Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3161
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

ФАБИ отдайте папе... скока можно животину мучить...

по Фаби позвольте с Вами не согласиться, пусть папе чего-нть другое перепадет) Они конечно без особых изысков, но сделаны вполне хорошо, легкие и сидят как перчатки. Розничные цены на них завышены, это жирный минус(
  • 0

#3162
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

кста, ПАПА вы не слыхали о такой марке MARTINELLI?
martinelli.es случайно наткнулся на эту марку, купил мокасы на лето (2008) попробовать, да так и всё лето не расставался с ними, не убивается зараза :rotate:. Кожа рифленная, тонкая-тонкая как перчаточная, подошва, всё кожа, легкие, оденешь как будто в тапках или в носках вышел.
В Ате ище не могу найти, может и остальная обувь такая же хорошая.

Слышал. Даже встречал на Бред анд Баттене в Барселоне. Крепкий испанский середнячок. Смарт, кэжуал, мокасы хорошего качества (воловья кожа, мокассиновый метод крепления, сдержанный стиль, мужская женская колекция, аксессуары вполне). Мужская немного смахивают на Морески, где-то на Тимберленд (топсайдеры они в африке топсайдеры), ценовая категория "средний +" (ст-мость пары 150 рубасов и выше).


а дресс-код вещь жестокая, канешна, но легко обходимая при случае...



научите, как же обходить сей бич проллетариев корпоративных :lol:

Вот 4 способа основных (испытано когда-то на собственной шкуре):
1. "телевизионно-подстольный" (одевается строгий костюм сверху, а под столом ноги в кроссовках, по ситуации переобувание)
2. "страшноболезный" фраза для шефа: "у меня очень важный вопрос: ношу формальную одежду поднимается артериальное давление. можно буду носить неформальную одежду."
3. "маха-растеряха" ключ от дома потерял а жена уехала к маме, не могу попасть домой.... больше такого не повторится (повторять не менее 3 раз в неделю)
4.юридический фартовый (я в неформальной одежде выигрывал все свои самые громкие дела: уолтергейт, нюрнбергский процесс, дело плящущих человечков и пр.)
  • 0

#3163
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


ФАБИ отдайте папе... скока можно животину мучить...

по Фаби позвольте с Вами не согласиться, пусть папе чего-нть другое перепадет) Они конечно без особых изысков, но сделаны вполне хорошо, легкие и сидят как перчатки. Розничные цены на них завышены, это жирный минус(


Вы ШООО!!!! Это же папа. Папам самое лучшее. Фаби только папе должны отходить... Не маме же :rotate:
  • 0

#3164
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
чет тема не понятно про что стала.....
  • 0

#3165
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

чет тема не понятно про что стала.....


Мужчины просто внесли некоторое рациональное зерно в женские шоппинговые охи-ахи...
Вопросы разные затрагиваются, даже философские... А то скушно с Вами :lol:


Потому что обувь - понятие растяжимое... Даже Кока? :rotate:)))
  • 0

#3166
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а..... ну понятно

по теме купили благоверному зимние ботинки в Пакерсоне... такие легкие! вроде ему нра, а это главное! :rotate:
  • 0

#3167
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для Бабский
А я, кстати, видел где-то LLoyd... Тока не помню где... Как раз Вам для дресс-коду. Вполне, знаете. И цены типа
30 000 - 35 000 тнг... Не пробовали? Германия, вроде стильные
  • 0

#3168
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Для Бабский
А я, кстати, видел где-то LLoyd... Тока не помню где... Как раз Вам для дресс-коду. Вполне, знаете. И цены типа
30 000 - 35 000 тнг... Не пробовали? Германия, вроде стильные

не в интертопе?
  • 0

#3169
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
О вспомнил... В интертопе... И такие есть, как Вы картинили чуть выше


Для Бабский
А я, кстати, видел где-то LLoyd... Тока не помню где... Как раз Вам для дресс-коду. Вполне, знаете. И цены типа
30 000 - 35 000 тнг... Не пробовали? Германия, вроде стильные

не в интертопе?


Сенкс э лот, уважаемая!!!


Вот и ссылочка подтянулась... Фотки так себе конечно
http://www.intertop....yd/587.html?p=3

Там и с мехом есть???? Ни фигаш
  • 0

#3170
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ещё заявки будут?
а как же водоотталкивающий аэрозоль?
пена- шампунь?
пчелиный воск?
антискользящие наклейки и защита от мозолей?
стельки?
ну и в конце концов-механические растяжители?
  • 0

#3171
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ещё заявки будут?
а как же водоотталкивающий аэрозоль?
пена- шампунь?
пчелиный воск?
антискользящие наклейки и защита от мозолей?
стельки?
ну и в конце концов-механические растяжители?


Кстати у Вас есть какие-нибудь средства для чистки атласных туфлей?
Вот таких? Купила вчера, а теперь думаю как Я буду их чистить.
У меня есть похожие розовый атлас- мучаюсь, они так сильно мараются :D
Изображение
Изображение
  • 0

#3172
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вот 4 способа основных (испытано когда-то на собственной шкуре):
1. "телевизионно-подстольный" (одевается строгий костюм сверху, а под столом ноги в кроссовках, по ситуации переобувание)
2. "страшноболезный" фраза для шефа: "у меня очень важный вопрос: ношу формальную одежду поднимается артериальное давление. можно буду носить неформальную одежду."
3. "маха-растеряха" ключ от дома потерял а жена уехала к маме, не могу попасть домой.... больше такого не повторится (повторять не менее 3 раз в неделю)
4.юридический фартовый (я в неформальной одежде выигрывал все свои самые громкие дела: уолтергейт, нюрнбергский процесс, дело плящущих человечков и пр.)

