Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3841
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Хочу купить сапожки на весну, но вот теряюсь, что лучше купить?
Высокие сапожки на каблуке? Или может ботфорты, полусапожки? Мне страсть как нравятся полукруглые такие плавные маленькие носы и высокие аккуратные не толстые каблуки.
Кто нибудь знает, где в Астане можно купить действительно хорошую обувь? Джо мари не предлагать :-)
С моим то 35 особо не расшикуешься, вечно размеров нет :( Да и в замше к сожаленью тоже не походишь долго.

Сообщение отредактировал *Жизель*: 08.02.2009, 20:47:03

  • 0

#3842
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
советую взять высокие сапоги
ботфорты вульгарны
полусапожки с юбкой не очень будет смотреться
а до колен самый раз и с брюками и с юбкой
  • 0

#3843
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

жидкость для растяжки надо внутрь распылять или снаружи обуви?

Для большего эффекта, нанесите внутрь и наружу, хуже точно не будет!
  • 0

#3844
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Модный папа, мне нужен Ваш совет. мне понравились сапоги до колена, но к сожалению замок остановился на середине и до конца ещё прилично осталось. голень у меня пухленькая. так вот продавец уверяет, что их можно растянуть. а как вы думаете? они мне так в душу запали. прям плакать хочется..


странно, что вы просите совета у Модного Папы :p он же вроде как всегда против всяких растяжек :D
а можно я вам посоветую :) я свои и кожаные и замшевые растянула у Гошы (Мира-перед Ташкенской с правой стороны) без проблем :rotate: зима заканчивается-сапоги живые :spy: А в Леонари (магазинчик) там сразу при покупке если надо - растягивают :spy:


Спасибо дресс-код, что в мое отсутствие Вы разруливаете мои вопросы:D))) Прям пресс-атташе... Я действительно против насилия, т.е. механических растяжек обуви, поскольку обувь в большинстве случаев после подобных растяжек и деформаций достаточно быстро теряет форму и вследствие этого теряет вид и выходит из строя... Средства типа "стретч" помогают, конечно же, естественным путем растянуть кожу, придать обуви форму Вашей ступни, но это, как правило, незначительная растяжка и она, я считаю, в некоторых случаях допустима. Совет от Модного Папы: Уважаемые Девушки, лучше откажитесь от покупки обуви, которую нужно будет после покупки "доводить" (растягивать, ушивать и пр)... Ничего хорошего из этого не выходит.
  • 0

#3845
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Сходила на распродажу КП (выше давали рекламу парочка форумчан). Те сапожки, что я приглядела и ждала на распродажу, стоили 55 тыщ 2 недели назад, сейчас стоят за 71. Я даже не удивлюсь, что через еще через две недели они будут стоять за те же 55, но уже со скижкой 25%.
  • 0

#3846
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Спасибо дресс-код, что в мое отсутствие Вы разруливаете мои вопросы:p))) Прям пресс-атташе... Я действительно против насилия, т.е. механических растяжек обуви, поскольку обувь в большинстве случаев после подобных растяжек и деформаций достаточно быстро теряет форму и вследствие этого теряет вид и выходит из строя... Средства типа "стретч" помогают, конечно же, естественным путем растянуть кожу, придать обуви форму Вашей ступни, но это, как правило, незначительная растяжка и она, я считаю, в некоторых случаях допустима. Совет от Модного Папы: Уважаемые Девушки, лучше откажитесь от покупки обуви, которую нужно будет после покупки "доводить" (растягивать, ушивать и пр)... Ничего хорошего из этого не выходит.


незачто :rotate: Только ну что же вы всех так пугаете :D Я же написала, что две пары обуви, которые растягивала в начале зимы, живы и в прекрасной форме :spy: Это я о растягивании когда замочек на половину только застегивается :spy: Ну кто виноват если итальянцы на узкую ножку шьют свои сапожки :-) И как это отказаться от покупки когда они харошенькие такие :D эх, вам этого не понять :) А вот сапожки из гладкой лаковой кожи я побоялась растягивать, поэтому и не купила :p А кожу и замшу запросто :p
  • 0

#3847
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Да я не пугаю... Я предупреждаю... Я ведь по легенде производственник-обувщик:D))) Итальянцам-позор!!!!

