Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3781
робертина

робертина
  • Гость
  • 6 сообщений
Насчет классической обуви - подруга в Променаде купила классные зимние ботфорты на меху. Типа кавалерийских - шикарные, Peter Flowers! Я собираюсь туда в выходные - помотреть. Спаоги млин раньше купила в Балдинини, не очень нравятся, но вроде удобные.
Она говорит бутик новый Novita кажется называется. Там еще Premiata есть и Роберто дель карло. Кстати, Адриатика тоже щас в Променад переехала...

Roberto del carlo в Алмате раньше не видела, но у меня есть их туфли 2 летней давности (в Италии покупала) - колодка - экстаз!

Еще такой экстаз был когда померила Ernesto Esposito, но жаба задавила... Кто-нибудь видел в Алмате Ernesto Esposito?
  • 0

#3782
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Насчет классической обуви - подруга в Променаде купила классные зимние ботфорты на меху. Типа кавалерийских - шикарные, Peter Flowers! Я собираюсь туда в выходные - помотреть. Спаоги млин раньше купила в Балдинини, не очень нравятся, но вроде удобные.
Она говорит бутик новый Novita кажется называется. Там еще Premiata есть и Роберто дель карло. Кстати, Адриатика тоже щас в Променад переехала...

Roberto del carlo в Алмате раньше не видела, но у меня есть их туфли 2 летней давности (в Италии покупала) - колодка - экстаз!

Еще такой экстаз был когда померила Ernesto Esposito, но жаба задавила... Кто-нибудь видел в Алмате Ernesto Esposito?


Видать никто не видел...
  • 0

#3783
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кстати, из любопытства зашел на их (Ernesto Esposito) ресурс... Ну такое... По сути, кроме одних туфель с бабочкой ничего особо не впечатлило... Все как у всех. Резюме: Твердая тройка
  • 0

#3784
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
В Меге на втором этаже есть бутик Балли, все со скидками продают, у меня с моим 35 всегда выбор есть! Самая лучшая обувь, на мой взгляд и колодка - супер, правда модели несколько консервативны, но за удобство и качество кожи можно простить все...
  • 0

#3785
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Где купить нормальные спортивные кожанные ботинки? в выходные обошла кучу магазинов в центре -нигде нет :eek:. В Кимексе есть неплохие, но нубук, а хочу практичные-кожаные :cry:. Всю зиму с ребенком гуляем, а ноги в унтах мерзнут...

Сообщение отредактировал AlyaR: 23.01.2009, 04:54:23

  • 0

#3786
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Где купить нормальные спортивные кожанные ботинки? в выходные обошла кучу магазинов в центре -нигде нет :eek:. В Кимексе есть неплохие, но нубук, а хочу практичные-кожаные :cry:. Всю зиму с ребенком гуляем, а ноги в унтах мерзнут...

А Timbalend в Меге, или Timberlend, ну в общем как то так, на втором этаже, над катком, там мне очень понравились спортивные ботинки, и сапоги там тоже были очень даже ничего.
  • 0

#3787
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Сорри если не в тему!
Подскажите пожалуйсте добротного обувного мастера, ну естественно с местоположением.
Заранее благодарен
  • 0

#3788
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Сорри если не в тему!
Подскажите пожалуйсте добротного обувного мастера, ну естественно с местоположением.
Заранее благодарен


Если обувь дорогая и на починку не жалко денег, то в Пакерсоне на Курмангазы-Кунаева, есть хороший обувщик
  • 0

#3789
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


Сорри если не в тему!
Подскажите пожалуйсте добротного обувного мастера, ну естественно с местоположением.
Заранее благодарен


Если обувь дорогая и на починку не жалко денег, то в Пакерсоне на Курмангазы-Кунаева, есть хороший обувщик


Нет, на обувщика из Пакерсона эта пара не тянет :laugh:
тем не менее спасибо Вам
  • 0

