Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#5281
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Палитра красок вообще для этого есть отдельная тема,но только что была в продам и вот что я там нашла http://vse.kz/index....howtopic=303768
  • 0

#5282
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

пугает тот факт то что в Ате сложно купить хорошую Современную красивую стильную обувь, одни бабушкины валенки какие-то, или евро-уроды...кошмар!(( нашла в YES Style пару красивых сапожек, так цена на них космическая..а вот что бы было соотношение цена = качеству такого нет((

ППКС
Искала себе сапоги зимние, не нашла ничего приемлемого по дизайну и цене.
Даже со скидками в Сезоне немецкая обувь не понравилась/не подошла.
Для себя решила заказывать по инету, качество отличное (зимние сапоги этой фирмы три сезона носила, кожа очень хорошей выделки, натуральная овчина на подкладе)
Вот такие симпатичные модельки нашла в их продуктовом ряду:
Изображение
  • 0

#5283
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Палитра красок вообще для этого есть отдельная тема,но только что была в продам и вот что я там нашла http://vse.kz/index....howtopic=303768


Что-то сама не нашла по поисковику.... Спасибо за ссылку!
  • 0

#5284
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Студенты из A.R. Johnson Health Science and Engineering Magnet School придумали уникальную обувь, которая может менять высоту каблука по желанию хозяина. Этих универсальных туфель, которые изобретатели назвали Step It Up, пока нет в продаже, но это вопрос времени. По словам студентов, туфли Step It Up сочетают в себе моду, стиль и комфорт.
Их уникальная особенность в том, что они могут менять высоту каблука -на низкий, высокий и средний.

Идея придумать туфли, меняющие высоту каблука, пришла одному из соавторов, Алекс Холидей, во время летних каникул, когда девушка устала постоянно ходить на высоких каблуках.

Друзья задумались над проблемой: «А что если придумать такие туфли, которые могли бы изменять высоту каблука?» Серьезно занявшись изучением биомедицинской инженерии, модельного конструирования и технологии, они придумали такие универсальные туфли.

Своих покупателей авторы уникального изобретения поделили на три целевые группы:
женщины, которым приходится носить обувь на низком каблуке временно после травмы, операции, болезни,
активные женщины, рабочий график которых состоит из разнообразных видов деятельности, требующих разноплановую обувь
и женщин, которые постепенно переходят на обувь на низком каблуке.

Такие универсальные туфли, действительно, очень удобная вещь. Более того, они помогают сэкономить на покупке лишних пар обуви на разных каблуках.

Сейчас студенты работают над разработкой упаковки и производством первой пробной партии товара, а также его патентованием.

Идея студентов из Джорджии наглядно демонстрирует тот факт, что безумных идей не бывает. Благодаря вере, страсти и вовлеченности в работу, а также необходимым знаниям и исследованиям, любую идею можно воплотить в реальность.
  • 0

#5285
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Не подскажете, где можно купить офисные сапоги-чулки? Обязательное условие - никаких страз, поеток, апликаций, лака, вышивки. Просто классический тонкие сапожки.
  • 0

#5286
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

пугает тот факт то что в Ате сложно купить хорошую Современную красивую стильную обувь, одни бабушкины валенки какие-то, или евро-уроды...кошмар!(( нашла в YES Style пару красивых сапожек, так цена на них космическая..а вот что бы было соотношение цена = качеству такого нет((


на есстайле если честно дорогова-то, причем даже на зипии ту же обувь можно дешевле найти,правда ассортимент не большой

а отсюда не хотите попробовать, там и сапожки есть, все хочу заказать :( напарников бы чтобы доставку в 30 баксов разделить :(
  • 0

#5287
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
девченки решила купить себе обувь без каблука, незнаю даже какую купить. на плоском у меня только угги, но хочу по красивше. подскажите что модно то на плоском? я все время на каблуках, уже ноги болят.
  • 0

#5288
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кто-нить в курсе где в Алматы идут скидки на обувь Пакерсон женские?
очень хочется прикупить))
  • 0

#5289
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Кто-нить в курсе где в Алматы идут скидки на обувь Пакерсон женские?
очень хочется прикупить))

скидки были в Рамсторе, не Фурманова.
  • 0

#5290
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Кто-нить в курсе где в Алматы идут скидки на обувь Пакерсон женские?
очень хочется прикупить))

скидки были в Рамсторе, не Фурманова.


