Перейти к содержимому

Фотография

Чикову Кирюше требуется помощьДЦП-не приговор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#781
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки и все кто с нами помогите добиться правды-у меня доча стала зависать с 6 месяцев на правой и только на правой ноге.Ползет,ползет,потом на секунду зависает в полусидячем положении на правой ножке как бы прижимая ее к себе и при этом возмущается что не может дальше ползти.Ее подталкиваешь,она шаг делает и опять зависает.

Нам невропатологи(были у 3 специалистов) ставили детский ананизм,или гиперактивность, диагноз гинеколог не потвердил.

Пропили  месяц фенибут 1/4 утро,вечер.Ночи как не спала,так и не спит.Зависать не стало,но пришло время отменять,она стала уже два дня понемногу зависать.

Сегодня был 2 день без фенибута и висла весь день,я опять виснет и почти весь день,стала опять давать как посоветовала одна из невропатологов пить до 3 месяцев.

Заведующая с Балбулака,с которой я пообщалась по телефону-сказала сделать ээг мониторинг,а у нас его даже в городе нет!!!!надо снять подозрение на судороги.

 

 

Подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой?


  • 0

#782
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Чикова Ирина Анатольевна

Счет № KZ8292610017U6671030

в АО Казкоммерцбанке

 

мой телефон 8-705-185-82-01


  • 0

#783
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Мне не нравится тем что центр не приспособлен для инвалидов колясочников, 5 этажей и нет лифта.

 

Ну давайте соберем деньги для установки лифта. Чем этот центр хуже китайцев, куда деньги уходят десятками тысяч долларов?

 

В Алмате хорошо всего 2 этажа,очень большой выбор процедур,ну и о количестве треножеров вообще не надо говорить.в Кокчетаве толко беговая дорожка,степер и гребля и все!!!!

 

Может, тогда лучше в Алматы?


  • 0

#784
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

НУ за ЧТО?Что не такой?Что добрый,и даже муху не обидет?

 

В первую очередь, жестокими являются несчастливые люди, трусы и те, кто сам подвергается жестокости. И хулиганы были всегда. Но дети жестоки по определению. Дело в том, что такие сложные человеческие чувства как сочувствие, взаимопонимание и сострадание формируются гораздо позже, когда человек набирается жизненного опыта. «Созревание» этих чувств базируется на зрелости центральной нервной системы, которая происходит в течение пубертатного кризиса с 12 до 15 лет. А согласно новым исследованиям немцев центральная нервная система заканчивает полностью своё созревание лишь к 25 годам.


  • 2

#785
Света мама Димы

Света мама Димы
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ну давайте соберем деньги для установки лифта.

Там строение здания такое, что лифт установить просто негде.  
  • 0

#786
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Там строение здания такое, что лифт установить просто негде.

 

А снаружи?


  • 0

#787
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

НУ за ЧТО?Что не такой?Что добрый,и даже муху не обидет?

 

В первую очередь, жестокими являются несчастливые люди, трусы и те, кто сам подвергается жестокости. И хулиганы были всегда. Но дети жестоки по определению. Дело в том, что такие сложные человеческие чувства как сочувствие, взаимопонимание и сострадание формируются гораздо позже, когда человек набирается жизненного опыта. «Созревание» этих чувств базируется на зрелости центральной нервной системы, которая происходит в течение пубертатного кризиса с 12 до 15 лет. А согласно новым исследованиям немцев центральная нервная система заканчивает полностью своё созревание лишь к 25 годам.

 

Это точно сказано,поэтому Кирилл как то на уровне подсознания общаеться со старшими.Во даоре он стораеться держаться 13-15 ДЕВОЧЕК


  • 0

#788
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Мне не нравится тем что центр не приспособлен для инвалидов колясочников, 5 этажей и нет лифта.

 

Ну давайте соберем деньги для установки лифта. Чем этот центр хуже китайцев, куда деньги уходят десятками тысяч долларов?

 

 

 

В Алмате хорошо всего 2 этажа,очень большой выбор процедур,ну и о количестве треножеров вообще не надо говорить.в Кокчетаве толко беговая дорожка,степер и гребля и все!!!!

 

Может, тогда лучше в Алматы?

 

Я бы с удовольствием в Алмату,завтра сказали позвонить и записаться на квоту.

Мест пока нет,платно дорого получаеться говорят!!!сама не смотрела цены!!!!


  • 0

#789
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Там строение здания такое, что лифт установить просто негде.

 

А снаружи?

 

Там говорят сейчас новшество,мини бассеин сделали.Еще давно сделать и выполнили.


