Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3421
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Милая девушка! Советик вам на будущее - не делайте далеко идущих выводов о собеседнике по паре строк. Вы меня не знаете, равно как и не знаете, что и по какой причине я могу себе позволить, а что - нет. Кстати, каблуки я носить не могу, поэтому Лабутин и Джимми Чу не покупаю и считаю их абсолютно нефункциональной безделицей, вдобавок небезопасной для суставов. Зато купить Ласпортивовские высотные ботинки за многатыщь - это легко. Пусть они весят три кило пара и выглядят далеко не так изящно, как босоножки от Маноло Бланик, но зато в своей области применения они лучшие. А в обычной жизни мой выбор - удобные, функциональные, мягкие обувки. Желательно специально разработанные для людей с ортопедическими поблемами. Например, вот такие. Жаль, что именно такие к нам никто не возит, а в Израиле заказывать без примерки обломно.


Я Вас неправильно поняла- извините. Я то думала Вы из тех людей которые просто ненавидят деньги.
  • 0

#3422
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Браво, Таня!!!! А то я устал с ними один тут бороться и доказывать, что мода без комфорта, удобства а, соотвественно, здоровья - ничто... Спасибо за поддержку!!!
Мы же с Вами не виноваты, что у них в топлайне и на ебае дела не очень идут... Правда? И деньги свои мы им так просто не отдадим... Пусть докажут, что они лучшие...
  • 0

#3423
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Милая девушка! Советик вам на будущее - не делайте далеко идущих выводов о собеседнике по паре строк. Вы меня не знаете, равно как и не знаете, что и по какой причине я могу себе позволить, а что - нет. Кстати, каблуки я носить не могу, поэтому Лабутин и Джимми Чу не покупаю и считаю их абсолютно нефункциональной безделицей, вдобавок небезопасной для суставов. Зато купить Ласпортивовские высотные ботинки за многатыщь - это легко. Пусть они весят три кило пара и выглядят далеко не так изящно, как босоножки от Маноло Бланик, но зато в своей области применения они лучшие. А в обычной жизни мой выбор - удобные, функциональные, мягкие обувки. Желательно специально разработанные для людей с ортопедическими поблемами. Например, вот такие. Жаль, что именно такие к нам никто не возит, а в Израиле заказывать без примерки обломно.


Я Вас неправильно поняла- извините. Я то думала Вы из тех людей которые просто ненавидят деньги.


Да есть у нас деньги, чего Вы на нас взъелись? Просто у нас нет денег на туфли за "штукуденег"... И это наша позиция... А Вы обманывайте форумчан дальше, они ведь рады хлопать Вам в ладошки... Я вот думаю, что ни одной из перечисленных "якобы покупок" у Вас лично не было и нет... Иначе бы Вы на форуме тут не просиживали сутками... Но надо отметить хорошие модераторские способности. Тому, кто Вас нанял - респект. Не зря тратит свои 200 баксов в месяц:))))
  • 0

#3424
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Браво, Таня!!!! А то я устал с ними один тут бороться и доказывать, что мода без комфорта, удобства а, соотвественно, здоровья - ничто... Спасибо за поддержку!!!
Мы же с Вами не виноваты, что у них в топлайне и на ебае дела не очень идут... Правда? И деньги свои мы им так просто не отдадим... Пусть докажут, что они лучшие...

Да дело даже не в моде, а в том, что девушка на голубом глазу заявляет, что женщина не может чувствовать себя женщиной, если не носит эти чудовища на каблуках, несовместимых с жизнью.
  • 0

#3425
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Да есть у нас деньги, чего Вы на нас взъелись? Просто у нас нет денег на туфли за "штукуденег"... И это наша позиция... А Вы обманывайте форумчан дальше, они ведь рады хлопать Вам в ладошки... Я вот думаю, что ни одной из перечисленных "якобы покупок" у Вас лично не было и нет... Иначе бы Вы на форуме тут не просиживали сутками... Но надо отметить хорошие модераторские способности. Тому, кто Вас нанял - респект. Не зря тратит свои 200 баксов в месяц:))))


Да не взъелась Я на Вас!
А может поспорим- что все что Я здесь выставляю- у меня есть
Нет серьезно!
если Я их лично Вам покажу- Вы мне тогда заплатите полную сумму- которую Я на них потратила-согласны?
или кишка тонка?

