые можно одеть на свадьбу, но без стандартного набора: острый носик, бантик, цветочки, кружева.
может уже завезли летнюю светлую обувь?
  • 0

#1794
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Ищу компанию занимающуюся реализацией обуви и нуждающуюся не только в интерактивной раскрутке. Буду рад поменять знания на на достойные дензнаки! Предложения в ЛС.
  • 0

#1795
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Да этот магазин Карло Пазолини вапще ЛАЖА. У меня подруга весной прошлого года приобрела там туфли-босоножки (может и писала этот тут раньше), так вот после пару дней носки отломался каблук!!! Она понесла их в магазин, а там не то чтобы вернуть деньги или предложить другую пару, там ей сказали что это у нее ноги косые кривые и сама виновата что каблук сломала. А мне кажется это потому что у них обувь хреновая (мягко говоря).

Сообщение отредактировал zhanna_13: 11.03.2008, 18:30:37

  • 0

#1796
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
кто-нить знает хороших починщиков обуви? у мну каблук у туфлей сломался (ноги не кривые, сама кривая была изрядно ;)), туфли лакированные, с кожаной подошвой. боюсь испортят их неумелым ремонтом. а туфельки красивые, я их еще хочу поносить :laugh:
  • 0

#1797
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

кто-нить знает хороших починщиков обуви?

В Рамсторе неплохой обувщик был

Сообщение отредактировал Хруст: 11.03.2008, 22:08:40


#1798
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

кто-нить знает хороших починщиков обуви?

На курмангазы Ленина над магазином Рио-ри хорошие сидят.
  • 0

#1799
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Слышал что открылся, или должен открыться большой магазин обуви ИЗ ИТАЛИИ, где то по Коммунистическому... Никто не знает точного адреса?
  • 0

#1800
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
2 Хруст и Розалинда - спасибки за инфу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.