Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#21
Erkekyz

Erkekyz
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

а я се вот такие по каталогу заказала первый раз вот не знаю какие придут:

Клвые, но себе я бы такие не взял ,)) С чем носить собираешься ?

ну с брючками, с джинсиками заправленными в эти штуки розовые;) И сверху кофточку розовую под цвет:lol: По моему прикольна:eek:


главное чтоб удобно было :-(
а цвет на этот сезон очнь даже актуален :-/
  • 0

#22
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
ну не сказала бы. просто розовый мне идёт. А так цвета актуальные-коричневый, фиалетовый, бордовый, серый, темно-зеленый.
  • 0

#23
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Хочу найти себе что-то типа берцов военных(высокие, черные, со злой твердой, можно даже шипастой или под напряжением подошвой) но фирменные чтоб надолго и большого размера(у меня российский 50-49 а китайский 52!)! Если можно магазины с адресами а то я в танке! :lol:
  • 0

#24
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

задал вопрос на емейл насчет доставки в кз, молчат чето.. :D

поговорил с одним из их сотрудников...
доставляют через проводников
оплата через яндекс деньги и СБ РФ
никто не хочет рискнуть? :eek:

Сообщение отредактировал Mr. Bungle: 09.11.2004, 19:44:02

  • 0

#25
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Адидасовские боты брал в рамсторе три года назад, до сих пор живые, один пупыршек стёрся тока в прошлом году в питере из-за многочисленных пеших прогулок
экко в ате ацтой, в омске лучше%-)
а ваще CAT или Columbia
еси классику, то саламандёр или рэдвуд

Сообщение отредактировал Дрюха: 12.11.2004, 07:55:21

  • 0

#26
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
закупаюсь в Алпамысе испанской Chiruca - удобно и достаточно недорого. Вот только небольшой минус - не всегда есть тот размер, что понравилось...
  • 0

#27
asselkin

asselkin
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Покупала для себя Skechers в Силк Сити, а муж в Москве - полный отстой, не смотря, что вроде как мрака известная. За осень вид потеряли, краска с кожи свя облезла.
  • 0

#28
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Покупала для себя Skechers в Силк Сити, а муж в Москве - полный отстой, не смотря, что вроде как мрака известная. За осень вид потеряли, краска с кожи свя облезла.


Я тоже покупал, вроде пока всё нормально.
  • 0

#29
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
попробуй по каталогу заказть (otto, например)
  • 0

#30
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Искал 2.5 месяца ботинки на зиму. Был в Адеме, Яляне, Аль-Фараби, на Рахате, Жетысу, Европейке. Был во Дворце спорта, в Силк Вее, Fashion Jeans, Рио, Bhs, около Цума магазин (по-моему, Кимекс), СилкВей Сити, Променаде, Восходе, в Лиге, во Вранглере. Короче, я был везде, где я мог только побывать. Везде продают или чёрные безликие устаревшие "классические" ботинки (внешний вид нулевой), или же новые модели, похожие на чешки на шнурках с высоким голенищем.
Короче, потом я поехал на Правду-Абая. Около детской площадки есть контейнер, торгует там мужик в кепке. Продаёт Adidas и Caterpillar. Взял Cat за 14500 - мощные кроссовки, очень похожие на ботинки. Вид - супер, качество - супер, удобство - супер. Есть у него и ботинки. В общем, это единственное место, где я увидел обувь, которая мне понравилась сразу.
  • 0

#31
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
я брал Саломоны в ялане в спортивном отделе (там их два но контора одна)...
кстати видел сбоку от силквея пустой магазин - на витрине значился доктор мартин - он там не заработал еще ?
  • 0

#32
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Не знаю в тему ли. но вроде про одежду пишут... Не могу найти подходящую обувь. Хочу взять что-то наподобии горных ботинок на осень для повседневной носки... Но негде не могу найти более менее приятный дизайн. Мож кто видел где ? В ТД "Эдем" видел, но там все были высокие, а те что низкие не очень красивые ,) В прошлом голу видел но не взял и цены подходящие были 8-12тыщ.


