Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3441
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Я не призываю тут всех носить Лабутэны.
Я просто выставляю ту обувь (вообще то ветка для этого и создана)-которая ПО МОЕМУ МНЕНИЮ красива!

Да красивые, кто бы спорил. Издали-то полюбоваться или на картинке - самое оно. Главное, как можно дальше от ног держать. :)
  • 0

#3442
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Мы то с Вами знаем, что женщина она намного тоньше и глубже, чем то, что на ней надето-обуто... А Чика просто еще молода... ретива и думает, что держит судьбу за бороду... Ее право, мы в этом ей мешать не станем. Просто не позволим судить о других со своей (не очень высокой колоколенки). Я правильно Вас понимаю?

Именно, Модный Папа, именно. :) Вы очень точно выразили мою мысль. Кстати, если вы действительно связаны с обувным бизнесом, то, может быть, посмотрите ту ссылочку, которую я выше приводила, фирмы Beautyfeel? Было бы очень неплохо, если бы в Алматы появилось эдакое чудо (хотя, может, что-то подобное и есть, просто я не знаю). Как раз для измученных каблуками женщин с болящими ступнями. :D


Ссылку я смотрел. Боюсь, что именно такую вряд ли кто-то привезет. Объемы нужны, потому что цена на них будет после всяких басмачей такая, что извини-подвинься. Но альтернативку этой обуви возят. И Clarks (Англия) и ARA (Германия) и Габор. Поищите в торговых центрах. И меряйте, меряйте. А Вам сколько лет (извините за нескромный вопросинг)?
  • 0

#3443
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Какая у вас тут смешная дискуссия :).
Интересно, кто первый остановится? :D
  • 0

#3444
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Именно, Модный Папа, именно. :) Вы очень точно выразили мою мысль.

Эта конечно отличная мысль- только в жизни все наоборот.

Я тоже хочу чтобы мужчины посмотрели на мой внутрений мир и узнали кто Я есть.

Но так нет же! всем интересна сначала моя внешность, все мострят на мое тело, ноги, кто то даже не скрывая этого-пялится на грудь.Все западают сначала на внешний вид.На мой зад. Все просто тупо хотят.

Да Я так одеваюсь, да все на меня просто пялятся.

Да Я хочу чтобы мальчики не думали только о сэксе-когда смотрят на меня.Но увы по другому выглядеть Я не привыкла.
Я такая какая есть. И себя Я переделать не смогу.Я не смогу ходить на плоской подошве и при этом чувствовать себя на все 100.



Какая у вас тут смешная дискуссия :D.
Интересно, кто первый остановится? :D

Модный Папа завтра.
  • 0

#3445
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Ссылку я смотрел. Боюсь, что именно такую вряд ли кто-то привезет. Объемы нужны, потому что цена на них будет после всяких басмачей такая, что извини-подвинься. Но альтернативку этой обуви возят. И Clarks (Англия) и ARA (Германия) и Габор. Поищите в торговых центрах. И меряйте, меряйте. А Вам сколько лет (извините за нескромный вопросинг)?

Кларкс - не то, не то... Не нравится. Габор и Ара - уже близко, кое-что купила, кое-что собираюсь купить. Геокс еще нравятся. А лет мне достаточно, чтобы больные суставы стали проблемой. :) Плюс спорт здоровья не добавил...
  • 0

#3446
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений


Тут ведь все не так просто. Вот Вы перечисляете якобы известных, всеми признаных производителей обуви... А ведь они в припев не попадают по объему производства с такими БРЕНДАМИ, как Кларкс (50 млн пар в год), Геох (20 млн пар), Ессо (18 млн), Скечерс (18 млн) и т.д.. Так кто по Вашему по Вашему мнению "всеми признан". Какой критерий основной?

