Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3181
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Примите поздравления с обувкой :lol:
Если не сложно, ответьте: где, кто и почем :eek: (я про туфли)


Спасибо! ;)
Я их купила на аукционе ebay
этот аукцион находится в штатах. У меня там сейчас сетра учится -вот Я там и покупаю
всего за 179,90 долларов ;)


опять дядьки о своем разговорились))) скучно :spy:
cheeky...как всегда выложила шикарную подборку и твоя обновка неотразима. хотела бы я научится носить такую обувь.
кстати, сапоги, кажется, стелла маккартни, ну просто офигеть... я бы такие одела, а вот купить не знаю, врятли...еще не зарабатываю :) пока :D


Да для меня это тоже дороговато. для меня предел в 1500, больше не могу отдать.
Купила себе ботфорты селин за 1500-а теперь думаю- на фиг такие дорогие взяла?

Сообщение отредактировал Cheeka: 21.11.2008, 15:41:20

  • 0

#3182
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Давайте о Вашем поговорим... Мы што против што ли?
  • 0

#3183
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
[/quote]

Да для меня это тоже дороговато. для меня предел в 1500, больше не могу отдать.
Купила себе ботфорты селин за 1500-а теперь думаю- на фиг такие дорогие взяла?
[/quote]

Чика, но ведь это очень-очень дорого... Даже для форсу бандитского дорого... Вы что олигархиня и вам денег девать некуда? Или Вы рисуетесь красиво? Или у Вас трудное детство было и Вы отрываетесь сейчас, отрабатывая свои детские года? Детей-сирот лучше бы обули... чессссслово... Поверьте обувщику - ну НЕ МОЖЕТ ОБУВЬ СТОИТЬ БОЛЬШЕ 600 доларов, даже с накатом 3... Так зачем же? Вот убейте не могу понять...
  • 0

#3184
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, но ведь это очень-очень дорого... Даже для форсу бандитского дорого... Вы что олигархиня и вам денег девать некуда? Или Вы рисуетесь красиво? Или у Вас трудное детство было и Вы отрываетесь сейчас, отрабатывая свои детские года? Детей-сирот лучше бы обули... чессссслово... Поверьте обувщику - ну НЕ МОЖЕТ ОБУВЬ СТОИТЬ БОЛЬШЕ 600 доларов, даже с накатом 3... Так зачем же? Вот убейте не могу понять...


Я еще и пока не олигарх увы........
Еще раз говорю Вы женщин никогда не поймете. :lol:
Я тоже могу сказать- зачем вы покупаете себе крутые тачки? лучше пешком ходите и отдайте деньги на благотворительность.

У меня есть кому помогать, Я и помогаю как могу- так что мне себя упрекать не в чем.

Сообщение отредактировал Cheeka: 21.11.2008, 15:53:41

  • 0

#3185
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
К разговору о мокасах. Поехала в Европу, купила там туфли, вроде удобные, мягкие, на платформе-танкетке. Натерла на экскурсиях через час, как русалка, продавшая хвост на ноги с ножережущей болью, забрела в один торговый дом, методом научного тыка купила мокасы. Теперь знаю: самые удобная обувь для многочасовых прогулок это скетчерсы.

Сообщение отредактировал Zariko: 21.11.2008, 16:00:45

  • 0

#3186
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

К разговору о мокасах. Поехала в Европу, купила там туфли, вроде удобные, мягкие, на платформе-танкетке. Натерла на экскурсиях через час, как русалка, продавшая хвост на ноги с ножережущей болью, забрела в один торговый дом, методом научного тыка купила мокасы. Теперь знаю: самые удобная обувь для многочасовых прогулок это скетчерсы.


100%
  • 0

#3187
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Чика, но ведь это очень-очень дорого... Даже для форсу бандитского дорого... Вы что олигархиня и вам денег девать некуда? Или Вы рисуетесь красиво? Или у Вас трудное детство было и Вы отрываетесь сейчас, отрабатывая свои детские года? Детей-сирот лучше бы обули... чессссслово... Поверьте обувщику - ну НЕ МОЖЕТ ОБУВЬ СТОИТЬ БОЛЬШЕ 600 доларов, даже с накатом 3... Так зачем же? Вот убейте не могу понять...


Я еще и пока не олигарх увы........
Еще раз говорю Вы женщин никогда не поймете. :eek:
Я тоже могу сказать- зачем вы покупаете себе крутые тачки? лучше пешком ходите и отдайте деньги на благотворительность.

У меня есть кому помогать, Я и помогаю как могу- так что мне себя упрекать не в чем.


Слава Богу, что вы не олигарх. Им щас дуже тяжело. Они под прессом мирового кризиса... И думаю, что через некоторое время будут вынуждены пересмотреть свои многие привычки (дорогие покупки, баснословные прибыли и гонорары)
О тачках. Тот, кто покупает крутые (по цене) тачки, тот дурак - такое мое мнение. Железо оно и есть железо. Пена это все... А пена со временем опадает... Ходьба же, согласен, полезна для здоровья. Я хожу каждый день и люблю это дело.
Вы не обижайтесь на меня, у меня просто в голове не укладываются некоторые вещи... Я исправлюсь :lol:
  • 0

#3188
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Слава Богу, что вы не олигарх. Им щас дуже тяжело. Они под прессом мирового кризиса... И думаю, что через некоторое время будут вынуждены пересмотреть свои многие привычки (дорогие покупки, баснословные прибыли и гонорары)
Вы не обижайтесь на меня, у меня просто в голове не укладываются некоторые вещи... Я исправлюсь :lol:

А Я и не обижаюсь, Вы же меня не знаете, а если бы знали такие вещи бы не говорили.