Гриндерс или Камелот
можно и в горы и в город, И зимой и летом...
и вид вполне приличный

На Рахате например на зиму высокие Камелоты можно купить за 8 000 тенге
  • 0

#33
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Не знаю в тему ли. но вроде про одежду пишут... Не могу найти подходящую обувь. Хочу взять что-то наподобии горных ботинок на осень для повседневной носки... Но негде не могу найти более менее приятный дизайн. Мож кто видел где ? В ТД "Эдем" видел, но там все были высокие, а те что низкие не очень красивые ,) В прошлом голу видел но не взял и цены подходящие были 8-12тыщ.


Мой носит Гриндерсы, покупали в Fasion Jeans в Яляне, где-то за полтинник. Классные шузы, теплые, прочные. Ноги не воняют. Удобно и тепло. А я ношу Wrangler - тоже круто, покупала за стольник, но не в Алма-Ате
  • 0

#34
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а также есть выбор добротной испанской обувки для повседневной носки


Это Pikolinos. Покупаем уже 3 года - в восторге. Цена - примерно стольник. Элегантные, и для повседневной носки. Обувь - супер!

ЗЫ: крик души: Кто знает, гле в Алма-Ате можно найти хорошую женскую обувь 35 размера??? :D

Сообщение отредактировал Бегемотя: 17.11.2004, 02:52:18

  • 0

#35
tatalya

tatalya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а также есть выбор добротной испанской обувки для повседневной носки


Это Pikolinos. Покупаем уже 3 года - в восторге. Цена - примерно стольник. Элегантные, и для повседневной носки. Обувь - супер!

ЗЫ: крик души: Кто знает, гле в Алма-Ате можно найти хорошую женскую обувь 35 размера??? :D



присоединяюсь!!!
нормальную обувь завозят с 36, а что делать нам? (у меня вообще 34,5)
  • 0

#36
lorelei

lorelei
  • Частый гость
  • 97 сообщений

На Рахате например на зиму высокие Камелоты можно купить за 8 000 тенге

Камелоты??? где там можно купить настоящие Камелоты за 8000 тг.?))
очень интересно. я бы взяла.
  • 0

#37
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Это Pikolinos. Покупаем уже 3 года - в восторге. Цена - примерно стольник. Элегантные, и для повседневной носки. Обувь - супер!


Подскажите, где покупаете, плиз
  • 0

#38
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


На Рахате например на зиму высокие Камелоты можно купить за 8 000 тенге

Камелоты??? где там можно купить настоящие Камелоты за 8000 тг.?))
очень интересно. я бы взяла.


Не знаю где взять настоящие, но эти Камелоты пр-во Турция. Очень удобная вещь и довольно устойчивая к лужам и всяким там другим погодам.
  • 0

#39
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

а я се вот такие по каталогу заказала первый раз вот не знаю какие придут:

Клвые, но себе я бы такие не взял ,)) С чем носить собираешься ?

ну с брючками, с джинсиками заправленными в эти штуки розовые:dandy: И сверху кофточку розовую под цвет:dandy: По моему прикольна:smoke:

Да, прикольно наверное... Я в хэвене был как-то, видл такие у какой-то "тусовочной" девушки :cool: Это не ты была ? Прикольно смотрелось. Нравятся мне "оригинальные" девушки ,)
  • 0

#40
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Адидасовские боты брал в рамсторе три года назад, до сих пор живые, один пупыршек стёрся тока в прошлом году в питере из-за многочисленных пеших прогулок
экко в ате ацтой, в омске лучше%-)
а ваще CAT или Columbia
еси классику, то саламандёр или рэдвуд

Взял как раз адидасы, не помню как модель называется, но из серии адвенчур :cool: 15.000 в Эдеме и во Дворце спорта. На тот момент ничего более подходящего не нашел... ,( Пока нравятся, влагу не пропускают, не "намокают" температуру держат нормально (Система ClimaProof, может и лажа ,)

Сообщение отредактировал V!per: 17.11.2004, 23:13:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.