Замечу, что вы пытаетесь привести в пример обороты продукции изначально, разного ценового сегмента… :)


Справедливое замечание между прочим, одни творят на массы, другие ради искусства знаете ли. Как говорится везде так , есть попса, а есть кое-что и на более взыскательный вкус. :D
И кстати, все (впрочем, мною уважаемые) массмаркеты вообще -то потом как ни крути заимствуют из мира "от кутюр" идейки то. Верно?

Хе-хе, я наверное всеядное существо, так как мне нравится и скечерс и ЭККО и Прада и Бланник и Тодс. Ашо нравятся кедики Конверс. Только их я не надену, так как ростом метр с кепкой и не 20 лет мне уже, хотя для них сделала бы исключение пожалуй:D...

Сообщение отредактировал Ketrikken: 10.12.2008, 23:25:48


#3447
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Справедливое замечание между прочим, одни творят на массы, другие ради искусства знаете ли. Как говорится везде так , есть попса, а есть кое-что и на более взыскательный вкус. :)
И кстати, все (впрочем, мною уважаемые) массмаркеты вообще -то потом как ни крути заимствуют из мира "от кутюр" идейки то. Верно?

А вот мне всегда было интересно - какова себестоимость дизайнерской обуви и какую долю в конечной цене для потребителя составляет цена воздуха, т.е. собственно имени, бренда?
  • 0

#3448
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

какую долю в конечной цене для потребителя составляет цена воздуха, т.е. собственно имени, бренда?

порядка 70-80%

Сообщение отредактировал Беська: 11.12.2008, 00:51:52

  • 0

#3449
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Хочу купить вот эти! Всего за 299,99.
На заппосе они за 749 долларов+ налог
Скоро денежку получу и побегу в банк, а потом в секунду и Я их покупаю.
Изображение
Изображение


Чика, разве заппос берет налог? У меня - нет

#3450
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Таня, насчет классовой ненависти отожгла :)

Cheeka, стриптизерская обувь - необязательно дешевый пластик. бывают ведь дорогие стриптизерки типа самой известной "королевы бурлеска" диты фон тиз :D вопрос тут не в цене, а во внешнем виде, изяществе, если хотите, породистости обуви.
кстати, те зелененькие просто мечта. такие бы я себе прикупила...
  • 0

#3451
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений


Справедливое замечание между прочим, одни творят на массы, другие ради искусства знаете ли. Как говорится везде так , есть попса, а есть кое-что и на более взыскательный вкус. :)
И кстати, все (впрочем, мною уважаемые) массмаркеты вообще -то потом как ни крути заимствуют из мира "от кутюр" идейки то. Верно?

А вот мне всегда было интересно - какова себестоимость дизайнерской обуви и какую долю в конечной цене для потребителя составляет цена воздуха, т.е. собственно имени, бренда?


В себестоимость дизайнерской обуви входят: дорогостоящие материалы,разработка дизайна ( щас даже холодильник Горенье в дизайне от Пининфарина стоит ОГОГо, но от этого не перестал быть холодильником), дорогостоящие рекламные акции.
Зачастую ручной труд. Ну чтоб эти стразики как то приделать...Или вышивку, или ещё какие нибудь навороты...

Ну в общем Беннетон и Манго все тута знают? А сравнивали эту одежу с Диором или Прада? Ну с обувью то же самое происходит...

Сообщение отредактировал Ketrikken: 11.12.2008, 00:20:32


#3452
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Понимаете, в себестоимость дизайнерской обуви входят:...дорогостоящие рекламные акции.

в себестоимость дизайнерской обуви дорогостоящие рекламные акции не входят.

Сообщение отредактировал Беська: 11.12.2008, 00:53:34

  • 0

#3453
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Понимаете, в себестоимость дизайнерской обуви входят:...дорогостоящие рекламные акции.

стоимость рекламы товара не входит в стоимость самого товара, поскольку на рекламу отдельный бюджет, как правило, выделяется.


А откуда етот бюджет берется? Из воздуха или всё таки с доходов от продаж?

