Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5301
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


И понеслась реклама Интертопа в его Скетчерсами. Там такие жуткие модели, несет от них, простите, родным Китаем! Да еще и цена для такого качества ломовая, закупали, блин по полтора доллара, а поставили в продажу фиг знает за сколько! Не знаю, что там носит вся Европа, только Gali Gear - это еще тот отстой!



Между кроксами и калигирами от скечерс нет никакой разницы, уважаемая... Материал идентичен, места производства - одни и те же (Китай, Китай, сплошной Китай)... Только крокс почему-то стоит 40 - 60 евро, а скечерс - 15-20... Кому чё, кому ничё, кому чё через капчо :dandy:)))

Крокс производиться на 8 заводах по всему миру и в том числе Китай, Италия, США, Босния, Мексика и т.д можете зайти в Магазин и посмотреть дабы такие безграмотные. хе-хе ;) Да и к сведению всех, что в Китае производят многое и это еще не значит,что это некачественный товар, есть специализированные заводы, которые ставят свои технологии и выпускают. Я вот покупаю в Лондоне Дольче и Габбану в фирменном бутике и не удивляюсь, что это сделано в Китае. А что такое Скетчерс, я понятия не имею, так как рядом с Кроксами они и рядом не стояли :rolleyes:
  • 0

#5302
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


И понеслась реклама Интертопа в его Скетчерсами. Там такие жуткие модели, несет от них, простите, родным Китаем! Да еще и цена для такого качества ломовая, закупали, блин по полтора доллара, а поставили в продажу фиг знает за сколько! Не знаю, что там носит вся Европа, только Gali Gear - это еще тот отстой!



Между кроксами и калигирами от скечерс нет никакой разницы, уважаемая... Материал идентичен, места производства - одни и те же (Китай, Китай, сплошной Китай)... Только крокс почему-то стоит 40 - 60 евро, а скечерс - 15-20... Кому чё, кому ничё, кому чё через капчо :kiss:)))

Блеск интеллекта, особенно последняя фраза, там у Вас в Европе (Киев, если мне память не изменяет), все такие одаренные? В этом году снова все в Скетчерсе будет в магазинах?! Вы хоть выбор людям в своих магазинах оставьте (обойдемся без лекций о том, что у Вас там до хрена и больше марок представлено), там в обуви выбора немного. Кстати, когда расширите ассортимент Хилфигера?
  • 0

#5303
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

на есстайле если честно дорогова-то, причем даже на зипии ту же обувь можно дешевле найти,правда ассортимент не большой

таки та же обувь? "марочная"?, что то не верится.

Сообщение отредактировал JayKay: 13.04.2010, 17:11:46

  • 0

#5304
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я вот покупаю в Лондоне Дольче и Габбану в фирменном бутике и не удивляюсь, что это сделано в Китае.

Хмм, странно, сколько не сталкивался везде написано что Италия. :smoke:
  • 0

#5305
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Так, на халяву не получилось - никто ничего не посоветовал.
Может хоть по картинкам поможете советом, люди добрые.
1.Изображение 2.Изображение
3.Изображение4.Изображение
5.Изображение6.Изображение


Самые первые мне понравились #1. Но потом стали мучать сомнения, не укоротит ли зрительно и без того азиатскую ножку этот ремень поперек щиколотки.
И что лучше: темные или светлые, металлик?

Сообщение отредактировал JayKay: 14.04.2010, 09:30:40

  • 0

#5306
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Имхо, номер 5.
Цвет нейтральный - не будет зрительно "отрезать" ноги и моделька изящнее остальных.

А вас за размер последней фотки не плюсанут?

Сообщение отредактировал lady: 13.04.2010, 17:56:36

  • 0

#5307
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Мне вообще никакие не понравились
  • 0

#5308
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Имхо, номер 5.
Цвет нейтральный - не будет зрительно "отрезать" ноги и моделька изящнее остальных.

А вас за размер последней фотки не плюсанут?

Модель мне нравится. А то, что высокая пятка не будет укорачивать все же?

Я в прошлом году меряла в НЙ "гладиаторы" и ремешок был прямо по косточке. Смотрелось очень хорошо. Но там была детективная история со вторым сандалием - так и не нашли. Предложили из другого города заказать, но я уже уезжала. Думала, что в Москве будет навалом этого добра (был август). Не тут-то было, не было ничего.

Теперь вот хочу дистанционно купить.

может и плюсанут, я не умею обрабатывать картинки ((
  • 0

#5309
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Мне вообще никакие не понравились

А у Вас на примете нет своего варианта?

Самое забавное, что у меня были очень модные по нынешним временам гладиаторы на каблуке. Очень давно. Каблук был толстый и устойчивый и поэтому я могла их носить (не могу устоять на каблуках). Но на таком каблуке ничего не нашлось - или тонкий высокий, или небольшая пенсионерская танкетка, или плоская подошва. Каблук бы очень помог решить проблему укорачивания.

Может купить 7 как самые практичные(и недорогие!) и потом уже в разгар лета мерять и покупать?
  • 0

#5310
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я бы 7-е взяла)) они универсальные)))
  • 0

#5311
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Мне вообще никакие не понравились

подскажите мне что купить на осень, весну и лето на плоской подошве плз, я всегда на каблуках вот хочу на плоском что нибудь нормальное купить. ;)
  • 0

#5312
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал alenkosh: 14.04.2010, 21:12:29

  • 0

#5313
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Очень нра обувь Tommy Hilfiger, но у нас что-то цены высокие.
Смотрела в Интертопе туфли на каблуке 44 тыщи.... На оф онлайн шопе Томми они стоят 150 Евро.
  • 0

#5314
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
аленкош а обувь сапожки короткие более классические на плоской подошве?
  • 0

#5315
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Изображение
  • 0

#5316
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
да красивые :lol:
  • 0

#5317
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Изображение

А где такие можно заказать? Или они прямо в Алматы где-то продаются?
  • 0

#5318
alenkosh

alenkosh
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Фото с shopbop
  • 0

#5319
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Фото с shopbop

Спасибо. Пошла искать.
Но что-то там дороговато...
  • 0

#5320
tatysha

tatysha
  • Гость
  • 39 сообщений
кто где находит женскую обувь 41 го размера? Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.