Скоро вапще со своей обувью загнутся... Весь мир в производственно-экономической стагнации, а они обувь шьют для мелкоикорных девушек... Никуда не годные!!!! Все в валенки да в унты переобуются
  • 0

#3848
redkostnaya

redkostnaya
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Модный папа, мне нужен Ваш совет. мне понравились сапоги до колена, но к сожалению замок остановился на середине и до конца ещё прилично осталось. голень у меня пухленькая. так вот продавец уверяет, что их можно растянуть. а как вы думаете? они мне так в душу запали. прям плакать хочется..


странно, что вы просите совета у Модного Папы :p он же вроде как всегда против всяких растяжек :D
а можно я вам посоветую :) я свои и кожаные и замшевые растянула у Гошы (Мира-перед Ташкенской с правой стороны) без проблем :rotate: зима заканчивается-сапоги живые :spy: А в Леонари (магазинчик) там сразу при покупке если надо - растягивают :spy:


Спасибо дресс-код, что в мое отсутствие Вы разруливаете мои вопросы:D))) Прям пресс-атташе... Я действительно против насилия, т.е. механических растяжек обуви, поскольку обувь в большинстве случаев после подобных растяжек и деформаций достаточно быстро теряет форму и вследствие этого теряет вид и выходит из строя... Средства типа "стретч" помогают, конечно же, естественным путем растянуть кожу, придать обуви форму Вашей ступни, но это, как правило, незначительная растяжка и она, я считаю, в некоторых случаях допустима. Совет от Модного Папы: Уважаемые Девушки, лучше откажитесь от покупки обуви, которую нужно будет после покупки "доводить" (растягивать, ушивать и пр)... Ничего хорошего из этого не выходит.

спасибо за совет. решила воздержаться от покупки..
  • 0

#3849
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Хочу купить сапожки на весну, но вот теряюсь, что лучше купить?
Высокие сапожки на каблуке? Или может ботфорты, полусапожки? Мне страсть как нравятся полукруглые такие плавные маленькие носы и высокие аккуратные не толстые каблуки.
Кто нибудь знает, где в Астане можно купить действительно хорошую обувь? Джо мари не предлагать :D
С моим то 35 особо не расшикуешься, вечно размеров нет :spy: Да и в замше к сожаленью тоже не походишь долго.

Посоветовала бы ботильоны. Очень стильно смотрятся. Можно и с брюками, и с юбками носить :)
  • 0

#3850
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Хочу купить сапожки на весну, но вот теряюсь, что лучше купить?
Высокие сапожки на каблуке? Или может ботфорты, полусапожки? Мне страсть как нравятся полукруглые такие плавные маленькие носы и высокие аккуратные не толстые каблуки.
Кто нибудь знает, где в Астане можно купить действительно хорошую обувь? Джо мари не предлагать :)
С моим то 35 особо не расшикуешься, вечно размеров нет :D Да и в замше к сожаленью тоже не походишь долго.


Я почему-то одной парой обуви на сезон обойтись не могу(((... Всегда нужны и длинные сапоги, и ботинки, и полусапожки, и резиновые, и спортивные... Вообщем, беру, что вижу)))... Наверное количество обуви зависит от образа жизни, т.е. чем больше стилей в одежде, тем больше требуется обуви)))...

Сообщение отредактировал ЛАНАБАНА: 09.02.2009, 22:43:57

  • 0

#3851
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Хочу купить сапожки на весну, но вот теряюсь, что лучше купить?
Высокие сапожки на каблуке? Или может ботфорты, полусапожки? Мне страсть как нравятся полукруглые такие плавные маленькие носы и высокие аккуратные не толстые каблуки.
Кто нибудь знает, где в Астане можно купить действительно хорошую обувь? Джо мари не предлагать :)
С моим то 35 особо не расшикуешься, вечно размеров нет :-) Да и в замше к сожаленью тоже не походишь долго.


Я почему-то одной парой обуви на сезон обойтись не могу(((... Всегда нужны и длинные сапоги, и ботинки, и полусапожки, и резиновые, и спортивные... Вообщем, беру, что вижу)))...


я тоже не могу так чтобы взять и выбрaть чего конкретно надо на сезон... :D хапуга наверное :spy: мне нужно и того и другого и третьего и побольше :-) ...Кстати тоже 35 размер....но у нас легче конечно с маленькими размерами в магазинах...