Ещё многие премиальные марки " тащут" на себе свои кутюрные подразделения, которые кажется большинство убыточные, НО которые и определяют тенденции на ближайшие годы...

И для массмаркета тоже между прочим :/

Согласитесь, в мире стало бы неинтересно и скучно, если все вдруг напялят мокасы Тимберленд из вторсырья, а Прада и Диор вдруг закроются ( хотя кто им даст! ТТТ)
Фильм ужасов, правда? :)

Сообщение отредактировал Ketrikken: 11.12.2008, 00:44:54


#3454
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Понимаете, в себестоимость дизайнерской обуви входят:...дорогостоящие рекламные акции.

в себестоимость дизайнерской обуви дорогостоящие рекламные акции не входят.



Откуда такие сведения? Вы составляете бюджет для Прада? :)
Даже если они не рекламируют свою, не нуждающуюся в рекламе, обувь, то они рекламируют тот же парфюм например, причем масштабно...
И кстати, мы тут просто занимаемся переливанием из пустого в порожнее надо сказать, в Кз эти марки вообще не представлены официально. Так что как говорится, не зная броду...
А в развитых странах, гда потребитель, видавший всякого, товары ПРЕМИАЛЬНЫх марок пользуются бешенным спросом. Вплоть до всяких ограничений, типа не более 3 штук в одни руки:D
А Тимберленд и Геокс распродают по 29 баксов между прочим. И ещё остаётся...

Сообщение отредактировал Ketrikken: 11.12.2008, 02:37:19


#3455
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Кетриккен, обратите внимание на то, что сами написали, а именно, на слово "себестоимость", думаю, станет понятно, почему в использованный Вами термин не входит реклама, и подправьте, пожалуйста, в связи с этим свой предпоследний пост.

Сообщение отредактировал Беська: 11.12.2008, 01:35:40

  • 0

#3456
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Кетриккен, обратите внимание на то, что сами написали, а именно, на слово "себестоимость", думаю, станет понятно, почему в использованный Вами термин не входит реклама, и подправьте, пожалуйста, в связи с этим свой предпоследний пост.



Ок, хорошо в стоимость:D Если для вас это так важно :D
Хотя косвенные затраты они тоже включаются, в Ате например это- аренда бутиков :)

Модный ПАпа, согласна с Вами в том, что в Милане шопинг вообще отстойный. Но у итальянцев и зарплаты не очень убедительные. Они работают не на внутренний рынок, а на экспорт в основном. В страну из 3х букв в основном :-)

Сообщение отредактировал Ketrikken: 11.12.2008, 02:34:50


#3457
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Ок, хорошо в стоимость:-)

в конечную цену для потребителя, уж тогда :D :D
зы: а пост так и не подправили :)
  • 0

#3458
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Ок, хорошо в стоимость:-)

в конечную цену для потребителя, уж тогда :D :D
зы: а пост так и не подправили :)


А ничё, мне простительно, я не экономист:D Если что и дальше можете править... Не обижусь.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 11.12.2008, 02:47:44


#3459
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Я не призываю тут всех носить Лабутэны.
Я просто выставляю ту обувь (вообще то ветка для этого и создана)-которая ПО МОЕМУ МНЕНИЮ красива!

Да красивые, кто бы спорил. Издали-то полюбоваться или на картинке - самое оно. Главное, как можно дальше от ног держать. :)

почему от ног подальше держать?
я, например, в повседневной жизни тоже хожу в удобной обуви без каблука..но на выход всегда одеваю каблуки..не думаю, что это повредит моим ногам..тем более в хорошей обуви каблук практически не чувствуется
  • 0

#3460
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Какие споры об обуви, ужас :)
Сколько людей столько и мнений, красивые туфли-погулять с подругами, с любимым, просто для себя, но тоже самое можно сказать и о красивых можных кроссовках-тех же прада, миу миу, гуччи. Геокс, кларкс можно носить для прогулок и в повседневной жизни,выбор каждый делает сам))) Все можно совмещать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.