#3790
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Сорри если не в тему!
Подскажите пожалуйсте добротного обувного мастера, ну естественно с местоположением.
Заранее благодарен


в Рамсторе в Самале в паркинге есть будка по ремонту, там хорошо делают
  • 0

#3791
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
По Мира, переехав Макатаева по направлению движения, +77013004007, зовут Гоша
  • 0

#3792
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Сегодня были с супругом в Грацио. Он присмотрел себе неплохие туфли, на подошве ценник 40,900 зачеркнуто, новый ценник - 21,000. Стали оформлять покупку, и тут на кассе выясняется, что скидка там ошибочна. Это типа новое поступление, и скидки на них не распространяются. И какого "Х" на витринах Грацио наклейки крупным шрифтом "СКИДКА 50% НА ВСЁ"?
  • 0

#3793
робертина

робертина
  • Гость
  • 6 сообщений
Вопрос модному папе: а какие брэнды вы оценили на твердую пятерку? Я имею ввиду европейские.
Интересно


Кстати, кто-нибудь покупал обувь в Nine west? Я заходила, дизайн местами ничего, но кожа какая-то...
Да и сделано в КНР...

Когда-то, года 3 назад был магазин на Кирова 8марта - кажется охотничий. Там были классные спортивные и горные ботинки из Испании.
  • 0

#3794
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Кстати, кто-нибудь покупал обувь в Nine west? Я заходила, дизайн местами ничего, но кожа какая-то...
Да и сделано в КНР...

я покупала - не понравились ни колодка, ни кожа - очень жесткие были
благо малость не попала - быстро продала их

Сообщение отредактировал Turman: 25.01.2009, 17:59:09

  • 0

#3795
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Кстати, кто-нибудь покупал обувь в Nine west? Я заходила, дизайн местами ничего, но кожа какая-то...
Да и сделано в КНР...

я покупала - не понравились ни колодка, ни кожа - очень жесткие были
благо малость не попала - быстро продала их


цены на НайнВест конечно же не итальянские :( думаю удивляться КНР не стоит :) Мой опыт: сапоги на 10 см.каблуке, кожа - супер удобная колодка :dandy: проходила весь рабочий день, замечательно! Хотя мерила некоторые модели туфлей-колодка не понравилась :hi: Так что каждой Туфельке-своя Золушка :)
  • 0

#3796
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Кстати, кто-нибудь покупал обувь в Nine west? Я заходила, дизайн местами ничего, но кожа какая-то...
Да и сделано в КНР...

У меня есть одна пара, которую мне привезли со штатов. Нога просто супер себя в них чувствует. :( Каблук средней высоты, кожа мягкая, колодка удобная - я довольна.
  • 0

#3797
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто-нибудь в курсе, где у нас можно купить сапоги-чулки без каблука?! :(
  • 0

#3798
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Всем привет! Прошу совета и помощи. Есть ли в средствах по уходу за обувью что то вроде "пятновыводителя от крема"? Купила по уходу за обувью, а он изменил цвет кожаной обуви(((
Заранее благодарю!
  • 0

#3799
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Кстати, кто-нибудь покупал обувь в Nine west? Я заходила, дизайн местами ничего, но кожа какая-то...
Да и сделано в КНР...

...я перемерила весь имагазин в меге и выбрала только одну пару, остальные не "сели". есть и очень хорошая кожа и качество, а есть не очень. таки зависит от модели. вот есть у меня еще одна пара, которую я покупала у девушки, заказавшей онлайн, но ей не подошли. обе пары на высоком каблуке. нога чувствует себя великолепно, спокойно весь день бегаю. при этом в некоторых других я не могла и шагу ступить - жесткие, тяжелые, как в кандалах.
  • 0

#3800
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Вопрос модному папе: а какие брэнды вы оценили на твердую пятерку? Я имею ввиду европейские.
Интересно



По каким критериям? Назовите хотя бы пять...

Сообщение отредактировал JayKay: 26.01.2009, 15:49:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.