спасибо, буду в Алматы на след неделе обяз зайду.
  • 0

#5291
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Прив.
Увидела в мегаспорте Катерпиллары кроссовки. Стоят что т дешево..10 -14 тыщ... Стоит ли брать или у них паленка?
  • 0

#5292
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Этим летом модно носить мыльницы да и удобно, никто таких не видел в А-те
Изображение


Подобных мыльниц у Скечерса завались Cali Gear называются (женские, мужские, детские), они типа Crocs ов, но дешевле в несколько раз. У меня есть типа сандалий мужских - я доволен, хоть купайся в них, хоть по жаре шастай. Ухода никакого (сунул под воду и они чистые), дырок много не парят... Весь запад рассекает...

А зачем искать что то типа CROCS если они есть. Тем более зачем покупать резину, когда есть Кроксы из экологически чистого материала, они оправдывают свою цену, отличным качеством. ;)
  • 0

#5293
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Народ! Подскажите а в Ате можно купить кроксы?

вот - http://shop.crocs.co...onname=footwear



только что в ветке ПРОДАМ видела :D щяс скину ссылу: http://israelcosmo.ucoz.ru/index/0-60

Кроксы открылись в Алмате 4 месяца назад. Магазин CROCS на 2 этаже Торгового Центра "Спутник"
  • 0

#5294
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
CROCS только внешне похожи на резину, но таковыми не являются - это вспененная смола, натуральный природный материал, не токсичный и экологически чистый. Странно, почему все называют их резиновыми, хоть бы почитали.....
  • 0

#5295
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
И понеслась реклама Интертопа в его Скетчерсами. Там такие жуткие модели, несет от них, простите, родным Китаем! Да еще и цена для такого качества ломовая, закупали, блин по полтора доллара, а поставили в продажу фиг знает за сколько! Не знаю, что там носит вся Европа, только Gali Gear - это еще тот отстой!
  • 0

#5296
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
хе-хе, а у меня принцип, если вижу, что обувка приличная ,и на вид, и на качество - беру!
однако ж такое происходит довольно редко (привередливая я). частенько закупаюсь при акциях, всяких скидочках, будь то рахимжан, грация, карнаби, пр.
уж если серьезно закупаться обувью, проще ехать в европу, там хоть адекватны в вопросах цены\качества...
  • 0

#5297
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Сандалии в стиле гладиаторов. Кто какую марку может порекомендовать?
Ниже 200 долл.
Имеется в виду, в интернет магазинах.

А то глаза разбегаются - слишком выбор большой.
  • 0

#5298
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

CROCS только внешне похожи на резину, но таковыми не являются - это вспененная смола, натуральный природный материал, не токсичный и экологически чистый. Странно, почему все называют их резиновыми, хоть бы почитали.....



Вспененый полиуретан на основе нано технологий... экологически нейтрален :-)))))) верите тому что написано на упаковке?
  • 0

#5299
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

И понеслась реклама Интертопа в его Скетчерсами. Там такие жуткие модели, несет от них, простите, родным Китаем! Да еще и цена для такого качества ломовая, закупали, блин по полтора доллара, а поставили в продажу фиг знает за сколько! Не знаю, что там носит вся Европа, только Gali Gear - это еще тот отстой!



Между кроксами и калигирами от скечерс нет никакой разницы, уважаемая... Материал идентичен, места производства - одни и те же (Китай, Китай, сплошной Китай)... Только крокс почему-то стоит 40 - 60 евро, а скечерс - 15-20... Кому чё, кому ничё, кому чё через капчо :-))))
  • 0

#5300
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


CROCS только внешне похожи на резину, но таковыми не являются - это вспененная смола, натуральный природный материал, не токсичный и экологически чистый. Странно, почему все называют их резиновыми, хоть бы почитали.....



Вспененый полиуретан на основе нано технологий... экологически нейтрален ;)))))) верите тому что написано на упаковке?

Это запатентованный материал, полимерный, получаемый при помощи вспенивания смолы в закрытых ячейках, эта обувь одобрена Медицинской Ассоциацией Педиатров США и Ассоциацией Эргономики США в Американских школах детей обязывают ходить в этой обуви, так как материал антибактериальный, имеют ортопедическую стельку, которая предотвращает плоскостопие, массажную стельку, не скользящую подошву и вы никогда не подскользнетесь на влажной и гладкой поверхности. Ну что за люди, почему не хотите узнавать что то новое, только у нас таких встречаю, я конечно понимаю, что нас всю жизнь обманывали, но есть то что доказано, почему не попробовать? В Америке сертификат не купишь, да будет вам известно, они очень бдительны в этом вопросе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.