мда дельные советы, если шеф с чувством юмора попадется)
а вроде сейчас уже не возбраняетя кэжуал фрайдэйз (мальчики без галстуков, деочки без бюстгальтеров, все в мокасах или в сникерах), кроме госконтор, наверное

предлагаю обсудить спортивную обувь, тем паче ее сейчас делают все кому не лень, включая фэшн монстров.
за продукцию двух вечно соревнующихся гигантов – Найки и Ади мне сказать практически нечего, не носил (кроме классических синих трехполосок в лохматые 80-е), душа не лежит, как и к телефонам Нокия), хотя у Найки та пяточная фишка Shox была интересной.
Рибок после поглощения уже не тот и по дизайну и по функционалу. Осталась вроде классическая линия trainers. Был любимым брендом в 90-х, имхо лучшие кроссовки того времени со слоем воздушных сот, помните?
Пума больше на дизайн налегает, так что для меня остался только Asics. очень удобные кроссовки, особенно их конек - беговые/марафонские тапки. Правда в последних линейках японцы вовсю используют блястящую кожу и яркие цвета, на молодежь видать ориентируются. тем не менее продукция выдают весьма высокотехнологичную, – материал подошв SpEVA, SoLyte, гелевые вставки для гашения ударов, анатомическая пятка итд, все это активно используется. даже просто носить – одно удовольствие, не говоря уже о беге. есть у них и классическая линия Onitsuka Tiger, тоже прикольные сникеры, помните Уму Турман в Убить Билла в желтеньких ТайЧи?

у кого какие мысли по спортивке?
  • 0

#3173
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Чика, ответил вам в лс
  • 0

#3174
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


ещё заявки будут?
а как же водоотталкивающий аэрозоль?
пена- шампунь?
пчелиный воск?
антискользящие наклейки и защита от мозолей?
стельки?
ну и в конце концов-механические растяжители?


Кстати у Вас есть какие-нибудь средства для чистки атласных туфлей?
Вот таких? Купила вчера, а теперь думаю как Я буду их чистить.
У меня есть похожие розовый атлас- мучаюсь, они так сильно мараются ;)
Изображение
Изображение


Примите поздравления с обувкой :D
Если не сложно, ответьте: где, кто и почем :) (я про туфли)
  • 0

#3175
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые дамы! Всем кто заказывал на этой неделе, всё остается в силе, после обеда всем всё развезу как и обещал.
  • 0

#3176
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Для Бабский
А я, кстати, видел где-то LLoyd... Тока не помню где... Как раз Вам для дресс-коду. Вполне, знаете. И цены типа
30 000 - 35 000 тнг... Не пробовали? Германия, вроде стильные



:spy: ну скооолько мона, Бубский я, Бубский :lol:
по сабжу спасибо за советы, но увы и ах, как сказал ШОВА: если шеф с чувством юмора, а у нас этого добра дефицит.

Lloyd, что касается этой марки, были как то у меня их лодочки, колодка неудобная была, да и сама кожа жестковата, мозоли натирал ужасные, пока не разносил их жертвуя стопами, но потом кстати носились очень даже ничего, но интерес к обуви подостыл. Может быть стоит снова попробовать обувь этой марки приобрести? Авось сростется любовь то. :eek:
  • 0

#3177
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ещё заявки будут?
а как же водоотталкивающий аэрозоль?
пена- шампунь?
пчелиный воск?
антискользящие наклейки и защита от мозолей?
стельки?
ну и в конце концов-механические растяжители?



Кока, а Вы тока частной дистрибъюцией занимаетесь? Есть у Вас точка где можно всё это потрогать, посмотреть ит.д.? Есть заинтересованность.
  • 0

#3178
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
SHOVA, ASICS рулит кстате, местами даж лучше чем некоторые Адики и Найки. Помню в сер. 90-х годах когда играл за сборную школы в волейбол, тренер заставил нас из-под земли достать на игру АСИКСЫ, говорил ещё благодарить будете за целые ноги. Вот тогда мы замучились их искать. А сейчас этого добра хватает слава Богу.
Кстати, тренеру нашему СПАСИБО, за целые ноги. Те АСИКСЫ убивали мы года 3 вроде, да так и не добили.:lol:
  • 0

#3179
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Простите за непонятки с ником, товарищ Бубский!

По поводу спортивной обуви для занятий спортом (потому что есть спортивная, повседневная):
Асикс сейчас, действительно, руллез и по технологиям и по дизайну. Все остальные сбились в кучу и стали похожими друг на друга.
К сожалению, собственным опытом юзания поделиться не могу, поскольку его очень и очень не достаточно.
В футбол играю в Лотто или Кемексах
В настольный тенис в Скечерсах


:eek: ну скооолько мона, Бубский я, Бубский :lol:
по сабжу спасибо за советы, но увы и ах, как сказал ШОВА: если шеф с чувством юмора, а у нас этого добра дефицит.

А шефам чувство юмора прививать надо... Иначе так и помрут кислыми...
  • 0

#3180
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
опять дядьки о своем разговорились))) скучно :lol:
cheeky...как всегда выложила шикарную подборку и твоя обновка неотразима. хотела бы я научится носить такую обувь.
кстати, сапоги, кажется, стелла маккартни, ну просто офигеть... я бы такие одела, а вот купить не знаю, врятли...еще не зарабатываю :spy: пока :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.