  • 0

#790
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Девочки и все кто с нами помогите добиться правды-у меня доча стала зависать с 6 месяцев на правой и только на правой ноге.Ползет,ползет,потом на секунду зависает в полусидячем положении на правой ножке как бы прижимая ее к себе и при этом возмущается что не может дальше ползти.Ее подталкиваешь,она шаг делает и опять зависает.

Нам невропатологи(были у 3 специалистов) ставили детский ананизм,или гиперактивность, диагноз гинеколог не потвердил.

Пропили  месяц фенибут 1/4 утро,вечер.Ночи как не спала,так и не спит.Зависать не стало,но пришло время отменять,она стала уже два дня понемногу зависать.

Сегодня был 2 день без фенибута и висла весь день,я опять виснет и почти весь день,стала опять давать как посоветовала одна из невропатологов пить до 3 месяцев.

Заведующая с Балбулака,с которой я пообщалась по телефону-сказала сделать ээг мониторинг,а у нас его даже в городе нет!!!!надо снять подозрение на судороги.

 

 

Подскажите,может кто-то сталкивался с такой проблемой?

Так не чего и не решилось,ээг не могу сегодня весь день дозвониться


  • 0

#791
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

058c78eb48db.jpg
0f9080f64281.jpg


  • 3

#792
neveI

neveI
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Ириш, так он все таки в школу пошел? Ты говорила, что надомное обучение...

Привет нашему другану! Мы тоже уже учимся. Кир привет передает.


  • 0

#793
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Ириш, так он все таки в школу пошел? Ты говорила, что надомное обучение...

Привет нашему другану! Мы тоже уже учимся. Кир привет передает.

Леночка я вас поздравляю!!!Кирюшку чмокни за меня!!!

Мы на домашнем  обучении в другую школу пришли,но пока приказ не готов ходим как все.Кирилл очень рад что перешел в обычную школу,так интересно мам!!!

а потом как будпет готов приказ,мы сами выбираем когда нам идти в школу,а когда дома ждать!

Сегодня он познакомился с двумя мальчиками и после уроков гулял с ними час,потом сам пришел домой.Такой счастливый что сам пришел.

В той школе перемены все были заняты-лечение,и 5 питание.А здесь он все перемены бегал.


Сообщение отредактировал kutyakova: 02.09.2015, 22:42:45

  • 1

#794
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый вечер!!!

Простите что не писала-у Катеньки был насморк.и первый раз все так серьезно проходило. 

 

Кирилл все так же ходит в школу,разнорядка на обучение на дому так и не пришла.Но ему очень нравиться учительница,хоть и приходиться переучиваться при оформлении задач,да и так по мелочам.

 

Сегодня ходили с детьми вечером на школьный двор- футбольное поле.Учила Кирилла пинать когда бежит.Уже лучше!!!!

 

Сегодня пришел счет с Балбулака,и я вочередной раз решила или Кокчетав,или не куда.....дорого все....работы почти нет

 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#795
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Откройте сбор-ПРОШУ!!!


Сообщение отредактировал kutyakova: 07.09.2015, 23:00:28

  • 0

#796
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

@kutyakova, чтобы открыть сбор нужно

 

написать новое сообщение в этой теме с реквизитами, историей и документами

написать сообщение модератору раздела в теме "Общение с модератором раздела" со ссылкой на это самое новое сообщение


  • 0

#797
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

@kutyakova, я думаю, лучше побыстрее всё сделать, так как времени очень мало остается


  • 0

#798
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Добрый вечер!!!

Думала как и что,решала что лучше в октябре в Кокчетав,а в декабре в глазное отделение на аппаратное лечение глаз,или все же в октябре в глазное,а после нового года в Кокчетав.

Посоветуете?совнемаюсь из-за дочи.

Кирюша начал ходить на карате,супер тренер!!

договорились что пробует повторять за всеми и +растяжка дополнительная для Кирилла.Кирюшка на 7 небе от счастья,мамочка я так счастлив,что ты меня сюда отдала!!!!

 

ЛФК отдыхает,по сравнению 1,5 часовых тренеровок.Теперь жалею что раньше не отдала,боялась с судорожной готовностью.


  • 2

#799
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

@kutyakova, я думаю, лучше побыстрее всё сделать, так как времени очень мало остается

Сейчас буду писать,спасибо!!!!


  • 0

#800
kutyakova

kutyakova
  • Свой человек
  • 645 сообщений

a44cacc24b03.jpg


Сообщение отредактировал kutyakova: 11.09.2015, 22:53:28

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.