С чего Вы тут решили что Я вру.
Я вообще никогда не вру-тем более здесь! Это не в моих правилах!
Зачем мне это нужно?
А на формуе Я не просиживаю сутками- и если что у меня и на работе нэт и дома- к Вашему сведению!
Да и зарабатываю Я не 7 потом эти деньги- поэтому Я и трачу их на то что хочу.
  • 0

#3426
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Да дело даже не в моде, а в том, что девушка на голубом глазу заявляет, что женщина не может чувствовать себя женщиной, если не носит эти чудовища на каблуках, несовместимых с жизнью.


Во-первых для Вас лично они чудовища.
А для многих нет.
А потом все же нужно уметь носить их.И не каждая сможет.

Для меня лично - очень красивая обувь!!!! Не зря все же именно эти дизайнеры завоевали такую славу среди женщин.

П.С Таня если не нравится не смотрите на эту обувь.Никто Вас не заставляет.

Сообщение отредактировал Cheeka: 10.12.2008, 21:59:22

  • 0

#3427
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Модный Папа- чего замолчали то?

Если кто имеет привычку врать - то не Я.
И с чего вы решили что Я здесь вру? :)

Если вы мне не верите то приходите ко мне на работу, Я Вам покажу сапоги, которые Я брала за сумашедшие деньги в Макс Маре.
Или идите в магазин и посмотрите сколько они стоят.

Если Вы не верите в мою платежеспособность- ну и пожалуйста.
  • 0

#3428
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Давайте сделаем так -Модный Папа
Я завтра выставлю к вечеру фотки этих самых туфлей которые Я уже купила на аукционе.
Могу написать на бумажке - Модный Папа возле туфлей- дабы Вы мне поверили.

Но только Джимми Чу- те которые Я подарила сестре, купила только вчера и они моей сестре- там в Америке- еще не дошли
А остальные так пожалуйста!

Нет действительно- так и сделаю.
А прежде чем обвинять человека во лжи- сначала подумайте сто раз.
Вы же все таки умный человек.
  • 0

#3429
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Давайте сделаем так -Модный Папа
Я завтра выставлю к вечеру фотки этих самых туфлей которые Я уже купила на аукционе.
Могу написать на бумажке - Модный Папа возле туфлей- дабы Вы мне поверили.

Но только Джимми Чу- те которые Я подарила сестре, купила только вчера и они моей сестре- там в Америке- еще не дошли
А остальные так пожалуйста!

Нет действительно- так и сделаю.
А прежде чем обвинять человека во лжи- сначала подумайте сто раз.
Вы же все таки умный человек.


Да нет, это Вы умная а я так... погулять вышел... И не кипятитесь Вы по всяким пустякам, а то сильно теряете в весе среди форумчан... Я просто сделал предположение (на что имею полное право, кстати, также как и Вы) и своей "пеной у ротика-эротика" Вы только усугубили мои подозрения... А встречаться я с Вами не стану пока. Во-первых, ласку нужно заслужить, во-вторых, не хочу получить каблуком таким, как Вы показывали, в лобешник, а в-третьих, показать я и Вам на работе смогу все что угодно, хоть "мазератти" с вериткальным взлетом и сказать, что вот вчера купил на Зеленом... За круговой интернет - респект, а в телефоне есть? и в машине есть? Браво, конечно, но такое слабенькое браво...
  • 0

#3430
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Во-первых для Вас лично они чудовища.
А для многих нет.
А потом все же нужно уметь носить их.И не каждая сможет.

Естественно. Я вот не смогу. Я даже стоять в них не смогу. И ЧТО? Означает ли это то, что я хуже других? Означает ли это вообще хоть что-нибудь кроме того, что я не могу носить каблуки? Не делайте из обуви фетиш и не встречайте людей по обуви (потому что провожать все равно по уму придется), и не будет вас Модный Папа доводить. :)
  • 0

#3431
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Да нет, это Вы умная а я так... погулять вышел... И не кипятитесь Вы по всяким пустякам, а то сильно теряете в весе среди форумчан... Я просто сделал предположение (на что имею полное право, кстати, также как и Вы) и своей "пеной у ротика-эротика" Вы только усугубили мои подозрения... А встречаться я с Вами не стану пока. Во-первых, ласку нужно заслужить, во-вторых, не хочу получить каблуком таким, как Вы показывали, в лобешник, а в-третьих, показать я и Вам на работе смогу все что угодно, хоть "мазератти" с вериткальным взлетом и сказать, что вот вчера купил на Зеленом... За круговой интернет - респект, а в телефоне есть? и в машине есть? Браво, конечно, но такое слабенькое браво...