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 09.02.2009, 22:38:33

  • 0

#3852
Гайде

Гайде
  • Гость
  • 13 сообщений
а можно ботильоны растянуть в ширину? размер мой, но они немного узкие , ногу сдавливают. хотя у меня нога узкая сама по себе. а может это по тому что они новые???
  • 0

#3853
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Если кого интересует могу предложить ботинки на каблуке 41 размера и босоножки 39,5-40 на широкую ногу
  • 0

#3854
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Хочу купить сапожки на весну, но вот теряюсь, что лучше купить?
Высокие сапожки на каблуке? Или может ботфорты, полусапожки? Мне страсть как нравятся полукруглые такие плавные маленькие носы и высокие аккуратные не толстые каблуки.
Кто нибудь знает, где в Астане можно купить действительно хорошую обувь? Джо мари не предлагать :beer:
С моим то 35 особо не расшикуешься, вечно размеров нет :-) Да и в замше к сожаленью тоже не походишь долго.

Посоветовала бы ботильоны. Очень стильно смотрятся. Можно и с брюками, и с юбками носить :-)

Ботильоны не всем идут....
И кто сказал что ботфотры вульгарно смотрятся.Смотря с чем носить.
Это вообще ошибочное мнение.

Почему Вы так категоричны?
  • 0

#3855
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Хочу купить сапожки на весну, но вот теряюсь, что лучше купить?
Высокие сапожки на каблуке? Или может ботфорты, полусапожки? Мне страсть как нравятся полукруглые такие плавные маленькие носы и высокие аккуратные не толстые каблуки.
Кто нибудь знает, где в Астане можно купить действительно хорошую обувь? Джо мари не предлагать :beer:
С моим то 35 особо не расшикуешься, вечно размеров нет :-) Да и в замше к сожаленью тоже не походишь долго.

Посоветовала бы ботильоны. Очень стильно смотрятся. Можно и с брюками, и с юбками носить :-)

Ботильоны не всем идут....
И кто сказал что ботфотры вульгарно смотрятся.Смотря с чем носить.
Это вообще ошибочное мнение.

Почему Вы так категоричны?


По поводу ботфорд - поддерживаю. Бывают такие экземпляры - просто песня. Это смотря на какие ноги и с какой одеждой. Конечно, если одеться как Джулия Робертс в фильме "Красотка", то там и домашние тапочки будут верхом вульгарности)))...
  • 0

#3856
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ботфорты, или обувь средневековых военнослужащих, снова в большом тренде...
  • 0

#3857
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Здравствуйте все ! :lol:
Ходил смотреть Geox в Мегу, скидки хорошие, на обуви написано, что сделано в Китае.
Кто-нить покупал у них обувь ?
Какие отзывы ?
Я конечно понимаю, что Китай разный бывает, но всё же есть сомнения.. :eek:
Starichek, Хельга best ,МОДНЫЙ ПАПА и некоторых других считаю работниками данной сети, могу ошибаться, но вряд ли :laugh:
Хотелось бы послушать мнение других ЦТ-в, если найдутся такие :lol:

Сообщение отредактировал Quaterback: 11.02.2009, 01:55:43

  • 0

#3858
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Geox мне вообще нравится и у мужа есть пара-тройка пар обуви от этой марки и у меня было несколько, НО...
прошлой весной купила как то замшевые оранжевые макасины этой марки и они у меня через месяц развалились :bored: даже не знаю почему, вроде не так часто носила

вообще не люблю каждый днь ходить в одной и той же обуви
  • 0

#3859
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Здравствуйте все ! :D
Ходил смотреть Geox в Мегу, скидки хорошие, на обуви написано, что сделано в Китае.
Кто-нить покупал у них обувь ?
Какие отзывы ?
Я конечно понимаю, что Китай разный бывает, но всё же есть сомнения.. :)
Starichek, Хельга best ,МОДНЫЙ ПАПА и некоторых других считаю работниками данной сети, могу ошибаться, но вряд ли :bored:
Хотелось бы послушать мнение других ЦТ-в, если найдутся такие :D


Привет. Если бы это все отшивали в Европе, то стоило бы на порядок дороже. Просто на всех заводах Geox очень серьезный подход к контролю за качеством. Хотя например в Москве я встречала модели, где написано, что сделаны в Италии. Да и Китай в Москве совсем другой, если на то пошлО. Потому что там сертификация на голову выше нашей. А потом Geox-это не тот бренд, где надо париться по поводу где он произведен. Обувь для поседневной носки. Я детям беру в школу на сменку, например, или в садик.
  • 0

#3860
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Виктория Бэкхем вводит в моду новую линейку обуви. Только как на них ходить....

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.