А олигархи тратят столько же сколько и тратили- на них кризис не влияет.
а кто то из них на этом деле зарабатывает, при чем неплохие деньги.
  • 0

#3189
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Бубский, приветствую, коллега.
Чика, обувь красивая, спору нет.
У меня вот сложность такая: приходится думать и о практичности. На шпильках в машине неудобно ездить, приходится возить с собой и в офисе переобуваться. А ботфорты снять в машине это ж акробатика, наверно...
  • 0

#3190
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Бубский, приветствую, коллега.
Чика, обувь красивая, спору нет.
У меня вот сложность такая: приходится думать и о практичности. На шпильках в машине неудобно ездить, приходится возить с собой и в офисе переобуваться. А ботфорты снять в машине это ж акробатика, наверно...


А Я уже привыкла на шпильках водить. все таки уже 8 лет вожу :lol:
А ботфорты в офисе переобуваю
  • 0

#3191
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

К разговору о мокасах. Поехала в Европу, купила там туфли, вроде удобные, мягкие, на платформе-танкетке. Натерла на экскурсиях через час, как русалка, продавшая хвост на ноги с ножережущей болью, забрела в один торговый дом, методом научного тыка купила мокасы. Теперь знаю: самые удобная обувь для многочасовых прогулок это скетчерсы.

есть мнение, что и в мокасах можно неслабые мозоли натереть, если взять не свой размер. к примеру, индейская обувь у меня всегда на размер меньше чем обычные черевички, садятся классно. хочу попробывать настоящие мокасины с двойной кожанной подошвой, без всяких резиновых вставок/шипов. Знаю, не практично, но интересно)
  • 0

#3192
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


К разговору о мокасах. Поехала в Европу, купила там туфли, вроде удобные, мягкие, на платформе-танкетке. Натерла на экскурсиях через час, как русалка, продавшая хвост на ноги с ножережущей болью, забрела в один торговый дом, методом научного тыка купила мокасы. Теперь знаю: самые удобная обувь для многочасовых прогулок это скетчерсы.

есть мнение, что и в мокасах можно неслабые мозоли натереть, если взять не свой размер. к примеру, индейская обувь у меня всегда на размер меньше чем обычные черевички, садятся классно. хочу попробывать настоящие мокасины с двойной кожанной подошвой, без всяких резиновых вставок/шипов. Знаю, не практично, но интересно)


Если интересно, то надо попробовать. Из опыта носки подобных макасов: в них долго не походишь тоже, вроде удобно и все такое, но в силу конструктивных особенностей (отстутсвие противоударных амортизаторов в виде: шок-поинта, резины и полиуретана на подошве), слишком большой стресс для ног, нагрузка на пяточную и носочную часть увеличивается. Ступни могут начать болеть. Поэтому рекомендую надевать подобную обувь 2-3 раза в неделю. Стараться не бегать в них.
  • 0

#3193
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Слава Богу, что вы не олигарх. Им щас дуже тяжело. Они под прессом мирового кризиса... И думаю, что через некоторое время будут вынуждены пересмотреть свои многие привычки (дорогие покупки, баснословные прибыли и гонорары)
Вы не обижайтесь на меня, у меня просто в голове не укладываются некоторые вещи... Я исправлюсь :lol:

А Я и не обижаюсь, Вы же меня не знаете, а если бы знали такие вещи бы не говорили.

А олигархи тратят столько же сколько и тратили- на них кризис не влияет.
а кто то из них на этом деле зарабатывает, при чем неплохие деньги.


Спасибо, что не обижаетесь на меня... Очень рад данному обстоятельству. Сегодня вечером отмечу сей факт ананасами с шампанским... :eek:
По олигархам: в вашу фразу хорошо бы включить слово "пока"
  • 0

#3194
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я сегодня наконец-то купила сапоги. счастливая!!!
  • 0

#3195
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И по этому поводу придется шампани навернуть... Да шож такое... Себе штоли чаво купить???
  • 0

#3196
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а я сегодня наконец-то купила сапоги. счастливая!!!


поздравляю! а похвастаться? а фото? А то вы их так долго искали :lol:
  • 0

#3197
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-одна вы молодец все показываете.и рассказываете.а я вот отправила свой фотоаппарат с мамой в питер.но точно исправлюсь. :lol:
  • 0

#3198
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod-одна вы молодец все показываете.и рассказываете.а я вот отправила свой фотоаппарат с мамой в питер.но точно исправлюсь. :lol:


спасибо :eek: давайте и вы исправляйтесь, а то говорим о своих любименьких покупках, а другим не показываем :D
кстати, мои последние сапожки, высокие на каблуке (фото было) отдавала на растяжку (с трудом в голенище застегивались), растянули суппер, сегодня бегала в них, кайф! Растягивал Гоша, на Мира (перед Ташкенской с правой стороны Ремонт Обуви), обошлось в 2000тенге, а то я тут читала про какие то 6000 :spy:
  • 0

#3199
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
о спасибо как раз в тему у меня подруга мучаеться.обязательно дам ей адрес спасибо
  • 0

#3200
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
дресс код, 6 тысяч стоит другая процедура, а сколько стоит ваша, в теме ни разу не упоминали, разве что примерно.

Сообщение отредактировал Coca_cola: 22.11.2008, 12:58:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.