Просто не фиг меня во лжи обвинять.

Что то Я сомневаюсь что Вы можете на мазератти приехать.
А туфли свои Я все же выставлю.

И в все потеряете завтра Вы - а не Я.
  • 0

#3432
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
чего все агрессивные то такие? пусть Cheeka продолжает выкладывать фотки дизайнерской обуви, мне нравится, я любуюсь, хоть и вряд ли когда буду носить такие (предпочитаю кеды, кроссовки, мокасины в силу очень не сидячей работы). И очень завидую тем кто может и умеет носить такую обувь. По-доброму и без агрессии на ровном месте.
  • 0

#3433
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Браво, Таня!!!! А то я устал с ними один тут бороться и доказывать, что мода без комфорта, удобства а, соотвественно, здоровья - ничто... Спасибо за поддержку!!!
Мы же с Вами не виноваты, что у них в топлайне и на ебае дела не очень идут... Правда? И деньги свои мы им так просто не отдадим... Пусть докажут, что они лучшие...

Да дело даже не в моде, а в том, что девушка на голубом глазу заявляет, что женщина не может чувствовать себя женщиной, если не носит эти чудовища на каблуках, несовместимых с жизнью.


Мы то с Вами знаем, что женщина она намного тоньше и глубже, чем то, что на ней надето-обуто... А Чика просто еще молода... ретива и думает, что держит судьбу за бороду... Ее право, мы в этом ей мешать не станем. Просто не позволим судить о других со своей (не очень высокой колоколенки). Я правильно Вас понимаю?
  • 0

#3434
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Естественно. Я вот не смогу. Я даже стоять в них не смогу. И ЧТО? Означает ли это то, что я хуже других? Означает ли это вообще хоть что-нибудь кроме того, что я не могу носить каблуки? Не делайте из обуви фетиш и не встречайте людей по обуви (потому что провожать все равно по уму придется), и не будет вас Модный Папа доводить. :)


Я разве говорила что Вы тут хуже других? Разве Я говорила что если девушка не носит каблуки- то все это конец света. и что она не женщина?
Не носите- так не носите-ради Бога!

Я не призываю тут всех носить Лабутэны.
Я просто выставляю ту обувь (вообще то ветка для этого и создана)-которая ПО МОЕМУ МНЕНИЮ красива!

А делать из обуви фетиш- это уже мое личное дело.
  • 0

#3435
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Да нет, это Вы умная а я так... погулять вышел... И не кипятитесь Вы по всяким пустякам, а то сильно теряете в весе среди форумчан... Я просто сделал предположение (на что имею полное право, кстати, также как и Вы) и своей "пеной у ротика-эротика" Вы только усугубили мои подозрения... А встречаться я с Вами не стану пока. Во-первых, ласку нужно заслужить, во-вторых, не хочу получить каблуком таким, как Вы показывали, в лобешник, а в-третьих, показать я и Вам на работе смогу все что угодно, хоть "мазератти" с вериткальным взлетом и сказать, что вот вчера купил на Зеленом... За круговой интернет - респект, а в телефоне есть? и в машине есть? Браво, конечно, но такое слабенькое браво...

Просто не фиг меня во лжи обвинять.

Что то Я сомневаюсь что Вы можете на мазератти приехать.
А туфли свои Я все же выставлю.

И в все потеряете завтра Вы - а не Я.


А вы не сомневайтесь, возьму на тест-драйв и приеду... Хотя бы для хохмы... Только смысл? Чтобы посмотреть на контрафактную обувь? От этого добра меня и так уже тошнит. А веса я и не набирал. Так что мне терять то получается нечего... Так то, Чикачка...
  • 0

#3436
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Мы то с Вами знаем, что женщина она намного тоньше и глубже, чем то, что на ней надето-обуто... А Чика просто еще молода... ретива и думает, что держит судьбу за бороду... Ее право, мы в этом ей мешать не станем. Просто не позволим судить о других со своей (не очень высокой колоколенки). Я правильно Вас понимаю?


Модный Папа это Вы все тут начали- так давайте расставим все точки.
И если Вы меня обвиняете во лжи- Я Вам докажу обратное.
И тогда посмотрим -кто тут не думает сначала- перед тем как говорить.И в этом Я намного умнее Вас.

П.С Если бы все мужчины так думали- "что женщина она намного тоньше и глубже, чем то, что на ней надето-обуто..."
тогда все было бы по-другому.

И кстати- Мы одеваемся так не для Вас - не тешьте самолюбие.



А вы не сомневайтесь, возьму на тест-драйв и приеду... Хотя бы для хохмы... Только смысл? Чтобы посмотреть на контрафактную обувь? От этого добра меня и так уже тошнит. А веса я и не набирал. Так что мне терять то получается нечего... Так то, Чикачка...


Я тут тоже не для набора веса- как ВЫ тут выразились.
По себе людей не судят.

Ну так если тошнит- что же до сих пор сидите в этой теме???????????
  • 0

#3437
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

чего все агрессивные то такие? пусть Cheeka продолжает выкладывать фотки дизайнерской обуви, мне нравится, я любуюсь, хоть и вряд ли когда буду носить такие (предпочитаю кеды, кроссовки, мокасины в силу очень не сидячей работы). И очень завидую тем кто может и умеет носить такую обувь. По-доброму и без агрессии на ровном месте.


А я завидую Вам, за то, что Вы отдаете себе отчет, что красота - это одно, а жизнь она другая. Проще, прозаичней, спокойней... Но если есть звезды, то мы посмотрим на них с удовольствием...:)))) Чика, новые туфлишки в студию!!!!
  • 0

#3438
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


чего все агрессивные то такие? пусть Cheeka продолжает выкладывать фотки дизайнерской обуви, мне нравится, я любуюсь, хоть и вряд ли когда буду носить такие (предпочитаю кеды, кроссовки, мокасины в силу очень не сидячей работы). И очень завидую тем кто может и умеет носить такую обувь. По-доброму и без агрессии на ровном месте.


А я завидую Вам, за то, что Вы отдаете себе отчет, что красота - это одно, а жизнь она другая. Проще, прозаичней, спокойней... Но если есть звезды, то мы посмотрим на них с удовольствием...:)))) Чика, новые туфлишки в студию!!!!


Я выставлю их завтра.
  • 0

#3439
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Мы то с Вами знаем, что женщина она намного тоньше и глубже, чем то, что на ней надето-обуто... А Чика просто еще молода... ретива и думает, что держит судьбу за бороду... Ее право, мы в этом ей мешать не станем. Просто не позволим судить о других со своей (не очень высокой колоколенки). Я правильно Вас понимаю?

Именно, Модный Папа, именно. :) Вы очень точно выразили мою мысль. Кстати, если вы действительно связаны с обувным бизнесом, то, может быть, посмотрите ту ссылочку, которую я выше приводила, фирмы Beautyfeel? Было бы очень неплохо, если бы в Алматы появилось эдакое чудо (хотя, может, что-то подобное и есть, просто я не знаю). Как раз для измученных каблуками женщин с болящими ступнями. :D
  • 0

#3440
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Мы то с Вами знаем, что женщина она намного тоньше и глубже, чем то, что на ней надето-обуто... А Чика просто еще молода... ретива и думает, что держит судьбу за бороду... Ее право, мы в этом ей мешать не станем. Просто не позволим судить о других со своей (не очень высокой колоколенки). Я правильно Вас понимаю?


Модный Папа это Вы все тут начали- так давайте расставим все точки.
И если Вы меня обвиняете во лжи- Я Вам докажу обратное.
И тогда посмотрим -кто тут не думает сначала- перед тем как говорить.И в этом Я намного умнее Вас.

П.С Если бы все мужчины так думали- "что женщина она намного тоньше и глубже, чем то, что на ней надето-обуто..."
тогда все было бы по-другому.

И кстати- Мы одеваемся так не для Вас - не тешьте самолюбие.

Я вас во лжи не обвиняю, с чего вы взяли? Между нами большая разница - Вам еще нужно кому-то что-то доказывать, а я уже все или почти все себе доказал. Не парьтесь, идите с миром. Конечно Вы умнее нас всех вместе взятых. А кто спорит? Никто и не спорит.


А вы не сомневайтесь, возьму на тест-драйв и приеду... Хотя бы для хохмы... Только смысл? Чтобы посмотреть на контрафактную обувь? От этого добра меня и так уже тошнит. А веса я и не набирал. Так что мне терять то получается нечего... Так то, Чикачка...


Я тут тоже не для набора веса- как ВЫ тут выразились.
По себе людей не судят.

Ну так если тошнит- что же до сих пор сидите в этой теме???????????

А я над Вами эксперименты ставлю:)))) Целую крепко. Успехов и спокойной ночи!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.